Результатов: 174

Восьмилетняя девочка и женщина пострадали на открытии елки в российском регионе

В Белорецком районе Башкирии на открытии городской елки испугавшаяся фейерверка лошадь травмировала 67-летнюю женщину и восьмилетнюю девочку. Пенсионерку доставили в травматологию с закрытым переломом шейки бедра слева. lenta.ru »

2023-12-21 11:57

Восьмилетняя девочка из Козельска поделилась подробностями своего похищения

В Калужской области накануне нашли девочку, которую похитили за день до этого. По словам ребенка, ее привели в неизвестную квартиру, а потом почему-то отпустили. Ранее за нее требовали выкуп в криптовалюте. versia.ru »

2023-12-1 09:42

"Я уже в раю": В Петербурге при странных обстоятельствах погибла восьмилетняя девочка

В посёлке Парголово Санкт-Петербурга под окнами многоэтажного дома нашли тело погибшей восьмилетней девочки. В квартире, где она жила, нашли, предположительно, её предсмертную записку. life.ru »

2023-8-19 13:58

Восьмилетняя россиянка начала странно себя вести в детским лагере и умерла

Телеграм-канал SHOT сообщает, что 8-летняя девочка умерла при странных обстоятельствах после отдыха в детском лагере в Амурской области incident.mk.ru »

2023-8-2 12:37

Похищенная в Екатеринбурге восьмилетняя девочка была изнасилована

Малолетняя девочка, поиски которой велись в Екатеринбурге два дня и которую нашли живой, была изнасилована предполагаемым похитителем incident.mk.ru »

2023-7-28 11:59

В Москве восьмилетняя девочка потеряла сознание, угостившись жвачкой

В Москве восьмилетняя девочка потеряла сознание после того, как сверстники угостили её жвачкой. Ребёнка госпитализировали в токсикологическое отделение. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-5 09:06

Восьмилетняя девочка показала в эфире Первого канала жест, считающийся международным сигналом о помощи: начата проверка

Детский омбудсмен Владимирской области Юлия Раснянская начала проверку из-за жеста девочки в эфире телевизионной программы «Мужское/женское». Ребенок подал международный сигнал о помощи. versia.ru »

2023-7-1 13:30

Восьмилетняя девочка подала международный сигнал о помощи в эфире «Первого канала»

Опека проверит ситуацию в семье девочки, которая в эфире «Первого канала» показала международный сигнал о помощи при домашнем насилии: прижала большой... rosbalt.ru »

2023-6-30 18:20

Восьмилетняя девочка пропала из нижегородской больницы

КСТОВО, 28 июня, ФедералПресс. Восьмилетний ребенок пропал в Нижегородской области. По данным поисково-спасательного отряда «Волонтер», Уктамхон К. ушла из больницы и бесследно исчезла. fedpress.ru »

2023-6-28 10:10

В Саратове восьмилетняя девочка чуть не утонула в бассейне

В Саратове восьмилетняя девочка чуть не утонула в бассейне бани. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК, она была доставлена в больницу с диагнозом "утопление в воде". life.ru »

2023-5-28 14:49

Восьмилетняя девочка оказалась в реанимации после падения в бассейн бани в Саратове

Несовершеннолетняя доставлена в Саратовскую областную детскую больницу с диагнозом «утопление». Об этом сообщил в своем Telegram-канале министр здравоохранения региона Олег Костин. riafan.ru »

2023-5-29 10:34

Восьмилетняя дочь испугала мать рассказами о прошлой жизни

Мать двоих детей из США по имени Эшли поделилась в TikTok странными рассказами дочери о ее прошлой жизни. Восьмилетняя девочка утверждает, что ее предыдущую жизнь унесла произошедшая в 1942 году автокатастрофа. lenta.ru »

2023-5-19 05:19

В Норвегии восьмилетняя девочка нашла кинжал из кремня эпохи неолита

Восьмилетняя жительница Норвегии по имени Эльза в ходе прогулки неподалеку от своей школы нашла необычный камень и принесла его своей школьной учительнице.... rosbalt.ru »

2023-5-12 02:32

Восьмилетняя россиянка утонула в бассейне на глазах у матери

В городе Балаково Саратовской области восьмилетняя девочка утонула в бассейне на глазах у матери. Инцидент произошел 29 апреля в бассейне «Дельфин» на улице Набережная Леонова, 3а. Медики обнаружили школьницу без сознания, спасти ее не удалось — девочка скончалась в больнице. lenta.ru »

2023-4-30 11:32

Восьмилетняя девочка утонула в бассейне в Саратовской области

В городе Балаково Саратовской области маленькая девочка утонула в бассейне. Об этом сообщил глава регионального Минздрава Олег Костин. life.ru »

2023-4-30 08:33

Восьмилетняя россиянка сломала позвоночник на детской горке

В Новосибирске восьмилетняя гимнастка сломала позвоночник, прокатившись на детской горке в развлекательном центре. По словам матери пострадавшей, россиянка ударилась спиной и копчиком, после чего резко приземлилась и испытала острую боль. lenta.ru »

2023-4-21 12:20

Восьмилетняя россиянка скатилась с горки и попала под колеса автомобиля

В Уфе восьмилетняя девочка скатилась со снежной горки и попала под колеса автомобиля. Школьница каталась без присмотра взрослых с необорудованной ледяной горки на улице Михаила Дорохова в селе Нагаево и вылетела на проезжую часть. Девочке потребовалась медицинская помощь. lenta.ru »

2023-3-15 10:48

Восьмилетняя школьница умерла на глазах у матери в российской больнице

Восьмилетняя школьница умерла на глазах у матери в больнице Озерска Челябинской области. Следователи начали выяснять обстоятельства случившегося. Мать рассказала, что у девочки около недели держалась температура, а потом началась тошнота и рвота. lenta.ru »

2023-2-7 18:09

Восьмилетняя россиянка скатилась с горки на ватрушке и попала под колеса авто

В Тульской области восьмилетняя девочка скатилась с горки на ватрушке и попала под колеса автомобиля. Инцидент произошел в Новомосковске. Россиянка съехала со снежного склона и вылетела на проезжую часть Северодонецкой улицы, где на нее наехал мужчина за рулем Lada Vesta. lenta.ru »

2023-1-30 18:24

Восьмилетняя дочь Навки и Пескова заговорила по-китайски: видео

Жена пресс-секретаря Кремля, фигуристка Татьяна Навка поздравила своих подписчиков в соцсети с Новым годом по Восточному календарю social.mk.ru »

2023-1-21 19:36

Восьмилетняя девочка погибла в ДТП с КамАЗом на трассе под Оренбургом

Дорожный инцидент со смертельным исходом произошел утром в пятницу на трассе в Оренбургской области. Участниками аварии стали две легковушки и КамАЗ с прицепом. riafan.ru »

2023-1-6 10:47

Бабушка и восьмилетняя внучка насмерть задохнулись при пожаре в Приангарье

Женщина 1953 года рождения и ее внучка погибли при пожаре в Иркутской области, задохнувшись угарным газом. Происшествие случилось в деревянном двухквартирном доме в поселке Железнодорожное, заявили в региональном главке МЧС. riafan.ru »

2022-12-26 08:48

В Новосибирске восьмилетняя школьница попала в больницу после наезда иномарки

Несовершеннолетняя жительница Новосибирска попала в больницу после наезда на нее иномарки. Как сообщили в дорожной полиции, малышка выбежала на дорогу на запрещающий сигнал светофора. riafan.ru »

2022-12-4 15:27

Женщина и ее восьмилетняя дочь попали в больницу после ДТП с фурой в Саратове

Два человека пострадали в ДТП с участием фуры и легкового автомобиля в Гагаринском районе Саратова. Авария произошла на СКАД недалеко от населенного пункта Дубки, рассказали в пресс-службе городской Госавтоинспекции. riafan.ru »

2022-11-16 12:33

Восьмилетняя дочь Тимати упала с доски для серфинга в океан на Мальдивах

Рэпер в течение многих лет седлает волны на живописных пляжах по всему миру. Несмотря на опасность, он активно вовлекает в свое хобби детей. 5-tv.ru »

2022-11-7 06:58

Восьмилетняя девочка попала в больницу после того как ее маму сбил поезд

8-летняя девочка госпитализирована в столичную больницу после того как ее мама погибла под колесами поезда в Новой Москве incident.mk.ru »

2022-10-10 09:51

Восьмилетняя девочка получила перелом на аттракционе в Татарстане

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту инцидента на аттракционе в Татарстане. Там девочка получила перелом, рассказали в СУ СКР. riafan.ru »

2022-10-6 14:54

В Башкирии в результате ночного пожара погибла восьмилетняя девочка

В башкирском Салавате в ночь на 13 августа загорелся многоквартирный доме на улице Ленина. Как сообщает сайт «Горобзор». Сообщение о возгорании поступило... rosbalt.ru »

2022-8-13 09:20

Восьмилетняя девочка пострадала в ДТП с легковушками в Кирове

Авария с участием двух легковых автомобилей случилась на трассе Киров — Советск — Яранск. В результате ДТП пострадали четыре человека, в том числе несовершеннолетняя девочка, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по городу Киров. riafan.ru »

2022-8-6 18:12

Восьмилетняя девочка погибла в Приморье от удара током во время купания под шлангом

В деревне Кирилловка Приморского края восьмилетняя девочка погибла от удара током во время купания под шлангом incident.mk.ru »

2022-7-7 11:18

В Москве восьмилетняя девочка выпала из окна первого этажа и серьезно пострадала

На юго-западе Москвы ребенок выпал из окна квартиры вместе с москитной сеткой и потерял сознание. Пострадавшую девочку заметила местная жительница. Женщина... rosbalt.ru »

2022-6-24 11:20

«Восьмилетняя мечта»: житель Мелитополя рассказал, зачем получает российский паспорт

Житель Мелитополя Максим Лозицкий, который одни из первых пришел подавать заявку на российский паспорт, восемь лет мечтал получить гражданство РФ. Об этом он рассказал «Звезде». По словам Лозицкого, в Украине он разочаровался после событий 2014 года. tvzvezda.ru »

2022-6-3 06:02

В Красноярском крае восьмилетняя девочка выжила, выпав с 5-го этажа

Восьмилетняя девочка выпала из окна квартиры на пятом этаже дома в Ачинске Красноярского края. По данным полиции региона, отец девочки вел ремонт в квартире,... rosbalt.ru »

2022-5-17 18:14

Восьмилетняя россиянка выпала из окна без присмотра отца

В городе Ачинске Красноярского края восьмилетняя девочка выпала из окна квартиры на пятом этаже. Ее отец днем затеял ремонт, к вечеру он решил передохнуть и заснул. Оставшись без присмотра, девочка забралась на подоконник, не удержалась и упала. lenta.ru »

2022-5-17 09:35

В Ачинске восьмилетняя девочка выпала из окна, пока ее отец спал

В пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю сообщили, что в Ачинске восьмилетняя девочка выпала из окна квартиры, расположенной на пятом этаже дома incident.mk.ru »

2022-5-17 08:05

Победительницей конкурса новогодних историй стала восьмилетняя жительница Бийска

Редакция газеты «Наш Бийск» подвела итоги конкурса новогодних историй. Победительницей стала восьмилетняя жительница города. riafan.ru »

2021-12-24 12:25

Восьмилетняя школьница из Новороссийска установила мировой рекорд по фламенко

Учиться фламенко девочка начала с четырех лет. Да и тренер самый что ни на есть родной — мама Леонсии тоже танцует с детства. 5-tv.ru »

2021-10-21 18:53

Восьмилетняя девочка из Якутии стала чемпионкой первенства мира по шашкам

Восьмилетняя девочка из Якутии Амелия Б. стала чемпионкой первенства мира по шашкам, одержав победу во всех трех программах в возрастной категории до девяти лет. Об этом «Ленте. ру» сообщили в пресс-центре Якутии в Москве. lenta.ru »

2021-8-31 13:11