Результатов: 24

Австрийская газета Presse отказалась разоблачать восхваление Бандеры

По словам российской дипмиссии в Вене, речь идет о статье в выпуске газеты от 19 января, где "предпринимается попытка обелить преступную фигуру" tass.ru »

2023-1-26 20:24

На Украине призвали наказать Зеленского за «восхваление Путина»

Президент Украины Владимир Зеленский заслуживает наказания за работу на российском телевидении, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин.

ridus.ru »

2023-1-21 18:55

На Украине призвали сдать Зеленского "куда надо" за восхваление Путина

Лидер Украины Владимир Зеленский работал на российском телевидении в 2013–2014 годах и прославлял президента РФ Владимира Путина, за это его самого следует "сдать куда надо". Так полагает бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-1-21 18:43

Тагильчанин попал под суд за восхваление гитлеровцев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. Свердловский областной суд рассмотрит дело жителя Тагила, которого обвиняют в восхвалении нацистов в соцсетях. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2022-12-15 15:11

Мельник попытался оправдаться за восхваление Бандеры, но немцы не простили ему "ошибки"

Пользователи "Твиттера" жёстко раскритиковали посла Украины в Берлине Андрея Мельника за попытку оправдаться после высказываний, в которых он прославлял пособника гитлеровцев Степана Бандеру. life.ru »

2022-7-8 19:50

Посольство Израиля осудило посла Украины за восхваление Бандеры

БЕРЛИН, 2 июля, ФедералПресс. Посольство Израиля в Берлине резко отреагировало на заявления посла Украины Андрея Мельника о Степане Бандере. fedpress.ru »

2022-7-3 22:34

"Теперь-то его снимут с должности?": Читателей Twitter привело в ярость восхваление Бандеры послом Украины

Высказывания посла Украины в Берлине Андрея Мельника вызвали ярость читателей соцсети Twitter. Речь идёт об интервью украинского политика, в котором тот решил прославить пособника гитлеровцев Степана Бандеру в Германии. life.ru »

2022-7-1 02:36

МИД РФ заявил, что восхваление пособников нацизма стало в Эстонии повседневным явлением

Как обратили внимание в ведомстве, 31 июля в Синимяэ "состоялась очередная сходка ветеранов эстонской дивизии "Ваффен-СС" и их последователей" tass.ru »

2021-8-3 19:18

МИД Украины осудил восхваление войск СС в стране

Министерство иностранных дел Украины напомнило, что в стране запрещена пропаганда тоталитарных режимов, в том числе национал-социалистического, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-4-30 16:20

МИД Украины раскритиковал восхваление войск Ваффен-СС в стране

Украинское внешнеполитическое ведомство осудило восхваление войск Ваффен-СС после марша в честь дивизии СС «Галичина», который состоялся в Киеве. riafan.ru »

2021-4-30 15:29

В мире: Испанский певец брошен в тюрьму за восхваление Сталина и СССР

Массовые беспорядки и столкновения с полицией охватили несколько городов Испании а все из-за ареста человека, который уверяет, что СССР вернется. За что взят под стражу певец Пабло Хасель, почему он ненавидит испанскую демократию и монархию и откуда у него возникло восхищение Советским Союзом? Испанский рэпер Пабло Ривадулья Дуро, более известный под сценическим псевдонимом Пабло Хасель, взятым в честь одного из персонажей сборника рассказов арабской литературы, наконец-то сядет в тюрьму. vz.ru »

2021-2-18 17:48

Звезду «Неудержимых» раскритиковали за восхваление чернокожего отцовства

Звезда франшизы «Неудержимые» Терри Крюс был раскритикован за пост в соцсетях, в котором восхвалил отцовство. Артист выложил клип «Я отец», в котором демонстрировались семейные фотографии чернокожих американцев, погибших в результате действий полиции — Шона Белла, Филандо Кастила, Эрика Гарнера и Джорджа Флойда. lenta.ru »

2020-6-22 12:44

Западу не нравится восхваление преступников на Украине

По центру Киева прошло факельное шествие. Украина впервые на официальном уровне отметила годовщину рождения Степана Бандеры - лидера националистов и пособника Гитлера. vesti.ru »

2019-1-2 21:06

«С фашистами не по пути» — Спикера Рады хотят засудить за восхваление Гитлера

Лидер партии «За жизнь» Вадим Рабинович пришел в ярость после слов парламентария Андрея Парубия. 5-tv.ru »

2018-9-5 20:06

Анатолий Салуцкий: власть могла бы ограничить восхваление «красивой жизни»

Инициативу об изъятии в бюджет сверхприбыли 14 металлургических, химических и нефтехимических компаний на сумму более 500 млрд рублей в год и в правительстве, и в бизнесе восприняли без энтузиазма. aif.ru »

2018-8-29 00:01

Неумеренное восхваление: эксперт рассказал о недостатках американских комплексов «Джавелин»

Новость о поставке США на Украину 37 установок ПТУР «Джавелин» преподносится с таким пафосом, что некомпетентные в военных делах читатели могут подумать о том, что с их появлением на танках можно ставить крест, а ВСУ приобрели потерянную боеспособность. riafan.ru »

2018-5-8 13:16

N + 1, Восхваление умственных способностей повлияло на честность детей

Проанализировав поведение детей, ученые выяснили, что дети, которых хвалили за их умственные способности, в среднем жульничали на 20 процентов чаще, чем дети, которых хвалили за их успехи... echo.msk.ru »

2017-9-15 12:05

Посольство России: Восхваление Басаева в турецкой газете вызывает сожаление

Посольство России в Анкаре выразило сожаление после публикации в турецкой газете Yeni Akit статьи, которая восхваляет чеченского террориста Шамиля Басаева. riafan.ru »

2017-7-12 23:48

Посольство: восхваление Басаева в турецкой газете вызывает сожаление

Посольство России в Анкаре выразило сожаление в связи с публикацией в проправительственной турецкой газете Yeni Akit статьи, которая восхваляет чеченского террориста Шамиля Басаева.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-12 21:40

Восхваление Бандеры может закрыть Украине путь в Европу

С таким заявлением выступил глава МИД Польши Витольд Ващиковский. Он подчеркнул: с действующим подходом к истории, официальному Киеву даже не стоит надеяться на евроинтеграцию. По словам дипломата, экономическое сотрудничество с Украиной и так налажено не очень хорошо. 5-tv.ru »

2017-7-5 02:14