Результатов: 137

Фото 54-летней Дженнифер Лопес в оголяющем тело платье восхитило фанатов

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес снялась в откровенном наряде и восхитила фанатов. 54-летняя исполнительница поделилась серией фото, на которых она позирует в оголяющем тело платье черного цвета. lenta.ru »

2024-1-12 11:18

Американцев восхитило выступление Путина в Китае: «Без заметок и никакой лжи»

ВАШИНГТОН, 20 октября, ФедералПресс. Бывший агент ЦРУ Рэй Макговерн в интервью YouTube-каналу Dialogue works высказал свое восхищение и высокую оценку поведению президента России Владимира Путина во время пресс-конференции в Китае. fedpress.ru »

2023-10-21 22:45

Фото стюардессы в мини-юбке на тележке для еды восхитило подписчиков

Стюардесса иностранной авиакомпании сделала необычное фото в салоне самолета и восхитила подписчиков. На снимке бортпроводница позирует на тележке для еды в проходе между рядами кресел, сложив ногу на ногу, и держит в руках прозрачный кофейник. lenta.ru »

2023-9-21 18:44

Фото российской стюардессы в униформе восхитило иностранцев

Стюардесса российской авиакомпании Red Wings сделала фото в униформе и восхитила иностранных пользователей. На кадрах бортпроводница по имени Александра позирует на трапе самолета в красном платье и сером пиджаке. lenta.ru »

2023-9-6 19:43

Видео с российскими стюардессами восхитило иностранцев

Шесть стюардесс популярного российского лоукостера сняли видео в фирменной униформе и восхитили иностранцев. На опубликованных в сети кадрах бортпроводницы позируют на камеру на борту воздушного судна в голубых платьях и белых кофтах, на некоторых из них — темно-синие пиджаки. lenta.ru »

2023-9-1 09:03

Кремль восхитило видео с российским танком, который в одиночку разнёс целую бронероту ВСУ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле видели видеозапись с российским танком, который в одиночку сумел остановить атаку колонны бронетехники ВСУ. Там были восхищены. life.ru »

2023-8-1 12:33

Фото 48-летней звезды «Отчаянных домохозяек» в купальнике восхитило фанатов

Американская актриса Ева Лонгория попала в объектив папарацци во время семейного отдыха в Испании. 48-летняя звезда телесериала «Отчаянные домохозяйки» предстала перед камерами на пляже в розовом купальнике с глубоким декольте. lenta.ru »

2023-7-18 20:33

Необычное природное явление восхитило пользователей сети

Пользователь Reddit под ником @pseudo-boots опубликовал видео с необычным природным явлением и удивил сеть. Комментаторы под постом выяснили, что на ролике было запечатлено радужное облако — довольно редкое оптическое явление, при котором очень тонкие облака, находящиеся вблизи Солнца, окрашиваются в яркие цвета. lenta.ru »

2023-7-12 08:01

Фото 60-летней Деми Мур в бикини восхитило фанатов

Американская актриса и бывшая модель Деми Мур снялась в откровенном виде и восхитила фанатов. На размещенных снимках 60-летняя знаменитость показала стройную фигуру в голубом бикини, оформленном абстрактным принтом и тонкими завязками. lenta.ru »

2023-7-5 10:51

Фото 57-летней актрисы в плавках восхитило фанатов

Британская актриса Элизабет Херли поделилась откровенным фото и порадовала фанатов. На размещенном снимке 57-летняя знаменитость позирует в черной футболке и плавках, держа в руках шубу. Ее образ дополняют серебристые высокие сапоги и солнцезащитные очки, оформленные оправой в виде звезд. lenta.ru »

2023-6-7 01:02

Фото стюардессы в мини-юбке с задранными ногами восхитило пользователей сети

Бортпроводница необычно попозировала на борту самолета и восхитила пользователей сети. На размещенном фото стюардесса сидит в кресле в кабине пилотов, задрав ноги на панель рулевого управления. Для эффектного кадра девушка надела униформу, состоящую из синей мини-юбки и пиджака в тон. lenta.ru »

2023-2-23 18:36

Лицо 55-летней Николь Кидман без макияжа восхитило фанатов

Австралийская и американская актриса Николь Кидман попала в объектив папарацци во время тренировки и восхитила фанатов своей внешностью. 55-летнюю знаменитость сфотографировали в парке Сиднея, где она в одиночестве занималась спортом. lenta.ru »

2023-2-21 11:42

"Влюблена в неё!": Тарасову восхитило выступление Туктамышевой на чемпионате в Красноярске

Выступление фигуристки Елизаветы Туктамышевой на чемпионате России привело в восторг заслуженного тренера СССР Татьяну Тарасову. Впечатлениями от прошедших соревнований она поделилась в беседе с порталом "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-12-25 17:44

Турков восхитило заявление Путина о газе и нефти для Европы

Читатели турецкого издания Haber7 высказались в поддержку российского президента Владимира Путина, который заявил о возможном прекращении поставок газа и нефти страны Запада, если будет введен лимит цен на энергоресурсы nsn.fm »

2022-9-18 16:03

Фото 47-летней звезды «Отчаянных домохозяек» в плавках восхитило фанатов

Американская актриса Ева Лонгория показала тело в купальнике и вновь порадовала фанатов. 47-летняя звезда «Отчаянных домохозяек» опубликовала снимок, на котором она позирует на палубе яхты. Знаменитость была одета в розовые плавки от бикини и серый свитшот. Поклонники оценили фигуру актрисы. lenta.ru »

2022-7-19 01:05

«Это гениально!» Трампа восхитило решение Путина по ДНР и ЛНР

«Вчера, когда я увидел это по телевизору, то сказал: «Это гениально! Путин объявляет большую часть Украины… независимой. О, это замечательно. Путин говорит, что большая часть Украины теперь независимая», - заявил Трамп в эфире радиостанции iHeart. kapital-rus.ru »

2022-2-23 17:12

Решение Путина о признании ЛНР и ДНР восхитило читателей Daily Mail

Президент России Владимир Путин поступил правильно, признав независимость Донецкой и Луганской народных республик, так как он защищал национальные интересы, считают читатели Daily Mail riafan.ru »

2022-2-23 07:56

Видео центра Москвы времен СССР восхитило пользователей Инстаграма

В Инстаграме появилось короткое видео, снятое из автомобиля на улицах Москвы в 1965 году. Оператор проезжает по Тверской и ее окрестностям, Манежной площади и колесит по Садовому кольцу. Движение среди рабочего дня, естественно, совершенно свободное - можно понять, с каким запасом в тридцатые годы были расширены некоторые улицы. social.mk.ru »

2022-2-8 18:40

Оригинальное выступление Захаровой на китайском языке восхитило ведущую Скабееву

Официальный представитель МИД России Мария Захарова удивила журналистов во время брифинга. Она оригинально поздравила китайцев с Новым годом по лунному календарю. riafan.ru »

2022-2-4 17:36

Декольте девушки-бойца ММА восхитило фанатов

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Пейдж Ванзант опубликовала новое фото в откровенном наряде. На снимке секс-символ ММА запечатлена в сером боди с глубоким декольте. Фотография 27-летней девушки восхитила фанатов. Пост со снимком набрал более 70 тысяч лайков. lenta.ru »

2022-1-12 07:20

Фото актрисы Валентины Талызиной восхитило подписчиков: «Красиво стареет»

Знаменитость старается быть активным интернет-пользователем и радовать фолловеров своими публикациями. 5-tv.ru »

2022-1-8 22:23

Декольте секс-символа ММА восхитило фанатов

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Пейдж Ванзант опубликовала новое откровенное фото. Снимок 27-летней девушки восхитил фанатов. За 16 часов после публикации пост набрал более 35 тысяч лайков. lenta.ru »

2021-12-30 07:17

Фото плюс-сайз-модели в бикини восхитило покупателей популярного бренда

Фото плюс-сайз-модели популярного интернет-магазина Fashion Nova в купальнике восхитило покупателей. Администраторы разместили странице марки фото блогерши Холли Марстон (Holly Marston), на котором она позирует в черном латексном бикини, демонстрируя объемные живот, бока и бедра. lenta.ru »

2021-12-27 01:00

Она великолепна: фото украшающей елку Кейт Миддлтон восхитило подписчиков

Красный свитер, струящиеся локоны и искренняя улыбка едва не довели поклонников герцогини Кембриджской до слез. 5-tv.ru »

2021-12-23 18:29

Фото стюардессы в мини-юбке в кабине пилотов восхитило пользователей сети

Бортпроводница поделилась снимком в мини-юбке из кабины пилотов в самолете и восхитила пользователей сети. На опубликованном кадре девушка сидит в кресле командира воздушного судна, закинув ноги на приборную панель. lenta.ru »

2021-11-22 10:45

Россиян восхитило позерство «огромного» красного осьминога в Приморье

Россиян восхитило позерство красного осьминога в Приморье. Местная жительница Юлия Трифонова засняла на видео, как тот плавает среди водорослей и камней на фоне маяка, неожиданно меняя цвет с коричневого на красный. lenta.ru »

2021-11-19 16:15

Японцев восхитило выступление Туктамышевой

Японский портал Yahoo News Japan опубликовал материал, посвященный участию российских фигуристок в международном турнире Finlandia Trophy 2021. Соревнования состоялись в воскресенье вечером, весь пьедестал заняли россиянки. vz.ru »

2021-10-12 09:59

Неожиданное решение Путина по Афганистану восхитило вьетнамских аналитиков

Президент России Владимир Путин принял довольно неожиданное решение по сложившейся в Афганистане ситуации, считают обозреватели вьетнамского издания Soha. nation-news.ru »

2021-8-14 16:14

Триумфальное выступление синхронисток из России восхитило китайцев

Феноменальное выступление синхронисток Светланы Ромашиной и Светланы Колесниченко, добывших золото в копилку сборной, восхитило китайцев, сообщают ИноСМИ. nation-news.ru »

2021-8-4 20:46

Фото 47-летней Юлии Высоцкой в бикини восхитило поклонников

Юлия Высоцкая является обладательницей прекрасной фигуры – в свои 47 лет актриса может позволить себе публиковать весьма откровенные фото в купальнике. versia.ru »

2021-7-20 00:35

«Красоту ничем не испортить»: откровенное фото Муцениеце восхитило поклонников

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Агата Муцениеце выложила у себя в Instagram фотографии с отдыха на даче. Многих подписчиков восхитила красота артистки. fedpress.ru »

2021-6-12 12:39

Стройное тело Холли Берри в бикини восхитило поклонников

Знаменитая актриса Холли Берри порадовала поклонников новым фото на пляже. Звезда фильмов Люди Икс продемонстрировала стройное тело, чем восхитила фанатов. nation-news.ru »

2021-6-9 08:44

Фото российской фигуристки в топе с глубоким декольте восхитило подписчиков

Фото российской фигуристки Елизаветы Худайбердиевой в топе с глубоким декольте восхитило подписчиков. 18-летняя фигуристка попозировала в белой майке в Сочи. В комментариях юзеры оценили красоту спортсменки. lenta.ru »

2021-6-3 08:07

"Она королева-убийца": Выступление Манижи на Евровидении восхитило иностранных журналистов

Исполнительница уже прошла в финал конкурса и поборется за победу в состязании 22 мая. life.ru »

2021-5-19 00:33

Петербуржцев восхитило шоу с сотнями дронов над Невой

В Санкт-Петербурге прошел Международный фестиваль дронов. В небо над рекой Невой в районе Стрелки Васильевского острова поднялись полтысячи беспилотников, которые собираясь в кучи ярких огоньков вдруг формировали красочные картины, тесно связанные с Северной столицей. abnews.ru »

2021-5-3 07:50

Китайских пользователей восхитило фото окутанного туманом крейсера «Петр Великий»

Жители Китая назвали российский тяжелый атомный ракетный крейсер «Петр Великий» сказочной горой в море, увидев корабль на фотографиях в порту Североморска, сообщает издание Sohu. riafan.ru »

2021-4-30 21:53

Viva Челябинск, viva Флоренция! Итальянского мэра восхитило российское граффити с Давидом Микеланджело — видео

Именно во Флоренции хранится подлинник скульптуры знаменитого мастера, поэтому градоправителю отправили фото арт-объекта на челябинском фасаде. life.ru »

2021-4-7 22:44

Галкина восхитило перевоплощение звезды «Голоса» в Пугачеву

Звезда телевизионного шоу «Голос» Дарья Антонюк стала участницей нового сезона проекта «Точь-в-точь». Певица предстала в образе Аллы Пугачевой. riafan.ru »

2021-2-15 04:05

Видео с танцами якутянок в минус 45 восхитило пользователей Сети

В Сети быстро расходится видео, на котором запечатлены танцы более 30 активисток общественной организации Центр калланетики и танца в парке культуры и отдыха в Якутске в минус 45 градусов. «Группа «Зумба голд» общественной организации «Центр калланетики и танца» Марины Кузьминой в эти выходные в парке культуры и отдыха станцевали якутские танцы в -45 градусов. vz.ru »

2021-2-8 13:57

Фото рестлерши в купальнике восхитило фанатов

Американская профессиональная рестлерша Деонна Пураццо снялась в купальнике на фоне пляжа. Фото 26-летней девушки восхитило фанатов. Комментаторы делятся символами сердечек. За первые пять часов после публикации фото набрало более 13 тысяч лайков. lenta.ru »

2021-2-4 07:00

Пикантное видео Пелагеи в бикини восхитило фанатов

Российская певица Пелагея (настоящее имя – Полина Ханова) опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором предстала в маске для плавания и бикини social.mk.ru »

2021-1-26 15:41