Результатов: 369

На Украине сотрудников ТЦК уличили в воровстве нефтепродуктов

На Украине четыре сотрудника территориальных центров комплектования (ТЦК, аналог военкомата) похитили нефтепродукты в крупном размере. Об этом сообщила Специализированная прокуратура в сфере обороны восточного региона. lenta.ru »

2024-3-12 20:04

В Польше обвинили украинских политиков в воровстве помощи Запада

Политики на Украине воруют финансирование от Запада, ожидая крах Киева. В этом их обвинил экс-командующий сухопутными войсками Польши генерал Вальдемар Скшипчак. По словам военного, в украинской армии по-прежнему процветает коррупция, что делает помощь западных стран бессмысленной. lenta.ru »

2024-1-30 14:16

Украинский депутат обвинил Зеленского в воровстве: «Не лопнет ли харя»

КИЕВ, 18 января, ФедералПресс. Лидер Украины Владимир Зеленский разворовывает госбюджет страны и выводит деньги в офшоры. Об этом высказался депутат Верховной рады Гео Лерос. fedpress.ru »

2024-1-18 06:31

Коммунальщики обвинили замерзших свердловчан в долгах и воровстве воды

КУШВА, 16 января, ФедералПресс. Челябинская компания «ПКП Синергия» объяснила перебои с отоплением в Кушве, жители которой массово вышли к администрации из-за холода в домах. Комментарий компании поступил в редакцию «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-16 15:23

Захарова заявила о ставшем визитной карточкой англосаксов воровстве

Воровство стало визитной карточкой англосаксов. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в ответ на одобрение Белым домом законопроекта об изъятии российских активов. Захарова добавила, что США пытаются навязать Европейскому союзу (ЕС) «антироссийские шаги по конфискации активов России». lenta.ru »

2024-1-12 12:53

Финалист «Фабрики звезд» рассказал о воровстве на съемках реалити

Финалист пятого сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» певец Руслан Масюков рассказал о случаях воровства личных вещей в период съемок nsn.fm »

2023-12-12 13:21

Финалист «Фабрики звезд» рассказал о воровстве на съемках шоу

Российский певец, финалист музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Руслан Масюков рассказал о воровстве на съемках программы. В интервью, запись которого доступна на YouTube, он заявил, что за время участия в проекте у него украли очень много вещей. «Своровали все», — пожаловался артист. lenta.ru »

2023-12-12 12:05

Директора оборонного завода на Украине уличили в воровстве при закупке запчастей Су-27

Директор украинского оборонного предприятия попытался похитить деньги, которые направили на покупку запасных частей истребителей Су-27, сообщила Служба безопасности Украины (СБУ). Глава оборонного завода похищал средства из бюджета, которые выделяли на закупку запчастей Су-27 модулей усиления мощности бортовых радиолокационных систем, заявила украинская спецслужба, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-8 12:15

Участница популярного шоу о выживании рассказала о воровстве еды

Российская певица Анна Седокова призналась, что во время участия в проекте «Последний герой» воровала еду у съемочной группы. «Они не доедали, выкидывали там какой-то рис или еще что-то», — рассказала она. lenta.ru »

2023-12-5 16:04

На юге Москвы местные жители заподозрили бездомную в воровстве собак

Жители Москвы пожаловались на серию краж собак на юге столицы, которые начались еще около года назад. В воровстве подозревают бездомную женщину.

ridus.ru »

2023-11-24 18:51

Гендиректор Carlsberg обвинил российские власти в воровстве бизнеса компании в РФ

Гендиректор датской пивоваренной компании Carlsberg Джейкоб Аруп-Андерсен озвучил обвинения в адрес российских властей и отказался идти на следку с руководством РФ. versia.ru »

2023-10-31 20:20

Советник Зеленского рассказал о воровстве среди чиновников

На Украине чиновники воруют так, как будто завтра не наступит. Об этом изданию Time рассказал неназванный советник президента республики Владимира Зеленского. lenta.ru »

2023-10-30 20:46

В Москве гимнастка устроила эксперимент и уличила подругу в воровстве денег

В Москве 22-летняя гимнастка заподозрила свою подругу в воровстве и решила проверить её. Как сообщает Mash, девушка пригласила 23-летнюю знакомую в кафе и специально оставила сумку с деньгами. В итоге подозрения подтвердились, факт совершения преступления попал на видео. life.ru »

2023-10-22 19:15

Красноярский Минкульт отверг обвинения в воровстве фестиваля Хворостовского

В Минкультуры Красноярского края заявили НСН, что решили отказаться от прежнего формата и выделить бюджетные деньги из-за «изменившейся геополитической обстановки». nsn.fm »

2023-10-11 12:45

Украинскому депутату предъявили подозрение в воровстве газа

Украинскому народному депутату Ярославу Дубневичу предъявили подозрение в разворовывании газа на 2,1 миллиарда гривен. Следствие предполагает, что в 2013-2017 годах Дубневич организовал схему разворовывания газа с Новояворовского и Новороздольских теплоэлектроцентралей во Львовской области. lenta.ru »

2023-10-11 12:08

Рогов ответил на обвинения Киева в адрес России в воровстве детей

Россия не похищает детей с освобожденных территорий, а спасает их от террора со стороны украинских военных. На обвинения Киева в воровстве детей ответил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-9-20 15:21

МИД обвинил США в воровстве из-за отправки изъятых активов России солдатам ВСУ

МИД России назвал воровством планы США направить изъятые Вашингтоном активы российских бизнесменов на реабилитацию солдат ВСУ. В этом американские власти обвинил замглавы ведомства Сергей Рябков. Он отметил, что это напоминание всем экономическим операторам, насколько рискованно вести дела с США. lenta.ru »

2023-9-7 10:00

Владимира Зеленского обвинили в воровстве из-за решения укрепить оборону на харьковском направлении

Генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос обвинил президента Украины Владимира Зеленского в воровстве. Причиной стало решение властей укрепить оборону на харьковском направлении. versia.ru »

2023-8-21 20:35

Украинский генерал обвинил Зеленского в воровстве

Генерал-майор Вооруженных сил Украины в отставке Сергей Кривонос обвинил президента страны Владимира Зеленского в воровстве из-за решения укрепить оборону на харьковском направлении. Он также сказал, что ВСУ не обеспечены всем необходимым для ведения боевых действий из-за коррупции в военной сфере Украины. lenta.ru »

2023-8-20 19:49

Киселев обвинил Газманова в воровстве песен у мертвых исполнителей: «Вы что, некрофил?»

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Лидер группы «Земляне» Владимир Киселев отправил Олегу Газманову письмо, в котором жестко прошелся по творчеству певца и обвинил его в краже музыки. fedpress.ru »

2023-7-19 21:26

Дом отдыха заподозрили в воровстве электричества с помощью «асиков» в Иркутской области

ИРКУТСК, 12 июля, ФедералПресс. Нелегальное подключение к электросетям обнаружили в Заларинском районе Иркутской области – к преступлению могут быть причастны работники дома отдыха с сауной, кафе и гостиницей, организовавшие нелегальную майнинг-ферму. fedpress.ru »

2023-7-12 12:42

В Уругвае активисты обвинили Google в «воровстве» воды на фоне сильнейшей засухи

Планы корпорации Google использовать огромный объём воды для охлаждения своих серверов на территории Уругвая стали предметом острой критики со стороны местных активистов. Последние обвинили технологического гиганта в «краже» воды. versia.ru »

2023-7-11 17:39

Страдающая от беспрецедентной засухи страна обвинила Google в «воровстве» воды

Планы американской транснациональной корпорации Google по ежедневному использованию миллионов литров воды для охлаждения своих серверов в Уругвае столкнулись с серьезной критикой местных активистов. Те считают, что интернет-гигант собрался ограбить местное население, которое и без того страдает от сильнейшей засухи. lenta.ru »

2023-7-11 16:29

В Барнауле сотрудники алкомаркета устроили самосуд над дедушкой, подозреваемым в воровстве

В Сети появилось видео, на котором сотрудники, предположительно, одного из магазинов "Красное&Белое" в Барнауле Алтайского края избивают пожилого человека за подозрения в воровстве. Судя по кадрам, мужчина просил прохожих о помощи, а нападавшие распыляли в него из пульверизатора зелёнку. life.ru »

2023-7-8 19:36

Лукашенко ответил на обвинения в «воровстве детей Донбасса» в адрес России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко ответил на обвинения в адрес России в «воровстве детей Донбасса», назвав их безумными. «С детьми. Слушайте, надо быть безумными», — подчеркнул белорусский президент. lenta.ru »

2023-6-28 21:33

Россиянин поджег мужчину и выстрелил в женщину из-за подозрений в воровстве

В Приморье один дачник напал на другого из-за воровства электроэнергии. В поселке Трудовое на улице Василия Рябова мужчина стал пугать оппонента самодельным огнеметом. Сельчане пытались усмирить вооруженного и забрать опасный предмет. lenta.ru »

2023-6-26 08:55

МИД РФ обвинил Канаду в воровстве российского самолета

«Российская сторона расценивает подобный шаг <…>, как циничное воровство… Речь идет о попытке неприкрытого грабежа с присвоением уникального воздушного судна, выполнявшего гуманитарный рейс в Торонто по заказу канадских властей для доставки антиковидных препаратов, и подло взятого в заложники », - сообщается на сайте МИД РФ. kapital-rus.ru »

2023-6-15 11:19

Тигрица превратила пилораму в Приморье в аквапарк: ее обвинили в воровстве

ВЛАДИВОСТОК, 5 июня, ФедералПресс. В Анученском районе на территории пилорамы дважды была замечена тигрица. В последний раз хищница даже затопила территорию. fedpress.ru »

2023-6-5 06:22

Солдаты теробороны обвинили руководство в воровстве 100 млн гривен

Уголовное производство открыто в ответ на обращение украинских военнослужащих Самборской терробороны из-за недолжного обеспечения военных питанием.

ridus.ru »

2023-5-28 12:59

Пойманный на воровстве пассажир самолета устроил скандал и попал на видео

Пассажир Ethiopian Airlines попался на воровстве у спящего попутчика и устроил скандал в самолете. Очевидцы заметили, что гражданин Китая попытался украсть деньги у сидящего рядом пассажира. Мужчине сделали замечание, после чего многие из попутчиков столпились у его кресла и начали требовать вернуть деньги. lenta.ru »

2023-4-13 20:02

Россиянка обвинила мужа-полицейского в избиениях и воровстве

Жительница Йошкар-Олы обвинила мужа-полицейского в многолетних избиениях и воровстве ценных вещей, среди которых золотые украшения ее бабушки. Выяснилось, что мужчина успел заложить последние в ломбард. lenta.ru »

2023-3-8 13:44

Экс-премьер Украины заявил о знающих о воровстве помощи Киеву США

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что США знают о разворовывании западной финансовой помощи для Киева. По словам Азарова, помощь Киеву «элементарно разворовывается» и «никто этого не скрывает». lenta.ru »

2022-12-30 22:48

Туристы рассказали о воровстве из сейфов в номерах турецкого отеля D Maris Bay

Россиянка Юлия стала жертвой воровства в турецком пятизвездочном отеле D Maris Bay — у нее из сейфа пропало кольцо с бриллиантом, подаренное мужем на рождение ребенка, стоимостью 4 миллиона рублей. lenta.ru »

2022-12-12 20:14

Композитор Кузнецов перед смертью обвинил продюсера Разина в воровстве прав на песни

Автор песен, композитор и поэт Сергей Кузнецов, написавший множество хитов для группы «Ласковый май» и выступивший ее первым руководителем, обвинил экс-продюсера коллектива Андрея Разина в присвоении прав на песни. riafan.ru »

2022-12-9 14:36

Новый владелец Fazer заявил о «воровстве или идиотизме» в компании

Головной офис Fazer не контролировал сотрудников в России, поэтому компания недополучала прибыль. Об этом сказал Алексей Тулупов, владелец булочно-кондитерского холдинга «Коломенский», который весной приобрел российский бизнес финской компании. lenta.ru »

2022-12-7 13:09

Певица Рита Дакота обвинила рэпера Schokk в воровстве ее песни «Спички»

Певица и автор песен Рита Дакота обвинила рэпера Диму Бамберга, более известного как Schokk, в воровстве ее композиции под названием «Спички». riafan.ru »

2022-12-4 16:41

Американцы обвинили Украину в воровстве газа и призвали Россию прекратить поставки

Американское издание Breitbart опубликовало статью, в которой отмечает, что "Газпром" ранее пригрозил прекратить все поставки газа в Европу в связи с тем, что Украина украла часть топлива, которое доставлялось через её территорию в Молдавию. life.ru »

2022-11-25 10:56

Директор Киркорова объяснила дерзкий ответ певца журналистке о его воровстве

Директор российского певца Филиппа Киркорова объяснила его дерзкое высказывание на вопрос журналистки о воровстве меню из ресторанов. «Выдернули из контекста и шутливого диалога. Никто не оскорблен», — прокомментировала представитель знаменитости. lenta.ru »

2022-10-31 14:38

Киркоров оскорбил журналистку после вопроса о воровстве меню на гастролях

Инцидент произошел в Санкт-Петербурге, где артист участвовал в праздновании юбилея Большого концертного зала «Октябрьский». aif.ru »

2022-10-31 13:24

Киркоров ответил на вопрос журналистки о воровстве фразой «пошла ты в жопу»

Российский певец Филипп Киркоров жестко ответил журналистке, которая задала вопрос о его воровстве. В интервью представителям СМИ артист признался, что собирает меню из разных ресторанов. «Тырите?» — отреагировала на ответ знаменитости интервьюер. «Пошла ты в жопу», — вспылил Киркоров. lenta.ru »

2022-10-31 12:20

Киркоров гневно послал журналистку, заподозрившую поп-короля в воровстве

Филипп Бедросович признался, что раньше привозил из поездок ресторанное меню. Когда девушка уточнила, тырил ли певец такие "сувениры", Киркоров вышел из себя. life.ru »

2022-10-31 10:36

Сотни человек пикетировали правительство Молдавии, обвиняя вице-премьера в воровстве

Выступающие говорили о значительном падении уровня жизни на фоне роста цен tass.ru »

2022-10-4 15:24

Молодого липчанина заподозрили в систематическом воровстве продуктов из супермаркетов

Сотрудники правоохранительных органов заподозрили 18-летнего липчанина в систематическом воровстве продуктов из супермаркетов. В отношении юного грабителя было возбуждено уголовное дело, пишут местные СМИ со ссылкой на пресс-службу УМВД РФ по Липецкой области. riafan.ru »

2022-9-11 18:18