Результатов: 773

Новые здания суворовского училища в Ульяновске примут воспитанников в сентябре 2024 года

В Минобороны РФ добавили, что все постройки учебного заведения будут в едином стиле с большой площадью остекления и просторными внутренними помещениями tass.ru »

2024-2-6 16:32

В Якутии педагогов школы для глухих детей заподозрили в избиении воспитанников

Видеообращения помогли неслышащим детям стать услышанными. Сразу несколько учеников школы-интерната заявили об издевательствах со стороны одного из педагогов. Шумиху подняла воспитатель Валентина Федорова. tvzvezda.ru »

2024-1-17 22:05

Детский сад загорелся в Иркутске: эвакуированы десятки воспитанников

ИРКУТСК, 16 января, ФедералПресс. Пожар произошел сегодня утром в детском саду на улице Желябова в Иркутске. В результате происшествия из здания были эвакуированы воспитанники и персонал. Подробности об инциденте рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. fedpress.ru »

2024-1-16 05:03

Из спецшколы сбежал обвиняемый в изнасиловании других воспитанников подросток

В Екатеринбурге из спецшколы сбежал 16-летний подросток, который проходит обвиняемым по делу о сексуальном насилии над другими воспитанниками учреждения. versia.ru »

2023-12-24 19:30

В ВС РФ прошел первый чемпионат по тэг-регби среди воспитанников МО РФ

В Москве в Легкоатлетическом футбольном комплексе ЦСКА состоялось первенство Вооруженных сил РФ по тэг-регби среди довузовских общеобразовательных организаций Минобороны России. В турнире участвовали команды из разных регионов страны. tvzvezda.ru »

2023-12-4 15:56

В московский садик, откуда воспитанников увезла полиция, вновь привели детей

Частный детский садик в одной из квартир на севере Москвы вновь открыт для посещения после того, как в него ворвались сотрудники правоохранительных органов. Администрация утверждает, что всех детей, которых вчера увезли в участок, родители снова привели в детсад. tvzvezda.ru »

2023-11-9 14:56

Стало известно о проверке детсада в Москве до отправки его воспитанников отдел

Действия сотрудников правоохранительных органов, которые забрали из детсада шесть детей, посадили их в «бобик» и увезли в отдел, являются самоуправством и превышением должностных полномочий. Об этом заявил основатель сети частных детских садов Иван Сорокин, пишет «Московский комсомолец». lenta.ru »

2023-11-9 07:24

Стало известно о проверке детсада в Москве до отправки его воспитанников в отдел

Действия сотрудников правоохранительных органов, которые забрали из детсада шесть детей, посадили их в «бобик» и увезли в отдел, являются самоуправством и превышением должностных полномочий. Об этом заявил основатель сети частных детских садов Иван Сорокин, пишет «Московский комсомолец». lenta.ru »

2023-11-9 07:24

В Иркутске вынесли приговор директору детдома, где насиловали воспитанников

ИРКУТСК, 7 ноября, ФедералПресс. Куйбышевский районный суд Иркутска вынес приговор директору детдома Правобережного округа, где было изнасиловано несколько воспитанников. Подробности «ФедералПресс» рассказали в региональной прокуратуре. fedpress.ru »

2023-11-7 10:41

В российском детсаду воспитанников уложили спать во время воздушной тревоги

В Крыму воспитанников детского сада уложили спать во время воздушной тревоги. Инцидент произошел в одном из учреждений дошкольного образования Севастополя. Сначала всех отвели в бомбоубежище, но позже заведующая садом внезапно распорядилась вернуть детей наверх и уложить на тихий час. lenta.ru »

2023-11-2 14:12

"Из воспитанников в иждивенцы": Косачёв описал развитие отношений Киева с Западом

Ради США Киев готов отказаться от транзита газа, на котором он зарабатывал. Об этом заявил вице-спикер Совфеда Константин Косачёв. По его словам, Украина в отношениях с Западом за три десятилетия независимости прошла путь от воспитанников до иждивенцев. life.ru »

2023-11-2 12:10

Стали известны подробности смертельного ДТП с участием воспитанников «Амкара»

ГОРНОЗАВОДСК, 12 октября, ФедералПресс. Трагедия произошла недалеко от Горнозаводска на границе со Свердловской области. Как сообщили в Госавтоинспекции Пермского края, воспитанники «Амкара», выступающие сейчас за нижнетагильский «Уралец ТС», ехали в автомобиле «Лада Приора». fedpress.ru »

2023-10-12 11:13

Более 6 тысяч тюменских школьников и воспитанников детских садов приняли участие в фотофлешмобе в социальных сетях

Участники фотофлешмоба наглядно показали, как правильно соблюдать меры дорожной безопасности gibdd.ru »

2023-10-12 12:26

Избиение воспитанников российского детского приюта сняли на видео

В Набережных Челнах подросток избил воспитанника детского дома и попал на видео. На кадрах видно, как он бьет ногой стоявшего перед ним ребенка, после чего тот падает. В это время еще несколько мальчиков наблюдают за происходящим. lenta.ru »

2023-9-5 09:48

«Барселона» начала экономить на детях: воспитанников академии лишили обедов и такси

Финансовые проблемы продолжают атаковать «Барселону». Раньше они сказывались на трансферах и зарплатах звездных игроков, а теперь дело дошло и до детского футбола. Клуб с нового сезона отказался от такси и обедов для своих воспитанников. forbes.ru »

2023-8-25 18:55

Воспитанников детсада на Урале заставляли есть упавшую на пол еду

В городе Заречный Свердловской области прокуратура приступила к проверке детского сада, где воспитательница заставляла детей есть упавшую на пол еду.

ridus.ru »

2023-8-21 22:12

Шойгу поздравил воспитанников суворовских военных училищ с 80-летием со дня основания

Глава Минобороны отметил, что большинство выпускников связывают жизнь с Вооруженными силами РФ и с честью решают важнейшие задачи по укреплению обороноспособности страны tass.ru »

2023-8-19 12:32

В Екатеринбурге трое воспитанников частного детсада заболели вирусным менингитом

В частном детском саду «Аистенок» в Екатеринбурге обнаружены три случая заболевания вирусным менингитом, сообщает Роспотребнадзор по Свердловской области.Все... rosbalt.ru »

2023-7-18 15:45

В российском городе частный детсад закрыли из-за менингита у воспитанников

В Екатеринбурге закрыли частный детский сад «Аистенок» из-за выявления менингита у трех воспитанников. Об этом сообщили порталу E1. ru в свердловском управлении Роспотребнадзора. Заболевших российских детей доставили в больницу. lenta.ru »

2023-7-18 14:43

В Приамурье отравились 17 воспитанников детского сада

Семнадцать воспитанников детского сада отравились в поселке Прогресс Амурской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального Роспотребнадзора. Работу образовательного учреждения приостановили. tvzvezda.ru »

2023-7-13 06:58

В Приморье пойдет под суд директор детского лагеря за отравление 50 воспитанников

В Приморье завершено расследование уголовного дела в отношении директора детского лагеря «Юность», расположенного в районе бухты Муравьиная Уссурийского залива под Владивостоком.

ridus.ru »

2023-7-12 05:05

В Приморье директор детского лагеря пойдет под суд за отравление 50 воспитанников

В Приморье завершено расследование уголовного дела в отношении директора детского лагеря «Юность», расположенного в районе бухты Муравьиная Уссурийского залива под Владивостоком.

ridus.ru »

2023-7-12 05:05

В Приморье будут судить директора детского лагеря: отравились 50 воспитанников

ВЛАДИВОСТОК, 12 июля, ФедералПресс. В Приморье перед судом предстанет директор лагеря «Юность», где в прошлом году отравились 50 детей из-за вспышки инфекции. Несовершеннолетние заразились норовирусной инфекцией. fedpress.ru »

2023-7-12 03:51

В Хакасии у воспитанников и тренеров спортшколы выявили кишечную инфекцию

В Хакасии среди воспитанников и тренеров спортивной школы зафиксировали семь случаев острой кишечной инфекции. Об этом рассказали в региональном Роспотребнадзоре. Уточняется, что речь идёт о спортшколе "Тея". life.ru »

2023-7-7 16:51

Во Владимирской области запустят пилотный проект по трудоустройству воспитанников детдомов

Акцент будет сделан на трудоустройство на предприятия пекарной отрасли, сообщили в пресс-службе министерства образования и молодежной политики региона tass.ru »

2023-7-4 19:57

Врач оценила риски заражения воспитанников сифилисом в челябинском детсаду

При первичном сифилисе существует риск бытового заражения окружающих, однако крайне низкий. Об этом рассказала доктор медицинских наук, дерматовенеролог Юлия Галлямова, комментируя вспышку сифилиса в одном из детских садов Челябинска. life.ru »

2023-6-29 17:28

В Амурской области отравились 70 воспитанников оздоровительного лагеря

Десятки детей из оздоровительного лагеря «Белые горы» в Амурской области обратились за медицинской помощью с симптомами отравления. Речь о 70 несовершеннолетних, которые жалуются на рвоту и боли в животе. tvzvezda.ru »

2023-6-29 03:47

В Нахимовском военно-морском училище состоялся юбилейный выпуск воспитанников

В Нахимовском военно-морском училище состоялся юбилейный, 75-й выпуск воспитанников. Торжественное мероприятие прошло на плацу под руководством начальника главного штаба ВМФ адмирала Александра Носатова. tvzvezda.ru »

2023-6-23 17:22

На Алтае эвакуировали больше ста воспитанников интерната: поселку угрожает лесной пожар

БАРНАУЛ, 20 июня, ФедералПресс. Из-за угрозы распространения огня в Егорьевском районе Алтайского края эвакуировали детей из психоневрологического интерната, а также пациентов туберкулезной больницы. fedpress.ru »

2023-6-20 07:46

Программу воспитанников ЦМИТа по проверке знаний начали использовать в школах Ставрополья

Около 80 юных инженеров в возрасте 13-14 лет научились самостоятельно создавать программы, писать приложения для смартфонов и ПК, конструировать сайты и разрабатывать развивающие компьютерные игры tass.ru »

2023-6-7 21:25

Для воспитанников детских оздоровительных лагерей Подмосковья автоинспекторы проведут тематические занятия с помощью уникального автобуса-тренажёра

Сотрудники Госавтоинспекции запустили акцию «Школа дорожной безопасности», в которой примут участие юные жители нескольких городских округов Московской области gibdd.ru »

2023-6-7 06:00

В российском городе пропали четверо воспитанников детдома

В Хабаровске группа подростков из четырех человек пропала из детского дома. Об этом сообщила прокуратура Хабаровского края в Telegram-канале. Там уточнили, что сначала пропали пять воспитанников детского дома — местонахождение одного из них установили. Прокуратура проводит проверку. lenta.ru »

2023-4-27 07:26

Прокуратура Хабаровска начала проверку после исчезновения пяти воспитанников детского дома

Прокуратура Индустриального района города Хабаровск начала проверку из-за неявки пяти воспитанников Детского дома №5 обратно в учреждение. Об этом сообщил пресс-служба надзорного органа. riafan.ru »

2023-4-27 05:06

Стали известны причины смерти воспитанников интерната в Санкт-Петербурге

Причиной смерти троих из шести воспитанников психоневрологического интерната №10 в Санкт-Петербурге стал отек мозга на фоне дефицита массы тела, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2023-4-24 16:46

Воспитанников школы-интерната в Йошкар-Оле эвакуировали из-за мощного пожара

Мощный пожар произошел в здании школы-интерната в селе Семеновка, расположенном на северо-востоке Йошкар-Олы. Соответствующая информация появилась в официальном Telegram-канале МЧС России. riafan.ru »

2023-4-25 14:57

В Петербурге возбудили дело после смерти воспитанников психоневрологического интерната

Уголовное дело возбудили после гибели шести воспитанников в психоневрологическом интернате в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба регионального главка Следственного комитета РФ nsn.fm »

2023-4-20 13:36

В петербургском ПНИ ответили на обвинения в гибели воспитанников

У 23-летнего воспитанника Психоневрологического интерната №10 в Санкт-Петербурге, который умер в Александровской больнице, было множество заболеваний и первая группа инвалидности. Об этом, отвечая на обвинения в гибели воспитанников, сообщили на странице ПНИ во «ВКонтакте». lenta.ru »

2023-4-20 07:25

Львова-Белова прокомментировала смерть воспитанников в ПНИ Петербурга

Детский омбудсмен РФ Мария Львова-Белова обратилась в компетентные органы в связи с фактами смерти воспитанников психоневрологического интерната №10 Санкт-Петербурга, будет проведена проверка. «Смерть каждого молодого человека в учреждении — всегда боль. lenta.ru »

2023-4-19 22:07