Результатов: 32

Матвиенко заявила, что российско-казахстанские отношения развиваются по восходящей

По словам председателя Совета Федерации, между верхними палатами парламентов России и Казахстана "сложилось конструктивное взаимодействие" tass.ru »

2023-11-16 16:43

Фото восходящей в горы топлес альпинистки восхитили зрителей

Альпинистка Райли (фамилия неизвестна) из Колорадо, США, снялась на камеру топлес в горах и восхитила зрителей. В одном из последних постов юзерша запечатлела себя без бюстгальтера на фоне гор. Девушка показала рельефное тело с накачанными мышцами на спине и руках и подняла над головой большой камень. lenta.ru »

2023-4-25 08:03

Кремль надеется, что отношения с Сербией будут и дальше развиваться по восходящей

Москва ценит и дорожит отношениями с Белградом и верит, что они будут развиваться в будущем. Об этом в беседе с журналистами заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-2-3 13:17

Песков: Конфликт на Украине развивается по восходящей

Конфликт на Украине развивается по восходящей, а вовлечённость в него НАТО только растёт, о чём свидетельствуют последние заявления Запада. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-1-20 12:35

Политолог Кошкин: «Стремоусов был восходящей звездой в инфопространстве»

Андрей Кошкин считает, что сейчас СМИ потеряли в лице Кирилла Стремоусова важный информационный источник. Об этом он сказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-10 17:24

Эрдоган назвал Турцию восходящей звездой XXI века

По его словам, благодаря продуманной политике республика стала одной из двух стран, чей экономический рост по итогам первого года пандемии оказался положительным. life.ru »

2021-12-26 01:32

Эрдоган рассказал о «восходящей звезде» XXI века

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган назвал Турцию восходящей звездой XXI века. По словам главы государства, благодаря продуманной политике правительства Турция стала одной из двух стран, чей экономический рост по итогам первого года пандемии коронавируса остался положительным. lenta.ru »

2021-12-26 00:40

Аналитик «БКС Мир инвестиций»: Волна восходящей коррекции на рынках может уйти

На мировых фондовых рынках волна восходящей коррекции в ближайшие сессии может смениться преимущественно боковой динамикой биржевых индексов. Такое мнение... rosbalt.ru »

2021-8-24 09:10

Тарпищев о победе Медведева на Итоговом турнире ATP: он идёт по восходящей

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал победу Даниила Медведева над австрийцем Домиником Тимом в финале Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-23 01:39

«Развитие отношений по восходящей»: о чём будут говорить Владимир Путин и Виктор Орбан на встрече в Будапеште

Владимир Путин 30 октября прибывает с официальным визитом в Венгрию, где проведёт переговоры с премьер-министром республики Виктором Орбаном. Ранее пресс-служба Кремля сообщала, что в рамках встречи стороны обсудят вопросы торговли, экономики и международную повестку. russian.rt.com »

2019-10-30 07:00

В США назвали Путина восходящей звездой Ближнего Востока

Издание Foreign Policy рассказывает, как российский президент может выиграть в результате конфликта на Ближнем Востоке. Подробнее в материале НСН. nsn.fm »

2019-9-20 06:51

Ильхам Алиев: Азербайджан будет развиваться только по восходящей

Нынешнее состояние экономики Азербайджана позволяет с уверенностью смотреть в будущее. Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая на открытии автомобильной дороги Мардакан-Гала в Хазарском районе Баку. … vestikavkaza.ru »

2019-4-24 21:26

Медведев: отношения России и Киргизии "развиваются по восходящей"

Премьер Киргизии Мухаммедкалый Абылгазиев отметил, что товарооборот между странами вырос на 14% по сравнению с прошлогодним показателем tass.ru »

2018-7-27 18:19

Ильяс Умаханов: отношения Москвы и Баку развиваются по восходящей

Межпарламентские отношения России и Азербайджана развиваются по восходящей линии, заявил в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" заместитель председателя Совета Федерации Ильяс Умаханов, говоря о перспективах … vestikavkaza.ru »

2018-4-16 16:30

Россиянина Никонорова назвали восходящей звездой пляжного футбола в мире

Всемирная организация пляжного футбола (BSWW) удостоила игрока сборной России Бориса Никонорова звания восходящей звезды данного вида спорта в мире.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-5 00:06

Российский ходок Широбоков претендует на звание восходящей звезды года в лёгкой атлетике

Российский спортсмен Сергей Широбоков, специализирующийся на спортивной ходьбе, вошёл в число претендентов на звание восходящей звезды лёгкой атлетики по итогам года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-15 15:17

Отношения по восходящей: сенатор Джабаров об итогах встречи Путина и Эрдогана

В ходе встречи президентов Турции и России Владимира Путина и Реджепа Эрдогана была достигнута договоренность о снятии взаимных ограничений в торговле. Не будут сняты рестрикции лишь с самого известного продукта турецкого экспорта — помидоров. riafan.ru »

2017-5-3 20:00

По восходящей: какие новейшие разработки появляются в российской гражданской авиации

9 февраля в России отмечается День гражданской авиации. 94 года назад Совет труда и обороны СССР принял постановление о создании воздушного флота. Сегодня эта сфера всё ещё восстанавливается после упадка 1990-х годов — до сих пор в пассажирских перевозках задействована главным образом иностранная техника. russian.rt.com »

2017-2-9 17:34

Старшую дочь Обамы назвали восходящей иконой стиля

Издание The New York Post признало старшую дочь президента США Барака Обамы Малия новой восходящей иконой стиля. Газета посвятила статью внешности и гардеробу 17-летней девушки, в которой опрошенные журналистами фэшн-эксперты назвали Малию «цветущим агентом влияния» и «будущей it-girl». lenta.ru »

2015-8-27 13:10