Результатов: 13

Люди погубили самую длинную в мире восьмиметровую анаконду

Восьмиметровую анаконду по прозвищу Ана Джулия нашли бездыханной в джунглях Амазонки. Кадры, на которых она была запечатлена при жизни, облетели весь мир несколько недель назад. По словам биолога Фрика Вонка, анаконду погубили люди, поэтому известие о случившемся с ней вызывает у него не только печаль, но и гнев. lenta.ru »

2024-3-28 12:58

Следователям удалось заснять восьмиметровую пробоину на "Северном потоке"

Следователи Германии погрузились к месту утечки на газопроводе "Северный поток" и сфотографировали пробоину диаметром восемь метров на одной нитке. Об этом сообщает телеканал ARD со ссылкой на источники. life.ru »

2022-10-14 17:25

Сноубордисты в Сочи спасли улетевшего в восьмиметровую яму лыжника-экстремала

Мужчина катался на лыжах на запрещенной трассе и оказался в глубокой яме. Он получил травмы и не мог выбраться самостоятельно, на помощь пришли другие любители горнолыжного спорта. riafan.ru »

2021-2-24 14:50

Экстремальное падение лыжника в восьмиметровую яму в горах Сочи попало на видео

Спортсмен получил переломы обеих рук и ноги. По словам спасателей, мужчина остался жив благодаря шлему. 5-tv.ru »

2021-2-25 12:55

Падение российского лыжника в восьмиметровую яму попало на видео

Российские сноубордисты спасли провалившегося в восьмиметровую яму лыжника. Инцидент произошел в Красной Поляне в Сочи. Лыжник катался на запрещенной трассе, из-за большой скорости он не заметил огромную яму и провалился в нее. lenta.ru »

2021-2-23 15:41

FAZ: местные жители счастливы — в Словении восьмиметровую статую Трампа превратят в пепел

Восьмиметровая статуя главы Белого дома Дональда Трампа расколола одну словенскую деревушку, сообщает Frankfurter Allgemeine. Впрочем, к компромиссу местным жителям всё же удалось прийти, чему все были неописуемо рады, отмечается в сюжете на сайте немецкого издания. russian.rt.com »

2019-9-1 14:31

В каирских трущобах нашли восьмиметровую статую Рамсеса II

Археологи обнаружили восьмиметровую статую фараона Рамсеса II, правившего древнеегипетским государством около трех тысячелетий назад. Власти страны уже назвали находку «одной из самых важных в истории». lenta.ru »

2017-3-10 16:20

Археологи нашли восьмиметровую статую фараона в рабочем районе Каира

Группа немецких и египетских археологов обнаружила восьмиметровую статую фараона в грунтовых водах в рабочем районе на востоке Каира.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-10 12:16

Восьмиметровую ледяную Масленицу сожгут в Москве 26 февраля

В Москве 26 февраля сожгут восьмиметровую Масленицу изо льда. Прощание с зимой пройдет на Манежной площади, рассказали в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий "Московские сезоны". vesti.ru »

2017-2-14 14:26

Калифорния под угрозой: размыв плотины в Оровилле поднимет восьмиметровую волну

Внимание всего мира приковано к Калифорнии, а именно к плотине на озере Оровилл. Самую высокую дамбу в США может прорвать в любую минуту. Там вышел из строя основной водосброс, под угрозой аварийный. vesti.ru »

2017-2-14 22:53