Результатов: 26

Видео: прибалт остался в восхищении от Минска, не найдя «Жигулей, КГБ и валенок»

В социальных сетях активно вирусится ролик, в котором гражданин Латвии восхищается Минском, а точнее, вполне обыденными вещами - проспектами, домами и автомобилями.

ridus.ru »

2024-3-18 15:52

Трампа обвинили в восхищении Гитлером

Бывший президент США Дональд Трамп восхищался фюрером Третьего рейха Адольфом Гитлером. Об этом заявил бывший глава администрации Белого дома Джон Келли в книге журналиста CNN Джима Сьютто «Возвращение великих держав». lenta.ru »

2024-3-12 18:07

В Кремле заявили о восхищении кадрами боя российского танка

В Кремле видели кадры боя, когда российский танк в одиночку остановил колонну техники Вооруженных сил Украины, и остались в восхищении. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-8-1 12:30

Канье Уэста обвинили в восхищении Гитлером

Американский рэп-исполнитель Канье Уэст якобы является поклонником Адольфа Гитлера и даже намеревался назвать свой альбом в честь главаря нацистской Германии. Эту информацию распространил CNN. life.ru »

2022-10-28 23:23

Канье Уэста заподозрили в восхищении Гитлером

Телеканал CNN пообщался с людьми из близкого окружения рэпера Канье Уэста, которые рассказали о странном увлечении рэпера биографией нацистского лидера Адольфа Гитлера. Например, бизнес-менеджер указал на то, что музыкант намеренно создал вокруг себя враждебную атмосферу. lenta.ru »

2022-10-28 22:15

Медведев рассказал о восхищении российскими солдатами

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев заявил, что восхищен мужеством российских солдат. Об этом он написал в своем Telegram-канале после посещения военного госпиталя в Ростове-на-Дону. lenta.ru »

2022-7-22 19:55

В Пхеньяне заявили о восхищении пусками северокорейских ракет во всем мире

Представители дипломатического ведомства КНДР заявили, что недавние ракетные испытания Пхеньяна вызвали позитивную реакцию всего мирового сообщества. riafan.ru »

2022-2-8 20:11

Экс-глава Томской области рассказал о восхищении Меркель от котлет из медвежатины

Также Виктор Кресс признался, что томичи снабжали немецкого канцлера сушёными грибами, которые ей очень приглянулись. life.ru »

2021-10-27 05:54

Песков рассказал о восхищении экспертным подходом Путина в любой сфере

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на марафоне Новое знание на полях Восточного экономического форума заявил, что искренне восхищается Владимиром Путиным, поскольку глава государства на уровне экспертов разбирается во всех темах. vz.ru »

2021-9-2 12:05

"Будто финал": Третьяк остался в восхищении после победы России над Швецией на ЧМ по хоккею

После поражения от России стало известно, что "Тре Крунур" не выйдут в плей-офф чемпионата мира. Это произошло впервые в истории. life.ru »

2021-6-1 03:08

Джонсон признался в "глубоком восхищении" Елизаветой II

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что глубоко восхищается королевой Елизаветой II, и напомнил, что давно не комментирует дела королевской семьи. vesti.ru »

2021-3-8 20:11

Мишустин рассказал о восхищении Путиным и Королевым

Премьер-министр России Михаил Мишустин во время специальной сессии ежегодного заседания дискуссионного клуба Валдай рассказал, на кого из исторических личностей или деятелей современности он хотел бы ориентироваться. vz.ru »

2020-10-20 15:24

Палестина в восхищении: Путин поднял упавшую фуражку офицера караула

Президент РФ Владимир Путин поразил офицеров палестинского караула своей галантностью. Проходя мимо строя почетного караула, глава России обратил внимание на фуражку одного из военных, которая случайно упала с его головы. tvzvezda.ru »

2020-1-24 16:52

Джонсон заявил о своём восхищении всеми 27 лидерами стран Евросоюза

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в ходе дебатов с лидером оппозиционной Лейбористской партии Джереми Корбином признался, что восхищается всеми 27 лидерами государств — членов Евросоюза. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-20 02:04

Джонсон заявил о своём восхищении всеми 27 лидерами Евросоюза

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в ходе дебатов с лидером оппозиционной Лейбористской партии Джереми Корбином признался, что восхищается всеми 27 лидерами государств-членов Евросоюза. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-20 02:04

«Заслуженная оценка»: ветеран «Альфы» о восхищении российским спецназом польскими СМИ

Член Ассоциации группы антитеррора «Альфа», подполковник запаса Андрей Попов прокомментировал в эфире радио Sputnik материал польского издания Defence 24, автор которого восхитился работой российского спецназа. tvzvezda.ru »

2019-10-10 03:06

Рэпер Оксимирон заявил о восхищении работой задержанного Голунова

Российский рэп-исполнитель Оксимирон (Мирон Федоров) заступился за автора журналистских расследований «Медузы» Ивана Голунова. Музыкант... rosbalt.ru »

2019-6-8 17:41

Мир в восхищении: как западные СМИ отреагировали на открытие Крымского моста

При том что официальная реакция Вашингтона и Евросоюза по поводу начала автомобильного движения по Крымскому мосту является сдержанно холодной, западные журналисты восторгов не скрывают. Иностранные СМИ не скупятся на положительные отклики как в Европе, так и в США. tvzvezda.ru »

2018-5-16 17:20

Обматеривший Обаму президент Филиппин признался в восхищении Путиным

Филиппинский президент Родриго Дутерте возглавил страну не так давно, но уже прославился ярой и далеко не всегда цензурной критикой главы Белого дома. На встрече с российским лидером Владимиром Путиным он подчеркнул, что Филиппины всегда считали себя страной западного мира, но теперь настало время искать более надежных партнеров. tvzvezda.ru »

2016-11-19 22:19