Результатов: 30

Восковой Депардье пострадал из-за обвинений актера в домогательстве

Парижский музей восковых фигур Гревен убрал восковую фигуру статуи Жерара Депардье из выставочного зала из-за негативных комментариев посетителей, пишет издание France Press. Статую из экскурсионного маршрута музея убрали в понедельник, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-18 20:34

Экоактивисты бросили торт в лицо восковой фигуры Карла III в музее мадам Тюссо

Серия акций движения Just Stop Oil приурочена к 27-й Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата, которая пройдет в Шарм-эш-Шейхе с 6 по 18 ноября tass.ru »

2022-10-24 15:14

Им управляют: пожилого Байдена сравнили с восковой куклой из музея мадам Тюссо

Американский президент все больше совершает нелепых, странных и пугающих действий, пугая общественность. 5-tv.ru »

2022-10-24 05:53

У восковой фигуры Джонсона в Музее мадам Тюссо установили табличку "Вакантное место"

В Музее мадам Тюссо в Лондоне у восковой фигуры подавшего в отставку премьера Британии Бориса Джонсона повесили табличку с надписью "Вакантное место". Об этом сообщается в твиттере выставки. life.ru »

2022-7-7 18:59

Ларису Долину сравнили с восковой фигурой Опры Уинфри после очередных бьюти-процедур

Певица Лариса Долина предстала перед поклонниками на очередном фото со светского мероприятия. Несмотря на модный образ, интернет-пользователи неоднозначно отреагировали на перемены во внешности звезды. riafan.ru »

2021-12-21 20:58

Возможный отпечаток пальца Микеланджело обнаружили на восковой фигуре

Искусствоведы заметили, что на восковой скульптуре под названием Раб есть отпечаток пальца, который может принадлежать мастеру эпохи Возрождения Микеланджело Буонарроти. nation-news.ru »

2021-7-28 20:59

Восковой вождь. В мавзолее тело Ленина могут заменить копией

Революционера предлагается захоронить, как он и завещал, в 2024 году, устроив прощальную траурную процессию. В мавзолее в Москве могут заменить тело Владимира Ленина его точной копией из воска. life.ru »

2018-11-14 11:27

Восковой вождь. В мавзолее тело Ленина предлагают заменить копией

Революционера предлагается захоронить, как он и завещал, в 2024 году, устроив прощальную траурную процессию. В мавзолее в Москве могут заменить тело Владимира Ленина его точной копией из воска. life.ru »

2018-11-14 11:27

Тело Ленина в Мавзолее предложили заменить резиновой или восковой копией

Тело вождя мирового пролетариата Владимира Ленина в Мавзолее на Красной площади можно заменить его точной копией znak.com »

2018-11-14 08:47

А где Хабиб? В Музее мадам Тюссо появился восковой Конор

Бывший ирландский чемпион стал вторым представителем смешанных единоборств, чью фигуру установили в знаменитом музее. Известный на весь мир музей восковых фигур мадам Тюссо пополнился новым экспонатом. life.ru »

2018-11-10 13:47

Стрельбу Витаса связали с восковой фигурой в Китае и галдежом птиц

Адвокат Витаса Сергей Жорин и продюсер певца Сергей Пудовкин прокомментировали выстрелы во дворе его дома. По словам юриста, Витас занимался своими делами, но ему помешали «галдевшие птицы». Продюсер заявил, что это был фейерверк в честь открытия восковой фигуры исполнителя в Китае. lenta.ru »

2018-3-22 16:19

Убийцы полиэтилена: как личинки восковой моли могут решить проблему утилизации мусора

Личинки восковой моли могут решить проблему утилизации пластикового мусора. Такое предположение сделала испанский биолог Федерика Бертоккини. Она обнаружила, что гусеницы способны разлагать полиэтилен. russian.rt.com »

2017-4-29 10:54

Пранкер притворился восковой фигурой в Музее мадам Тюссо. Видео

24-летний житель британского Кардиффа Усама Шамсан подшутил над посетителями знаменитого лондонского Музея мадам Тюссо, притворившись восковой фигурой. Мужчина удивился, как много людей тут же начинали с ним фотографироваться. "Я же не знаменитость", - поразился Шамсан. vesti.ru »

2017-4-5 13:46

Савченко сравнила Тимошенко с восковой куклой

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что не доверяет лидеру фракции Батькивщина Юлии Тимошенко и сравнила ее с холодной восковой куклой. «За Тимошенко, я, как и все украинцы, наблюдала, на протяжении 25 лет. vz.ru »

2017-3-28 22:03

Савченко назвала Тимошенко холодной восковой куклой

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что не верит главе фракции «Батькивщины» Юлии Тимошенко. «Внешне она холодная, как восковая кукла. Я думала, это кажется только с экрана телевизора. lenta.ru »

2017-3-28 20:45

Мяч с автографом Пеле и восковой Поддубный: Государственный музей спорта открылся в Москве

В Москве прошла церемония открытия новых выставочных площадок Государственного музея спорта. Экспозиции посвящены отдельным видам спорта: футболу, хоккею, водным видам. Также экспонаты разбиты по эпохам: дореволюционная Россия, СССР и РФ. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-10 21:05

СМИ перепутали мертвого Фиделя Кастро с восковой куклой

Российские и испаноязычные СМИ, распространившие новость о якобы обнародованной кубинским правительством посмертной фотографии Фиделя Кастро, перепутали кадр с фотографией муляжа. Фигура лидера кубинской революции, лежащего на кровати, была создана китайским художником для сиднейской выставки в 2010 году. lenta.ru »

2016-11-26 16:52

Музей мадам Тюссо начал работать над новой восковой фигурой Трампа

Лондонский Музей мадам Тюссо начал работать над новой восковой фигурой избранного президента США Дональда Трампа. В преддверии американских выборов выставочный комплекс создал копии голов Трампа и его соперницы Хиллари Клинтон. nsn.fm »

2016-11-10 23:14

Изъятие восковой фигуры Дилмы Русеф из музея возмутило бразильцев

В Бразилии общественность возмутило изъятие восковой фигуры президента страны Дилмы Русеф из музея Dreamland в городе Фос-ди-Игуасу.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-21 00:55

Bloomberg: Восковой Путин в Сербии – признак «ползучего влияния России»

В сербском городе Ягодина в местном музее восковых фигур выставлена скульптура Владимира Путина, над созданием которой специалисты трудились на протяжении двух месяцев, сообщает Bloomberg. По мнению издания, этот случай демонстрирует ползучее влияние России у границ Евросоюза. russian.rt.com »

2016-4-12 23:25

Глава МИД Сербии подарил Дмитрию Рогозину фото восковой фигуры Владимира Путина

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин получил в подарок от сербского министра иностранных дел Ивицы Дачича фото восковой фигуры президента России Владимира Путина. Фигура стала новым экспонатом в музее восковых фигур сербского города Ягодина. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-31 20:06

В сербском музее появился восковой Путин

Скульптуру президента России Владимира Путина торжественно установили в музее восковых фигур в Сербии. Об этом сообщил председатель Скупщины сербского парламента Драган Маркович, передает ТАСС. «Мы решили установить восковую фигуру Путина ... regions.ru »

2016-3-23 17:10

В сербском музее появился восковой Путин

Скульптура президента России Владимира Путина торжественно размещена в музее восковых фигур в Сербии. «Мы решили установить восковую фигуру Путина в знак благодарности ему, России и российской дипломатии за поддержку Сербии», — объяснили в местном парламенте. lenta.ru »

2016-3-23 16:53