Результатов: 8

На побережье Сахалина выбросило тушу восьмиметрового кита

На сахалинское побережье в районе Холмска выкинуло тушу мёртвого кита. Его длина составляет около восьми метров. Сообщение об этом впервые появилось в соцсетях, там же очевидцы опубликовали видео. Местные жители призвали использовать инцидент с пользой для бездомных животных и отдать китовое мясо в приюты. life.ru »

2023-3-9 07:12

Мертвого восьмиметрового кита прибило к берегам Сахалина

Тушу огромного кита выбросило на побережье в Холмске Сахалинской области. Кадры с места событий обнародовал Telegram-канал «ЧП Сахалин». riafan.ru »

2023-3-9 06:13

Ныряльщики сняли на видео огромного восьмиметрового «червя»

Ныряльщики, снимавшие видео у берегов Новой Зеландии, встретили необычное морское существо, напоминающее огромного червя. Один из ныряльщиков, видеооператор Стив Хатауэй, сразу понял, что имеет дело с так называемой пиросомой — колонией беспозвоночных в общей оболочке. Хатауэй давно мечтал увидеть это существо. lenta.ru »

2021-11-30 13:15

Схватка рыбаков и восьмиметрового питона попала на видео

В Индонезии рыбак случайно наступил на огромного сетчатого питона и был вынужден сразиться с ним. Восьмиметровая рептилия обвила лодыжку его друга. Мужчины вшестером сражались с питоном несколько минут, а затем принесли его в деревню и посадили в клетку. lenta.ru »

2018-12-6 18:48

Дайверы сняли восьмиметрового белого монстра на видео

Неподалеку от вулканического острова Новой Зеландии на глубине порядка десяти метров дайверы обнаружили огромного белого монстра. Кадры, на которых запечатлена удивительная находка, были опубликованы в Сети. tvzvezda.ru »

2018-11-13 11:59

Акробат едва не погиб, сорвавшись с восьмиметрового шеста

Жуткий инцидент произошел в Китае. Акробат сорвался с восьмиметрового бамбукового шеста и упал на бетонный тротуар. Мужчина едва не погиб. К счастью, врачам удалось стабилизировать его состояние. vesti.ru »

2017-4-24 21:12

В Чечне пятилетнего мальчика спасли из восьмиметрового колодца

Инцидент произошел, когда бригада врачей Грозненской ЦРБ проводила обход домов ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, среди которых была мать пенсионера. Медики из дома услышали крик о помощи. vesti.ru »

2017-3-11 11:43