Результатов: 179

Двое штурмовиков захватили укрепления ВСУ с восемью боевиками

Штурмовые группы мотострелкового полка 5-ой общевойсковой армии группировки войск «Восток» из Приморья захватили укрепленные позиции ВСУ в районе Волновахи на Южно-Донецком направлении. Опубликованные Министерством обороны РФ кадры показывают, как работают наши бойцы. tvzvezda.ru »

2024-4-22 04:42

Автобус с восемью школьниками перевернулся в Ленобласти

ГАТЧИНА, 24 января, ФедералПресс. В Ленинградской области произошло ДТП с участием школьного автобуса. Уточняется, что причиной аварии мог стать гололед. Правоохранители отметили, что дети не пострадали. fedpress.ru »

2024-1-24 15:46

В Новосибирской области вдовца обвинили в издевательствах над восемью детьми

НОВОСИБИРСК, 18 января, ФедералПресс. В Новосибирской области в опеку поступила жалоба на мужчину, который избивает восьмерых детей. Он живет в небольшой деревне Искитимского района, после смерти жены на нем остались восемь детей. fedpress.ru »

2024-1-18 09:42

В Башкирии семья с восемью детьми получила орден "Родительская слава"

В Башкирии наградили орденом "Родительская слава" семью, в которой воспитывается восемь детей. Об этом сообщила пресс-служба Министерства семьи, труда и социальной защиты населения республики. life.ru »

2023-11-24 11:23

СМИ: Греция сообщила о контакте с восемью согражданами, оставшимися в монастыре в Газе

Имена этих греков передали израильским и египетским властям, сообщает газета Kathimerini tass.ru »

2023-11-8 00:02

МО: Украина атаковала Крым восемью ракетами Storm Shadow, все ракеты сбиты

Киевский режим попытался атаковать Крымский полуостров с помощью крылатых ракет Storm Shadow, сообщили в Министерстве обороны России. Атака началась 30 октября около 13. 00 мск, всего было запущено восемь таких ракет, дежурные средства ПВО сбили все снаряды, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-10-30 14:01

Квартира с восемью кошками сгорела на западе Москвы

Смертельный пожар произошел в квартине на западе Москвы. Пожарным потребовалось полтора часа, чтобы сбить открытый огонь.Возгорание было зафиксировано... rosbalt.ru »

2023-10-6 12:06

Корова родила теленка-мутанта с восемью ногами и тремя глазами

Во Вьетнаме родился теленок с восемью ногами, двумя языками и тремя глазами. По словам местных жителей, роды проходили тяжело, поэтому им пришлось помогать корове. В результате сохранить его жизнь не удалось. lenta.ru »

2023-9-13 11:50

В Ростовской области возбудили дело после ДТП с восемью погибшими

Пресс-служба Следственного управления СК РФ по Ростовской области в публикации в своем официальном телеграм-канале сообщила, что по факту ДТП, унесшего жизни восьми человек, на трассе в Волгодонском районе региона было возбуждено уголовное дело incident.mk.ru »

2023-8-22 09:14

Непомнящий в Норильске впервые сыграл вслепую сразу с восемью шахматистами

Российский гроссмейстер и вице-чемпион мира Ян Непомнящий впервые провел сеанс одновременной игры вслепую с восемью шахматистами и одержал победу во всех партиях. Мероприятие состоялось в Норильске и было приурочено к празднованию Международного дня шахмат. lenta.ru »

2023-7-20 17:18

ПО "Маркировка. Просто" будет работать еще с восемью категориями товаров

По информации Центра развития перспективных технологий, теперь в приложении доступна работа с БАДами, антисептиками, медицинскими изделиями, креслами-колясками, безалкогольным пивом, никотинсодержащей продукцией, соковой продукцией и безалкогольными напитками tass.ru »

2023-7-11 11:13

На трассе "Кавказ" восстановили движение после ДТП с восемью погибшими

На федеральной трассе "Кавказ" восстановлено движение после ДТП с участием автобуса, легковушки и грузовика в Кизлярском районе Дагестана. Для устранения последствий аварии было привлечено 46 специалистов и 16 единиц техники, сообщили в пресс-службе администрации района. life.ru »

2023-6-22 02:57

Post Malone стал единственным артистом с восемью «бриллиантовыми» синглами

Американский исполнитель Post Malone (настоящее имя — Остин Ричард Пост) стал единственным артистом, чьи восемь синглов получили бриллиантовый статус. Рекорд был побит после того, как три трека артиста — Circles, Better Now и Fall Apart — преодолели бриллиантовый порог, превзойдя предыдущего рекордсмена. lenta.ru »

2023-4-27 12:49

Массовая авария с восемью пострадавшими в Петербурге попала на видео

Восемь человек пострадали в массовой аварии на Комендантском проспекте в Санкт-Петербурге. ДТП попало на видео. На появившихся в сети кадрах видно, как грузовик на полном ходу влетает в остановившиеся попутные автомобили. lenta.ru »

2023-4-17 13:04

Один человек пострадал в ДТП с восемью машинами на 3-й Магистральной улице в Москве

Массовое дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано в Москве. Дорогу не поделили сразу восемь машин, передает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. riafan.ru »

2023-1-2 11:48

Матери-одиночке с восемью детьми купили разваливающийся дом

В Новосибирской области многодетной матери-одиночке власти приобрели разваливающийся дом. Администрация Краснозерского района по муниципальному контракту купила жительнице поселка Краснозерский, проживающей с восемью несовершеннолетними детьми, дом. По словам россиянки, он непригоден для жизни. lenta.ru »

2022-12-29 18:14

В Подмосковье на Горьковском шоссе автовоз столкнулся с восемью машинами

В результате столкновения автовоза с восемью машинами на Горьковском шоссе в Московской области затруднено движение, пострадавших нет, сообщили в пресс-службе подмосковного главка МВД. По данным полиции, авария произошла около 17. vz.ru »

2022-12-26 19:43

Овчарка в одиночку расправилась с восемью койотами и спасла стада хозяина

Пастуший пес с фермы Джона Вирвиллера в Джорджии, США, в одиночку расправился с восемью койотами, спас отару овец и стадо коз от гибели и получил множественные травмы. Вирвиллер рассказал, что псу по кличке Каспер удалось убить восемь койтов в кровопролитном сражении, которое продолжалось около получаса. lenta.ru »

2022-12-7 18:29

Япония уничтожила запущенную в среду ракету с восемью спутниками из-за неисправности

Япония дистанционно уничтожила ракету-носитель «Эпсилон» с восемью спутниками на борту. Об этом рассказали в японском агентстве аэрокосмических исследований (JAXA). Ракету запустили в среду, трансляция пуска с космодрома Утиноура была остановлена. tvzvezda.ru »

2022-10-12 04:59

У мальчика с восемью конечностями удалили близнеца-паразита

В Китае врачи провели операцию мальчику, который родился с четырьмя ногами и руками. К груди новорожденного был прикреплен близнец-паразит, у которого были конечности, но не было головы и сердца. Операция, которую провели через два дня после рождения ребенка, продолжалась три часа. lenta.ru »

2022-9-26 13:09

ВС РФ предотвратили попытки ВСУ нанести удары по ЗАЭС восемью дронами-камикадзе

Как уточнили в ведомстве, это произошло в районах населенных пунктов Новоукраинка и Баштанка Николаевской области tass.ru »

2022-9-25 13:59

Собянин прокомментировал пожар в московском хостеле с восемью погибшими

Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал пожар в московском хостеле на Алма-Атинской улице с восемью погибшими. «Сегодня ночью произошел пожар на Алма-Атинской улице. К сожалению, не обошлось без жертв — погибли восемь человек. lenta.ru »

2022-7-29 10:18

На активиста из Иваново завели статью из-за плаката с восемью звездочками

Полиция в Иваново задержала мужчину с плакатом, на котором тот написал «*** *****». Как пишет «IvanovoNews», задержанного обвинили в публичных действиях,... rosbalt.ru »

2022-3-13 03:50

Клуб РПЛ приостановил контракты с восемью легионерами

«Краснодар» приостановил действие контрактов с восемью иностранными футболистами клуба. Клуб заявил, что к таким договоренностям с ним пришли Вандерсон Масиэл, Кайо, Эрик Бутхейм, Кристиан Рамирес, Жуниор Алонсо, Джон Кордоба, Виктор Классон и Реми Кабелла. Игроки будут тренироваться самостоятельно. lenta.ru »

2022-3-4 17:47

В Индии на свет появился малыш с восемью конечностями (фото)

В Индии родился ребенок с восемью конечностями. И хотя врачи убеждают, что внешность ребенка связана с осложнениями вовремя беременности, его родные и... rosbalt.ru »

2022-1-23 10:45

Россия возобновит авиасообщение с Таиландом и еще восемью странами

Россия с 9 ноября возобновит регулярное авиасообщение с Таиландом и еще восемью странами. Снимаются также ограничения на регулярные и чартерные рейсы на курорты Египта. news.mail.ru »

2021-10-14 14:23

Мишустин утвердил восстановление перелетов с восемью странами

Правительство увеличило список стран, из которых граждане теперь вновь могут прилетать в Россию. Это следует из распоряжения правительства, опубликованного... rosbalt.ru »

2021-10-5 14:14

Авария с восемью автомобилями произошла на трассе М-4 "Дон" под Ростовом

Восемь автомобилей столкнулись на 1100 километре трассы М-4 Дон в Ростовской области. По предварительной информации, пострадавших нет. nation-news.ru »

2021-7-9 22:02

Испания обыграла Хорватию в матче с восемью голами и вышла в 1/4 финала Евро

Испания одержала волевую победу над Хорватией в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в понедельник, 28 июня, и завершилась со счетом 3:2. В составе победителей голами отметились Пабло Сарабия, Сесар Аспиликуэта и Ферран Торрес. Чемпионат Европы завершится 11 июля. lenta.ru »

2021-6-28 21:34

Россия возобновляет регулярное авиасообщение с восемью странами мира

С 28 июня возобновляется авиасообщение России с США, Италией, Бельгией, Кипром, Болгарией, Иорданией, Ирландией и Северной Македонией. Авиасообщение было приостановлено в прошлом году из-за пандемии коронавируса. Открыты … vestikavkaza.ru »

2021-6-28 10:27

Россия возобновляет авиасообщение еще с восемью странами

С понедельника, 28 июня, возобновляются регулярные авиарейсы из России в США, Италию, Бельгию, Болгарию, Ирландию, Иорданию, Северную Македонию и на Кипр,... rosbalt.ru »

2021-6-28 02:59

С 28 июня возобновляется авиасообщение с восемью странами

С 28 июня Россия возобновляет прерванное из-за эпидемии COVID-19 регулярное авиасообщение с Бельгией, Болгарией, Иорданией, Ирландией, Италией, Кипром, Северной Македонией и США, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-6-28 02:09

Россия восстановила авиасообщение с восемью странами

С понедельника Россия возобновляет прерванное из-за пандемии COVID-19 регулярное авиационное сообщение с рядом стран. В их числе – Болгария, Бельгия, Ирландия, Иордания, Италия, Кипр, Северная Македония и США. tvzvezda.ru »

2021-6-28 02:09

Россия возобновит авиасообщение еще с восемью странами

С США, Бельгией, Болгарией, Италией, Иорданией, Ирландией, Кипром и Северной Македонией авиасообщение будет восстановлено с 28 июня. Запрет на полеты в Танзанию продлен до 19 июля. versia.ru »

2021-6-19 22:33

Россия возобновит авиасообщение еще с восемью странами

Вице-премьер Татьяна Голикова заявила о возобновлении с 28 июня авиасообщения России с шестью странами — США, Бельгией, Болгарией, Иорданией, Ирландией и Италией. Соответствующее решение о возобновлении с 28 июня авиасообщения с этими странами было принято сегодня, 18 июня, на заседании оперативного штаба. lenta.ru »

2021-6-18 19:18

Россия возобновила авиасообщение с восемью странами

С 10 июня из России можно вылететь в Австрию, Венгрию, Ливан, Люксембург, Маврикий, Хорватию, Марокко, также открылись чартерные полеты в Албанию. Российское руководство с четверга открыло полеты по два раза в неделю по направлениям: Москва Вена, Москва Будапешт, Москва Порт-Луи, Москва Рабат, а также Москва Загреб. vz.ru »

2021-6-10 14:33