Результатов: 32

Бойцы ВС РФ поблагодарили мам за то, что воспитали их настоящими мужчинами

Бойцы ВС РФ из разных подразделений поздравили мам с Днем матери, который в этом году отмечается 26 ноября. Военнослужащие поблагодарили мам за то, что воспитали их настоящими мужчинами, за нежность, доброту, мудрость и поддержку, что научили быть сильными, верить в правоту, добиваться своих целей и защищать честь своей семьи. tvzvezda.ru »

2023-11-25 21:28

Мягков: на Украине воспитали общество, которое сегодня готово истребить нас

Научный директор РВИО Михаил Мягков в беседе со «Звездой» констатировал, что противнику удалось воспитать на Украине общество, которое готово истреблять русских. «Герои стали предателями, а предатели, такие как Мазепа, Бандера, Шухевич, - героями. tvzvezda.ru »

2023-8-17 14:34

Кириенко поблагодарил российских педагогов: «Воспитали очень ярких и талантливых ребят»

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко встретился с российскими педагогами-наставниками, чьи дети победили в третьем сезоне всероссийского конкурса «Большая перемена». fedpress.ru »

2023-2-25 17:23

Двухлетнюю девочку забыли на улице воспитали частного детского сада

Мама маленькой девочки выглянула из окна и увидела, что ее дочь гуляет на улице без сопровождения взрослых. Родители намерены обращаться в прокуратуру. ЧП произошло в четверг, 10 июня, в Приморском районе. abnews.ru »

2021-6-13 14:07

«Воспитали поколение верующих в знаменитую польскую фальшивку»: Вассерман назвал главную ошибку Кучмы и Януковича

Известный публицист и телеведущий Анатолий Вассерман назвал главные ошибки первых президентов Украины Леонида Кучмы и Виктора Януковича, которые могут... rosbalt.ru »

2021-5-4 14:28

Илларионов об оппозиционерах РФ, которые не хотят возвращать Крым: Просто мама с папой их плохо воспитали

Российские провластные и оппозиционные политики, которые не признают необходимость возвращения Украине аннексированного РФ Крыма, просто не знают, что такое международное право, заявил экс-советник президента РФ Владимира Путина, старший научный сотрудник Института Катона в Вашингтоне Андрей Илларионов в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман. gordonua.com »

2020-11-21 20:06

Здесь воспитали 11 героев. Московскому Суворовскому училищу — 75 лет

Первый звонок в училище, которое тогда находилось в Горьком (Нижний Новгород), прозвучал в 1944 г. Мальчишек военной поры оно привлекало в первую очередь тем, что там кормили от пуза. СВУ поднимало одинаково и детей маршалов, и детей солдат. aif.ru »

2019-10-1 00:12

Как в семье Ленина воспитали президента Тайваня

Родственники Владимира Ленина пользовались в СССР особым почётом и уважением, однако практически никто из них не занимал высоких постов. Зато на антикоммунистическом Тайване названный племянник Ленина стал президентом. life.ru »

2019-4-22 19:05

Искусственные интеллекты воспитали на новостях «России-1» и «Дождя». Вот что получилось

Разработчики из ISD Group, The App совместно с рекламным агентством Восход сделали рекламный проект для телеканала Дождь znak.com »

2019-4-11 15:55

«Мы воспитали дураков». Пенсионеры ответили депутату Набиеву

Депутат из Волгограда Гасан Набиев завил, что пенсии по 8 000 рублей получают «тунеядцы и алкаши, которые сами себя сделали малоимущими». По его мнению, «нормально» работавшим людям платят по 20-25 тысяч. АиФ.ru поговорил с теми, кто получает минимал aif.ru »

2019-3-11 00:58

США воспитали Гуайдо: Малькевич обличил американскую политику «выращивания» лидеров

Главный редактор USA Really Александр Малькевич, участвуя в программе «Место встречи», рассказал о докладе Общественной палаты РФ, посвященном вмешательству США во внутренние дела других стран. riafan.ru »

2019-1-25 10:11

Ученые воспитали ИИ-психопата

Ученые из Массачусетского технологического института (MIT) заявили о разработке "первого в мире психопатичного искусственного интеллекта". ИИ-психопата прозвали Норман — в честь маньяка с раздвоением личности из фильма "Психо" Альфреда Хичкока. vesti.ru »

2018-6-8 18:51

Из искусственного интеллекта "воспитали" психопата

Для того чтобы выяснить, что же произойдёт, если плохо обучить искусственный интеллект, инженеры "взрастили" настоящего психопата. Зловещий алгоритм по имени Норман распознаёт следы жестокого убийства даже на фото свадебного торта. vesti.ru »

2018-6-8 13:50

Великих педагогов не читали, зато любили: звезды рассказали, как воспитали успешных детей

Российские знаменитости ко Дню защиты детей рассказали Nation News, как им удалось вырастить успешных, порядочных и независимых дочерей и сыновей. nation-news.ru »

2018-6-1 01:00

Государство ставило своей задачей воспитание нового, советского человека, и воспитали: третье поколение большевиков были предателями

Это очень важный вопрос. Нужно сказать, что особый трагический великий период нашей страны, продолжавшийся 80 лет, дал миру величайшее в истории государство, а также пример самопожертвования, героизма, подвигов. И в то же время это государство был ... regions.ru »

2018-5-16 10:01

Найдены родители девочки-маугли, которую воспитали обезьяны

В Индии нашлись родители девочки, которую в начале года обнаружили в одном из местных лесов. Малышка долгое время прожила с обезьянами, не понимала человеческую речь и передвигалась на четвереньках. vesti.ru »

2017-4-17 17:42

Мурманские мусульмане воспитали грубых водителей маршруток и угостили их пловом

Мусульманская община Мурманска провела воспитательные беседы с водителями маршруток, на грубость которых в своих многочисленных обращениях в различные инстанции жаловались пассажиры, сообщили в Духовном управлении мусульман. lenta.ru »

2017-4-13 18:28

В Индии нашли 8-летнюю девочку-маугли, которую воспитали обезьяны

Стражи порядка из индийского штата Уттар-Прадеш нашли в одном из местных лесов 8-летнюю девочку-маугли, которая долгое время прожила в обществе обезьян. Малышка не умеет говорить, ходит на четвереньках и не понимает человеческую речь. vesti.ru »

2017-4-6 19:01

Во Флориде воспитали вислобрюхую свинью-полиглота

Парк развлечений «Джангл Айленд» в американском городе Майами, штат Флорида, продемонстрировал вьетнамскую вислобрюхую свинью по кличке Гордита, понимающую сотни слов на двух языках. По словам дрессировщицы Мариселы Гутиеррес, животному известно около 250 английских слов и примерно столько же испанских. lenta.ru »

2017-3-27 18:26

Эмиры ИГИЛ воспитали потрошителя — 500 обезглавленных и 200 изнасилованных

Член запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» Амар Хусейн признался в убийстве порядка 500 человек и изнасиловании более 200 женщин в интервью для агентства Reuters. riafan.ru »

2017-2-18 02:39

Путин: родители Магомеда Нурбагандова воспитали настоящего офицера

Лейтенант полиции Магомед Нурбагандов показал, что значит истинная честь офицера и перед лицом угрозы "шагнул в бессмертие", заявил президент России Владимир Путин на церемонии вручения в Кремле … vestikavkaza.ru »

2016-9-22 14:34