Результатов: 310

С коньком и с огоньком. Уникальное ледовое шоу устроили на Ходынке

Во дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынском бульваре прошло шоу «Моя Москва — моя Россия». В нём приняли участие воспитанники лучших столичных профессиональных школ, а также фигуристы-любители разных возрастов. aif.ru »

2024-3-20 04:05

Воспитанники школы-интерната при МГУ массово подхватили острую кишечную инфекцию

В московском интернате имени А.Н. Колмогорова при МГУ произошло массовое отравление детей. В больницу с подозрением на кишечную инфекцию были доставлены около 50 несовершеннолетних. Причём их число продолжает расти, сообщает Mash. life.ru »

2024-2-12 12:15

Воспитанники омской школы-интерната осмотрели коллекцию минералов и кости мамонта

Воспитанники омской школы-интерната осмотрели коллекцию минералов и кости мамонта. Как пишет gorod55. ru, интерактивную лекцию для ребят провели эксперты регионального отделения Русского географического общества при поддержке Омского НПЗ. ridus.ru »

2024-1-18 10:44

Воспитанники якутской школы для неслышащих пожаловались на побои от воспитателей

В Якутии ученики школы для неслышащих детей пожаловались на издевательства и побои от преподавателей incident.mk.ru »

2024-1-15 16:52

Воспитанники Тверского Суворовского училища встретили юбилей в новых стенах

Тверское суворовское училище сегодня одно из лучших довузовских образовательных заведений страны. За 80-летнюю историю оно выпустило свыше 15-ти тысяч воспитанников, многие из которых стали героями Советского Союза и России. tvzvezda.ru »

2023-12-23 14:37

Педиатр рассказал, почему воспитанники детских садов часто болеют

В первый год посещения детского сада ребенок будет постоянно болеть, и с этим ничего не поделать, пока его организм не познакомится с вирусами и бактериями nsn.fm »

2023-11-7 12:49

Педиатр Шеянов объяснил, почему воспитанники детских садов часто болеют

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. В первый год посещения детского сада постоянные болезни у ребенка будут обязательно. Родители ничего не смогут сделать, пока он не познакомится со всеми вирусами и бактериями. fedpress.ru »

2023-11-7 09:15

На Камчатке воспитанники горнолыжной спортшколы будут тренироваться на искусственном снегу

Оснежение склонов начнут после установления отрицательных температур с помощью системы искусственного снегообразования tass.ru »

2023-11-7 03:19

Суворовское военное училище в Петербурге посетили воспитанники кадетского корпуса Индии

В состав делегации вошли пять юношей, пять девушек и два педагога-воспитателя tass.ru »

2023-10-2 00:04

В детсаду Челябинской области воспитанники спят в куртках: прокуратура нашла нарушения

САТКА, 27 сентября, ФедералПресс. Родителям из поселка Сулея Саткинского района приходится тепло одевать ребенка перед походом в детский сад. Дошкольникам приходится спать в одежде. Прокуратура региона измерила температуру в учреждении. fedpress.ru »

2023-9-27 15:51

Белгородские школьники и воспитанники детских садов стали участниками осенней сессии занятий передвижной «Лаборатории безопасности»

График инструкторов и педагогов мобильного комплекса до начала каникул расписан буквально по часам gibdd.ru »

2023-9-27 15:00

В Екатеринбурге юнармейцы и воспитанники «Каравеллы» развернули гигантское полотнище российского флага

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге отпраздновали День российского флага. Как сообщает корреспондент «ФедералПресс», на площадке перед Домом правительства Свердловской области собрались первые лица региона, юнармейцы, кадеты, воспитанники отряда «Каравелла». fedpress.ru »

2023-8-22 13:24

Воспитанники профильной смены летнего оздоровительного лагеря Новгородской области стали участниками интерактивных велокурсов

Профессиональной ориентации детей способствовало непосредственное общение с сотрудниками дорожно-патрульной службы gibdd.ru »

2023-8-18 09:00

Воспитанники социально-реабилитационного центра Белгородской области стали участниками театрализованного интерактива по правилам дорожного движения

Автоинспекторы разъяснили ребятам правила безопасного поведения вблизи проезжей части и разобрали с ними наиболее часто встречающиеся опасные дорожные ситуации gibdd.ru »

2023-8-8 14:00

В Орске массово отравились воспитанники детских садов

В Оренбургской области следователи проводят проверку по факту отправления воспитанников детских садов в Орске. Вчера вечером медицинская помощь понадобилась детям, у которых проявились признаки отравления. tvzvezda.ru »

2023-7-12 02:02

В детских садах Орска массово отравились воспитанники

Массовое отравление детсадовцев зафиксировано в Орске Оренбургской области. Как рассказали в Минздраве региона, у воспитанников нескольких дошкольных учреждений во вторник вечером началась рвота. life.ru »

2023-7-12 22:49

«Воспитанники Пентагона»: Онищенко заявил, что в Монголии работают военные лаборатории НАТО

В Монголии не может быть 137 природных очагов чумы, потому что природных там только два-три десятка, отметил в эфире НСН Геннадий Онищенко.  nsn.fm »

2023-6-28 12:25

Воспитанники центра Перемена в Казани угостили патриарха Кирилла треугольниками

Патриарх Кирилл посетил Центр духовного и творческого развития с возможностью инклюзивного обучения Перемена храма преподобного Серафима Саровского в Казани, где воспитанники угостили его национальной татарской выпечкой. vz.ru »

2023-5-20 13:12

Воспитанники московских центров творчества подготовили выступления ко Дню Победы

В концертном зале "Зарядье" школьники исполнят произведения русской классической музыки, песни военных лет, патриотические песни советской эпохи tass.ru »

2023-5-3 13:18

Воспитанники детского дома под Курском отравились жидкостью для вейпа

Прокуратура Курской области проводит проверку по факту массового отравления воспитанников Охочевского социального приюта, уведомили в надзорной службе. riafan.ru »

2023-4-15 17:23

Воспитанники приюта в Курской области массово отравились жидкостью для вейпов

Воспитанники приюта для социально-неблагополучных детей Охочевска Курской области массово отравились жидкостью для вейпов. Как пишет Mash, симптомы у всех схожие: головные боли, рвота, проблемы с давлением, потемнение в глазах, а некоторые стали чересчур возбуждены и агрессивны. life.ru »

2023-4-15 15:34

В российском детском приюте воспитанники массово отравились жидкостью для вейпов

В Курской области воспитанники детского приюта массово отравились жидкостью для вейпов. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. Из-за отравления дети жалуются на головные боли, рвоту и давление. Сотрудники приюта для социально-неблагополучных рассказали, что его воспитанники все чаще стали оказываться в медпункте. lenta.ru »

2023-4-15 14:16

Воспитанники музыкальных школ и колледжей искусств выступят на столичных площадках в марте

Классические и эстрадные, вокальные и инструментальные, сольные и ансамблевые выступления учеников московских школ и колледжей искусств состоятся в марте. Запланировано 30 ярких открытых и платных мероприятий. versia.ru »

2023-2-28 20:32

Воспитанники спортшколы Троицка побывали на Елке боксеров в Челябинске

Федерация бокса Челябинской области во Дворце спорта «Юность» 24 декабря организовала приезд свыше 200 воспитанников боксерских школ региона. Здесь состоялось тренировочно-развлекательное шоу для детей и подростков с участием известных боксеров. riafan.ru »

2022-12-26 13:37

Честь России. Как прошел VII Международный благотворительный кадетский бал

Выставочный центр Гостиный двор стал площадкой VII Международного благотворительного кадетского бала. aif.ru »

2022-12-15 01:05

Воспитанники школ искусств ДНР приедут на столичный фестиваль «Горячее сердце»

Детский фестиваль «Горячее сердце» пройдет в Москве 20-25 декабря, участие в мероприятии примут воспитанники 16 школ искусств Донбасса nsn.fm »

2022-12-7 11:25

В Великом Новгороде юные воспитанники «Полицейской академии» поделятся со сверстниками знаниями дорожной культуры

Выпускники второго курса обучения проведут для младших товарищей открытый урок gibdd.ru »

2022-11-8 07:30

О чем фильм «Недетский дом», в котором сыграл сын Андрея Панина?

Задача фильма — попытаться переломить реальную, не киношную ситуацию художественными методами — чтобы дети попадали не в казенные учреждения, где нет любви и тепла, а приобретали семью. aif.ru »

2022-9-15 11:34

В Туве воспитанники кадетского корпуса обвиняются в убийстве

Воспитанникам «Республиканской школы-интерната Тувинский кадетский корпус» предъявили обвинение в убийстве 18-летнего парня. Подозреваемые арестованы. versia.ru »

2022-9-7 12:59

Кормухина: Воспитанники академии современной музыки уже звучат на «НАШЕм радио»

Двух выпускников академии современной музыки уже можно услышать на «НАШЕм радио», сказала певица Ольга Кормухина. nsn.fm »

2022-9-2 14:38

Надежды России: как воспитанники военных учебных заведений страны встретили День Знаний

Каждая учебная неделя в военных вузах отныне будет начинаться с церемонии поднятия Государственного флага и гимна России. В День Знаний на плацу выстроились курсанты и офицеры Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища. tvzvezda.ru »

2022-9-1 21:10

Воспитанники трех детдомов из ДНР проведут учебный год в России

По словам министра образования и науки республики Ольги Колударовой, в связи с продолжающимися военными действиями большая часть образовательных организаций может начать обучение с 1 сентября в дистанционном режиме tass.ru »

2022-8-19 15:05

Воспитанники довузовских учреждений МО РФ поучаствуют в многопрофильной олимпиаде «Звезда»

Настоящие национально ориентированные специалисты нужны России во всех сферах, в том числе экономической. В довузовских учреждениях Минобороны у воспитанников появилась еще одна возможность найти свое призвание. tvzvezda.ru »

2022-8-19 09:52

Воспитанники Луганского детдома получили подарки от кубанских общественников

ЛУГАНСК, 24 июля, ФедералПресс. С рабочей поездкой в Луганскую народную республику направились депутаты Госдумы Дмитрий Ламейкин, Андрей Дорошенко и общественники Николай Лобачев (Краснодар) и Вячеслав Воронцов (Армавир). fedpress.ru »

2022-7-24 13:30

Воспитанники благотворительного фонда совершили восхождение на Эльбрус на протезах

Подростки совершили восхождение для помощи в сборе средств на протез для нового подопечного фонда "Жизнь в движении" tass.ru »

2022-7-21 21:39

«Тюмень pro»: В частном детсаду Тюмени отравились воспитанники, у малышей обнаружено несколько видов инфекций

В тюменском частном детсаду «Белка» произошло массовое отравление малышей. При этом в разных группах обнаружены разные виды инфекций — от сальмонеллеза... rosbalt.ru »

2022-6-28 16:55

В Ростовскую область прибыли воспитанники 23 детских учреждений из Донбасса

Власти региона в данный момент занимаются оформлением документов на детей, необходимых для выплаты единовременных пособий в размере 10 тыс. рублей tass.ru »

2022-2-22 16:16

Воспитанники центра для одаренных детей в Кабардино-Балкарии попробовали себя в роли гидов

Детей обучали безопасности жизнедеятельности в горах и Soft-skills, краеведению и PR-технологиям tass.ru »

2022-1-31 17:51

Ахмед Айдамиров: верю, что воспитанники "Ахмата" будут регулярно играть за родной клуб

Генеральный директор "Ахмата" — о молодых футболистах клуба, паспорте болельщика и президенте Российской премьер-лиги Ашоте Хачатурянце tass.ru »

2022-1-24 11:00

В Свердловской области воспитанники детского сада массово отравились чёрной перловой кашей

В детском саду в городе Верхняя Пышма Свердловской области произошло массовое отравление воспитанников. Известно, что незадолго до этого детей кормили перловой кашей черного цвета. versia.ru »

2022-1-19 11:40

Воспитанники российского детсада массово отравились перловой кашей черного цвета

В городе Верхняя Пышма в Свердловской области произошло массовое отравление воспитанников детского сада, где несовершеннолетних кормили перловой кашей черного цвета. Об этом сообщается в местной группе «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте». lenta.ru »

2022-1-19 10:03

Главу ярославского патриотического клуба оштрафовали за постановку «Смерть п******»

В суде сообщили, что Андрея Палачёва признали виновным в нарушении законодательства из-за постановки «Смерть п******», которую показали воспитанники его … 7x7-journal.ru »

2021-12-16 18:37

В больницы Тувы продолжают поступать отравившиеся воспитанники интерната

КЫЗЫЛ, 15 декабря, ФедералПресс. В Кызыле число детей, которым после отравления в школе-интернате «Тувинский кадетский корпус» потребовалась помощь, превысило больше ста человек. Об этом «ФедералПресс» сообщили в республиканском минздраве. fedpress.ru »

2021-12-15 12:16

Воспитанники училищ Минобороны уйдут на расширенные зимние каникулы из-за коронавируса

По прибытии из отпусков воспитанники в возрасте от 12 до 15 лет смогут пройти вакцинацию tass.ru »

2021-12-13 10:07