Результатов: 27

Признали победу Путина: западная пресса начала восхищаться достижениями России

Крупнейшие американские СМИ начали сомневаться в правильности поддержки Украины. По мнению колумнистов, Россия побеждает Киев, и коллективный Запад должен поддержать победителя в конфликте. Почему в мировой прессе все чаще появляются объективные публикации о России и что об этом думают ведущие эксперты и политологи – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-20 17:55

Политолог о Днях ЮФО на выставке-форуме «Россия»: «Можно только восхищаться»

На выставке-форуме «Россия» начинаются дни ЮФО. Регионы и предприятия юга страны продемонстрируют всем посетителям грандиозного мероприятия свои достижения. Чем именно могут похвастаться южные субъекты РФ, рассказал политолог, член Экспертного клуба «Дигория» Андрей Бодров: fedpress.ru »

2023-12-13 14:01

Борис Джонсон заявил, что только «дурак» не будет восхищаться Россией. Ранее он ее оскорблял

Об этом сообщают «Известия». Джонсон, занимавший пост премьера с 2019 по 2022 год, заявил украинскому телеканалу, что считает себя русофилом и восхищается русской культурой. «Я до сих пор русофил. kapital-rus.ru »

2023-10-13 11:15

Джонсон заявил, что только дурак не будет восхищаться русской культурой

Экс-глава правительства Великобритании Борис Джонсон заявил, что до сих пор остается русофилом. Джонсона в интервью украинскому телеканалу спросили, поменялось ли его отношение к русской культуре. vz.ru »

2023-10-13 06:24

Навка увиделась с Костомаровым: «Не устаю восхищаться силой духа»

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Фигуристка Татьяна Навка встретилась с Романом Костомаровым, который прошел через сложное лечение, и рассказала о своих впечатлениях. Спортсменка надеется, что сможет в будущем снова выступить вместе со своим партнером на льду. fedpress.ru »

2023-7-17 22:53

10 фото плесени, после которых вы будете не только её бояться, но и восхищаться

Плесень — это, конечно, довольно мерзко. Но если посмотреть на неё с безопасного расстояния, можно заметить красоту, о которой многие из нас и не задумывались. Собрали 10 кадров, которые взорвут мозг. life.ru »

2022-12-11 10:00

«Как не восхищаться Светой?» Вдова Говорухина ответила на слухи о его романе с Ходченковой

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Вдова режиссера Станислава Говорухина Галина в эфире телепередачи прокомментировала слухи о романе мужа с известными красавицами. Последней его пассией называли актрису Светлану Ходченкову. fedpress.ru »

2021-7-24 08:00

Александр Седов: не перестаю восхищаться Баку!

Генеральный директор музея Востока, ведущий научный сотрудник Института востоковедения РАН, доктор исторических наук, один из ведущих отечественных специалистов в области древней истории, археологии и нумизматики стран Ближнего Востока и … vestikavkaza.ru »

2021-3-10 17:12

Ледяхов объяснил, почему не стоит восхищаться выступлением «Локомотива» в Лиге чемпионов

Известный тренер Игорь Ледяхов объяснил, почему не стоит сильно восхищаться выступлением «Локомотива» в Лиге чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-8 16:05

Казарин: Россия пытается загнать под ружье классиков. Мол, если хочешь восхищаться Чеховым и Чайковским – будь добр радоваться Крыму, Донбассу и чтить скрепы

Россия превратила заграничные "русские школы" в фабрики "русских людей", которые обязаны быть в оппозиции к своему государству, его истории и языку, отметил журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2019-11-25 16:03

Юрий Семин: нельзя не восхищаться Крыховяком

Главный тренер столичного "Локомотива" Юрий Семин остался в восторге от игры польского полузащитника красно-зеленых Гжегожа Крыховяка, сделавшего дубль в матче 17-го тура чемпионата России с "Тамбовом". vesti.ru »

2019-11-23 11:42

Характер на корте, самоирония и примирение с фанатами: как Медведев заставил восхищаться собой в финале US Open

Россиянин Даниил Медведев стал одной из главных сенсаций Открытого чемпионата США по теннису. Спортсмен признался, что надолго запомнит этот турнир и атмосферу на трибунах. Кроме того, он выразил надежду, что в 33 года будет в такой же форме, как и его соперник по финалу Рафаэль Надаль. russian.rt.com »

2019-9-9 18:29

Гимнастическими турнирами в Баку можно только восхищаться - украинский тренер

Соревнования по гимнастике в Баку всегда организуются на высоком уровне, в Азербайджане многое делается для развития всех видов гимнастики. Об этом тренер по художественной гимнастике из Одессы Анжела Василенко заявила корреспонденту … vestikavkaza.ru »

2018-8-19 18:42

Созин: дайте Кокорину спокойно поиграть, не надо восхищаться его всплеском

Футбольный эксперт, член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин высказал мнение, что нужно меньше говорить о нападающем санкт-петербургского «Зенита» Александре Кокорине. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-18 23:22

Bild: новая советница Трампа отучит его восхищаться Путиным

На пост специалиста по России в Совете национальной безопасности США метит ярый критик главы Кремля, бывший журналист и отставной офицер американской разведки Фиона Хилл, сообщает Bild. В Берлине и Брюсселе на неё возлагают большие надежды. russian.rt.com »

2017-3-20 04:55

Другие народы должны не бояться русского народа, а восхищаться его жизнью

Сложно в двух словах рассказать о событии, которое имеет всемирное историческое значение, но бесспорно одно – праздновать здесь нечего. Предреволюционная Россия была мощным европейским государством, которое стремительно развивалось в экономическом пл ... regions.ru »

2017-3-6 09:34