Результатов: 5

В телефонах Alcatel нашли ворующее деньги приложение

Программа нагружала батарею, выкачивала трафик, скачивала платные программы и подключала услуги. Компанию TCL Corporation, владеющую правами на бренд Alcatel, обвинили в распространении мошеннических приложений. life.ru »

2019-1-11 15:55

Найдено мобильное приложение, ворующее деньги

На сайте Bleeping Computer опубликовано исследование специалиста в области киберпезопасности Лукаса Стефанко, в котором говорится, что предназначенное для записи телефонных разговоров приложение QRecorder похищало средства со счетов пользователей. mirnov.ru »

2018-10-1 08:10

Обнаружено новое ворующее деньги приложение

Исследователь в области киберпезопасности Лукас Стефанко обнаружил, что приложение QRecorder, предназначенное для записи телефонных разговоров, воровало деньги со счетов пользователей. Программа сканировала мобильное устройство и обнаруживала на нем банковские приложения. lenta.ru »

2018-9-28 08:00

ESET обнаружила ворующее пароли приложение в Google Play - Вирус деактивируется на территории РФ, Украины и Беларуси

ESET обнаружила в Google Play программу, которая крадет пароли от мобильных банков и соцсетей. Об этом в компании рассказали во вторник. Троян замаскирован под приложение-фонарик. Он передает злоумышленникам информацию о смартфоне и селфи владельца. abnews.ru »

2017-4-26 18:50