Результатов: 480

Солист "Пикника" восхитился смелостью москвичей, приехавших на концерт в Петербург

Люди, которые приехали из Москвы в Санкт-Петербург на концерт группы "Пикник" после теракта в "Крокусе", превозмогли себя. Об этом заявил лидер формации Эдмунд Шклярский перед выступлением в БКЗ "Октябрьский". life.ru »

2024-3-28 22:21

Сыгравший в «Мастере и Маргарите» немецкий актер восхитился российскими театрами

Сыгравший Воланда в фильме «Мастер и Маргарита» режиссера Михаила Локшина немецкий актер Аугуст Диль восхитился российскими театрами. Находясь в Санкт-Петербурге, зарубежный артист удивлялся, что в одном городе может быть такое количество театров, финансируемых государством. lenta.ru »

2024-3-20 15:41

Путин восхитился мужеством жителей граничащих с Украиной регионов

Президент России Владимир Путин заявил, что восхищен мужеством жителей регионов России, которые граничат с Украиной. Об этом сообщает ТАСС. «Хочу выразить слова благодарности и восхищения жителями Белгородской области и других приграничных регионов», — сказал Путин. Также президент поблагодарил их за мужество. lenta.ru »

2024-3-20 13:08

Немецкий журналист восхитился дорогами в Запорожье

Немецкий журналист Томас Рёпер рассказал, что выборы президента РФ проходят в Запорожской области штатно. Он признался РИА "Новости", что не первый раз становится наблюдателем на голосовании в России и удивлён, как быстро отстраивается новый регион, в частности дороги. life.ru »

2024-3-17 16:41

Олимпийский чемпион восхитился одним регионом России

Российский олимпийский чемпион Александр Легков восхитился Сахалином. Лыжник рассказал, что его удивили пейзажи региона, лыжные трассы и разнообразие зимних спортивных направлений. Он выразил уверенность по поводу того, что профессионалы лыжного и горнолыжного спорта будут покорены Сахалином. lenta.ru »

2024-3-13 18:07

Цифровой грабеж: Криптоэксперт Припачкин восхитился отношением Китая к Big Data

Китай издал закон, согласно которому все ресурсы, созданные с использованием Big Data, являются собственностью государства, рассказал в пресс-центре НСН Юрий Припачкин. nsn.fm »

2024-3-13 12:03

Политолог Лунев восхитился защитницами Родины: «Образ, наполненный традицией заботы и силы воли»

Сегодня отмечается Международный женский день – 8 Марта. Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Александр Лунев рассказал, почему женщины – вовсе не слабый пол, и отметил их вклад не только в воспитание новых поколений, но и в поддержку бойцов спецоперации: fedpress.ru »

2024-3-8 14:18

Трамп восхитился собственными результатами на праймериз республиканцев

Дональд Трамп одержал победу на праймериз Республиканской партии в 11 штатах, в том числе в Алабаме, Вирджинии, Массачусетсе, Оклахоме, Техасе. Сорок пятый президент США, который собирается участвовать в предстоящих выборах, в эфире Fox News назвал итоги прошедшего так называемого супервторника «великолепным вечером». ridus.ru »

2024-3-6 08:53

Артемий Лебедев восхитился общественным транспортом Ноябрьска: «Не только остановки с дизайном нашей студии»

НОЯБРЬСК, 29 февраля, ФедералПресс. Дизайнер и блогер Артемий Лебедев похвалил общественный транспорт в ямальском городе, там автобусы и теплые остановки обрели единый стиль стараниями его студии. А маленькие северяне могут поучаствовать в конкурсе детских голосов для озвучки остановок. Подробнее читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-2-29 07:45

Баскетболист команды из США восхитился Играми будущего

Баскетболист команды США R10 Team USA Лео Бранкиньо восхитился Играми будущего, которые проходят в Казани с 21 февраля по 3 марта. «Соревнования отлично организованы, они точно в числе лучших, на которых мне удавалось побывать. В России нам очень комфортно», — отметил он. lenta.ru »

2024-2-24 21:29

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит восхитился Петербургом

В Северной столице турецкий актер уже приобрел сувениры. Теперь, по собственному признанию, не знает, как доставить все домой. 5-tv.ru »

2024-2-22 07:55

Журналист Карлсон восхитился станцией метро «Киевская» в Москве

Побывавший в российской столице американский журналист Такер Карлсон рассказал, что восхищен видом станции Московского метрополитена «Киевская». По его словам, она выглядит лучше, чем что бы то ни было в Соединенных Штатах. tvzvezda.ru »

2024-2-15 04:13

Карлсон восхитился станцией московского метро

Американский журналист Такер Карлсон восхитился станцией московского метро «Киевская», которая, по его словам, «выглядит лучше, чем что бы то ни было в США». Об этом он заявил в видео, опубликованном на YouTube. lenta.ru »

2024-2-15 03:25

Карлсон восхитился станцией московского метро Киевская

В отличие от американского метро, в московском нет грязи, граффити, бомжей, наркоманов; на станции чистота и порядок, заявил американский журналист Такер Карлсон, оценивая станцию московского метро Киевская. vz.ru »

2024-2-15 03:17

Трамп восхитился Путиным и Си Цзиньпином

Кандидат на президентский пост США Дональд Трамп в открытой форме лестно отозвался о президенте России Владимире Путине и председателе КНР Си Цзиньпине. Выступая перед своими сторонниками в Южной Каролине, он отметил высокий интеллект лидеров двух стран. life.ru »

2024-2-11 17:43

Экономист из США восхитился ответами Путина на интервью

ВАШИНГТОН, 9 февраля, ФедералПресс. Американский экономист Джеффри Сакс назвал выдающимся интервью журналиста Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2024-2-9 20:11

"Акт гражданского мужества": Киселёв восхитился решением Карлсона взять интервью у Путина

Интервью президента РФ Владимира Путина Такеру Карлсону войдёт в историю политики и журналистики, считает генеральный директор медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрий Киселёв. Он назвал решение американского журналиста провести беседу "актом гражданского мужества", так как уровень ненависти на Западе не поддаётся оценке. life.ru »

2024-2-9 15:24

Президент восхитился выдержкой жителей блокадного Ленинграда

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 января, ФедералПресс. Нацисты зря ждали капитуляции Северной столицы в 1941 году. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на концерте-реквиеме, который посвящен 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. fedpress.ru »

2024-1-27 19:26

Тренер «Аталанты» восхитился Миранчуком

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини оценил игру российского полузащитника команды Алексея Миранчука в матче 19-го тура чемпионата Италии по футболу против «Ромы». Тренер восхитился футболистом и заявил, что Миранчук находится в потрясающей форме. lenta.ru »

2024-1-8 12:48

Голливудский актер восхитился фигуристкой Валиевой

Американский актер Алек Болдуин высказался о прокате российской фигуристки Камилы Валиевой. «Боже милостивый», — восхитился он. Так голливудский актер прокомментировал видео, на котором Валиева катается на льду в Парке Горького в Москве. lenta.ru »

2024-1-3 23:43

Американский обозреватель восхитился российскими огнеметами

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Удары российских систпем ТОС «Солнцепек» практически ничего не оставляют от вражеских целей. Об этом заявил военный обозреватель Питер Сучиу в статье для The National Interest. fedpress.ru »

2023-12-27 10:15

"Это не шутки!": Ветеран ЦРУ восхитился величием России после поездки в Москву

Агент ЦРУ в отставке Ларри Джонсон поделился впечатлениями от поездки в Москву. По его словам, российская столица предстаёт перед гостями высокоразвитым и современным городом, в то время как в США дело обстоит зеркальным образом. life.ru »

2023-12-26 22:00

Путин восхитился поступком бойца, попросившего награду для своего командира

Президент России Владимир Путин восхитился поступком российского военнослужащего, который после официальной церемонии вручения боевых орденов и медалей в Кремле обратился к главе государства с просьбой наградить и его командира, который «так же как я воевал». tvzvezda.ru »

2023-12-24 12:57

Путин восхитился поступком бойца, попросившего наградить его командира

Президент России Владимир Путин восхитился поступком бойца, который после церемонии награждения в Кремле попросил поощрить и его командира. Как считает глава государства, подобное возможно только в российской армии. vz.ru »

2023-12-24 12:39

Путин восхитился поступком солдата, попросившего наградить своего командира

Президент России Владимир Путин восхитился поступком бойца, который после церемонии награждения в Кремле попросил поощрить и его командира. Как считает глава государства, подобное возможно только в Российской армии. vz.ru »

2023-12-24 12:39

"Рождественский подарок из Берлина": Кулеба восхитился помощью Шольца для Киева

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба оказался восхищён действиями канцлера ФРГ Олафа Шольца на саммите в Брюсселе. По словам украинского политика, его усилия по преодолению вето Венгрии на начало переговоров Киева с Евросоюзом войдут в историю. life.ru »

2023-12-17 09:28

«Все верно!»: французский политик восхитился высказыванием Путина

Российский лидер во время итогов года подчеркнул, что европейские политики пытаются выглядеть героически как французский генерал Шарль де Голль, а на практике ведут себя как маршал Филипп Петен. 5-tv.ru »

2023-12-15 04:18

«Ни одно поколение не пропало»: Шойгу восхитился героями, защищающими Россию

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что герои, защищающие сегодня страну в зоне спецоперации, дают четко понять, что имевшие место разговоры о якобы пропавшем поколении не имеют отношения к действительности. tvzvezda.ru »

2023-12-8 15:40

Актер Бурунов восхитился сценарием сериала «Слово пацана»: «Такой глубины я давно не встречал»

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. 30 ноября вышла 5-я серия нашумевшего сериала «Слово пацана». Эпизод активно обсуждается в Сети, и пока зрители считают его самым тяжелым. Но еще задолго до премьеры актер Сергей Бурунов, сыгравший отца одного из подростков, назвал сценарий ленты жестким, но самым лучшим из всех, что он читал за всю свою карьеру. fedpress.ru »

2023-12-4 14:10

Дерипаска восхитился смелым шагом властей в удержании экономики от спада

Центробанк и правительство России значительно сократили число проверок бизнеса и тем самым сделали смелый шаг, чтобы удержать российскую экономику от спада, заявил миллиардер Олег Дерипаска. Особое восхищение у бизнесмена вызвал факт, что по сравнению с 2019 годом в 2022-м количество проверок снизилось в пять раз. lenta.ru »

2023-11-23 19:07

Французский фигурист восхитился олимпийской программой Валиевой

Французский фигурист Кевин Аймо выразил восхищение олимпийской программой россиянки Камилы Валиевой. «Наверное, это прозвучит для кого-то неожиданно сейчас, но у Камилы Валиевой тоже была прекрасная, просто невероятная олимпийская программа под "Болеро"», — поделился он. lenta.ru »

2023-11-18 18:50

Путин восхитился характером жителей новых регионов России

Президент РФ Владимир Путин назвал жителей новых российских регионов удивительными и крепкими людьми с характером. «Люди удивительные. Люди крепкие. Душой и сердцем, характером», - сказал глава государства на встрече с членами ЦИК и руководителями региональных избиркомов. tvzvezda.ru »

2023-11-15 17:39

5 баллов: Пушков восхитился, как американский политик унизил кандидата в президенты США

Сенатор Алексей Пушков оценил предвыборные дебаты кандидатов в президенты США, в ходе которых "новая звезда американской политики" Вивек Рамасвами "уничтожил" своего оппонента Никки Хейли. Американский политик и бизнесмен разгромил её в пух и прах, а та даже не смогла ответить на его "кинжальные выпады". life.ru »

2023-11-12 09:06

«Одна из лучших»: Кубинский музыкант восхитился аналоговым звуком на «Vintage Records»

Студия «Vintage Records» - одна из лучших студий звукозаписи в России, заявил НСН певец, композитор, перкуссионист и барабанщик кубинского происхождения Фидель Алехандро. nsn.fm »

2023-11-7 08:00

Главный тренер «Монако» восхитился выступлением Головина

Главный тренер футбольного клуба «Монако» Адольф Хюттер восхитился выступлением российского полузащитника Александра Головина. «Он великолепен, он креативный игрок с отличной правой ногой. Я думаю, что он может добиться большего, но не хочу ставить перед ним никаких целей», — заявил Хюттер. lenta.ru »

2023-11-6 09:14