Результатов: 66

Митя Фомин восхищается Газмановым: «Возможность прикоснуться к живой легенде»

По мнению солиста группы Hi-Fi, его знаменитый старший коллега абсолютно справедливо был избран «Легендой Тавриды» в 2023 году. 5-tv.ru »

2023-12-20 07:53

Авербух рассказал, что восхищается силой духа и человеческими качествами Костомарова

Роман Костомаров в воскресенье на коньках вышел на лед в юбилейном шоу Ильи Авербуха tass.ru »

2023-12-17 15:50

«Только дурак не будет»: Борис Джонсон признался, что восхищается «российской цивилизацией»

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что поддерживает связь с президентом Украины Владимиром Зеленским. При этом, по его признанию,... rosbalt.ru »

2023-10-13 07:14

В США раскрыли, почему Трамп восхищается Путиным

ВАШИНГТОН, 5 октября, ФедералПресс. Дональд Трамп пытается стать сильным и мужественным лидером и такого человека он видит во Владимире Путине. Аналогичного мнения придерживаются и некоторые республиканцы – «трамписты». fedpress.ru »

2023-10-5 05:31

Журналист RT Боуз: Запад неохотно восхищается действиями России на Украине

Западные эксперты ошибались в том, что Россия проиграет в военном или экономическом аспекте, и неохотно восхищаются действиями российской армии на Украине, заявил журналист Чей Боуз. Он считает, что прокси-война Запада на Украине неумолимо приближается к полному провалу, уверенность в том, что Россия рухнет под давлением санкций, не оправдалась. vz.ru »

2023-9-11 10:04

Журналист Боуз: Запад неохотно восхищается действиями России на Украине

Эксперты в западных военных центрах «неохотно восхищаются» эффективностью действий России в ходе конфликта на Украине nsn.fm »

2023-9-11 07:42

Путин заявил, что Россия восхищается участниками спецоперации

Президент РФ Владимир Путин заявил, что страна восхищается стойкостью и отвагой людей, которые выполняют ратный долг в ходе спецоперации, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-12-20 14:39

Путин: Россия восхищается выполняющими ратный долг в ходе спецоперации людьми

Россия восхищается стойкостью и отвагой людей, которые встали за защиту Донбасса и которые выполняют свой ратный долг в ходе специальной военной операции. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время церемонии вручения госнаград в Екатерининском зале Кремля. tvzvezda.ru »

2022-12-20 13:42

Александр Васильев признался, что восхищается трижды разведенной Екатериной Климовой

Актриса Екатерина Климова успела трижды побывать замужем и родить четверых детей. При этом она остается эталоном женской сексуальности и грации, уверен историк моды Александр Васильев. riafan.ru »

2022-10-20 06:33

В США назвали качество Путина, которым восхищается Си Цзиньпин

Китайский лидер Си Цзиньпин поддерживает и ценит смелость президента России Владимира Путина противостоять гегемонии США. Как рассказал журналист Гордон Чанг, именно это качество российского лидера положительно влияет на отношения двух государств. life.ru »

2022-10-9 17:58

7 фото звёзд из отделений полиции, доказывающих, что молодёжь восхищается преступниками

Их знает весь мир... и полицейские в том числе. Собрали семь фотографий звёзд, которые сделали не папарацци, а офицер в отделении. За что арестовывали любимчиков миллионов — в материале Лайфа. life.ru »

2022-4-1 17:25

Певец Сергей Жуков заявил, что восхищается Клавой Кокой

Певец и лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков признался, что восхищается талантом российской исполнительницы Клавы Коки. Он также назвал ее своей «реинкарнацией» 1995 года в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!». nation-news.ru »

2021-12-16 16:54

Песков рассказал, что восхищается экспертным подходом Путина в любой сфере

Выступая на марафоне "Новое знание", пресс-секретарь президента отметил, что глава государства "сегодня занимается рыбной отраслью, завтра - вакцинами, фармацевтикой, потом сельским хозяйством, развитием Дальнего Востока" tass.ru »

2021-9-2 11:35

Весь мир теперь восхищается Понасенковым, который станцевал под итальянский хит и тут же стал мемом

На этот раз вирусное видео с маэстро вышло далеко за пределы русскоязычного интернета. Кадры со знаменитым историком вовсю используют итальянцы. life.ru »

2021-8-5 13:00

Матыцин: вся страна восхищается результатами российских гимнастов на Олимпийских играх

Министр спорта поздравил Ангелину Мельникову, в четверг завоевавшую бронзу в личном многоборье в Токио tass.ru »

2021-7-29 17:53

Тренер "Тампы" заявил, что восхищается игрой российских хоккеистов Кучерова и Василевского

Игроки флоридского клуба были признаны соответственно первой и второй звездами матча с "Нью-Йорк Айлендерс" tass.ru »

2021-6-16 10:25

Воробей рассказала, почему восхищается мужем Пугачевой

Артистка юмористического жанра Елена Воробей рассказала о своем отношении к шоумену и пародисту Максиму Галкину в интервью для YouTube-шоу Алена, блин!. nation-news.ru »

2020-12-10 14:07

Stern: Обама восхищается Меркель и ожидает смены курса США при Байдене

Бывший президент США Барак Обама придерживается высокого мнения об Ангеле Меркель и считает её выдающимся политическим лидером не только для Германии, но и в Европе и мире. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью медиагруппе RTL и журналу Stern. russian.rt.com »

2020-11-19 12:19

Washington Post: экс-адвокат Трампа объяснил, почему тот восхищается Путиным

В своей книге бывший адвокат президента США Дональда Трампа Майкл Коэн утверждает, что американскому лидеру нравится то, как Владимир Путин управляет страной. Кроме того, по словам экс-юриста, глава Белого дома ошибочно считает российского коллегу «богатейшим человеком в мире», передаёт The Washington Post. russian.rt.com »

2020-9-7 03:25

Бывший юрист Трампа: Президент США восхищается тем, как Путин управляет страной

По словам адвоката, глава Белого дома даже хотел "подлизаться" к российскому коллеге, подарив ему пентхаус в своей башне.Читать далее... life.ru »

2020-9-6 05:27

Губерниев заявил, что восхищается стремлением Загитовой учиться

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал желание российской фигуристки Алины Загитовой поступить в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) на факультет журналистики. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-15 17:01

Замуж за президента: жительница Иванова рассказала, что давно восхищается Путиным

Жительница Иванова, предложившая Владимиру Путину жениться на ней, рассказала, что давно восхищается президентом. По мнению девушки, она вполне могла бы справиться с задачами первой леди. vesti.ru »

2020-3-7 11:53

Путин рассказал, кем восхищается из мировых лидеров

Российский президент считает, что в современной истории много примеров "хороших и очень интересных людей". Среди всех мировых лидеров больше всего президента России Владимира Путина восхищает Пётр I, а среди современников — бывший лидер Франции Жак Ширак. life.ru »

2019-6-28 03:00

Тренер Медведевой признался, что восхищается Тутберидзе

Тренер российской фигуристки Евгении Медведевой канадец Брайан Орсер признался, что восхищается работой Этери Тутберидзе, бывшей наставницы его подопечной.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-24 15:01

Тренер Медведевой признался, что восхищается Тутберидзе

Канадский тренер Брайан Орсер, ставший новым наставником российской фигуристки Евгении Медведевой рассказал, как о своем отношении к Этери Тутберидзе. riafan.ru »

2019-3-24 13:16

Певец Иракли рассказал о том, почему восхищается своими детьми

Российский певец грузинского происхождения Иракли уже не в первый раз приезжает в Луганск. Артист признается, что для него большая честь — дарить радость жителям Донбасса. riafan.ru »

2019-3-11 22:04

Вадим Радионов, Анита Цой восхищается Северной Кореей

Заслуженная артиста России, певица Анита Цой считает, что тоталитарный режим, главенствующий на территории Северной Кореи, достоин уважения, так как способствует сохранению идентичности населения страны... echo.msk.ru »

2018-12-10 12:48

Нурмагомедов поведал, каким спортсменом восхищается

Абсолютный чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов заявил, что восхищен игрой и поведением нападающего футбольного клуба "Ливерпуль" Мохамеда Салаха. "Салах - икона, … vestikavkaza.ru »

2018-10-30 22:58

Нурмагомедов рассказал, каким футболистом он восхищается

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов высоко отозвался об игре египетского нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха, который так же, как и российский боец, является мусульманином.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-29 13:06

Макфол «с сожалением» признал, что Трамп восхищается Путиным

Дипломатические усилия главы Белого дома Дональда Трампа направлены на укрепление связей с Российской Федерацией и взаимодействие с российским коллегой Владимиром Путиным. riafan.ru »

2018-10-11 10:02

«Даже походку выучил»: спикер парламента Индонезии заявил, что восхищается Путиным

Спикер парламента Индонезии Зулькифли Хасан заявил, что восхищается российским лидером Владимиром Путиным и практически выучил его походку. riafan.ru »

2018-6-3 17:52

Симеоне заявил, что восхищается футболистами «Атлетико» после победы над «Локомотивом»

Главный тренер испанского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал игру команды в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги Европы с российским «Локомотивом», в котором его подопечные одержали победу со счётом 5:1. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-15 21:21

Фигуристка Костнер призналась, что восхищается российскими спортсменами

Бронзовый призёр Олимпийских игр по фигурному катанию итальянка Каролина Костнер высоко отозвалась о фигуристах из России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-21 23:38

Ле Пен не восхищается Путиным, а продвигает интересы Франции

Для Европы опасно вести холодную войну с Россией, толкая ее в объятия Китая, считает лидер ультраправого «Национального фронта» и кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен. Она заявила это в интервью CBS. vedomosti.ru »

2017-3-6 08:39

Трамп заявил, что восхищается дочерью Иванкой

Президент США Дональд Трамп заявил, что восхищается своей дочерью Иванкой. "Оскорбляемая и с таким плохим отношением к себе со стороны СМИ, она продолжает идти с высоко поднятой головой," – написал он в Twitter. vesti.ru »

2017-2-12 10:17