Результатов: 84

Американки восхищаются этими двумя чертами русских женщин: «Они нам завидуют»

ЧЕЛЯБИНСК, 6 апреля, ФедералПресс. Челябинка Дарья несколько лет назад летала к сводной сестре в США и прожила в Штатах больше трех месяцев. Женщины много общались, им хотелось узнать друг друга получше. fedpress.ru »

2024-4-6 12:50

5 самых любимых открыток СССР художника Зарубина, которыми до сих пор все восхищаются

Как в голове художника, прошедшего фашистские трудовые лагеря, рождались советские шедевры для новогодних открыток, которые стали классикой для народа и открытием на Западе для коллекционеров. life.ru »

2024-1-4 00:42

"Восхищаются" : Журналист озвучил неожиданное мнение Запада о России

Западные эксперты просчитались в том, что Россия проиграет в военном или экономическом аспекте, написал корреспондент RT Чей Боуз на странице в социальной сети Х. По его мнению, западные страны восхищаются действиями РФ на Украине, хоть и неохотно. life.ru »

2023-9-11 08:00

Шойгу: страны НАТО восхищаются стойкостью российских военных

Украинские войска в ходе наступления на Северное Приазовье не смогли достигнуть своих целей ни на одном из направлений. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу в интервью изданию «Известия». ridus.ru »

2023-7-11 19:05

10+ очаровательных питомцев, которые восхищаются своими владельцами

Многим нравится рассуждать о том, кто больше любит своих людей, кошки или собаки, потому что наши кошачьи друзья известны отчужденностью и независимостью. Но на самом деле и собаки, и кошки очень ценят своих хозяев. ridus.ru »

2023-1-18 23:18

Военный обозреватель рассказал, почему британские СМИ восхищаются Сергеем Суровикиным

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Зарубежные СМИ неоднократно отмечали изменение хода спецоперации после назначения командующего группировкой российских войск в зоне СВО генерала Сергея Суровикина. Военный обозреватель Алексей Леонков считает, что генерал ВС РФ стабилизировал ситуацию на линии боевого соприкосновения. fedpress.ru »

2022-12-26 18:00

Песков: В Кремле восхищаются людьми, которые пришли в военкоматы без повестки

Российские власти восхищаются людьми, которые пришли в военные комиссариаты добровольно без повестки. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-23 13:03

Байден в разговоре с Карлом III отметил, что американцы восхищаются Елизаветой II

Временно исполнять обязанности руководителя предприятия будет заместитель гендиректора по экономике и финансам Андрей Порошин tass.ru »

2022-9-14 17:41

"Особенный": Как в США восхищаются вратарём "Тампы" Василевским и называют его лучшим в мире

Внимание всей мировой хоккейной общественности в эти дни будет приковано к США, где стартует финал Кубка Стэнли. На ведущих ролях в нём будут и представители России. life.ru »

2022-6-16 00:40

«Полыхало вообще все»: жители Петербурга Ленобласти восхищаются северным сиянием

Жители Ленобласти в соцсетях делятся фотографиями северного сияния, которое удалось заснять накануне ночью. (function() { VK.Widgets.Post("vk_post_553286452_652",... rosbalt.ru »

2022-3-14 13:38

Жительница США Нечаева: американцы восхищаются «мазохизмом» русских людей

Пять качеств выходцев из России одновременно восхищают и раздражают американцев. Об этом рассказала русскоязычная жительница США Ольга Нечаева. riafan.ru »

2021-11-18 03:51

«Шикарный автомобиль»: японцы восхищаются российской «буханкой»

В японском издании Traffic News вышла публикация, посвященная российскому внедорожнику «Лада Нива». Автор считает автомобиль-долгожитель, который остается без изменений практически с начала производством, очень надежным и идеальным для дикой природы, а также называет настоящей рабочей лошадкой. argumenti.ru »

2021-11-10 20:36

Британцы восхищаются детьми принца Уильяма и Кейт Миддлтон

ЛОНДОН, 12 сентября, ФедералПресс. Жители Великобритании восхищаются тем, как принц Уильям и Кейт Миддлтон воспитывают своих детей. Герцог и герцогиня Кембриджские – многодетные родители, у них трое детей. fedpress.ru »

2021-9-12 08:51

«Русские везде»: западные СМИ восхищаются победами «отсутствующей на Олимпиаде» российской сборной

В то время, пока одни спортсмены, участвующие в Олимпиаде в Токио, злопыхательствовали от своих поражений и не считали нужным скрывать свои отрицательные эмоции, посылая гневные стрелы укора в адрес российской сборной, которой, по их сугубо личному мнению, вообще не должно было быть в Японии, спортивные журналисты ведущих мировых изданий отмечали поведение и российских, и западных спортсменов. tvzvezda.ru »

2021-8-8 14:48

Немцы восхищаются «дипломатическим шедевром Путина»

Читатели немецкой газеты Welt поддержали президента России Владимира Путина с его реакцией на жесткие высказывания главы Белого Дома Джо Байдена в его адрес nsn.fm »

2021-3-21 16:17

17-летний пацан разрывает российский футбол: им восхищаются даже в Англии

Центральный полузащитник московского "Динамо" может стать главной российской футбольной звездой в самое ближайшее время. Просто запомните это имя — Арсен Захарян. life.ru »

2021-3-3 00:40

«Все восхищаются им»: Калягин о Джигарханяне

Актер и режиссер театра и кино Александр Калягин в разговоре со «Звездой» рассказал, каким запомнится Армен Джигарханян. «Все восхищаются им как человеком, мудрецом, человеком много знавшим, опытным, мудрым, и как актером. tvzvezda.ru »

2020-11-14 10:51

Красотками из Instagram восхищаются миллионы, но никто не сможет отличить их друг от друга: 5 пар

Девушки стремятся соответствовать всем новым веяниям, превращаясь в настоящих близнецов.Читать далее... life.ru »

2020-10-26 10:45

Иностранные СМИ восхищаются праздником выпускников «Алые паруса»

В Петербурге традиционный вечер выпускников "Алые паруса" впервые прошел "онлайн". Иностранные журналисты восхищены проведением праздника, музыкальными выступлениями и шоу фонтанов. argumenti.ru »

2020-6-28 14:44

Коллеги погибшей на Бали блогерши восхищаются Тропицель: умела «замотивировать»

Анастасия Тропицель была своеобразной девушкой, яркой жизни которой завидовали подростки всего мира incident.mk.ru »

2020-6-23 21:29

«О них узнала вся страна»: в России восхищаются молодыми футболистами «Ростова», несмотря на поражение 1:10

После гола на 52-й секунде «Ростову» можно было засчитывать победу над «Сочи» в выездном матче 23-го тура РПЛ. Об этом заявил экс-полузащитник Владимир Быстров. Он предположил, что наставник хозяев Владимир Федотов опасался соперника, поэтому выпустил на поле пять защитников. russian.rt.com »

2020-6-20 15:20

Пропаганда насилия и гомосексуализма. В чём обвиняли The Last of Us 2, которой все восхищаются

Сегодня выходит самая ожидаемая игра 2020 года — The Last of Us Part II. Событие, сопоставимое с релизом шедевра от Кодзимы или продолжения GTA. Рассказываем, почему все говорят об этом проекте, кто пытался запретить его в России и как он связан с холокостом.Читать далее... life.ru »

2020-6-19 11:30

В сети восхищаются похудевшей и помолодевшей Еленой Степаненко

В социальной сети появилась новая фотография, на которой запечатлена бывшая жена юмориста Евгения Петросяна Елена Степаненко. Похудевшую и помолодевшую артистку на снимке довольно сложно узнать. argumenti.ru »

2020-2-25 10:55

«Прямо искрятся счастьем»: Фанаты восхищаются домашним фото Орбакайте с дочкой

Новый снимок певицы с наследницей появился на фанатской страничке Аллы Пугачевой в Instagram. Поклонники не смогли сдержать умиления. 5-tv.ru »

2020-2-19 09:40

Поклонники восхищаются осиной талией 41-летней Любови Толкалиной

Пользователи сети восхищаются стройной фигурой российской актрисы Любови Толкалиной. 41-летняя знаменитость опубликовала фотографию в облегающем платье на своей страничке в минувшую пятницу, 14 февраля. argumenti.ru »

2020-2-15 22:33

«Спорту требовалась смена лидера после доминирования норвежцев»: в Европе восхищаются успехами лыжника Большунова

В России рано или поздно должен был появиться спортсмен уровня Александра Большунова, способный впервые за 30 лет завоевать для страны «Большой хрустальный глобус». Об этом заявил олимпийский чемпион 1988 года Михаил Девятьяров, подводя итоги этапа Кубка мира в Фалуне. russian.rt.com »

2020-2-11 19:46

Поклонники Валерии восхищаются ее нарядной мамой

Певица Валерия вновь показала подписчикам свою нарядную маму, которая не так давно перенесла серьезную операцию. Галина Николаевна в своем почтенном возрасте продолжает вести активный образ жизни. argumenti.ru »

2020-2-10 15:01

В сети восхищаются точными предсказаниями Ренаты Литвиновой о победителях "Оскара"

Пользователи сети в понедельник удивляются проницательности актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой, которая с невероятной точностью предсказала победителей престижной кинопремии "Оскар" в этом году. argumenti.ru »

2020-2-10 09:58

"Фанаты и партнёры восхищаются Панариным". Экс-хоккеист "Рейнджерс" объяснил успех россиянина в Нью-Йорке

Двукратный обладатель Кубка Стэнли Сергей Немчинов в интервью Лайфу рассказал о шансах клуба "Рейнджерс" попасть в плей-офф, почему Панарин настолько крут, кто из российских вратарей покинет нью-йоркскую команду и когда "синерубашечники" станут настоящими фаворитами.Читать далее... life.ru »

2020-1-23 11:59

Поклонники восхищаются, как Игорь Николаев и Наташа Королёва сохранили отношения после развода

Пользователи сети восхищены отношениями известного музыканта Игоря Николаева и певицы Наташи Королёвой - бывшими супругами. «Живи долго, будь счастлив и наполняй своей красивой музыкой этот мир, делая его прекраснее и добрее!!! С любовью Натуся!!!» argumenti.ru »

2020-1-18 08:16

В сети восхищаются накачанной фигурой сестры герцогини Кейт в купальнике

Пользователи сети восхищаются подтянутой и накачанной фигурой сестры герцогини Кембриджской Кейт Пиппы. В интернете на днях появились фотографии молодой матери на пляже в раздельном купальнике. argumenti.ru »

2019-12-31 13:18

В сети восхищаются красотой вдовы Хворостовского

Пользователи сети восхищаются красотой вдовы Дмитрия Хворостовского. Флоранс является активным пользователем Instagram и часто публикует личные фотографии, снимки детей и своего любимого супруга. argumenti.ru »

2019-12-20 22:59

Kurier: «восхищаются Путиным» — чешские спецслужбы забили тревогу из-за «пророссийских активистов»

«Пророссийские активисты» угрожают конституционно-правовому строю Чехии, пишет Kurier. Некоторые из них якобы связаны с российскими спецслужбами, другие «действуют по идеологическим соображениям или потому, что восхищаются президентом Владимиром Путиным», отмечается в последнем ежегодном докладе Службы безопасности и информации Чехии. russian.rt.com »

2019-11-27 22:55

"Чудо как хороша", - в сети восхищаются, как выглядит 57-летняя Екатерина Андреева

Даже знаменитости-женщины отметили, как молодо выглядит телеведущая Екатерина Андреева. Бизнесвумен Надежда Оболенцева, актрисы -красавицы Ирина Безрукова и Глафира Тарханова, безупречно стройная Валерия похвалили Екатерину. argumenti.ru »

2019-9-30 13:54

"Царевна-лебедь": в сети восхищаются снимком Ренаты Литвиновой в роскошном платье

Пользователи сети восхищаются новой фотографией известной актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой в роскошном вечернем платье. Многие подписчики сравнили артистку в этом образе с "царевной-лебедем". argumenti.ru »

2019-9-20 12:38

"Настоящий мужик": коллеги Вышинского восхищаются мужеством журналиста

Освобождение Кирилла Вышинского сегодня приветствовали в Кремле — об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. А вечером представитель ОБСЕ по свободе СМИ Арлем Дезир призвал киевский суд уже на следующем заседании снять с журналиста все обвинения. vesti.ru »

2019-8-28 20:46

Поклонники восхищаются рельефными мышцами Кристины Орбакайте

Поклонники Кристины Орбакайте восхищаются рельефными мышцами 48-летней певицы. На днях знаменитая российская артистка опубликовала на своей страничке в социальной сети снимок в эффектном наряде. argumenti.ru »

2019-7-27 21:52

В сети восхищаются красотой 47-летней Елены Кориковой без макияжа и укладки

Пользователи сети восхищаются внешностью 47-летней российской актрисы Елены Кориковой. Звезда сериала "Бедная Настя" отдыхает в Черногории и часто делится с подписчиками снимками из отпуска. argumenti.ru »

2019-6-20 22:29

Поклонники восхищаются снимком певицы Валерии с алой помадой на губах

Поклонники популярной российской певицы Валерии восхищаются ее снимком с алой помадой на губах. Артистка опубликовала яркую фотографию на своей страничке в социальной сети вечером в среду, 19 июня. argumenti.ru »

2019-6-19 19:26

The Atlantic: в сегодняшней России Сталиным и пугают, и восхищаются

Иосиф Сталин в России по-прежнему является неоднозначной фигурой: с одной стороны были репрессии, но была и победа над нацистской Германией. Как пишет The Atlantic, открытие бюста Сталину в Новосибирске показало, что он сегодня является «марионеткой двойного назначения»: временами он служит средством выражения патриотизма, а временами — пугалом, способным наводить страх. russian.rt.com »

2019-5-30 06:31

10 невероятных образов от косплеерши из Москвы, которой восхищаются западные СМИ

Казалось бы, косплеем сейчас никого не удивишь. И всё же находятся мастера, от работ которых не оторвать взгляда. Среди них, например, 21-летняя Юлия Гудкова, за творчеством которой следят около 84 тысяч человек в "Инстаграме". life.ru »

2019-5-2 14:00

Поклонники восхищаются образом 77-летней Веры Алентовой для "красной дорожки" ММКФ

Элегантность актрисы Веры Алентовой покорила всех присутствовавших на церемонии открытия ММКФ. 77-летняя артистка появилась на красной дорожке вместе со своей дочерью, телеведущей Юлией Меньшовой. argumenti.ru »

2019-4-21 19:26

Кудри вьются: поклонницы восхищаются внешностью Максима Галкина

Поклонницы восхищаются внешностью известного телеведущего Максима Галкина. Накануне мужчина опубликовал в социальной сети фотографию, на которой можно увидеть его довольно длинные вьющиеся волосы. argumenti.ru »

2019-1-18 13:30

«Мы сделаны из стали, он — из чего-то потвёрже»: почему норвежцы восхищаются российским лыжником Большуновым

Российский лыжник Александр Большунов возглавил общий зачёт Кубка мира. Его успехи в нынешнем сезоне не остались незамеченными как экспертами и журналистами, так и соперниками. Норвежские спортсмены и тренеры восхищаются скоростью Александра, а СМИ считают, что в России появился атлет, который может выигрывать во всех гоночных дисциплинах. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-11 21:33