Результатов: 105

СПО МарГУ «Воскресение» отметил свое десятилетие

Председатель Комитета молодежной политики Марий Эл Станислав Игошин высоко оценил роль студенческого поисково-спасательного отряда (СПО) в сохранении памяти о героях Великой Отечественной войны (ВОВ). riafan.ru »

2023-4-19 11:40

В Белграде прошла сербская премьера фильма "Мариуполь. Страдание и воскресение города"

Лента содержит интервью с очевидцами и свидетелями событий не только в Мариуполе, но и в Киеве в 2014 году tass.ru »

2023-2-28 22:33

Уважаю его темперамент и хватку: лидер группы «Воскресение» Романов рассказал, за что ценит Гарика Сукачева

Знаменитый рок-музыкант, поэт, актер, режиссер Гарик Сукачев принимает поздравления, ему исполнилось 63 года. Многие уже направили теплые слова в адрес артиста, к поздравлениям в комментарии ФАН присоединился музыкант, гитарист, вокалист рок-групп «Воскресение», «СВ», «Машина времени», «Кузнецкий мост» Алексей Романов. riafan.ru »

2022-12-1 17:09

Воскресение Словущее или Корнилье: что нельзя делать 26 сентября

26 сентября верующие вспоминают первого язычника, принявшего христианство. Также в этот день празднуется особое событие, прозванное в народе осенней Пасхой. 5-tv.ru »

2022-9-26 03:30

Путин поздравил православных христиан и всех россиян, отмечающих Пасху – Светлое Христово Воскресение

Владимир Путин поздравил с Пасхой православных христиан и всех россиян, отмечающих Воскресение Христово. "Этот великий праздник объединяет православных христиан, всех граждан России, отмечающих Воскресение Христово, вокруг высоких нравственных идеалов и ценностей, пробуждает в людях самые светлые чувства, веру в торжество жизни, добра и справедливости". argumenti.ru »

2022-4-24 10:10

Что самое главное в Пасхе и что нужно непременно сделать в Светлое Христово Воскресение

Простыми словами расскажем, что такое Пасха, откуда пошло празднование, что происходит в пасхальную ночь и чем в Христово Воскресение заниматься точно нельзя. А ещё — о приметах и традициях на Пасху. life.ru »

2022-4-23 00:40

Лидер группы «Воскресение» Романов попал в больницу с COVID-19

Музыкант Алексей Романов госпитализирован в тяжелом состоянии в одну из московских больниц. У лидера группы «Воскресение» обнаружили коронавирус, сообщает... rosbalt.ru »

2021-7-2 14:00

Представитель лидера рок-группы «Воскресение» Алексея Романова Нонна Абрамова опровергла госпитализацию музыканта

Лидер рок-группы «Воскресение» Алексей Романов чувствует себя хорошо, он здоров и в пятницу планирует записывать работать в студии. Представитель Романова Нонна Абрамова опровергла информацию, распространённую сегодня в СМИ, о госпитализации музыканта. argumenti.ru »

2021-7-2 12:49

В группе "Воскресение" опровергли информацию о госпитализации Алексея Романова

Музыкант ушел на карантин в связи с заражением коронавирусом, но чувствует себя хорошо, сообщила пресс-секретарь группы Нонна Абрамова tass.ru »

2021-7-2 12:47

"Жив-здоров, чего и всем желаю": Лидер группы "Воскресение" Алексей Романов опроверг Лайфу слухи о своей госпитализации с ковидом

Сейчас 68-летний музыкант находится на карантине, однако это не значит, что он чувствует себя плохо. Все сообщения о том, что у артиста якобы резко снизился уровень насыщения кислородом крови, не соответствуют действительности. life.ru »

2021-7-2 12:32

Менеджер группы «Воскресение» опроверг информацию о госпитализации Алексея Романова

Лидер группы «Воскресение» Алексей Романов здоров и готовится к большому турне по Сибири nsn.fm »

2021-7-2 11:25

Фронтмена рок-группы «Воскресение» госпитализировали с коронавирусом

Фронтмена советской и российской рок-группы «Воскресение» Алексея Романова госпитализировали с коронавирусом. Отмечается, что 68-летний мужчина начал чувствовать недомогание еще 21 июня. Тогда же у него начался кашель, появилась одышка. lenta.ru »

2021-7-2 11:00

Мнения: Воскресение Христово фундамент нашей цивилизации

В эти дни, когда в церквях огромных соборах и маленьких больничных храмах, старинных и недавно построенных раздается ликующее возвещение «Христос Воскресе!», хочется поговорить о том, что оно может означать для всех нас верующих и неверующих. vz.ru »

2021-5-2 14:50

Владимир Путин поздравил всех россиян, отмечающих Светлое Христово Воскресение

Владимир Путин обратился к православным христианам и всем гражданам России, отмечающим Светлое Христово Воскресение с поздравлениями. Президент подчеркнул, что праздник Пасхи имеет огромное нравственное значение. tvzvezda.ru »

2021-5-2 09:10

Православные встречают Воскресение Христово

Второго мая православные отмечают Воскресение Христово – главный христианский праздник. В столичном храме Христа Спасителя в пасхальную ночь патриарх Кирилл традиционно совершает праздничное ночное богослужение. tvzvezda.ru »

2021-5-2 00:59

Воскресение Христово: Европа празднует католическую Пасху

Сегодня, 4 апреля, мир празднует католическую Пасху. Лютеране, католики отмечают праздник в честь Воскресения Иисуса Христа по григорианскому календарю в первое полнолунное воскресение после весеннего равноденствия. argumenti.ru »

2021-4-4 13:34

«Вздохнем немного». Группа «Воскресение» о послаблениях на концертах

Вокалист и гитарист группы «Воскресение» специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2021-1-22 22:00

Умер Андрей Сапунов, участник группы "Воскресение"

Музыкант Андрей Сапунов, участник группы "Воскресение", умер на 65 году жизни. Предварительно, причиной смерти музыканта стал инфаркт. Сапунов родился 20 октября 1956 года в Краснослободске, в Волгоградской области. svoboda.org »

2020-12-14 18:47

Раскрыты подробности смерти музыканта группы «Воскресение» Андрея Сапунова

Вокалист и гитарист российской рок-группы «Воскресение» Андрей Сапунов скончался по дороге в больницу. Сапунову стало плохо утром 13 декабря. Ему вызвали скорую, врачи экстренно погрузили музыканта в реанимобиль, однако спасти его не удалось. lenta.ru »

2020-12-13 14:12

Умер музыкант группы «Воскресение» Андрей Сапунов

Вокалист и гитарист российской рок-группы «Воскресение» Андрей Сапунов умер в возрасте 64 лет. По предварительным данным, причиной стал инфаркт. Об этом сообщила пресс-атташе коллектива Нонна Абрамова. tvzvezda.ru »

2020-12-13 13:34

Умер музыкант группы «Воскресение» Андрей Сапунов

Вокалист и гитарист российской рок-группы «Воскресение» Андрей Сапунов умер на 65-м году жизни. Смерть музыканта РБК подтвердила пресс-атташе коллектива Нонна Абрамова. lenta.ru »

2020-12-13 13:04

В фонде «Воскресение» опровергли участие Чепиги в пожертвованиях на храм ВС РФ

Глава фонда «Воскресение» Александр Каньшин заявил, что на строительство главного храма ВС РФ собрано около трех млрд рублей. riafan.ru »

2019-11-21 12:14

Красная Пасха. Как запрещали Воскресение Христа в СССР

Лайф выяснил, как в атеистическом СССР преследовали тех, кто праздновал Пасху, пёк куличи и красил яйца. До революции Пасха была одним из ключевых праздников. В религиозной империи её отмечали с размахом. life.ru »

2019-4-28 10:01

В Концертном зале имени Чайковского прозвучит Симфония "Воскресение"

30 марта в Концертном зале имени П.И. Чайковского прозвучит Вторая симфония гениального композитора, более известная как Симфония "Воскресение". Дирижер – Качун Вонг. vesti.ru »

2019-3-20 15:53

Гендиректор фонда «Воскресение» рассказал о строительстве храма Минобороны РФ

Гендиректор фонда «Воскресение» Александр Каньшин рассказал корреспонденту Федерального агентства новостей, как идет строительство главного храма Вооруженных сил РФ. riafan.ru »

2019-3-12 21:26

Внести пожертвование на строительство храма ВС РФ можно через онлайн-сервисы

Внести пожертвование на строительство Главного храма Вооруженных сил в онлайн режиме возможно с помощью платежных интернет-систем, сообщили в благотворительном фонде Воскресение . На сайте благотворительного фонда Воскресение подключена система электронных интернет-платежей, с помощью которых теперь возможно в онлайн режиме перечислить пожертвования на строительство Главного храма Вооруженных сил. tvzvezda.ru »

2018-9-20 20:23

Убийство и "воскресение" Бабченко: что это было?

Российский журналист жив, а его убийство было инсценировкой во время спецоперации украинских силовиков. DW собрала реакции в Москве и Киеве на новость о возвращении Аркадия Бабченко. dw.de »

2018-5-31 12:23