Результатов: 71

Путин: Усиливающийся тренд на многополярность в мире очевиден, как восход солнца

Очевидный, как восход солнца, тренд на многополярность в мире будет только усиливаться, заявил президент Владимир Путин. «Этот тренд тенденция к многополярности в мире неизбежен. Он будет только усиливаться. vz.ru »

2023-4-20 16:17

Губернатор Воробьев: в 2023 году коммуникации многоквартирных домов ЗАТО Восход отремонтируют

В ходе рабочего визита губернатора Московской области Андрея Воробьева стало известно, что в этом году в ЗАТО Восход будут отремонтированы внутренние инженерные коммуникации во всех 9 многоквартирных домах поселка. versia.ru »

2023-3-15 18:55

Минцифры РФ опровергло утечку биометрических данных из НИИ «Восход»

Утечка биометрических данных россиян из НИИ «Восход» не подтверждается, сообщило Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. riafan.ru »

2023-3-7 20:14

Пресс-служба Минцифры не подтвердила утечки биометрических данных из НИИ "Восход"

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций не подтверждает утечку биометрических данных из НИИ "Восход" — многофункционального партнёра государства в области информационных технологий. life.ru »

2023-3-6 19:18

В Минцифры не подтвердили утечку данных из НИИ «Восход»

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ не подтвердило появившуюся в СМИ информацию об утечке биометрических данных в ФГАУ НИИ «Восход», сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2023-3-6 18:40

Минцифры не подтверждает утечку данных из НИИ "Восход"

Автор логотипа объединил в нем три исторических названия города через заглавные буквы, также в праздничной символике использованы традиционные мотивы росписи дымковской игрушки tass.ru »

2023-3-6 18:29

«Невозможно остановить восход или заход»: Путин высказался о прогрессе

Российский лидер Владимир Путин в ходе выступления на пленарном заседании в рамках ПМЭФ заявил о невозможности задержать прогресс. По словам президента это тоже самое, если попытаться остановить восход или закат. tvzvezda.ru »

2022-6-17 19:47

Восход Люцифера: Может ли научный проект НАСА взорвать Юпитер

Газовый гигант очень похож на Солнце по химическому составу. Есть мнение, что планете нужно лишь немного помочь и в ней запустится термоядерная реакция превращения водорода в гелий. life.ru »

2022-2-4 00:40

ЧП на газопроводе показало жителям Ставрополья, что восход бывает вечером — видео

Высота столба огня, возникшего из-за пожара на магистрали с голубым топливом, достигала десятиэтажного дома. Его было видно даже в отдаленных поселках. 5-tv.ru »

2021-12-15 09:28

Россиянин снял на видео восход солнца на Ай-Петри

Восход солнца на Ай-Петри снял на видео и разместил на странице своего аккаунта во «ВКонтакте» житель Ялты Андрей Бачурин. «Доброе утро! Ай-Петри. 18 октября», — подписал опубликованный пост россиянин. lenta.ru »

2021-10-18 13:25

Восход над Пальмирой: как в сирийский Тадмор возвращается мирная жизнь

В сирийский населенный пункт Тадмор возвращается мирная жизнь. В город приезжают бежавшие от ужасов войны местные жители, строители постепенно восстанавливают разрушенную инфраструктуру, в центре открылся первый супермаркет. tvzvezda.ru »

2021-4-19 00:01

Известное рекламное агентство разработало айдентику для свердловского минспорта

Екатеринбургское рекламное агентство Восход разработало айдентику для министерства физической культуры и спорта Свердловской области, проект уже утвердили чиновники znak.com »

2021-2-26 13:08

Четыре екатеринбуржца вошли в рейтинг самых креативных россиян

Четыре екатеринбуржца вошли в рейтинг 100 Most Creative Russians - ста выдающихся личностей и творческих команд, формирующих сегодня креативный сектор экономики России znak.com »

2020-12-2 11:31

Караоке и бассейн «Восход» попались на нарушении масочного режима в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 9 ноября, ФедералПресс. В Челябинске за несоблюдение масочного режима, дистанции и других эпидтребований закрывают магазины, кафе и предприятия. За прошедшую неделю подобные нарушения выявили у шести компаний. fedpress.ru »

2020-11-9 13:11

"Звёздные войны: Скайуокер. Восход" лидируют в российском прокате за уик-энд

А в день своей премьеры в РФ, по данным СМИ, лента заработала 60 миллионов рублей. Девятая и заключительная часть саги "Звёздные войны: Скайуокер. Восход" возглавила российский прокат в минувший уик-энд (19–22 декабря). life.ru »

2019-12-23 01:24

Премьера фильма "Звёздные войны: Скайуокер. Восход" собрала $60 миллионов

Однако критики встретили ленту довольно прохладно. На сайте Rotten Tomatoes её рейтинг составил всего 57%, лишь немного опередив самую провальную по этому показателю картину — "Скрытую угрозу". life.ru »

2019-12-21 04:36

«Звёздные войны: Скайуокер. Восход», «Чёрное Рождество» и «Реальная любовь в Нью-Йорке» - обзор предновогодних премьер

В самый разгар предновогодне-рождественского сезона на отечественные экраны выходят: заключительная часть новой трилогии самой популярной космической оперы «Звёздные войны: Скайуокер. Восход», голливудский молодежный фильм ужасов «Черное Рождество» и новогодняя мелодрама «Реальная любовь в Нью-Йорке». versia.ru »

2019-12-20 18:15

«Звездные войны: Скайуокер. Восход»: как закончилась история из далекой-далекой галактики

В прокат вышла девятая часть начавшейся больше сорока лет назад космической саги «Звездные войны». Кинообозреватель Дмитрий Барченков рассказывает, во что превратилась франшиза под руководством продюсера и режиссера Джей Джей Абрамса. В трех словах – все очень неоднозначно. forbes.ru »

2019-12-20 14:00

Достойно похоронили сагу. Зрители из России о 9-м эпизоде «Звездных войн»

Пресный, без драматургии, приятная фантастика, красивая картинка и зрелище для фанатов. Что говорят российские зрители о фильме «Звездные войны: Скайуокер. Восход». aif.ru »

2019-12-20 13:55

"Звездные войны. Скайуокер. Восход" выходит на большом экране в России

В России в широкий прокат выходит девятый эпизод киносаги "Звездные войны", получивший название Star Wars: The Rise Of Skywalker ("Звездные войны. Скайуокер. Восход"). Фильм режиссера Джей Джей Абрамса завершит новую трилогию, … vestikavkaza.ru »

2019-12-19 12:12

Режиссёр "Звёздных войн" сказал, что новая часть может взбесить фанатов

Режиссёр фильма "Звёздные войны 9. Скайуокер. Восход" Джей Джей Абрамс в беседе Vanity Fair отметил, что картина может не понравится фанатам. metronews.ru »

2019-12-6 15:06

Жители европейской части России смогут в новогоднюю ночь увидеть восход Урана

Специалисты Московского планетария рассказали, что жители центральной полосы в европейской части России смогут увидеть восход Урана и рассмотреть переменные звёзды, среди которых дельта Цефея и бета Персея, «Звезда Демона». Читать далее russian.rt.com »

2019-12-5 22:27

Каток «Восход» в парке Горького посвятят космосу и межпланетным путешествиям

Большой каток с искусственным льдом откроется в парке Горького 22 ноября. Каток «Восход» оформят в космическом стиле. Об этом сообщила пресс-служба парка.  vm.ru »

2019-11-20 08:03

"Роскосмос" опубликовал секретные документы о разработке корабля "Восход"

Фотографии, чертежи и письма главного конструктора восстанавливают полную картину создания и полёта первого многоместного космического корабля. "Роскосмос" впервые опубликовал секретные документы о разработке и полёте первого многоместного космического корабля "Восход". Читать далее... life.ru »

2019-10-21 13:11

Роскосмос рассекретил документы о разработке многоместного корабля "Восход"

На сайте госкорпорации опубликовали фотографии, альбом чертежей, письма конструктора Сергея Королева руководителям предприятий, протокол заседания Главных конструкторов и другие документы tass.ru »

2019-10-21 10:04

Пользователи соцсетей показали восход "кровавой" Луны

Затмение было видно практически во всех частях земного шара, за исключением Северной Америки. Пользователи в социальных сетях опубликовали видео и фото лунного затмения, состоявшегося в ночь с 16 на 17 июля. life.ru »

2019-7-17 13:47

Жители Самары выступили за устройство сквера вместо заброшенного стадиона «Восход»

САМАРА, 30 мая, ФедералПресс. Горожане предлагают снести сооружение, а местные власти ищут деньги на реконструкцию спортивного объекта. fedpress.ru »

2019-5-30 15:38

Космическое зрелище: лунный зонд снял восход Солнца над Землей

Израильский зонд Beresheet, который предназначен для миссии на Луне, снял необычное видео: на кадрах показан восход Солнца над Землей. Как уточняет пресс-служба компании Spacell в своем Twitter , разработчики зонда изначально создавали устройство для участия в конкурсе Google Lunar XPrize, однако победителя в соревновании выделить не удалось. tvzvezda.ru »

2019-3-27 05:07

NBC: первая лунная миссия NASA подарила миру «Восход Земли»

В канун Рождества 1968 года экипаж «Аполлона-8» сделал легендарный снимок Земли, поднимающейся над лунным горизонтом, передаёт NBC. Полвека спустя американский телеканал вспоминает подробности первого полёта NASA к Луне вместе с одним из участников событий — астронавтом Уильямом Андерсом. russian.rt.com »

2018-12-26 07:55

Восход Третьего Рима

Решение Синода Константинопольского патриархата о начале процедуры предоставления украинской православной церкви автокефалии было принято в самом оскорбительном и противоправном, если иметь в виду церковный канон, варианте. life.ru »

2018-10-12 13:38

У 18 детей из саратовского лагеря "Восход" выявлены признаки отравления

В саратовском оздоровительном лагере "Восход" у 18 детей выявлены признаки кишечной инфекции. Как сообщили в пресс-службе областного минздрава, детей обследовали на месте. — Никто из них не госпитализирован, им назначено амбулаторное лечение, — приводит ТАСС слова представителя ведомства. life.ru »

2018-7-15 17:39

Народный календарь. 8 апреля. Гавриил Благовест – восход снег доест

Этот день, 8 апреля, назвали в честь архангела Гавриила. Поскольку накануне праздновали Благовещение, праздник, когда Мария получила благую весть о том, что у нее родится Сын Божий, то следующий день посвятили тому, кто это известие принес. vm.ru »

2018-4-8 00:39

Бизнес сегодня, «Восход» будет работать с криптовалютами, а «Система» проиграла апелляцию «Роснефти»

По сообщению Интерфакс, суд отказал в апелляционной жалобе АФК «Система», которая оспаривает отказ снятия ареста с активов компании по иску «Роснефти»... echo.msk.ru »

2017-9-4 12:50