Результатов: 106

Лукашенко: все президенты Украины делили, грабили и воровали

Все президенты Украины «делили, грабили и воровали», их всех ненавидел украинский народ. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

ridus.ru »

2024-4-24 14:52

Как воровали на советской почте

90 лет назад количество хищений посылок и денежных переводов на почте достигло такого масштаба, что проблемой занялась Прокуратура СССР. Однако, несмотря на ужесточение наказания вплоть до расстрела, исправить ситуацию не удалось. versia.ru »

2024-4-3 00:00

Кириенко рассказал, что на Всемирном фестивале молодежи воровали чебурашек

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ отметил, что это было единственное правонарушение tass.ru »

2024-3-7 12:54

Пенсионер из Авдеевки рассказал, как пьяные боевики воровали вещи из его дома

Семидесятилетний житель Авдеевки Петр Журавлев рассказал, как пьяные украинские боевики приходили к нему в дом и воровали открывашки, стаканы и веники. «Они постоянно пьяные, постоянно с синяками. А я ж один, им куда-то идти надо - они идут ко мне. tvzvezda.ru »

2024-2-19 15:45

Медведев: Бандеровцы воровали, воруют и будут воровать, в этом философия украинской элиты

Продажные бандеровцы воровали, воруют и будут воровать, в этом заключается философия украинской элиты, заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Медведев в своем Telegram-канале написал, что новый фронт, открытый американцами в Йемене, призван в том числе отвлечь внимание от их «проблемных киевских подопечных», которые оказались не «святыми патриотами», а «банальными и бескомпромиссными ворюгами, которые расхищают огромные средства на оружие». vz.ru »

2024-1-12 11:51

Мошенники предлагали россиянам помощь в оплате долга за ЖКУ и воровали квартиры

В Мурманской области злоумышленники лишили шесть россиян права на владение имуществом. Они находили владельцев квартир с крупными долгами за ЖКУ и предлагали им «помощь» в продаже своей квартиры и покупке другой по более низкой цене, чтобы погасить долг. В итоге мошенники переоформляли жилье на себя. lenta.ru »

2023-11-30 18:41

Проносили соль и воровали грейпфруты: Ярушин о голоде на шоу о выживании в Африке

Звезда «Универа» Станислав Ярушин рассказал об опыте выживания в экстремальных условиях на реалити-шоу «Звезды в Африке». Оказалось, все знаменитые участники были вынуждены голодать. 5-tv.ru »

2023-3-9 15:48

В Югре мошенники создали копию сайта окружных властей и воровали данные

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 30 ноября, ФедералПресс. В Югре мошенники создали пиратскую копию Цифровой образовательной платформы региона, который приводит к утечке данных пользователей. Об этом сообщают в региональном департаменте информационных технологий. fedpress.ru »

2022-11-30 16:12

Жители Екатеринбурга воровали запчасти из машин каршеринга и попались

На Урале были задержаны двое россиян, которые подменяли новые запчасти в автомобилях каршеринга на старые. В настоящее время оба подельника находятся в СИЗО. versia.ru »

2022-10-22 12:33

В Петербурге мигранты воровали решетки канализации и увозили их на каршеринговых автобусах

Полиция Петербурга задержала трех уроженцев ближнего зарубежья за серию краж чугунных решеток ливневой канализации в Курортном районе. Приезжие похитили... rosbalt.ru »

2022-8-15 10:38

На армейских поставках воровали военные и гражданские

Суды продолжают выносить приговоры по делам, связанным с хищениями при поставке вооружений в армию. На прошлой неделе четыре года лишения свободы получил советник гендиректора ОАО «Воентелеком» Дмитрий Семилетов. versia.ru »

2022-4-26 16:24

Из армейского бюджета воровали с аппетитом

Хамовнический суд Москвы приговорил к пяти годам лишения свободы предпринимателя Алексея Калитина, признав его виновным в даче взяток начальнику продовольственного отдела Минобороны Александру Бережному и его подчинённым. versia.ru »

2022-4-12 13:51

«Чтобы воду не воровали»: курский губернатор предложил добавлять в систему отопления сероводород

В систему центрального отопления в Курской области необходимо добавлять краску и сероводород, чтобы местные жители перестали воровать оттуда воду. Такое... rosbalt.ru »

2022-4-6 11:59

Жительницы Приморья два года держали в плену трех человек и воровали их пенсии

Прокуратура Приморского края сообщила о задержании двух женщин, похитивших в 2018 году семью из трех человек, чтобы присваивать их пенсии. mirnov.ru »

2022-3-21 08:23

В Череповце вахтовики воровали еду в «Пятерочке», чтобы не умереть от голода

В Череповце Вологодской области омские вахтовики из-за задержек зарплаты воровали продукты из супермаркета. Как говорится в сообщении Объединенной пресс-службы... rosbalt.ru »

2021-12-9 20:12

СК «Согласие»: в 2021 году чаще всего воровали автомобильные зеркала и колеса

Похитители автомобильных деталей чаще всего в 2021 году воровали эмблемы Mercedes-Benz, колеса и зеркала, сообщили в страховой компании «Согласие». riafan.ru »

2021-11-19 08:49

Миллионер из Красной армии и "советский полковник Захарченко": Как два дезертира воровали вагонами под носом у Сталина

Нечистые на руку советские силовики были людьми предприимчивыми. Некоторые из них за время службы успевали стать мультимиллионерами под официальным прикрытием. life.ru »

2021-9-25 00:40

Литовские солдаты воровали американские сухие пайки

В Литве начался судебный процесс над военнослужащими роты охраны, которые воровали сухие пайки, предназначенные для американского воинского контингента, находящегося на ротационной основе в этой стране. На скамье оказалось семеро литовских солдат. argumenti.ru »

2021-7-3 12:37

Проект Lebensborn: как нацисты воровали детей для создания новой расы арийцев

Он прожил чужую жизнь, под чужим именем. И только будучи пожилым человеком, узнал, кто он такой на самом деле. После смерти приемных родителей немецкий коммерсант Фолькер Хайнеке раскрыл семейные архивы и обнаружил: его зовут Александр Литов, и родился он не в Германии, а в Советском Союзе. tvzvezda.ru »

2021-6-23 18:58

Для строительства новых дорог в России нужно просто, чтобы меньше воровали, и больше выделялось средств

Состояние дорог в Российской Федерации, к сожалению, ужасающее. И нам надо заниматься этим вопросом как одним из первостепенных, поскольку речь идет об основных экономических артериях, которые связывают наши города, наши населенные пункты. Действите ... regions.ru »

2021-6-9 12:50

Банда Волкова: как после войны отморозки грабили, воровали и убивали милиционеров

О чём думала советская власть, проведя летом 1945 года обширную амнистию, непонятно. Возможно, пытались вернуть к нормальной жизни тех, кто попал в жернова правосудия по законам военного времени, то есть тех, кто "украл" колоски или мороженую картошку с колхозного поля, кто опоздал на смену, "прогулял" по болезни, стал невольным виновником аварии на производстве. life.ru »

2021-5-3 00:40

Чтобы в субъектах федерации не воровали бюджетные деньги, в региональных парламентах должно быть существенное представительство оппозиционных партий

Доля истины в словах Кудрина, несомненно, есть. А основное, что нужно сделать – это, конечно же, изменить пропорции поступления денежных средств. У нас сегодня основная часть налогов уходит в федеральный бюджет. А хотелось бы, чтобы 30% оставалось на ... regions.ru »

2021-4-6 14:21

Хакеры не нужны: как в Сбере воровали персональные данные на продажу

Для многих россиян звонки из службы безопасности Сбера стали обыденностью. Мошенники знают о своей будущей жертве всё. Но откуда они черпают эти знания, если персональные данные являются конфиденциальной информацией? life.ru »

2021-3-12 00:40

В ХМАО на месторождении воровали газоконденсат из газопровода

На месторождении в Нефтеюганском районе Югры полиция на месте преступления задержала четверых мужчин, которые воровали газоконденсат из газопровода с целью дальнейшей реализации znak.com »

2021-2-10 07:36

Трамп утверждает, что другие страны "воровали" планы США по разработке гиперзвуковых ракет

Он заявил, что сейчас в стране лучшая техника в мире, в числе которой истребители и ракеты tass.ru »

2020-10-17 03:35

Ведро с болтами или гордость страны. Откуда отечественные механики воровали проекты автомобилей

Российскому автомобилестроению исполнилось 124 года. 14 июля 1896 года на выставке в Нижнем Новгороде был показан первый российский автомобиль. Но тот, как и многие последующие, был просто "содран" с зарубежных.Читать далее... life.ru »

2020-7-18 16:30

За что посадили замдиректора ФСИН: воровали сахар, обувь, стройматериалы

Замоскворецкий суд Москвы 11 марта приговорил к 9 годам колонии строгого режима бывшего замглавы ФСИН России Олега Коршунова social.mk.ru »

2020-3-11 19:17

Как СССР и США воровали друг у друга боевую технику

Создание сложной боевой техники строго регламентировано. Сначала заказчик – Министерство обороны – выдаёт техническое задание на проектирование нового образца. Промышленность разрабатывает общую концепцию, определяет требования к будущему самолёту, танку или кораблю, проводит научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, после чего создаёт эскизный проект. Но иногда этот процесс нарушается. versia.ru »

2020-2-24 08:23

Илья Кабанов, Коррупция в ГУЛАГе. Как воровали вертухаи

Ежегодный ущерб от хищений составлял десятки миллионов рублей. Кроме того, в системе ГУЛАга процветала теневая торговля льготами, должностями и дефицитными товарами, растраты, взяточничество... echo.msk.ru »

2020-1-26 14:26

Под Воронежем местные жители воровали игрушки с городской ёлки — видео

На площади Ленина в городе Семилуки Воронежской области установили новогоднюю ёлку, украшенную разноцветными игрушками. Местные жители под шумок решили этих игрушек наворовать. Читать далее... life.ru »

2019-12-11 07:31

«Меня не воровали, но вымогали деньги, прикладывали ко мне ножи»: Эмин Агаларов рассказал о своем детстве

Бизнесмен и музыкант воспитывает четверых детей: Али, Амину, Афину и Микаила. В интервью Forbes он поделился личной историей о шантаже в школе, рассказал о правилах воспитания миллиардера Араза Агаларова и дал советы родителям forbes.ru »

2019-9-19 15:00

«Раньше воровали голоса избирателей, а теперь крадут кандидатов». Как в Пензе освобождали кандидатов в депутаты городской Думы, задержанных сотрудниками полиции

Как искали задержанных

Полицейские задержали восьмерых кандидатов в депутаты Пензенской городской Думы 3 сентября, в 16 часов 45 минут. Это произошло в цен… 7x7-journal.ru »

2019-9-5 14:09

Сотрудники аэропорта в Волгограде почти год воровали вещи пассажиров. Видео

Восемь сотрудников авиационного предприятия и помогавшая им женщина-сбытчик участвовали в похищении ценностей из багажа пассажиров в волгоградском аэропорту. Кражи совершались в тот момент, когда вещи находились в грузовых отсеках самолетов. vesti.ru »

2019-7-17 14:18

Российские полицейские воровали деньги с банковских карт задержанных

В Саратове суд приговорил к условным срокам двух бывших полицейских, похищавших средства с банковских карт задержанных. На скамье подсудимых оказались бывшие инспекторы патрульно-постовой службы. Всего правоохранители обвинялись в 19 эпизодах хищений, общая сумма украденного составила около 50 тысяч рублей. lenta.ru »

2019-7-4 18:26

Трое дагестанских чиновников воровали у самых маленьких

Трое чиновников были арестованы в Дагестане по подозрению в хищении 240 млн рублей при исполнении госконтрактов на строительство детских садов. Об этом информирует центр общественных связей ФСБ. "Пресечена деятельность заместителей … vestikavkaza.ru »

2019-7-1 10:13

Как воровали деньги автомагистрали "Север-Юг", что привело букмекеров на баррикады, кто ответит за поставки газа - Анализ армянских СМИ за 23-31 мая. Экономика

Генпрокуратура представила новые подробности уголовного дела о преступных деяниях и злоупотреблениях должностных лиц по программе строительства "Дорожного коридора Север-Юг" vestikavkaza.ru »

2019-6-1 23:00

В Москве аферисты представлялись сотрудниками Пенсионного фонда и воровали банковские карты

В Москве полицейские задержали 28-летнего приезжего по подозрению в серии мошенничеств в отношении пенсионеров. По версии оперативников, мошенник работал... rosbalt.ru »

2019-4-17 10:41

Николай Дижур, Они воровали «на камеру».

Путин 11 декабря 2018 года на заседании Совета по правам человека заявил, что поручит главе Следственного комитета Александру Бастрыкину проанализировать видеозаписи с избирательных участков на предмет выявления возможных нарушений в ходе выборов губернатора Московской области... echo.msk.ru »

2019-2-12 19:07