Результатов: 29

"Воскресшего" певца Шарлота простят признать иноагентом

Участники общественного движения "Зов народа" просят признать 24-летнего певца Шарлота (Эдуард Шарлот) иноагентом после его оскорбительного поста про российскую власть. Копия обращения активистов к Министерству юстиции есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-6-27 12:38

Внучка «воскресшего» после похорон пенсионера потребует компенсации

Жительница кузбасского села Шабаново недавно похоронила своего дедушку, умершего от коронавируса. Однако, через несколько дней после похорон выяснилось, что пенсионер жив. Внучка возмущена подобной халатностью и намерена требовать компенсации. mirnov.ru »

2020-10-12 11:49

Полиция схватила вора, которого приняли за "воскресшего" Цапка

Правоохранители задержали в Сочи 32-летнего Вячеслава Никифорова; местным жителям показалось, что он очень похож на главаря кущевской банды Сергея Цапка, который, как известно, мертв. nation-news.ru »

2019-6-27 15:56

Задержан принятый за «воскресшего» Цапка вор

В Сочи полицейские задержали мужчину, которого ранее приняли за главаря кущевской организованной преступной группировки (ОПГ) Сергея Цапка. Ранее стало известно, что мужчина по имени Виталий Никифоров является уроженцем Бишкека. Он находился в федеральном розыске. lenta.ru »

2019-6-27 13:17

Задержан вор, которого жители Кущёвки приняли за "воскресшего" Цапка

32-летний уроженец Киргизии находился в федеральном розыске по целому ряду уголовных дел. В Сочи задержан преступник, которого пользователи соцсетей приняли за "воскресшего" Цапка. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Краснодарского края. life.ru »

2019-6-27 13:07

Установлена личность "воскресшего" Сергея Цапка

На наделавшей шуму в Краснодарском крае фотографии, запечатлевшей последствия смертельного ДТП в Сочи, изображен не скончавшийся почти пять лет назад лидер кущевской ОПГ Сергей Цапок, а другой преступник, находящийся в федеральном розыске. vesti.ru »

2019-6-13 13:51

Адвокат прокомментировал фото «воскресшего» в Сочи главаря кущевской ОПГ Сергея Цапка

Адвокат главаря кущевской ОПГ Сергея Цапка Игорь Скрипка прокомментировал сообщения о том, что его подзащитного, скончавшегося несколько лет назад, якобы видели живым в Сочи znak.com »

2019-6-13 12:02

Адвокат обнаружил в Сочи «воскресшего» Цапка

Адвокат банды из станицы Кущёвская Умалат Сайгитов предполагает, что главарь этой группировки Сергей Цапок может быть жив, несмотря на официальную версию о смерти в следственном изоляторе в результате инсульта в 2014 году nsn.fm »

2019-6-13 11:26

Россияне пожаловались в прокуратуру на «воскресшего» главаря банды Цапков

Жители Краснодарского края заподозрили, что главарь кущевской организованной преступной группировки Сергей Цапок инсценировал свою смерть в СИЗО в июле 2014 года, а в настоящее время жив и находится на свободе. lenta.ru »

2019-6-13 10:04

Time поставил в один ряд «воскресшего» Бабченко и убитого Хашогги

В группе журналистов, ставших претендентами на ежегодную премию американского журнала Time «Человек года», оказался Аркадий Бабченко и Татьяна Фельгенгауэр. 5-tv.ru »

2018-12-11 18:30

Time в один ряд с жестоко убитым Хашогджи поставил "воскресшего" Бабченко

Журналиста, который просто инсценировал свою смерть, включили в число "защитников", как и саудовского обозревателя. Журнал Time, который объявил сегодня номинантов на титул "Человек года", в один ряд с жестоко убитым саудовским журналистом Джамалем Хашогджи поставил Аркадия Бабченко. Читать далее... life.ru »

2018-12-11 17:24

Bloomberg: «воскресшего» украинца нашли в замке во Франции

Во Франции задержан формально числившейся мёртвым украинец, которого на родине подозревают в мошенничестве в крупных размерах, сообщает Bloomberg. Отмечается, что полиции удалось выйти на Дмитрия Малиновского благодаря «подозрительному денежному переводу» при покупке замка во Франции. russian.rt.com »

2018-10-17 14:51

Луговой: «Воскресшего» Потеева нужно экстрадировать в Россию

Перебежчика и американского шпиона Александра Потеева, который ранее был объявлен мертвым, а затем воскрес, необходимо преследовать и добиться его экстрадиции в Россию nsn.fm »

2018-10-6 16:26

Порошенко пафосно поздравил воскресшего Бабченко с третьим днем рождения

Как написал в своем Twitter президент Украины Петр Порошенко, сегодня вся страна отмечает с российским журналистом Аркадием Бабченко его третий день рождения, как свой собственный. В одной из своих поздравительных записях Порошенко традиционно обвинил российскую сторону в попытке дестабилизировать ситуацию на Украине. nation-news.ru »

2018-5-30 22:04

Волгоградские власти пообещали помощь семье «воскресшего» ребенка-инвалида

В Волгоградской области местные власти готовы оказать помощь и содействие родителям ребенка-инвалида, которые шесть лет из-за ошибки врачей роддома... rosbalt.ru »

2018-2-22 01:14

Пользователи сети нашли «воскресшего» Тупака Шакура

Пользователи сети решили, что культовый рэпер Тупак Шакур, погибший в 1996 году, воскрес. Поводом стало селфи неизвестного молодого человека, поразительно похожего на музыканта. На нем была визитная карточка артиста — красная бандана. lenta.ru »

2016-8-29 16:11

Мошенник под видом воскресшего императора выпросил у китаянки миллионы долларов

Двух жителей Китая признали виновными в вымогательстве у обеспеченной женщины 47 миллионов юаней (около семи миллионов долларов). Один из мошенников представился китайским императором Цяньлуном, умершим свыше 300 лет назад. lenta.ru »

2016-8-26 20:34

Бот-фантазер от Microsoft показал воскресшего Стива Джобса

В Microsoft запустили сервис под названием Murphy, созданный для того, чтобы генерировать ответы на вопрос в формате «а что если...». Бот от Microsoft создан на базе платформы Azure, он использует данные поисковика Bling и алгоритмы Microsoft Cognitive Services и общается с пользователями в мессенджерах. lenta.ru »

2016-7-7 08:01

Светлая седмица: православные прославляют воскресшего Спасителя

Православный мир отмечает Пасху. Праздник Светлого Христова Воскресения для всех верующих имеет глубочайший смысл, символизируя переход к вечной жизни, является главным в православном христианстве. Пасха празднуется семь дней, всю неделю, которая называется Светлая или Пасхальная седмица. vesti.ru »

2016-5-1 06:04