Результатов: 164

Уважение и восхищение: Москалькова рассказала о голосовании в приграничном Ивангороде

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Уполномоченный по правам человека при президенте РФ Татьяна Москалькова сообщила о больших очередях в Ивангороде, который находится на границе с Эстонией. Об этом федеральный омбудсмен заявила на площадке ситуационного центра по наблюдению за выборами. fedpress.ru »

2024-3-17 17:02

Путин вызвал восхищение мастерским ответом на признание Блинкена о бежавшем из России прадеде

Президенту РФ Владимиру Путину удалось подловить госсекретаря США Энтони Блинкена, рассказавшего о бегстве своего прадеда из России в 1904 году, на признании того, что Украины не существовало как суверенного государства до 1922 года. life.ru »

2024-2-23 11:30

Байден раскритиковал Трампа за восхищение Путиным

ВАШИНГТОН, 6 января, ФедералПресс. Президент США Джо Байден раскритиковал своего оппонента на будущих выборах, экс-главу США Дональда Трампа за то, что тот восхищается российским президентом Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2024-1-6 07:58

Байден раскритиковал Трампа за восхищение Путиным, а тот его — за вялую харизму

Президент США Джо Байден не одобряет "восхищения" Дональда Трампа российским лидером Владимиром Путиным. Об этом американский политик заявил, выступая в штате Пенсильвания с первой предвыборной речью. life.ru »

2024-1-6 07:53

Джо Байден раскритиковал Трампа за восхищение Путиным

Президент США Джо Байден раскритиковал бывшего американского лидера Дональда Трампа за восхищением российским лидером Владимиром Путиным. Кроме того, он осудил Трампа за сравнение писем от главы КНДР Ким Чен Ына с «любовными посланиями». lenta.ru »

2024-1-6 02:33

Байден раскритиковал Трампа за "восхищение Путиным"

Президент США также осудил бывшего американского лидера за то, что он сравнивал письма от главы КНДР Ким Чен Ына с "любовными посланиями" tass.ru »

2024-1-6 01:38

Озвучивший Дамблдора Василий Бочкарев выразил восхищение Майклом Гэмбоном

Сыгравший волшебника Альбуса Дамблдора в серии фильмов о Гарри Поттере ирландский актер Майкл Гэмбон открыл персонажа зрителям, заявил народный артист России Василий Бочкарев nsn.fm »

2023-9-28 19:45

Винокур выразил восхищение физической формой Путина

Народный артист РСФСР Владимир Винокур на церемонии награждения госнаградами, которая прошла в Екатерининском зале Кремля, заявил, что его радует физическая форма президента РФ Владимира Путина nsn.fm »

2023-8-2 15:24

10+ невероятно крутых вещей ручной работы, вызывающих восхищение

Вещи, сделанные своими руками, обладают особым шармом и притягательностью, ведь в них вложено много сил, времени и любви создателя. В интернет-сообществе Something I Made («Что-то, что я сделал») пользователи делятся самыми красивыми и креативными вещами, которые они сделали полностью самостоятельно. ridus.ru »

2023-7-21 17:05

Ольховский признался, что игра теннисистки Андреевой вызывает восхищение

Мирра Андреева в игре против 14-й ракетки мира на турнире в Мадриде показала стабильную и надежную игру, отметил Андрей Ольховский tass.ru »

2023-4-27 15:04

«Карьера и восхищение!»: Шутникам предрекли быстрый путь в начальники

Руководители компаний всегда «бросают шуточки», при этом тихонь и неуверенных редко ставят на важные должности, сказал в эфире НСН Александр Крюков. nsn.fm »

2023-3-29 12:56

10+ животных, уникальная внешность которых вызывает восторг и восхищение

Все животные по-своему красивы и обаятельны, но некоторые из них обладают поистине уникальной внешностью, от которой невозможно оторвать взгляд. В этой подборке мы собрали снимки животных, необычная внешность которых вызывает восторг и восхищение. ridus.ru »

2023-2-1 12:30

Русский символ семейного тепла и уюта вызвал восхищение в Китае

Китайское издание "Хуаньцю шибао" назвало русский самовар символом семейного тепла и уюта. Там отметили, что эта кухонная утварь — настоящий центр притяжения семьи. life.ru »

2023-1-3 09:43

Русский символ семейного уюта вызвал восхищение в Китае

Русский самовар стал символом семейного тепла и уюта во всем мире, пишет китайское издание «Хуаньцю шибао». Восхищение автора материала вызвало то, что этот предмет домашней утвари стал «настоящим центром притяжения семьи». lenta.ru »

2023-1-3 07:31

Бетина Попова заявила, что прокаты Туктамышевой и Валиевой вызвали у нее восхищение

На чемпионате России Камила Валиева заняла второе место, Елизавета Туктамышева - третье tass.ru »

2022-12-24 19:03

10+ чудес со всего света, вызывающих восторг и восхищение

Наш мир полон удивительных вещей и существ - необычных животных, древних находок, технических и архитектурных достижений, захватывающих дух природных красот и так далее. В интернет-сообществе «Красоты и чудеса мира» пользователи регулярно делятся снимками самых необычных явлений, предметов, зданий, животных и растений, которые у любого способны вызвать восторг и восхищение. Вот некоторые из них. ridus.ru »

2022-12-19 06:15

В ЮАР выразили восхищение быстрому восстановлению Крымского моста после теракта

Российские инженеры быстро восстановили Крымский мост после теракта, что поразило главу администрации южноафриканского города Дурбан Мусу Мбхеле. Об этом он заявил в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-12-10 09:21

Гомельский: олимпийский чемпион по баскетболу Жармухамедов вызывал восхищение и уважение

Алжан Жармухамедов скончался в субботу после продолжительной болезни в возрасте 78 лет tass.ru »

2022-12-3 13:19

10+ животных, чья необычная внешность поражает и вызывает восхищение

Мы привыкли к тому, как выглядят большинство животных: моль - серая, тигры - рыжие с черными полосками, а у домашних кошек, как и у нас, только два уха. Однако животные из нашей подборки выглядят настолько необычно, что кажется, будто они прилетели с другой планеты или были созданы с помощью волшебства. ridus.ru »

2022-12-2 13:45

Необычный список правил для первого свидания вызвал восхищение в сети

Пользовательница TikTok поделилась роликом, в котором изложила 15 необычных правил для успешного первого свидания. Она рекомендует ходить на свидания только по четвергам, а также обязательно выпить что-нибудь перед романтической встречей. lenta.ru »

2022-9-2 10:55

Государственный флаг России вызывает у 66% граждан гордость и восхищение

Около 66% российских граждан испытывают гордость и восхищение при виде государственного флага страны, следует из данных опроса ВЦИОМ. riafan.ru »

2022-8-22 11:35

Необычный способ мести бывшему возлюбленному вызвал восхищение в сети

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она отомстила бывшему возлюбленному, унизившему ее. По словам женщины, она разослала друзьям экс-бойфренда сообщение с неприятным содержанием, чем испортила его отношения с ними. lenta.ru »

2022-8-17 06:22

МИД КНДР заявил, что ракетные запуски страны вызывают восхищение всего мира

В ведомстве добавили, что с начала этого года страна достигла значительных успехов в укреплении обороноспособности tass.ru »

2022-2-8 18:36

Россиянка рискнула искупаться в море в Сочи в январе и вызвала восхищение в сети

Решившая искупаться зимой в море россиянка попала на видео и восхитила своим поступком пользователей сети. На кадрах видно, как девушка в раздельном купальнике неспеша заходит в воду. После девушка нырнула, быстро поднялась обратно на ноги и со смехом убежала от приближающейся к ней волны. lenta.ru »

2022-2-1 18:31

Мощь российского ракетного комплекса «Хризантема» вызвала восхищение у аналитиков Sohu

Арсенал российской армии богат на мощные образцы вооружения. При этом среди них есть те, которые незаслуженно обделены вниманием, пишет Sohu. riafan.ru »

2021-11-7 16:23

Лариса Долина вызвала восхищение поклонников совместным фото с дочерью

Певица Лариса Долина поделилась редким семейным с дочерью Ангелиной Миончинской. Помолодевшая артистка спровоцировала комплименты от фанатов. riafan.ru »

2021-10-21 16:39

Танец Пугачевой с мужем и дочерью вызвал бурное восхищение поклонников

Шоумен Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram ролик с празднования дня рождения Николая Баскова social.mk.ru »

2021-10-16 15:47

Выборы в Грузии вызвали восхищение у Саакашвили

Результаты выборов в Грузии вызвали восхищение у бывшего президента страны Михаила Саакашвили. По словам члена его партии «Единое национальное движение» (ЕНД) Екатерины Херхеулидзе, Саакашвили особенно впечатлили результаты в Тбилиси, где кандидат от ЕНД вышел во второй тур выборов мэра. lenta.ru »

2021-10-3 19:01

Звезда Comedy Woman похудела до неузнаваемости и вызвала восхищение фанатов

Звезда шоу Comedy Woman, комедиантка Екатерина Скулкина выложила фотографию после того, как похудела на 20 килограммов, чем вызвала удивление и восхищение у фанатов. Раньше в период съемок ее вес достигал 100 килограммов. lenta.ru »

2021-9-25 19:17

Восхищение властью. Дарья Провоторова – о конформизме россиян

В чём причина того, что российский народ так нетребователен к своей власти? Некоторые полагают, что причина – в особом русском менталитете, якобы русские вообще не способны существовать без "сильной руки". svoboda.org »

2021-9-19 10:28

Чемпион мира описал восхищение Дзюбой фразой «он не лизал всем места»

Чемпион мира по пляжному футболу Борис Никоноров высказался о нападающем петербургского «Зенита» Артеме Дзюбе. «Если бы он был пай-мальчиком, со всеми соглашался и всем лизал все места, тогда, думаю, он бы не добился таких высот. В нем сидит характер», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2021-9-12 14:00

Фото курящих в раздевалке Роналдо и Роберто Карлоса вызвало восхищение в сети

Фотография бывших футболистов сборной Бразилии Роналдо и Роберто Карлоса вызвала восхищение пользователей сети. На снимке спортсмены запечатлены курящими в раздевалке в перерыве благотворительного матча против сборной Норвегии. lenta.ru »

2021-8-25 07:46

На зависть молоденьким: Долина в мини-шортах вызвала восхищение поклонников

Певица Лариса Долина совместила работу и отдых во время поездки в Сочи на фестиваль «Новая волна». Оттуда звезда опубликовала фотографии в смелых нарядах. riafan.ru »

2021-8-21 01:01

Пролет над пляжем, восхищение туристов. Последние кадры с разбившимся Бе-200 в Турции

Авиакатастрофа с российским самолетом произошла в субботу, 14 августа. На борту воздушного судна находились восемь человек. В Минобороны РФ заявили, что никто не выжил. 5-tv.ru »

2021-8-14 17:08

Быстрое развитие петербургской подземки вызвало восхищение Манукяна

Метрополитен в Санкт-Петербурге быстро расширяется. Впереди городскую подземку ждут значительные изменения, заявил блогер Вадим Манукян. nation-news.ru »

2021-8-12 14:15

"Душа русского народа вызывает восхищение": Мирей Матьё призналась в любви к России

Певица рассказала, что Красная площадь и собор Василия Блаженного при взгляде из гостиницы напоминают ей своей известностью Эйфелеву башню в Париже. life.ru »

2021-7-22 05:30

Волевое решение России отказаться от доллара вызвало восхищение у китайцев

Доля доллара в России сократилась до нуля. Такое решение Минфина РФ восхитило читателей китайского портала «Гуаньча». riafan.ru »

2021-7-9 03:37