Результатов: 315

Попавшего под машину террористов восьмилетнего Илью выписали из больницы

Восьмилетний хоккеист Илья, попавший под машину террористов, атаковавших Крокус сити холл в подмосковном Красногорске, выписан из больницы, сообщил отец Ильи Игорь Толпыкин. По его словам, Илья находится дома, пока ему необходим покой, после чего мальчик встанет на костыли и отправится на реабилитацию в санаторий, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-8 15:14

Опухоль весом с восьмилетнего ребенка выросла в животе россиянки за полгода

В Курской области у женщины в животе выросла опухоль весом, сопоставимым с весом восьмилетнего ребенка. 26-килограммовое новообразование ей удалили хирурги онкоцентра, сообщили в правительстве российского региона. lenta.ru »

2024-4-4 11:09

Врачи российского психдиспансера отказались отдавать восьмилетнего пациента

В Челябинске родители восьмилетнего мальчика заявили, что врачи психоневрологического диспансера отказались отдать им на выходные сына. Россияне предположили, что сотрудники учреждения издеваются над их ребенком. lenta.ru »

2024-4-3 16:27

Овечкин поддержал восьмилетнего хоккеиста, пострадавшего при теракте в «Крокусе»

Российский хоккеист Александр Овечкин записал видеообращение для восьмилетнего хоккеиста Ильи Толпыкина, который пострадал в результате теракта в «Крокус Сити Холле», сообщает «Советский спорт» nsn.fm »

2024-3-28 19:44

Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокус Сити Холле» восьмилетнего хоккеиста Илью Толпыкина. «Ты обязательно все выдержишь! А шрамы только украшают настоящего мужчину», — сказал он и пожелал мальчику скорейшего выздоровления. lenta.ru »

2024-3-28 12:07

Восьмилетнего ребенка засосало в трубу бассейна в отеле

В США девочку засосало в трубу бассейна отеля в штате Техас из-за неправильно подключенного насоса. Трагическое происшествие случилось в субботу, 23 марта, в городе Хьюстон. Восьмилетняя Алия Джейко отдыхала с семьей в гостинице DoubleTree. lenta.ru »

2024-3-28 09:15

Убегающие из Крокуса террористы сбили на машине восьмилетнего мальчика

Отец пострадавшего ребенка рассказал, что он с семьей смог покинуть здание концертного зала, когда началась стрельба и пожар. По словам мужчины, сначала семья хотела спрятаться в туалете, но позже передумала и вышла из здания, пишет RТ. vz.ru »

2024-3-23 17:45

На Камчатке собака покусала восьмилетнего мальчика

Следователи СКР по Камчатскому краю проводят проверку в связи с нападением домашней собаки на ребёнка, в результате чего последний потерял фалангу пальца на руке. versia.ru »

2024-3-10 10:45

Россиянин отправил подруге голое фото восьмилетнего сына и попал под следствие

В Нижним Тагиле отец сделал фотографию голого восьмилетнего сына. Мужчина познакомился в интернете с женщиной. Они общались, планировали встречи, а затем стали обмениваться откровенными фото. Фигурант рассказал, что рядом с ним сын-школьник. lenta.ru »

2024-2-2 08:37

В Кузбассе грузовик задавил восьмилетнего ребёнка во дворе дома

В Кемеровской области восьмилетний ребёнок попал под колёса грузовика, катаясь во дворе дома с горки. Об инциденте сообщает пресс-служба СУ СК России по региону. life.ru »

2023-12-28 12:31

Карлсен оценил перспективы восьмилетнего российского шахматиста на ЧМ

Норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен оценил перспективы восьмилетнего российского шахматиста Романа Шогджиева на чемпионате мира (ЧМ) по рапиду и блицу, проходящего в Самарканде. Спортсмен заявил, что россиянин играл на очень высоком уровне и по-взрослому. lenta.ru »

2023-12-28 00:20

В Подмосковье отец сдал в полицию восьмилетнего сына, потушившего снежками Вечный огонь

В Подмосковье мужчина пожаловался в полицию на своего восьмилетнего сына, который вместе с двоюродным братом закидал снежками Вечный огонь.Инцидент произошел... rosbalt.ru »

2023-12-23 02:33

Житель Подмосковья сдал в полицию потушившего Вечный огонь восьмилетнего сына

Житель подмосковного города Пушкино сдал в полицию восьмилетнего сына и его девятилетнего двоюродного брата из-за того, что они потушили Вечный огонь. Как выяснилось, дети хотели проверить, погаснет ли пламя, если бросать в него снежки. lenta.ru »

2023-12-22 11:52

В Нижнекамске восьмилетнего мальчика завалило снегом

В Нижнекамске восьмилетнего мальчика завалило снегом. Как сообщает inkazan.ru, на школьника сошел снег с крыши, в результате ребенку потребовалась госпитализация. По факту случившегося открыто уголовное производство в связи с оказанием услуг, не отвечающих требованиям безопасности. ridus.ru »

2023-12-21 10:05

Восьмилетнего мальчика намотало на тракторный вал в российском регионе

В Ивановской области восьмилетнего мальчика намотало на вращающийся тракторный вал. Как выяснилось, двигатель запустил его 60-летний дедушка, который отошел, оставив технику включенной. В результате ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью. lenta.ru »

2023-12-18 14:22

Россиянина, который ушёл из дома и оставил восьмилетнего сына, нашли мёртвым спустя пять дней

В Нижнем Тагиле нашли мёртвым 50-летнего отца-одиночку Валерия Смирягина, который почти неделю назад ушёл из дома и пропал. Как сообщает Ura.ru, тело мужчины было обнаружено в районе стадиона в посёлке Старатель. life.ru »

2023-12-16 15:28

В российской реке нашли восьмилетнего ребенка-инвалида

В селе Нижнекаменка Алтайского края в реке нашли восьмилетнего ребенка-инвалида без признаков жизни, сообщает управление СК по региону. По информации правоохранителей, мальчик гулял во дворе усадьбы в Нижнекаменке с матерью. lenta.ru »

2023-11-30 08:48

В Петербурге арестовали мужчину, обвиняемого в убийстве восьмилетнего сына

В пресс-службе городской прокуратуры сообщили, что его отправили в СИЗО до 6 декабря включительно tass.ru »

2023-10-10 17:28

В Тюмени нашли пропавшего по пути из школы восьмилетнего Романа Шарафутдинова

В Тюмени нашли пропавшего по пути из школы восьмилетнего Романа Шарафутдинова. Школьника нашли через два часа поисков, сообщает nashgorod.ru. О том, где он был все это время, не сообщается.

ridus.ru »

2023-10-5 10:00

В центре Москвы водитель такси совершил наезд на восьмилетнего мальчика

На Нижегородской улице в центре Москвы такси сбило школьника. Получившего травмы мальчика госпитализировали, сообщил источник «360».

ridus.ru »

2023-9-8 20:57

В Краснодаре нашли живым восьмилетнего мальчика, пропавшего три дня назад

Восьмилетнего мальчика, который пропал в Краснодаре 17 августа, нашли живым, сообщил поисковый отряд «Лиза Алерт», который работает на территории региона,... rosbalt.ru »

2023-8-20 17:20

Пропавшего в Краснодаре восьмилетнего мальчика нашли живым спустя трое суток

В Краснодаре нашли живым пропавшего мальчика. Судя по телеграм-каналу регионального поисково-спасательного отряда "Лиза алерт", восьмилетний Арсен исчез 17 августа. life.ru »

2023-8-20 16:21

В Чувашии нашли тело восьмилетнего пассажира лодки, перевернувшейся на Волге

В Чувашии обнаружили тело восьмилетнего пассажира лодки, которая несколько дней назад перевернулась на Волге. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Чувашской Республике. life.ru »

2023-8-1 15:52

В Екатеринбурге за два дня дважды потеряли одного и того же восьмилетнего мальчика

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге объявили в розыск восьмилетнего Семена. Объявление об этом появилось в группе поискового отряда «Прорыв» в соцсетях. Загвоздка в том, что вчера ребенка уже искали и нашли. fedpress.ru »

2023-7-26 18:35

На восьмилетнего мальчика во время прогулки на теплоходе в Петербурге рухнуло стекло

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 июля, ФедералПресс. Панорамное стекло обрушилось на ребенка во время водной прогулки в Северной столице. У мальчика обнаружили закрытую черепно-мозговую травму. fedpress.ru »

2023-7-5 10:55

В Ломоносове мотоциклистка сбила восьмилетнего ребенка, который переходил дорогу

Сообщается, что в городе Ломоносов произошло ДТП, в результате которого 8-летний ребенок получил телесные повреждения средней степени тяжести. Об этом рассказал источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-26 09:07

Полицейский на самокате сбил восьмилетнего мальчика в Колпино: у ребенка сломана челюсть

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июня, ФедералПресс. Ребенок в Колпино пострадал из-за наезда самокатчика. Источник в правоохранительных органах уточнил, что на мальчика наехал дежурный ИВС ОМВД России по Черепановскому району Новосибирской области. fedpress.ru »

2023-6-19 12:26

Полицейский на электросамокате сбил восьмилетнего мальчика в Петербурге

Дежурный изолятора временного содержания (ИВС) в Новосибирске решил провести свой отпуск в Петербурге и покататься на электросамокате.

ridus.ru »

2023-6-19 20:22

В Челябинске на восьмилетнего ребенка обрушилась остановка: делом заинтересовался Бастрыкин

ЧЕЛЯБИНСК, 4 июня, ФедералПресс. Вчерашний инцидент на улице Блюхера в Челябинске стал поводом для проверки Следственного комитета. После падения остановочного павильона мальчика обследовали медики. fedpress.ru »

2023-6-4 11:25

Российские пожарные спасли восьмилетнего мальчика и откачали кота

Пожарные в Курске спасли восьмилетнего мальчика и кота из задымленной квартиры. Как сообщили в региональном главке МЧС, ребенок серьезно не пострадал, кота смогли откачать с помощью кислорода. Площадь пожара составила два квадратных метра, сгорели личные вещи, оргтехника, закопчены стены квартиры. lenta.ru »

2023-5-30 13:07

Изнасиловавшим восьмилетнего мальчика на борту рейса Дубай — Москва педофилом может оказаться гражданин ФРГ

Предполагаемым педофилом, изнасиловавшим ребенка в самолете «Аэрофлота» Дубай — Москва, может оказаться гражданин Германии. На текущий момент немец не задержан. riafan.ru »

2023-5-13 13:32

В Нижнем Тагиле женщина на иномарке сбила восьмилетнего мальчика

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 10 мая, ФедералПресс. Вечером 9 мая автомобиль Suzuki сбил ребенка на улице Урожайной. В обстоятельствах дела разбираются сотрудники ГИБДД, сообщили в городской Госавтоинспекции. fedpress.ru »

2023-5-10 08:37

Под Оренбургом восьмилетнего мальчика изнасиловал в лесу "знакомый бабушки"

Восьмилетнего мальчика изнасиловали, когда он приехал погостить в деревню к бабушке в Оренбургской области. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-8 11:13

Петербургские врачи достали из пищевода восьмилетнего мальчика монету, которая находилась там более полугода

Хирурги провели операцию по извлечению монеты из пищевода восьмилетнего мальчика на базе Детской городской клинической больнице № 5 им. Филатова в Санкт-Петербурге. Этот предмет был в организме ребенка более полугода. riafan.ru »

2023-5-4 15:36

В Петербурге дети заставили восьмилетнего мальчика на камеру есть мусор

Прокуратура организовала проверку после видео с издевательством над восьмилетним мальчиком в Санкт-Петербурге. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-4-14 17:58

Тело восьмилетнего мальчика нашли в реке под Новосибирском

Тело восьмилетнего мальчика, который проживал в деревне Новотырышкино, нашли в реке в Колыванском районе Новосибирской области. По словам местных жителей, мальчик отправился на прогулку с друзьями и пропал. lenta.ru »

2023-4-4 08:05