Результатов: 97

Американец с молотком попытался ворваться в Капитолий

В Вашингтоне 33-летний житель штата Огайо с молотком пытался проникнуть в здание, в котором находится Конгресс США. Его задержала полиция Капитолия, сообщает РИА Новости. Отмечается, что молоток у злоумышленника в сумке обнаружили, когда он проходил досмотр в центре для посетителей. tvzvezda.ru »

2024-3-9 02:46

В Польше осужденные экс-депутаты попытались ворваться в здание сейма

Бывшие депутаты Мариуш Каминьский и Мачей Вонсик попытались войти вместе с толпой своих сторонников в здание сейма, где в тот момент проходило заседание. Их поддержал бывший однопартиец, председатель партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский, который потребовал впустить экс-депутатов на заседание. lenta.ru »

2024-2-7 12:50

Футболист «Краснодара» попытался ворваться в судейскую после матча РПЛ

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в подтрибунном помещении пытался ворваться в раздевалку судей после матча 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Урала». Футболист хотел выяснить, за что его удалили. lenta.ru »

2023-11-26 19:24

С ножами и в балаклаве: В Благовещенске мужчина, назвавшийся богом, пытался ворваться в церковь

В Благовещенске мужчина в балаклаве и очках попытался ворваться в церковь "Новое поколение". Неизвестный вооружился перочинными и тычковыми ножами, а также мачете, нунчаками и перцовым баллончиком — при нём нашли более 17 предметов холодного оружия. life.ru »

2023-11-16 18:19

В Благовещенске назвавшийся богом мужчина пытался с ножом ворваться в церковь

В Благовещенске назвавший себя богом и желавший покарать людей мужчина пытался ворваться в церковь с ножами, мачете и нунчаками nsn.fm »

2023-11-16 16:22

В Турции протестующие попытались ворваться на базу США

В турецком городе Адана полицейские применили слезоточивый газ и водометы против демонстрантов, которые пытались прорваться на военную базу США Инджирлик. lenta.ru »

2023-11-5 18:03

СМИ: Задержан неизвестный, который пытался ворваться в еще одну школу в Аррасе

Полиция задержала неизвестного с подозрительными чемоданами, он пытался ворваться в еще одну школу в коммуне Аррас на севере Франции nsn.fm »

2023-10-13 16:15

Мужчина с пистолетом попытался ворваться в российскую школу

Сотрудники Росгвардии задержали вооруженного мужчину, пытавшегося проникнуть в одну из школ Нижнего Новгорода. Злоумышленнику не удалось дойти даже до входа в учебное заведение — охрана вовремя заблокировала двери и нажала тревожную кнопку. При себе у мужчины был пистолет. lenta.ru »

2023-9-18 17:55

Недовольный едой пассажир самолета попытался ворваться к пилоту и пошел под суд

Пассажир рейса American Airlines оказался недоволен бортовой едой и попытался ворваться в кабину пилота во время полета. Уточняется, что инцидент произошел в самолете, следовавшем из Бриджтауна, Барбадос, в Майами, Южная Флорида. lenta.ru »

2023-5-14 14:09

Пьяный мужчина с винтовкой пытался ворваться в школу в Кемеровской области

Нетрезвый гражданин, вооруженный винтовкой «Иж-60», пытался ворваться в одну из школ в Кемеровской области. Мужчина находился под сильным воздействием алкоголя, а его пневматическое оружие не было заряжено, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-4-18 11:20

В Ростове задержали мужчину, который устроил стрельбу и пытался ворваться в кадетскую школу

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 апреля, ФедералПресс. В Ростове-на-Дону сотрудники Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в попытке проникнуть в кадетскую школу. По предварительной информации он устроил стрельбу. fedpress.ru »

2023-4-11 15:05

В Индонезии женщина с пистолетом попыталась ворваться во дворец президента

В Индонезии вооруженная женщина попыталась проникнуть в комплекс президентского дворца в Джакарте, передает «РИА Новости» со ссылкой на местное агентство... rosbalt.ru »

2022-10-25 12:59

Анна Седокова планирует ворваться в чарты со старым хитом «ВИА Гры»

Певица Анна Седокова намерена принять свое прошлое и снова спеть хит группы «ВИА Гра». После продолжительного творческого застоя она планирует ворваться в чарты с песней «Не оставляй меня, любимый», пишет Starhit. riafan.ru »

2022-10-25 08:26

Задержанным за попытку ворваться в школу с ножом в Чайковском оказался 18-летний юноша

Вооруженный злоумышленник, задержанный за попытку проникнуть в школу №4 в Чайковском, оказался 18-летним юношей, сообщил источник ФАН. Сейчас с ним беседуют правоохранители, мотивы поступка выясняются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. riafan.ru »

2022-10-25 16:29

В США полицейские застрелили мужчину, который пытался ворваться в зону досмотра офиса ФБР

В американском штате Огайо вооруженный мужчина попытался ворваться в зону досмотра посетителей офиса ФБР в Цинциннати, передает Associated Press. Как сообщили... rosbalt.ru »

2022-8-12 02:40

Ворваться за артподготовкой: Герой РФ рассказал, как его танкисты отбили у ВСУ населенный пункт

Герой России , командир танкового полка полковник Иван Шиц рассказал о действиях подчиненных ему бойцов - они отбили у врага населенный пункт с минимальными потерями. «Награду я получил благодаря чутким действиям вверенного мне личного состава при выполнении поставленных задач. tvzvezda.ru »

2022-7-21 17:07

Ты просто космос, Стас!: Как Черчесов зажигает в Венгрии и готовится ворваться в Лигу чемпионов

Специалист очень здорово смог перезагрузить свою карьеру после работы в сборной России. life.ru »

2022-4-14 00:40

Протестующие предприниматели пытались ворваться в здание Верховной Рады в Киеве

Участники акций протеста попытались прорваться в здание украинского парламента в Киеве, в ответ полиция применила слезоточивый газ nsn.fm »

2022-1-25 19:35

Демонстранты попытались ворваться в здание парламента Австралии в ходе протестов

Четырех человек — троих мужчин и одну женщину — арестовали за попытку нелегально пробраться в здание парламента в Канберре. Инцидент произошел в ходе жестких протестов, вызванных политикой властей Австралии в отношении коренного населения и вакцинации от COVID-19, всего там было около 40 человек. lenta.ru »

2022-1-13 09:44

Павел Даллакян, «Ах как хочется ворваться» в Афганистан 1979 года, но скоро 1989-й

Если без аллегорий и называя вещи своими именами, то мы входим в этап непосредственного, именованного военного вмешательства России в процесс сохранения неоколониальных порядков на постсоветском пространстве... echo.msk.ru »

2022-1-6 17:05

Протестующие в Казахстане попытались ворваться в здание областной администрации

В Сети опубликовали видеозаписи с беспорядками в Казахстане из-за роста цен на газ, в роликах агрессивно настроенные толпы кричат и прорываются в здание акимата (аналог областной администрации) села Магнистау в Мангистауской области. vz.ru »

2022-1-4 18:43

СМИ: мужчина с автоматом пытался ворваться в больницу в Ставропольском крае

Вооруженный мужчина пытался ворваться в больницу в Светлограде Ставропольского края, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2021-12-28 13:56

Вооруженный мужчина пытался ворваться в больницу в Ставропольском крае

Вооруженный мужчина пытался ворваться в больницу в Светлограде в Ставропольском крае. Об этом говорится в сообщении регионального ГУ МВД России по Ставропольскому краю. «Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали мужчину, открывшего стрельбу в больнице города Светлограда, пострадавших нет», - сообщили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2021-12-28 13:56

Вооруженный мужчина попытался ворваться в больницу в Ставрополье

Вооруженный мужчина попытался ворваться в больницу в городе Светлограде Ставропольского края. При попытке напасть на городскую больницу злоумышленник был обезврежен правоохранительными органами. При нем нашли оружие. lenta.ru »

2021-12-28 13:53

В Иваново человек в трусах попытался ворваться в детский сад (фото)

В Иваново молодой человек в одних трусах попытался проникнуть на территорию детского сада. Как рассказали в пресс-службе полиции региона, мужчина в трусах... rosbalt.ru »

2021-8-20 15:59

Украинские националисты попытались ворваться на суд к Медведчуку

Несколько десятков украинских националистов из движения «Национальный корпус» (запрещено в России) попытались ворваться в здание Печерского районного суда, где проходит заседание о мере пресечения для главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктора Медведчука. lenta.ru »

2021-5-13 17:45

Пригожин прокомментировал потуги Макарова снова ворваться в ЗакС победителем

Бизнесмен из Петербурга Евгений Пригожин прокомментировал потуги Макарова снова ворваться в ЗакС победителем. В пресс-службе компании бизнесмена опубликовали ответ Пригожина, в котором он, как человек, которому небезразлична судьба своего города, заявил, что «весь ЗакС надо гнать поганой метлой». oko-planet.su »

2021-5-10 20:22

Антон Орехъ, Ворваться в интернет

Они представляют себе это в привычном для них стиле: надели «скафандры», взяли дрын, выбили дверь в шесть утра - и мордой на пол. Потом пришли понятые «на зарплате», потом подъехали «судьи по вызову»... echo.msk.ru »

2021-3-9 17:40

Антон Орехъ, Ворваться в интернет

Они не могут с интернетом сделать то же самое, что сделали с телевидением, зачистив общественно-политический сектор и оставив более или менее свободной только развлекуху. Поэтому самым эффективным способом борьбы с сетевой вольницей будут страшилки, рассчитанные на пенсионеров... echo.msk.ru »

2021-3-8 17:40

Несколько сотен фанатов "Марселя" пытаются ворваться на базу клуба

Несколько сотен фанатов французского футбольного клуба "Марсель" окружили тренировочную базу команды в преддверии сегодняшнего матча против "Ренна" incident.mk.ru »

2021-1-31 19:09

«Не знаем, жив ли он там»: Федосеева-Шукшина с адвокатом попыталась ворваться в дом к Алибасову

По словам Вадима Горжанкина, продюсера держит взаперти неизвестный мужчина, которого сын Алибасова назвал «охраной». 5-tv.ru »

2021-1-19 06:25

Полиция Вашингтона не получала данных о намерении протестующих ворваться в Конгресс

Министр Сухопутных войск ВС США Райан Маккарти также заявил, что ожидались лишь митинги сторонников американского лидера и демонстрации tass.ru »

2021-1-7 21:28

Активисты в Ереване пытаются ворваться в здание правительства

По меньшей мере сто оппозиционных активистов пытаются войти в здание правительства Армении с требованием встретиться с премьер-министром страны Николом Пашиняном nsn.fm »

2020-12-10 11:39

«Пашинян, уходи!»: в Ереване протестующие пытались ворваться в правительство (видео)

В центре столицы Армении митингующие вновь требуют отставки премьер-министра Никола Пашиняна. Люди не могут простить политику «капитуляции» про подписании... rosbalt.ru »

2020-12-10 11:19

Оппозиционеры пытаются ворваться в здание парламента Армении

В Ереване около ста митингующих попытались ворваться в здание правительства Армении, требуя встречи с премьер-министром Николом Пашиняном. "Дайте нам войти, мы хотим встретиться с Пашиняном и сообщить ему, что у него больше нет … vestikavkaza.ru »

2020-12-10 11:08

В Москве маньяк гнался за женщиной до ее дома и пытался ворваться в квартиру

В Москве женщина едва смогла спастись от пьяного насильника. Преступник пустился в погоню за своей жертвой до дверей ее квартиры. Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-7-3 12:24

Третья волна: кто из российских бойцов в ближайшее время может ворваться в элиту UFC

Забит Магомедшарипов и Пётр Ян ворвались в элиту самого престижного промоушена мира и в ближайшее время могут получить шанс завоевать чемпионский титул. Однако уже сейчас в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) выступают несколько российских бойцов, имеющих шансы повторить их успех. russian.rt.com »

2020-2-24 15:49

За попытку ворваться в резиденцию Трампа на джипе арестована оперная певица

После вчерашнего инцидента с погоней и стрельбой около резиденции президента США Дональда Трампа Мар-а-Лаго во Флориде была взята под стражу… оперная певица. argumenti.ru »

2020-2-2 20:32

Две женщины попытались ворваться на внедорожнике в резиденцию Трампа во Флориде

В штате Флорида задержаны два человека, пытавшиеся проникнуть в резиденцию президента США Дональда Трампа. В лучших традициях Голливуда они прорывались через охрану на внедорожнике. argumenti.ru »

2020-2-1 23:16

Неизвестные на внедорожнике пытались ворваться в резиденцию Трампа во Флориде

Неизвестные на внедорожники совершили попытку прорыва в резиденцию президента США Дональда Трампа во Флориде nsn.fm »

2020-2-1 21:25