Результатов: 14

Байден считает, что Трамп живет в ином мире, раз позволяет себе восхвалять Путина

Президент США также обвинил бывшего лидера страны в том, что тот "говорит об уважении к президенту Северной Кореи Ким Чен Ыну" tass.ru »

2024-3-10 03:03

В Европе посоветовали Украине перестать восхвалять Бандеру для вступления в ЕС

Если Украина хочет попасть в Евросоюз, она должна прекратить прославлять таких людей, как Степан Бандера или Роман Шухевич, а также тех, кто им пособничал. Об этом в эфире BFM TV заявил адвокат Ассоциации сыновей и дочерей депортированных из Франции евреев Арно Кларсфельд. life.ru »

2022-6-19 07:27

В Киеве признали невозможность заставить Донбасс восхвалять Бандеру

Украине необходима политика национального примирения, считает советник делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу и советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович. Как заявил Арестович, «убедить самих себя, что мы заставим Одессу, Луганск, Сумы, Донецк полностью перейти на украинский язык и восхвалять Стуса, Петлюру и Бандеру, не получится». vz.ru »

2021-5-13 05:55

Посольство РФ призвало власти Швеции прекратить восхвалять антироссийские санкции

В дипмиссии подчеркнули, что антироссийские санкции стали палкой о двух концах, которая бьет и по России, и по Западу tass.ru »

2019-11-15 01:20

В США призвали не восхвалять обмен пленными между Россией и Украиной

Обозреватель телеканала CNN раскритиковала президента Трампа за попытки наладить диалог с российским лидером. Подробнее в материале НСН. nsn.fm »

2019-9-9 07:48

В Одессе мужчина избил женщину, помешавшую ему «восхвалять русский мир»

В Одессе мужчина избил женщину, сделавшую ему замечание за «антиукраинские» высказывания, сообщает УНИАН. Как сообщила потерпевшая на... rosbalt.ru »

2019-6-5 18:00

Узбекских артистов призвали перестать восхвалять президента

Убекских артистов призвали не исполнять «хвалебные песни» в честь президента Шавката Мирзиеева. По мнению руководителя «Узбекконцерта»... rosbalt.ru »

2019-2-11 18:30

В сети принялись восхвалять необычную деталь на платье невесты

Британка Эстер Кезиа Троп опубликовала в Twitter фотографию подруги в свадебном платье с карманами. Пользователи социальной сети поразились находчивостью девушки и окрестили ее наряд самой практичной вещью в мире. lenta.ru »

2018-9-4 06:05

Трамп запретил восхвалять Маккейна за его героизм во время Вьетнамской войны

Американский лидер Дональд Трамп запретил Белому дому восхвалять покойного сенатора Джона Маккейна за героизм, который тот проявил в ходе Вьетнамской войны, а также во время пребывания в плену. argumenti.ru »

2018-8-27 07:09

СМИ: Трамп запретил Белому дому восхвалять умершего сенатора Маккейна

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп запретил Белому дому публиковать релиз, который был подготовлен в связи с кончиной сенатора Джона Маккейна. vesti.ru »

2018-8-27 04:21

С москалями воевать, древних укров восхвалять: в Госдуме отреагировали на новый украинский учебник

Депутат Госдумы Сергей Шаргунов назвал новый украинский учебник по географии для восьмого класса, который жестко раскритиковали в Верховной раде, «познавательным и смешным летним чтением». riafan.ru »

2018-7-30 17:44

Bloomberg: российским СМИ приказали перестать восхвалять Трампа

Кремль приказал российским государственным СМИ прекратить говорить о президенте США Дональде Трампе в позитивном ключе. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на вовлеченные в ситуацию источники. news.yandex.ru »

2017-2-17 21:07