Результатов: 106

Вооруженный житель Подмосковья воровал в «Пятерочке» презервативы

Сотрудники правоохранительных органов Московской области задержали вооруженного «охотника за презервативами». mirnov.ru »

2023-9-4 17:08

Сибиряк воровал ящики для пожертвований и одежду прихожан в храмах

НОВОСИБИРСК, 31 августа, ФедералПресс. В Новосибирской области мужчина обворовал два храма. Он похитил в них ящик для пожертвований и одежду прихожанки. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры региона. fedpress.ru »

2023-8-31 10:13

Бездомный россиянин воровал с раскопок и продавал артефакты XVIII века

В Санкт-Петербурге росгвардейцы с поличным задержали 36-летнего мужчину, который пытался украсть с раскопок артефакты XVIII века. Патруль Росгвардии застал мужчину в раскопе с извлеченным керамическим горшком в руках. lenta.ru »

2023-8-25 13:18

Напавший на дачников россиянин с гарпуном воровал электричество у соседей

Житель Приморья, который выстрелил в соседа по даче из самодельного огнемета, а затем из ружья для подводной охоты — в председателя садового товарищества, воровал электричество садоводов. Он сделал подкоп, чтобы бесплатно пользоваться чужой электроэнергией. Стрелявшего уже арестовали. lenta.ru »

2023-6-27 13:03

В Москве повар воровал креветки, прикрываясь походами в туалет

В Москве повар вьетнамского ресторана ограбил заведение, в котором работает два года, — он вынес шесть пачек креветок и девять килограммов говядины. life.ru »

2023-6-11 20:37

Российский таксист воровал телефоны у пьяных пассажиров

В Санкт-Петербурге правоохранители задержали таксиста, который воровал мобильные телефоны у пассажиров, пользуясь тем, что они находились в состоянии алкогольного опьянения incident.mk.ru »

2023-4-28 12:38

«Те, кто воровал, находят пути»: Матвиенко предложила отказаться от закона о госзакупках до конца спецопераици

Об этом она заявила на заседании Совфеда. По ее словам, это поможет «быстро осваивать средства». После введения моратория регионы смогут в ускоренном режиме принимать решения о строительстве инфраструктурных, социальных и других объектов, считает она. kapital-rus.ru »

2023-2-1 11:37

Петербуржец прикидывался лифтером и воровал мобильные телефоны у застрявших пассажиров

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 августа, ФедералПресс. Житель Петербурга придумал новый способ кражи мобильных телефонов. Он притворялся лифтером и проникал в нерабочий лифт с пассажирами. После непродолжительного разговора, он вылезал в шахту лифта и просил людей подсветить темные участки своими телефонами. fedpress.ru »

2022-8-22 14:10

Житель Ботлиха воровал электричество для майнинговой фермы

Полицейские нашли майнинговую ферму на окраине села Ботлих, в ее создании подозревается 35-летний житель Дахадаевского района. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Дагестану. Как установило следствие, в прошлом месяце мужчина … vestikavkaza.ru »

2021-12-2 20:42

Горе-майнер: бортпроводник воровал оборудование для добычи криптовалюты в Алматы

Бортпроводник самолета регулярно похищал грузы из багажного отсека самолета, об этом рассказала пресс-секретарь департамента полиции на транспорте МВД Ляззат Касымжанова. По ее словам, в Алматы в кражах в особо крупном размере был … vestikavkaza.ru »

2021-9-9 12:50

Вести в 20:00. Гани не воровал миллионы и собирается вернуться в Афганистан

Сложивший с себя полномочия президент Афганистана Ашраф Гани записал видеообращение, в котором объяснил, почему покинул страну. По его словам, он намерен вернуться туда в ближайшее время. Также Гани прокомментировал информацию об украденных миллионах долларов. vesti.ru »

2021-8-18 20:39

Гражданин Казахстана воровал знаки дорожной разметки

Житель Алматинской области пытался сдать в пункт приема цветмета похищенные знаки дорожной разметки, сообщает в департаменте полиции региона. Накануне в Талгарском районе патрульные остановили для проверки автомобиль … vestikavkaza.ru »

2021-5-19 19:54

Рудьковский: Семинский мне сказал: "Если ты перепишешь на меня акции, я пойду в прокуратуру, дам показания, что ты меня не воровал"

За что его ударил политик Нестор Шуфрич и были ли они друзьями, причастен ли он к исчезновению нынешнего нардепа от "Слуги народа" Олега Семинского, как нелегально попал в Австрию, а также о пребывании в российском СИЗО "Матросская тишина" и в Институте Сербского в Москве, где заключенным делают психиатрическую экспертизу, социализме, Крыме, Донбассе и намерен ли он возвращаться в политику, рассказал в эфире авторской программы основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона украинский бизнесмен, бывший министр транспорта и связи, экс-нардеп Николай Рудьковский. "ГОРДОН" публикует текстовую версию интервью. gordonua.com »

2021-3-24 10:00

Петербуржец, забивший москвича молотком, страдает шизофренией, воровал и употреблял наркотики

Журналисты узнали подробности о молодом жителе Санкт-Петербурга, который совершил жуткое убийство прохожего в Москве. Молодой человек после задержания... rosbalt.ru »

2021-3-16 15:59

Вести. Дежурная часть. Чиновник воровал у детей и обложил данью подчиненных

Дмитрий Логиновский, экс-директор спортшколы "Юность" – одной из крупнейших в Кировской области, – был задержан за воровство. vesti.ru »

2021-2-21 18:30

На Кубани санитар морга воровал ювелирные украшения у мертвых

Работая санитаром в морге кубанской больницы, мужчина несколько месяцев переводил деньги умерших пациентов на свой счет с помощью мобильного банка. Кроме того, похищал у мертвых ювелирные украшения. vesti.ru »

2021-1-13 16:52

Слуга Елизаветы II воровал вещи из дворца и продавал их на eBay

В Букингемском дворце обнаружился вор: 37-летний Адамо Канто из числа прислуги воровал фотографии, медали и другие ценные вещи и продавал их в интернете. В его комнате правоохранители нашли 37 предметов стоимостью от 10 до 100 тысяч фунтов стерлингов. vesti.ru »

2020-12-1 16:43

«Ходил и один, и с женой и ребенком»: в Магнитогорске полицейский все лето воровал продукты в магазине

В Магнитогорске Челябинской области сотрудника полиции подозревают в систематических кражах. По официальным данным СК РФ, с июня по сентябрь полицейский... rosbalt.ru »

2020-11-12 12:47

Россиянин воровал кирпичи и обрушил на себя дом

В Заводском районе Саратова несколько мужчин решили разобрать ранее расселенный дом на кирпичи. В итоге на одного из них обрушилась стена. Россиянин получил травму головы, а также отрытый перелом бедра. lenta.ru »

2020-9-28 13:15

Нурмагомедов: боец Аль-Абдула в огороде воровал у нас помидоры

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал историю из детства одного из бойцов, участвующих в турнире памяти его отца Абдулманапа.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-10 23:27

Экс-сотрудник ЮУЖД получил судимость за то, что воровал казенный бензин

В Челябинской области мастер дорожной бригады по планово-предупредительным работам производственного участка по текущему содержанию пути ЮУЖД приговорен к году лишения свободы за присвоение вверенного ему имущества (часть 3 статьи 160 УК РФ) znak.com »

2020-9-4 14:07

Гималайский медведь воровал мед у диких пчел и попал на видео

Гималайский медведь воровал мед из улья диких пчел и попал в объектив фотоловушки, установленной на территории нацпарка «Земля леопарда». Несмотря на сильный ветер, медведь несколько дней подряд обрабатывал дерево: забравшись на стол дерева, зверь обрывал кору, где и находился улей с медом. lenta.ru »

2020-7-24 06:29

Ему всего 22, а он уже долларовый миллионер. Рэпер Моргенштерн призналася, что были времена, когда он воровал деньги у мамы

Рэпер Моргенштерн - самая популярная фигура в российском шоу-бизнеса младшего поколения. Ему всего 22 и он уже вошел в список Forbes "40 самых успешных звезд России до 40 лет" и стал долларовым миллионером argumenti.ru »

2020-7-3 09:27

Адепт черной магии воровал человеческие останки для защитных амулетов

В таиландской провинции Нонтхабури арестован адепт черной магии, воровавший человеческие останки для изготовления амулетов. В начале июня злоумышленник похитил десятки бронзовых ритуальных урн с прахом умерших, хранившихся в одном из буддийских храмов. lenta.ru »

2020-6-22 07:05

Воровал на работе. Тюменец присвоил 400 тысяч рублей из инкассаторских сумок

ТЮМЕНЬ, 9 января, ФедералПресс. Украденные деньги подозреваемый тратил на погашение кредитов. Ему грозит до шести лет лишения свободы fedpress.ru »

2020-1-9 15:27

Голубь в течение месяца воровал цветы с Могилы Неизвестного Солдата и вил из них гнездо

Австралийский голубь на протяжении месяца похищал искусственные цветы с Могилы Неизвестного Солдата в Канберре. Это удалось выяснить сотрудникам военного мемориального комплекса. Пропажу обнаружили в нише под витражным окном в одном из залов. tvzvezda.ru »

2019-11-10 13:35

Как Голливуд воровал у нас идеи?

95 лет назад, в октябре 1924 г., на экраны СССР вышел в прокат и с большим успехом прошёл первый в мире полнометражный фильм о космическом путешествии. Снят он был режиссёром Яковом Протазановым по мотивам повести Алексея Тол­стого «Аэлита». aif.ru »

2019-10-7 01:01

В Туле подросток воровал детали лифтов, чтобы собрать собственный

В Управление МВД Тулы поступил ряд заявлений о кражах лифтового оборудования. В ходе оперативных мероприятий сотрудники правоохранительных органов установили личность вора. Им оказался 16-летний подросток. vesti.ru »

2019-10-4 17:04

Российский подросток воровал детали лифтов для сборки своего собственного

В Туле 16-летний подросток, обучающийся радиомеханике, крал детали от лифтов, чтобы построить собственный. Подросток украл шесть плат управления лифтом с чердаков многоквартирных домов Пролетарского округа. lenta.ru »

2019-10-4 15:31

Бомж-сладкоежка притворялся покупателем и воровал шоколадные конфеты в аэропорту

Полиция задержала бездомного мужчину за кражу шоколадных конфет и печенья в магазине петербургского аэропорта. Как известно, безработный 54-летний мужчина, не имеющий определенного места жительства, в течение недели под видом обычного покупателя заходил в магазин аэропорта Пулково. Он украл 27 коробок конфет. lenta.ru »

2019-6-19 05:34

ФСБ рассказала о том, как Арашуков воровал газ у «Газпрома»

Служба экономической безопасности ФСБ РФ раскрыла схему хищения газа советником гендиректора ООО «Газпром Межрегионгаз» Раулем Арашуковым nsn.fm »

2019-2-21 12:07

Кот воровал газеты у соседей и отдавал хозяевам: видео

В новозеландском городе Уэйниомата кот по имени Макс повадился воровать газеты в соседском доме и приносить их своим хозяевам. Видео со своим питомцем опубликовала на своей странице в Facebook Джейд Джефферис. tvzvezda.ru »

2019-2-17 20:49

Вирус в браузере Google Chrome воровал платёжные данные

Приложение работало под видом безобидного расширения, но тайком скачивало приватные данные пользователя. Специалисты по кибербезопасности из ElevenPaths обнаружили опасное расширение для браузера Google Chrome. life.ru »

2019-1-18 12:39

Вирус в популярном браузере воровал платежные данные пользователей

В браузере Google Chrome обнаружено расширение, крадущее платежные данные пользователей. Опасная программа под названием Flash Reader перехватывала информацию о картах Visa, Mastercard и других платежных систем. Все собранные данные передавались на контролируемый сервер. lenta.ru »

2019-1-18 06:06

Мужчина с помощью проволоки воровал деньги из ящика для пожертвований в московском храме

В Москве полицейские задержали подозреваемого в попытке кражи денег из ящика для пожертвований в одном из столичных храмов. Инцидент произошел... rosbalt.ru »

2019-1-11 12:57