Результатов: 114

Ситуация «SOS»: банда преступников ворвалась в тюрьму и выпустила всех заключенных

Огромное число потерявших контроль боевиков и заключенных заставило полицейских на время отступить. 5-tv.ru »

2024-3-3 12:44

Полиция ворвалась в частный детский сад Москвы и увезла детей в отделение

В Москве владелец сети домашних детских садов назвал неописуемым происшествием и «максимальным произволом» вторжение сотрудников МВД в жилую квартиру. Полиция ворвалась в домашний садик на севере Москвы и увезла детей на машинах. tvzvezda.ru »

2023-11-8 19:48

В Махачкале разъяренная толпа ворвалась в аэропорт и ищет евреев

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Агрессивно настроенная толпа прорвалась в аэропорт Махачкалы и вышла на взлетно-посадочную полосу в поисках евреев, к воздушной гавани стягивают силы спецназа. fedpress.ru »

2023-10-29 21:33

Толпа ворвалась в аэропорт Махачкалы в поисках евреев

Толпа мужчин ворвалась в аэропорт Махачкалы после того, как стало известно, что там должен приземлиться рейс из Тель-Авива. Местные жители начали сносить забор махачкалинского аэропорта в поисках граждан еврейского государства, которые должны были приземлиться в городе. lenta.ru »

2023-10-29 20:40

Вооружённая группа ворвалась на территорию монастыря на севере Косова

Группа людей в масках и с автоматами вторглась на территорию православного монастыря Баньска на севере Косова и Метохии. Об этом сообщила Рашско-Призренская епархия Сербской православной церкви, выразив серьёзные опасения. life.ru »

2023-9-24 16:31

Стюардесса ворвалась в туалет к пассажирке и опозорила ее перед попутчиками

Пассажирка самолета опозорилась перед попутчиками, когда стюардесса ворвалась в туалет. Ситуацию усугубил тот факт, что на девушке было надето боди. Поэтому, чтобы воспользоваться туалетом, ей пришлось полностью раздеться. lenta.ru »

2023-9-22 14:04

Полиция ФРГ ворвалась к украинке после акции за Россию и нашла "то ли автомат, то ли макет"

В Кёльне сотрудники полицейского спецназа утром 21 августа обыскали квартиру гражданки Украины и активистки пророссийских взглядов Елены Колбасниковой и её супруга Макса Шлунда. Об этом сообщает газета Koelner Stadt-Anzeiger. life.ru »

2023-8-21 19:55

Назойливая женщина ворвалась в прямой эфир и чуть не облизала репортера

Неизвестная женщина ворвалась в прямой эфир телеканала Sky Sports и чуть не облизала репортера Мика Фицджеральда. Он вел репортаж с британского ипподрома Лингфилд, когда женщина с бокалом неизвестного напитка подошла к нему и обняла. lenta.ru »

2023-8-8 12:54

Под Москвой полиция ворвалась к мусульманам во время намаза и попала на видео

В подмосковном Дзержинском полицейские ворвались в молельный дом для мусульман прямо во время намаза и попали на видео. На кадрах силовики в полной экипировке ходят по помещению, что вызывает возмущение у верующих. lenta.ru »

2023-7-14 20:47

«Мы из андеграунда»: Готик-метал группа Witchcraft ворвалась в финал «Молодых Ветров»

Вокалистка группы Witchcraft рассказала в эфире НСН, почему о ее команде должны узнать как можно больше слушателей. nsn.fm »

2023-7-11 15:00

В Омск ввезли табак с куриным пометом, в Ханты-Мансийске в квартиру ворвалась летучая мышь

Неожиданная гостья оказалась в квартире у жительницы Югры. Летучая мышь сама влетела в окно или прибыла с юга в багаже, задается вопросом хозяйка. А вот хозяева незаконного груза жевательного табака сами поступили неожиданно: они попытались замаскировать запах своего товара, добавив секретный ингредиент. fedpress.ru »

2023-6-3 22:17

Женщина ворвалась в закрытый ресторан и сделала салат на 40 тысяч рублей

В штате США полиция арестовала 23-летнюю женщину после того, как она проникла в закрытый ресторан и начала готовить салат, уничтожив продукты на 500 долларов (около 40 тысяч рублей). Она прикасалась голыми руками к продуктам, после чего они стали непригодны к употреблению. Женщине предъявили обвинения в краже. lenta.ru »

2023-5-31 19:16

Обнаженная туристка ворвалась на священнодействие в храме и попала под арест

Туристка из Германии была арестована на Бали после того, как голышом ворвалась на сцену во время священного представления в храме. Она открыла большие позолоченные двери на сцене и имитировала движения артистов, после чего склонилась в молитве перед святилищем. Полиция арестовала нарушительницу. lenta.ru »

2023-5-26 02:01

Полиция ворвалась на роскошную яхту российского бизнесмена

Немецкая полиция ворвалась на роскошную яхту российского бизнесмена, стоимость которой составляет 230 миллионов долларов. Власти не раскрывают имя задержанного «из соображений конфиденциальности». При этом известны возраст олигарха и информация о судне. lenta.ru »

2023-5-3 14:41

Полиция Варшавы ворвалась в школу при посольстве России

В Варшаве сотрудники мэрии и местные правоохранители вторглись на территорию школы при российском диппредставительстве в Польше, предварительно сломав дверь. versia.ru »

2023-4-29 11:56

Варшавская полиция ворвалась в здание школы при посольстве РФ

ВАРШАВА, 29 апреля, ФедералПресс. В Варшаве представители мэрии в сопровождении полиции начали ломать дверь в школе при российском посольстве. fedpress.ru »

2023-4-29 11:19

Полиция ворвалась в здание школы при Посольстве РФ в Варшаве

Представители мэрии Варшавы в сопровождении полиции начали ломать дверь в школе при Посольстве России в Польше. Судя по кадрам РИА "Новости" с места событий, им удалось взломать замки. life.ru »

2023-4-29 11:12

Американка с оружием ворвалась в башню Трампа в Чикаго из-за плохого обращения мужа

Инцидент в небоскрёбе Trump International Hotel and Tower в Чикаго носит бытовой характер, угрозы общественной безопасности нет. Такое заявление сделала городская полиция. life.ru »

2023-4-6 23:36

ФСБ ворвалась в квартиру радиолюбителя, организовавшего в Подмосковье вещание «Радио Свобода»*

«Правонарушитель изготовил кустарным способом вещательный радиопередатчик и, не имея соответствующего разрешения, организовал в городе Люберцы периодическое радиовещание контента "Радио Свобода", доступ к которому ограничен на основании требования Генпрокуратуры», - цитирует сообщение ФСБ РИА «Новости». kapital-rus.ru »

2023-4-4 15:40

Голая женщина ворвалась в дом незнакомца и начала избивать его сковородкой

35-летняя Паула Мишель Локлир из США ворвалась в дом незнакомца и напала на него со сковородкой в руке. Владельцу дома удалось прогнать женщину, и тогда она поднялась на заднее крыльцо дома и начала дергать электрические выключатели. lenta.ru »

2023-3-9 07:06

Очень пунктуальная уборщица ворвалась на свадьбу и подралась с "натоптавшими" гостями

В Подмосковье уборщица устроила скандал с дракой на свадьбе сотрудника порта столичной судоходной компании. История завершилась в больнице, куда поступили представители обеих сторон конфликта с различными травмами. Об этом рассказал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-2-13 13:30

В Адыгее фанатка ворвалась в дом защитницы енотов, укусила ее дочь и пыталась задушить собаку

Пьяная фанатка спасительницы енотов Валерии Заволокиной ворвалась в ее дом с топором, укусила дочь и пыталась задушить собаку забором, передает Telegram-канал SHOT. Инцидент произошел в Адыгее. riafan.ru »

2023-1-29 16:49

Грабительница-рецидивистка ворвалась в дом Роберта де Ниро в Нью-Йорке

Грабительница-рецидивистка ворвалась в Нью-Йорке в дом 79-летнего оскароносного актера Роберта де Ниро, известного по фильмам "Крестный отец", "Однажды в Америке", "Славные парни" incident.mk.ru »

2022-12-20 18:34

Украинская беженка ворвалась с ножом в польский банк

В городе Перемышль на юго-востоке Польши украинская беженка ворвалась в банк PKO Bank Polski и набросилась с ножом на работающую в нем сотрудницу. На выложенных в сеть кадрах запечатлено, как девушка держит за волосы сотрудницу банка, при этом размахивая ножом. lenta.ru »

2022-12-9 03:37

Полиция через балкон ворвалась к петербурженке, чтобы задержать ее за дискредитацию ВС РФ, звучащую из аудиоколонки вместе с песней Высоцкого

Кировский районный суд оштрафовал петербурженку Ирину Кустову на 50 тысяч рублей по статье о дискредитации российской армии, сообщает объединенная пресс-служба... rosbalt.ru »

2022-5-12 18:25

Дочь суперзвезды Анфисы Резцовой ворвалась в биатлонную элиту

Кристина Резцова стала третьей в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Анси. Это ее первый подиум в карьере. Победу здесь одержала шведка Эльвира... rosbalt.ru »

2021-12-19 17:33

Полиция ворвалась в дом Мэрилина Мэнсона из-за дела о сексуальном насилии

Сотрудники правоохранительных органов Лос-Анджелеса обыскали дом певца Мэрилина Мэнсона в рамках дела о сексуальном насилии. Об этом сообщил портал TMZ со ссылкой на источник. riafan.ru »

2021-11-30 14:46

Полиция ворвалась на премьеру фильма Пригожина в Нью-Йорке

Американские силовики разогнали зрителей пришедших на премьеру кинокартины «16-й» Евгения Пригожина, в нью-йоркском кинотеатре Angelika Film Center & Caf argumenti.ru »

2021-11-6 12:01

Полиция ворвалась в дом Полины Гагариной

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Полиция ворвалась в дом Полины Гагариной. На нее подал в суд бывший муж Дмитрий Исхаков. Фотограф намерен официально законспектировать, сколько времени он может проводить с дочкой Мией, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-10-29 15:08

Полиция ворвалась на концерт рэпера Васи Обломова в Петербурге

Полиция в Петербурге прервала концерт рэпера Васи Обломова. «Только что в Санкт-Петербурге в клуб пришла полиция и остановила мой концерт», — сообщил музыкант... rosbalt.ru »

2021-10-17 23:46

Лиза Арзамасова ворвалась в тяжелый рабочий режим сразу после родов

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Лиза Арзамасова опубликовала в Instagram серию снимков с театральной постановки «Ночь ее откровений». Актриса получила приз за лучшую женскую роль. Ее муж Илья Авербух гордится любимой, которая успевает и в семье, и в карьере. fedpress.ru »

2021-10-12 08:47

Женщина ворвалась в кабинет стоматолога и вырвала у пациента 13 зубов

Полицейские в США задержали бывшую сотрудницу стоматологической клиники, которая ворвалась в помещение клиники и похитила у бывшего работодателя 22,8 тысячи рублей. Кроме того, не будучи стоматологом, американка вырвала у пациента 13 зубов. lenta.ru »

2021-7-16 18:11

Боевая бабушка ворвалась в прямой эфир омского ТВ, и журналистке пришлось спасаться бегством

Профессия журналиста полна опасностей, даже если ты не работаешь в горячих точках. Это на собственной шкуре проверила корреспондентка омского телеканала. life.ru »

2021-5-28 13:44

Вышла из платья и ворвалась в финал: как прошел первый полуфинал «Евровидения-2021»

С песней «Русская женщина» певица Manizha выступала под номером три. За эпатаж и манеру исполнения ее уже сравнивают с Леди Гагой. 5-tv.ru »

2021-5-19 12:04

«Ворвалась эта фурия!»: жена Гогена Солнцева избила его за «бабушку»

Известный шоумен Гоген Солнцев рассказал «Собеседнику», что стал жертвой нападения своей пожилой супруги Екатерины Терешкович social.mk.ru »

2021-4-27 15:04

Попросил подождать и успокоиться: под Красноярском компания пьяных парней ворвалась в больницу и избила врача

Правоохранители завели уголовное дело, теперь одному из злоумышленников грозит до двух лет лишения свободы. life.ru »

2021-4-15 10:39

Толпа пьяных мужчин ворвалась в больницу и напала на врача в Красноярском крае

В городе Заозерном (Красноярский край) компания пьяных мужчин ворвалась в приемный покой больницы, один из молодых людей избил врача, сообщат краевой главк МВД. В сообщении на сайте ведомства говорится, что накануне в полицию позвонила медсестра местной больницы и сообщила, что «компания молодых людей шумно себя ведет возле здания больницы и бьет окна в приемном покое». vz.ru »

2021-4-15 10:11

Под Красноярском толпа ворвалась в больницу и напала на врача

В пресс-службе главка ГУ МВД по Красноярскому краю сообщили, что толпа пьяных молодых людей ворвалась в приемный покой Рыбинской районной больницы, требуя оказать медицинскую помощь другу, и после просьбы доктора вести себя прилично, одни из мужчин избил врача incident.mk.ru »

2021-4-15 09:43