Результатов: 572

Спецназовцы ворвались в клуб и скрутили игравшего за террористов россиянина

В Нижнем Тагиле полиция в сопровождении спецназа ворвалась в компьютерный клуб и задержала геймера, игравшего в этот момент за террористов. Их действия попали на видео, соответствующие кадры опубликовал портал Е1. lenta.ru »

2024-4-9 11:08

Неизвестные ворвались в полицейский участок в Ереване

Вооруженные неизвестные ворвались в отдел полиции в ереванском районе Нор-Норк. «Sputnik Армения» опубликовал в своем Telegram-канале видео взрыва гранаты перед полицейским участком. По предварительным данным, в результате взрыва гранаты есть раненые. lenta.ru »

2024-3-24 16:45

В российский бизнес-центр ворвались силовики в масках и с автоматами

В бизнес-центр Екатеринбурга ворвались силовики в масках и с автоматами. По информации очевидцев, около десяти человек в камуфляже и балаклавах поднялись на лифте в один из офисов. В какой именно — не уточняется. lenta.ru »

2024-3-20 08:50

Al Jazeera: израильские военные ворвались в лагерь беженцев на Западном берегу Иордана

По сведениям телеканала, там происходят столкновения между военнослужащими армии еврейского государства и сторонниками палестинского сопротивления tass.ru »

2024-3-15 09:15

Сотни кенгуру ворвались в австралийский гольф-клуб

Сотни кенгуру ворвались на территорию гольф-клуба Heritage Golf and Country Club в австралийском штате Виктория. По словам гольфиста Стивена Роша, появление сумчатых млекопитающих не стало для него чем-то новым, однако в таком количестве он их никогда не видел. lenta.ru »

2024-3-9 18:56

Бойцы ЧВК ворвались в кафе для помощи поругавшимся с посетителями сослуживцам

В крымском поселке Черноморское бойцы частной военной компании (ЧВК) «Медведь» ворвались в кафе с оружием, уложив всех посетителей лицами в пол. Военные пришли в заведение после того, как их вызвали нетрезвые сослуживцы, у которых произошел конфликт с другими посетителями кафе. lenta.ru »

2024-2-25 01:29

Французские фермеры ворвались на сельхозвыставку с участием Макрона

В Париже протестующие фермеры ворвались в павильон сельскохозяйственной выставки, куда приехал французский президент Эмманюэль Макрон. Толпа разъяренных людей пыталась прорвать полицейский кордон. Протестующие требовали отставки Эмманюэля Макрона, а также кидали в полицейских яйца и сено. tvzvezda.ru »

2024-2-24 15:23

СМИ: родственники удерживаемых в Газе израильтян ворвались на заседание в Кнессете

Они потребовали от правительства скорейшего освобождения похищенных радикалами 7 октября tass.ru »

2024-1-22 18:50

Родственники заложников в Газе ворвались на заседание парламента Израиля

Семьи заложников палестинского радикального движения ХАМАС ворвались на заседание комиссии израильского парламента (Кнессета) с требованием вернуть их похищенных родственников. Об этом сообщает The Times of Israel (TI). lenta.ru »

2024-1-22 15:28

Полицейские ворвались в прямой эфир телеканала и арестовали гостя передачи

Телеканал в Нигерии пожаловался на то, что полицейские ворвались в его студию и в прямом эфире арестовали гостя программы. «Несмотря на неоднократные просьбы наших сотрудников позволить завершить эфир передачи и потом арестовать гостя, они настояли на том, чтобы забрать его во время эфира», — заявил глава канала. lenta.ru »

2024-1-19 14:22

Двое мужчин ворвались в больницу и ранили мужчину в Ингушетии

В Республике Ингушетия двое мужчин ворвались в больницу и ранили 43-летнего мужчину. Отмечается, что налетчики были в масках и принесли с собой автомат и травматический пистолет. В пострадавшего они выстрелили несколько раз, после чего его доставили в реанимацию той же больницы. lenta.ru »

2023-12-24 10:51

Силовики ворвались в клуб Mutabor после голой вечеринки Ивлеевой

По данным Телеграм-канала Shot несколько минут назад силовые подразделения полиции ворвались в московской клуб Mutabor, в котором ранее прошла скандальная голая вечеринка Насти Ивлеевой, с участием Ксении Собчак, Филиппа Киркорова, Лолиты и многих других звезд шоу-бизнеса incident.mk.ru »

2023-12-22 22:57

В Закарпатье военные ворвались в оздоровительный комплекс

В Закарпатье военные с автоматами ворвались в оздоровительный комплекс «Косино» для раздачи повесток. «Под дулами автоматов выгнали на улицу из саун и процедурных кабинетов всех посетителей, в том числе детей, женщин и пожилых людей», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-12-9 15:29

Протестующие против действий Израиля ворвались в редакцию NYT в Нью-Йорке

Демонстранты, протестующие против действий Израиля в секторе Газа, прорвались в здание редакции The New York Times, находящееся в центре Нью-Йорка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на очевидцев. ridus.ru »

2023-11-10 04:20

Протестующие против Израиля ворвались в редакцию NYT в Нью-Йорке

Демонстранты, протестующие против действий Израиля в секторе Газа, прорвались в здание редакции The New York Times, расположенном в центре Нью-Йорка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на очевидцев. ridus.ru »

2023-11-10 04:20

ООН: тысячи людей ворвались на склады БАПОР в Газе и забрали муку

Ближневосточное агентство ООН по делам помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР) сообщило, что на его склады в секторе Газа проникли тысячи людей, унёсшие с собой муку и ряд других товаров. versia.ru »

2023-10-29 12:45

Протестующие против кровопролития в секторе Газа активисты ворвались в Капитолий. Полиция США арестовала 500 человек

В США протестующие против боевых действия и кровопролития в секторе Газа ворвались в здание конгресса США. Организация Jewish Voice for peace («Еврейский голос за мир»), члены которой участвовали в протесте, заявила, что на демонстрацию вышло десять тысяч человек, около 500 было арестовано. lenta.ru »

2023-10-19 04:56

Протестующие против военных действий между Израилем и ХАМАС ворвались в Конгресс США

Трех человек задержали и предъявили обвинения в нападении на полицейского при исполнении tass.ru »

2023-10-18 23:23

В Капитолий ворвались протестующие против израильских атак по Газе

В Вашингтоне толпа протестующих против израильских атак на сектор Газа прорвалась в здание Капитолия. Кадры появились в Сети. life.ru »

2023-10-19 23:20

Израильские войска ворвались в деревни на Западном берегу

Войска Израиля ворвались в деревни к западу от города Дженин на Западном берегу и установили там военный пост на фоне эскалации конфликта с Палестиной. Уточняется, что вечером в воскресенье, 8 октября, израильские военные ворвались в деревни Руммана и Забуба к западу от Дженина. lenta.ru »

2023-10-8 21:40

На мюзикле "Отверженные" случился скандал: в сцену мятежа ворвались реальные протестующие

Экологические активисты из организации "Прекратите добычу нефти" прервали спектакль "Отверженные" social.mk.ru »

2023-10-5 01:27

На Украине сотрудники военкомата ворвались в частный дом и мобилизовали мужчину прямо из постели

В Сети появилось видео с подконтрольной киевскому режиму территории, на котором сотрудники военкомата ворвались в частный дом и мобилизовали мужчину в Территориальный центр комплектации (ТЦК) прямо из постели. vz.ru »

2023-9-3 13:05

Бесстыжие козы ворвались в детский центр в Москве и начали спариваться на глазах у людей

В Москве козы ворвались в детский логопедический центр в Бутово и начали совокупляться. Этот момент попал на камеры видеонаблюдения. Кадры опубликовала "Москва 24" в телеграм-канале. life.ru »

2023-8-28 11:43

В Москве козы ворвались в детский центр и начали спариваться

В Бутово, районе Москвы, произошел необычный инцидент, который был зафиксирован камерами видеонаблюдения и опубликован в Telegram-канале "Москва 24" incident.mk.ru »

2023-8-28 10:54

В Москве козы ворвались в детский центр, начали совокупляться и попали на видео

В районе Бутово в Москве козы ворвались в детский центр и начали совокупляться. Это попало на камеры видеонаблюдения, запись публикует «Москва 24» в Telegram-канале. На кадрах видно, как в предбанник учреждения заходят три козы, двое из которых совокупляются. lenta.ru »

2023-8-28 10:28

Противники сброса воды с АЭС «Фукусима-1» ворвались в посольство Японии в Сеуле

Протестующие против сброса радиоактивной воды с АЭС «Фукусима-1» в океан ворвались в посольство Японии в Сеуле. По сообщениям агентства Kyodo, демонстрантов задержали полицейские. По данным журналистов, их было 14 человек. tvzvezda.ru »

2023-8-24 09:09

Протестующие против сброса воды с АЭС "Фукусима-1" ворвались в посольство Японии в Сеуле

По сведениям агентства Kyodo, их задержали сотрудники правоохранительных органов tass.ru »

2023-8-24 08:12

WDR: немецкие спецназовцы ранили хозяина квартиры, в которую ворвались по ошибке

Специальный отряд полиции в немецком Билефельде по ошибке взломали дверь квартиры, где не проживали разыскиваемые ими преступники, и повалили хозяина помещения на пол, сообщает wdr social.mk.ru »

2023-8-9 19:45

В Москве четыре мигранта ворвались в квартиру, избили мужчин и изнасиловали двух женщин

Четверо уроженцев Средней Азии ограбили московскую квартиру, а заодно изнасиловали двух женщин, которые там находились, на глазах их мужчин.

oko-planet.su »

2023-8-7 13:14

Четверо мигрантов ворвались в квартиру в Москве и изнасиловали двух женщин

В Москве четырех уроженцев Средней Азии задержали за разбойное нападение на квартиру и изнасилование двух женщин. Все произошло 28 июля в доме в Россошанском... rosbalt.ru »

2023-8-2 16:24

Тюменские спецслужбы ворвались на детский праздник: аниматор устроил квест с «бомбой»

ТЮМЕНЬ, 25 июля, ФедералПресс. В соцсетях появились сообщения, что гостями на празднике для детей стали тюменские оперативники. Аниматор приготовил для именинника и приглашенных ребят квест, в котором требовалось обезвредить «бомбу». fedpress.ru »

2023-7-25 10:56

Заклеили камеры и все крушили: зачем силовики ворвались в медцентр в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 25 июля, ФедералПресс. Вооруженная частная охрана ворвалась в медицинский центр Новосибирска. И это уже не первый визит силовиков. Судебная тяжба между арендатором, учредителем и исполнительным директором «Клиники 1+1» Татьяной Тищенко и собственником помещения Станиславом Беляевым тянется больше года. fedpress.ru »

2023-7-25 06:00

Сотни протестующих ворвались в посольство Швеции в Багдаде и подожгли его

Здание посольства Швеции в Багдаде атаковали сотни демонстрантов и подожгли помещение дипмиссии. Reuters сообщил о беспорядках в иракской столице из-за запланированного в Стокгольме сожжения Корана. tvzvezda.ru »

2023-7-20 04:20

Сотни демонстрантов ворвались в посольство Швеции в Багдаде и подожгли его

В Багдаде демонстранты, протестующие против акции сожжения копии Корана в Стокгольме, подожгли посольство Швеции. Как сообщают очевидцы, сотни участников акции протеста ворвались в посольство рано утром и подожгли его, передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2023-7-20 03:40

Сотрудники канала «Би-би-си» ворвались в прямой эфир и рассмешили зрителей

Сотрудники американского бюро телеканала «Би-би-си» ворвались в прямой эфир своего британского коллеги и рассмешили зрителей. Фрагмент эфира опубликовал в Twitter телекритик Скотт Брайан. Многие пользователи оценили чувство юмора работников канала. lenta.ru »

2023-7-19 12:48

Кадыров возмущен, что силовики ворвались в храм под Москвой

ГРОЗНЫЙ, 15 июля, ФедералПресс. Силовики пришли с рейдом в молельный дом под Москвой и начали проверку в то время, когда люди молились. Глава Чечни Рамзан Кадыров сделал замечание властям Московской области и обратился в Кремль. fedpress.ru »

2023-7-15 17:39

Иракские протестующие против сожжения Корана ворвались в посольство Швеции

«Этот новый оскорбительный и безответственный акт игнорирует чувства более миллиарда мусульман» incident.mk.ru »

2023-6-30 09:53