Результатов: 83

Няня заклеила рты воспитанникам детсада во время визита чиновников

Сотрудница одного из детсадов в Крыму решила заклеить воспитанникам рты во время визита чиновников в учреждение. Женщина посчитала, что дети создают слишком много шума. versia.ru »

2024-3-15 12:11

В Крыму воспитанникам детсада заклеили рты во время визита чиновников

В одном из крымских детских садом воспитанникам заклеили рты скотчем во время визита в учреждение чиновников. Таким образом поступила няня, когда в детсад приехала комиссия из департамента образования. lenta.ru »

2024-3-15 11:19

Юрист Сорокин: в омском детдоме воспитанникам позволили наказывать сверстников

Юрист-правозащитник Никита Сорокин в беседе со «Звездой» описал происходящее в Большеуковском доме детства в Омской области. Напомним, ранее правоохранители начали проверку учреждения после того, как в Сеть попали кадры, на которых воспитанница детдома избивает сверстницу, а затем заставляет ее мыть унитазы голыми руками. tvzvezda.ru »

2023-10-22 18:29

АО «РНГ» окажет содействие воспитанникам приюта «Родной дом» в подготовке к школе

Компания собирается предоставить учреждению финансы на закупку школьной и спортивной формы и обуви. Все дети... informus.ru »

2023-8-21 13:58

Заведующую российским детсадом обвинили в сочувствии ВСУ и угрозах воспитанникам

Жители одного из сел Ставропольского края обвинили заведующую местным детсадом в сочувствии украинским войскам. По словам родителей посещающих детсад детей, женщина не скрывала своей проукраинской позиции и радовалась смертям российских военнослужащих на специальной военной операции. lenta.ru »

2023-8-18 18:09

Десантники передали гумпомощь воспитанникам реабилитационного центра в Луганске

Десантники Ульяновской бригады Воздушно-десантных войск передали гуманитарную помощь для воспитанников Луганского Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Кадры посещения опубликовало Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-6-11 05:21

Воспитанникам уральской спецшколы грозит максимум 10 лет за издевательства над сверстниками

Возраст воспитанников спецшколы в Екатеринбурге стал причиной, по которой им грозит не более 10 лет в случае признания виновными в сексуальном насилии над другими подростками. versia.ru »

2023-4-15 13:38

Глава СОЦПРОФ Вострецов привез новогодние подарки воспитанникам санатория «Пионер»

Председатель объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергей Вострецов с заместителями Игорем Малкиным и Иваном Архиповым побывали в детском санатории «Пионер», где ребята проходят реабилитацию. riafan.ru »

2022-12-26 14:51

Воспитанникам детского сада провели экскурсию в автозак

Инцидент произошёл на этой неделе в Нижнем Тагиле. Там детям, посещающим дошкольное образовательное учреждение, показали автозак в рамках познавательной экскурсии по городу. versia.ru »

2022-2-16 18:22

Воспитанникам уральского детсада устроили игры с автозаками и муляжами оружия

Отделение организации ветеранов "Боевое братство" и отдельный батальон ППС организовали в детском саду в Нижнем Тагиле конкурсы на армейскую тематику social.mk.ru »

2022-2-17 15:49

«Их нельзя жалеть»: Милохин рассказал, почему не помогает воспитанникам детских домов

Звезда TikTok Даня Милохин признался, что не помогает воспитанникам детских домов.По мнению 19-летнего блогера, детей, растущих без родителей в приютах,... rosbalt.ru »

2021-10-20 15:15

Центр "Авангард" предоставит своим воспитанникам льготы в учебных программах ДОСААФ России

В рамках сотрудничества структур планируется развитие проекта "Братство авангарда" tass.ru »

2021-9-3 15:56

В Георгиевске священник рассказал воспитанникам детского дома о духовной жизни

Помощник благочинного Георгиевского округа по религиозному образованию и катехизации протоиерей Виталий Филатов посетил детский дом № 30 и провел просветительскую беседу с его воспитанниками. Протоиерей рассказал ребятам о духовной … vestikavkaza.ru »

2021-7-28 17:59

В Адыгее воспитанникам спортивных школ напомнили о правилах безопасного поведения на дороге

Нельзя выбегать на проезжую часть и, тем более, играть на ней - это может привести к трагическим последствиям gibdd.ru »

2021-7-23 06:00

Работники предприятия «Амуруголь» группы «Сафмар» помогли ветеранам и воспитанникам детских домов

Сотрудники АО «Амуруголь», которое относится к группе компаний «Сафмар» Михаила Гуцериева, оказали помощь ветеранам и детям, воспитывающимся в детских домах, вручив им средства индивидуальной защиты, новогодние подарки, мебель, технику и спортинвентарь. versia.ru »

2020-12-30 12:14

Сотрудники Госавтоинспекции подарили воспитанникам детских домов Казани новогодние подарки

Полицейские с благотворительной миссией посетили подшефные социальные учреждения столицы региона gibdd.ru »

2020-12-25 07:00

Воспитанникам детдома в Подмосковье вручили сертификат на посещение футбольного матча

Губернатор Московской области Андрей Воробьев и футболист Роман Павлюченко подарили ребятам сертификат на матч Премьер-лиги "Химки" - "Спартак" tass.ru »

2020-9-18 17:48

На Ямале продуктовые наборы раздадут воспитанникам детских садов

САЛЕХАРД, 13 мая, ФедералПресс. Продукты получат порядка 14 тысяч детей. Наборы выдадут ребятам из многодетных, неполных, малообеспеченных семей и тундровикам. fedpress.ru »

2020-5-13 14:52

Воспитанникам СкСВУ показали строящийся новый комплекс училища во Владикавказе

Воспитанники Северо-Кавказского суворовского военного училища (СкСВУ) посетили место строительства новых объектов учебного заведения. Учебный комплекс находится в северо-западной части Владикавказа на участке площадью более 16 гектаров. tvzvezda.ru »

2020-3-12 05:18

Уборщица отдалась воспитанникам интерната и получила шесть лет

Необычный подарок на 23 февраля двум малолетним воспитанникам интерната от уборщицы оценил Полтавский районный суд Омской области. Спустя почти год после произошедшего он вынес приговор 32-летней женщине, совратившей мальчиков 14 и 15 лет. vesti.ru »

2020-2-13 09:21

Челябинск: воспитанникам вручили просроченные подарки

В Челябинске в детском саду малышам выдали просроченные подарки. По словам родителей, конфеты покрыты плесенью, а на самих коробках символ уходящего года - поросёнок - заклеен новой наклейкой – мышонком. argumenti.ru »

2019-12-24 15:27

Работники ПАО "МЗИК" организовали праздник воспитанникам Черноусовской школы-интерната

Благотворительная акция "Дари тепло" стартовала на одном из крупнейших на Урале предприятии ОПК в октябре tass.ru »

2019-12-10 09:21

Михаил Казиник рассказал музыкальную сказку воспитанникам новосибирских детских учреждений  

НОВОСИБИРСК, 14 октября, ФедералПресс. Известный лектор-музыковед Михаил Казиник дал в Новосибирске концерт для воспитанников Центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Маэстро не только познакомил детей с классической музыкой, но также дал им выступить вместе с ним на одной сцене. fedpress.ru »

2019-10-14 08:08

Следователи проверят информацию о применении силы к воспитанникам вадского детдома

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 мая, ФедералПресс. Воспитанники вадского детского дома рассказали о противоправных действиях одного из сотрудников учреждения. По данному факту организована проверка следственных органов. fedpress.ru »

2019-5-29 11:59

Воспитанникам детских домов нужны не сладости, а внимание и помощь в выборе жизненного пути

Сегодня значительная часть российского бизнеса в той или иной форме помогает детским домам. Но, как и 10-15 лет назад эта помощь часто ограничивается покупкой подарков на Новый год. Многих по-прежнему удивляет тот факт, что детям, растущим без родителей, нужны не только игрушки и мешки с конфетами. versia.ru »

2019-3-18 15:23

Антипинский НПЗ подарил воспитанникам школы-интерната новогодние подарки

ТЮМЕНЬ, 11 января, ФедералПресс. Сотрудники Антипинского НПЗ, основного производственного предприятия Группы компаний «Новый Поток» (New Stream Group), подарили воспитанникам расположенной в Тюмени школы-интерната «Горизонт» новогодние подарки. fedpress.ru »

2019-1-11 15:13

В Зауралье вынесли приговор воспитанникам скандального детдома, избившим полицейских

В Курганской области суд вынес приговор трем воспитанникам ГБУ Кипельский детский дом , которые напали на двух полицейских znak.com »

2018-11-17 08:17

В преддверии полярной ночи воспитанникам таймырского детского дома напомнили правила дорожного движения

Сотрудники ГИБДД подарили  ребятам световозвращающие браслеты и значки, а также рассказали о мерах безопасности при передвижении в период гололеда gibdd.ru »

2018-10-12 06:57

Россия доставила гумпомощь воспитанникам интерната в Латакии

Представители российского Центра по примирению враждующих сторон провели гуманитарную акцию в интернате в населенном пункте Джебла провинции Латакия. В ходе акции детям вручены наборы со сладостями и тульский мед. tvc.ru »

2018-9-22 11:57

Российские офицеры подарили игрушки воспитанникам детдома в Латакии

Начальник российского Центра по примирению враждующих сторон Алексей Чагрин рассказал о том, что военнослужащие РФ посетили детский дом в провинции Латакия в Сирии, подарили воспитанникам игрушки, угостили их медом из России и провели урок русского языка. nation-news.ru »

2018-9-22 06:23

Российские военные подарили воспитанникам детского дома в Латакии игрушки

Воспитанники детского дома в сирийской провинции Латакия получили от российских военных игрушки: куклы и конструкторы. Об этом сообщают РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-22 06:21

Российские военные подарили игрушки воспитанникам детского дома в Латакии

Военные из российского Центра по примирению враждующих сторон посетили детский дом в сирийской Латакии, подарили его воспитанникам игрушки, провели урок русского языка, а также угостили их российским мёдом. life.ru »

2018-9-22 06:11

Сирия: российские военные привезли подарки воспитанникам детдома в Латакии

Начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Алексей Чагрин сообщил, что российские военные посетили детский дом в сирийской Латакии. riafan.ru »

2018-9-22 05:39

Овечкин привез Кубок Стэнли на базу «Динамо» воспитанникам хоккейных школ

На базе собрались воспитанники СДЮШОР «Динамо» и других московских школ, а также юные хоккеисты из Ярославля и Тулы aif.ru »

2018-7-7 21:39

Первый тренер Головина: привожу Сашу в пример своим воспитанникам

Первый тренер полузащитника ЦСКА и сборной России по футболу Александра Головина Александр Плясунов поделился впечатлениями от игры своего воспитанника.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-7 12:40

Первый тренер футболиста сборной России Головина приводит его в пример своим воспитанникам

Александр Плясунов отметил, что его подопечные хотят быть похожими на полузащитника ЦСКА tass.ru »

2018-7-7 08:21

Сборная России по футболу вручила подарки воспитанникам детских домов

Сборная России вручила подарки воспитанникам детских домов в рамках конкурса «Детские мечты», объявленного национальной командой в ноябре 2017 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-30 09:00

Воробьев подарил автобус воспитанникам спортивного училища

Губернатор Мособласти Андрей Воробьев осмотрел училище-техникум спортивного резерва в Чехове и подарил его воспитанникам новый автобус. Это хороший подарок, потому что у нас здесь собраны шесть команд, которые ездят и участвуют в чемпионатах», — сказал министр физической культуры и спорта региона Роман Терюшков. lenta.ru »

2018-5-23 14:01

Прокуратура на Урале проверяет детсад после оказания медпомощи воспитанникам

По предварительной информации, за последние дни за медицинской помощью обратилось шесть воспитанников учреждения в Карпинске с жалобами на боль в животе, рвотой, недомоганием tass.ru »

2018-5-21 15:30

Воспитанникам "Сириуса" устроили спецпоказ фильма "Рубеж"

В сочинском парке науки и искусств "Сириус" состоялся спецпоказ фильма "Рубеж". Фантастическую военную драму, которая месяц назад вышла на большие экраны, посмотрели юные воспитанники образовательного центра. ntv.ru »

2018-3-22 07:25