Результатов: 21

В Нижегородской области задержали врача, воровавшего лекарства для тяжело больных пациентов

В Нижегородской области задержали заведующего отделением онкологии Семёновской ЦРБ Олега Тюкалова, который воровал лекарства для тяжело больных пациентов.

ridus.ru »

2023-9-5 21:09

В Нижегородской области задержали врача, воровавшего лекарства для тяжелобольных пациентов

В Нижегородской области задержали заведующего отделением онкологии Семёновской ЦРБ Олега Тюкалова, который воровал лекарства для тяжелобольных пациентов.

ridus.ru »

2023-9-6 21:09

Воровавшего запчасти сотрудника Apple приговорили к трем годам тюрьмы

Бывшему сотруднику Apple Дхирендру Прасада вынесли обвинительный приговор в результате судебного разбирательства о мошенничестве в отношении корпорации. Об этом сообщает портал MacRumors. riafan.ru »

2023-4-28 10:40

На Украине задержали воровавшего иностранную помощь у армии дельца

В Хмельницкой области полиция задержала преступника, который под видом иностранной гуманитарной помощи для нужд Вооруженных сил Украины (ВСУ) ввозил в страну военную амуницию, транспортные средства и вещи первой необходимости. lenta.ru »

2022-8-13 17:17

"Спортивного" преступника, воровавшего только из одного магазина, задержали в Махачкале

Мужчину, регулярно воровавшего вещи из одного и того же магазина спорттоваров, задержали в Махачкале. Такое сообщение распространила пресс-служба ГУ МВД по Дагестану. Накануне ночью в дежурную часть обратился руководитель магазина и … vestikavkaza.ru »

2021-10-2 23:21

В Приморье выхаживают гималайского медвежонка-сироту, воровавшего мёд с пасеки

Зиму зверь проведёт в центре реабилитации, а весной его выпустят подальше от населённых пунктов. Сотрудники центра реабилитации тигров и других редких животных в Приморском крае выхаживают гималайского медвежонка, оставшегося без мамы и ставшего воровать мёд с пасеки, сообщает центр "Тигр" в своём фейсбуке. Читать далее... life.ru »

2019-11-13 06:33

В Челябинске эсер сдал в полицию агитатора, воровавшего листовки

Кандидат в депутаты от Справедливой России в Советский районный совет Челябинска Дмитрий Королев задержал молодого человека, который вынимал из ящиков предвыборные листовки znak.com »

2019-9-4 12:20

Приезжего, воровавшего дорогие продукты из «Азбуки вкуса» на Арбате, задержали в Москве

В Москве поймали злоумышленника, похищавшего дорогостоящие продукты из супермаркета «Азбука вкуса», расположенного на Арбате, пряча их под... rosbalt.ru »

2019-5-30 12:56

В Тюмени будут судить курганца, воровавшего деньги с банковских карт покупателей ТЦ

В Тюменской области в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело 28-летнего жителя Курганской области, который обвиняется в краже денег с банковских карт покупателей торгового центра, в котором он работал кассиром znak.com »

2018-12-19 14:19

В Звенигороде с поличным поймали мужчину, воровавшего цветы

В Звенигороде задержали пожилого мужчину, воровавшего цветы. Его поймали с поличным на улице Игнатьевской, после чего забрали в отделение полиции. argumenti.ru »

2018-9-14 21:56

Юношу, воровавшего боковые зеркала с автомобилей, задержали на юго-востоке Москвы

На юго-востоке столицы полицейские задержали подозреваемого в совершении нескольких краж боковых зеркал с автомобилей. Об этом «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-3-21 12:02

В Москве задержали турка-фетишиста, воровавшего у женщин трусики

С начала января москвички обратили внимание, что в районе Беговой в Москве орудует маньяк-фетишист. По подозрению правоохранители задержали 33-летнего гражданина Турции, который работал на стройке элитного жилого комплекса. life.ru »

2018-2-6 17:41

В США мужчина пригласил отпраздновать День благодарения человека, воровавшего у него газеты

Директор похоронного бюро в американском городе Олбани решил пригласить на празднование Дня благодарения человека, который постоянно воровал у него газеты.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-12 05:51

Воровавшего интимные снимки бывшей соседки американца вычислили с помощью VPN

ФБР использовало сохраненные данные анонимайзера PureVPN для отслеживания человека, подозреваемого в киберпреследовании. Компания-разработчик шифровальщика при этом утверждает, что не собирает и не хранит информацию, которая позволила бы идентифицировать пользователей программы и отследить их активность. lenta.ru »

2017-10-10 12:09

"Почта России" наказала сотрудника, воровавшего телефоны из посылок

Сотрудника "Почты России" в Новой Москве уличили в краже мобильных телефонов из посылок. Это произошло 1 января, когда нечистый на руку мужчина выходил из цеха логистического почтового центра "Внуково". vesti.ru »

2017-1-10 12:55

В Орле задержали парня из Брянска, воровавшего одежду в магазинах

В Орле задержан 22-летний житель Брянска, который воровал товары из магазинов одежды в торговых центрах. Об этом сообщили в УМВД по Орловской области. Вор попался после того, как вернулся еще раз обчистить магазин, в котором он «промышлял» несколькими днями ранее. informus.ru »

2016-12-12 21:56