Результатов: 117

Воспитанницы МО РФ понаблюдали за пуском ракеты «Союз» на космодроме Плесецк

Воспитанницы Московского и Санкт-Петербургского кадетских корпусов Минобороны России и Кызылского президентского кадетского училища посетили космодром Плесецк и понаблюдали за запуском ракеты «Союз-2» . tvzvezda.ru »

2023-11-26 06:17

Воспитанницы пансиона МО РФ осмотрели виртуальную площадку РГО на выставке «Россия»

На грандиозной выставке «Россия» на территории ВДНХ - день Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов. И спустя три недели поток желающих увидеть павильоны экспозиции, среди которых не только стенды всех российских регионов, не ослабевает. tvzvezda.ru »

2023-11-24 00:50

Россиянка уволилась из детсада из-за находки в бантике воспитанницы

В Челябинске педагог частного детского сада уволилась из-за находки в бантике воспитанницы. Как стало известно, когда женщина поправляла украшение, то обнаружила вшитое в него прослушивающее устройство. lenta.ru »

2023-11-1 15:45

СК: Возбуждено уголовное дело после избиения воспитанницы детдома под Омском

Следственный комитет возбудил уголовное дело по халатности после избиения воспитанницы детдома в Омской области, сообщает пресс-служба управления СК по региону. В социальных сетях и местных СМИ появилось видео, где одна из воспитанниц бьет другую. vz.ru »

2023-10-22 10:35

СК возбудил дело после избиения воспитанницы детдома под Омском

По версии следствия, 16-летняя воспитанница детского дома побила сверстницу за то, что та опоздала на ужин, а также заставила ее мыть сантехнику tass.ru »

2023-10-22 10:26

Суворовцы и воспитанницы Пансиона МО РФ посетили посольство КНР по случаю Дня защиты детей

Суворовцы Московского военно-музыкального училища и воспитанницы Пансиона Минобороны России приняли участие в торжественном приеме китайского посольства по случаю Дня защиты детей. Юные гости стали не только свидетелями яркой и обширной творческой программы, но и ее активными участниками. tvzvezda.ru »

2023-6-3 07:00

Детского тренера из Мурманска осудили на 21 год колонии за изнасилование воспитанницы

Мужчина также выплатит девушке 1,5 млн рублей за моральный вред, а после освобождения он не сможет работать в организациях, связанных с обучением или воспитанием детей, в течение 20 лет tass.ru »

2023-5-26 19:00

Воспитанницы пансиона МО РФ стали победителями Международной олимпиады по географии

Воспитанницы пансиона Министерства обороны России стали лучшими по итогам Международной олимпиады по географии среди учащихся довузовских учреждений. В ходе интеллектуальных соревнований свои знания в области географии продемонстрировали более 135 человек из образовательных организаций военных ведомств России, Белоруссии и Киргизии, а также Следственного комитета РФ. tvzvezda.ru »

2023-4-12 16:50

Татьяна Шевцова и воспитанницы пансиона Минобороны навестили в госпитале раненых участников СВО

Воспитанницы пансиона Министерства обороны с подарками для военнослужащих «десантируются» в Центральном военном клиническом госпитале имени Мандрыка. Навестить военнослужащих, выполнявших боевые задачи в зоне спецоперации на Украине и сейчас проходящих лечение, они пришли со вкусной выпечкой, которую собственноручно приготовили на занятиях по кулинарии. tvzvezda.ru »

2023-2-23 01:12

В Челябинской области судят сотрудницу интерната за истязание воспитанницы

САТКА, 11 января, ФедералПресс. В Челябинской области в городе Сатка сотрудница интерната на протяжении двух лет систематически избивала воспитанницу. Заведено уголовное дело. fedpress.ru »

2023-1-11 08:41

Тобольского воспитателя ожидает суд за гибель двухлетней воспитанницы

ТОБОЛЬСК, 23 ноября, ФедералПресс. Работника дошкольного учреждения привлекут к уголовной ответственности за гибель воспитанницы. Об этом сообщили в Следственном комитете России по Тюменской области. fedpress.ru »

2022-11-23 13:46

Воспитанницы Пансиона Минобороны России стали победителями кинофестиваля «Кадетский взгляд»

Победителями кинофестиваля «Кадетский взгляд», который проводится среди воспитанников довузовских образовательных учреждений государств - участников СНГ, стали воспитанницы Пансиона Министерства обороны России. tvzvezda.ru »

2022-10-21 06:09

В Томске мать с дочерью украли более 3 млн рублей у воспитанницы детдома

В Томске сотрудники полиции задержали двух женщин, которые похитили 3,8 млн рублей у воспитанницы детдома, инвалида с детства. Об этом сообщает официальный сайт МВД России. argumenti.ru »

2022-10-20 17:58

Тело 15-летней воспитанницы российского детдома нашли в лесу

Тело 15-летней воспитанницы, самовольно ушедшей из центра содействия семейному устройству в Приморском крае, нашли в лесу. Оперативникам удалось выяснить, что девушка покинула детдом, расположенный в селе Черниговка. lenta.ru »

2022-10-12 09:29

Домогавшегося воспитанницы пансиона СКР украинца задержали в «Бургер Кинге»

В Пскове правоохранители снова задержали 22-летнего уроженца Украины, домогавшегося ученицы пансиона воспитанниц Следственного комитета России (СКР) в Санкт-Петербурге. Мужчину уже задерживали ранее, но он сбежал из следственного отдела, выпрыгнув из окна второго этажа во время осмотра судмедэкспертом. lenta.ru »

2022-9-2 19:54

В ленобластном детском центре 17-летняя девушка домогалась более юной воспитанницы

В Ленобласти 17-летнюю воспитанницу детского центра заподозрили в сексуальном насилии по отношению к другой девочке.Все произошло вечером 20 июня... rosbalt.ru »

2022-6-23 12:24

Воспитанницы пансиона Министерства обороны РФ приняли участие в акции «Ночь музеев»

В РФ проходит Всероссийская акция «Ночь музеев». Ученицы пансиона воспитанниц Министерства обороны России приняли в ней участие, посетив Музей Победы. Воспитанницы посетили театрализованную экскурсию по экспозиции «Подвиг народа». tvzvezda.ru »

2022-5-23 23:04

"ЧП Сахалин": Директор интерната, уволенная из-за окровавленной голой воспитанницы, теперь работает замдиректора школы

"ЧП Сахалин": Директор интерната, уволенная из-за окровавленной голой воспитанницы, теперь работает замдиректора школы incident.mk.ru »

2022-1-5 08:46

Детского тренера из Мурманска, обвиняемого в развращении воспитанницы, взяли под стражу

Следователи полагают, что есть и другие пострадавшие от преступных действий 49-летнего тренера tass.ru »

2021-12-10 14:00

Лихач, сбивший брата воспитанницы Ирины Винер, слукавил в суде

К двум годам колонии-поселения приговорил в среду, 6 октября, Лефортовский районный суд сына высокопоставленного чиновника Дениса Журавлева, сбившего насмерть брата российской гимнастки Натальи Булычёвой social.mk.ru »

2021-10-7 16:44

Дело о гибели брата воспитанницы Винер рассмотрят в особом порядке

Дело о резонансном ДТП, в котором погиб родной брат воспитанницы Ирины Винер - Натальи Булычевой, хотят рассмотреть особом порядке incident.mk.ru »

2021-7-21 19:52

Виновнику гибели брата воспитанницы Ирины Винер назначили психиатрическую экспертизу

Водитель иномарки, под колесами которой в начале года погиб брат воспитанницы Ирины Винер, российской гимнастки Натальи Булычевой, похоже, все-таки пытается уйти от ответственности social.mk.ru »

2021-6-7 12:27

От фехтования до кулинарии: чему учатся воспитанницы пансиона Минобороны РФ в Санкт-Петербурге

Воспитанницы пансиона министерства обороны в Санкт-Петербурге умеют и булочки по английскому рецепту испечь, и острый удар шпагой нанести. Спектр образовательных предметов и дополнительных кружков в уникальном учебном заведении - широчайший. tvzvezda.ru »

2021-3-4 07:29

После обнаружения раздетой и окровавленной воспитанницы интерната на Сахалине возбудили дело

Между пострадавшей и нападавшей конфликт происходил не первый раз, но сотрудники учреждения это игнорировали. life.ru »

2021-2-24 09:27

Прокуроры на Сахалине проверяют факт избиения воспитанницы интерната

В одном из сахалинских интернатов воспитанницы избили девочку. Ребенка заметила женщина, проезжавшая мимо. vesti.ru »

2021-2-21 09:52

Суворовцы и воспитанницы Пансиона Минобороны РФ почтили память Василия Ланового

Воспитанники Московского суворовского военного училища и воспитанницы Пансиона Минобороны возложили цветы к памятнику героям фильма «Офицеры» на Фрунзенской набережной в память о Василии Лановом. Также почтил память народного артиста СССР заместитель министра обороны Александр Фомин. tvzvezda.ru »

2021-1-29 18:19

В Челябинской области после суда над руководителем запретили работу цирковой студии

В Южноуральске управление культуры, туризма, спорта и физкультуры местной администрации издало приказ о приостановлении деятельности цирковой студии Феерия , где накануне за падение воспитанницы осудили художественного руководителя Татьяну Буянову znak.com »

2020-12-9 15:26

Воспитанницы Пансиона МО РФ запустили онлайн-акцию в поддержку борющихся с COVID-19 военных медиков

Воспитанницы Пансиона Минобороны запустили онлайн-акцию #Спасибодокторам со словами благодарности и поддержки военным медикам, оказывающим помощь больным коронавирусной инфекции. Об этом сообщает газета «Красная Звезда». tvzvezda.ru »

2020-11-6 19:30

Воспитанницы Пансиона Минобороны запустили акцию в поддержку военных медиков

Воспитанницы Пансиона Минобороны запустили онлайн-акцию #Спасибодокторам со словами благодарности и поддержки военным медикам, оказывающим помощь больным коронавирусной инфекцией. argumenti.ru »

2020-11-6 12:57

Воспитанницы Пансиона Минобороны запустили онлайн-акцию #Спасибодокторам

Они надеются, что к акции присоединятся все учащиеся в суворовских училищах и военных институтах tass.ru »

2020-11-6 08:16

Воспитанницы детдома упали с крыши пятиэтажки

Две экс-воспитанницы детского дома, недавно начавшие самостоятельную жизнь, и поступившие в аграрных техникум, получили серьезные травмы в результате падения с крыши жилого здания. Одна из пострадавших находится в критическом состоянии. vesti.ru »

2020-11-1 12:28

Тарасова опровергла "мировой рекорд" 12-летней воспитанницы Плющенко

Мировые рекорды регистрируют только на официальных соревнованиях, поэтому называть достижение 12-летней ученицы академии Евгения Плющенко Вероники Жилиной так нельзя, напомнила тренер Татьяна Тарасова в беседе с Nation News. nation-news.ru »

2020-10-3 17:53

Воспитанницы российской школы-интерната пожаловались на домогательства

В Уфе охранника школы-интерната для слепых и слабовидящих задержали после жалоб воспитанниц на домогательства. Инцидент произошел 27 сентября. Две девочки, 13 и 14 лет признались воспитателю, что 57-летний охранник приставал к ним и предлагал пройти с ним в раздевалку. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2020-9-29 17:47

Тело умершей 15-летней воспитанницы Среднеуральского монастыря передали родственникам для захоронения

Характер найденного при осмотре незначительного телесного повреждения не является криминальным.Читать далее... life.ru »

2020-8-8 13:54

"У нас не больница". Схиигумен Сергий высказался о смерти 15-летней воспитанницы Среднеуральского монастыря

Ранее председатель СКР Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах её гибели.Читать далее... life.ru »

2020-8-7 10:03

У воспитанницы реабилитационного центра «Каравелла» в Екатеринбурге нашли коронавирус

В Екатеринбурге у воспитанницы реабилитационного центра для несовершеннолетних Каравелла , живущей в здании на Московском тракте, обнаружили коронавирусную инфекцию COVID-19 znak.com »

2020-4-30 14:34

Воспитанницы пансиона Минобороны стали победительницами Всеармейской олимпиады по географии

Воспитанницы пансиона Министерства обороны России стали лучшими по итогам Первой всеармейской олимпиады по географии среди учащихся довузовских учреждений военного ведомства. В ней участвовали более ста суворовцев, нахимовцев, кадетов и воспитанниц пансионата Минобороны. tvzvezda.ru »

2020-3-12 18:11

От строевой подготовки до столового этикета: как живут и учатся воспитанницы кадетской школы

<strong>13 февраля 1859 года на Тверской улице открылась первая московская женская гимназия. Учебное заведение положило начало всеобщему женскому образованию в столице. Сегодня московские традиции женского образования продолжает единственная в городе школа-интернат государственных воспитанниц.</strong> vm.ru »

2020-2-14 21:48

Воспитанницы Пансиона Минобороны выиграли Всеармейский чемпионат по шахматам

В соревновании, проходившем в Кемерово, приняли участие воспитанники суворовских, нахимовских и президентских училищ России. riafan.ru »

2020-2-6 18:02

Воспитанницы пансиона Минобороны РФ победили на Всеармейском чемпионате по шахматам

В Кемерове наградили победителей Второго Всеармейского чемпионата по шахматам. Лучшими в этой игре оказались воспитанницы Пансиона Министерства обороны РФ. Серебро завоевали суворовцы из Санкт-Петербурга, а третье место заняли нахимовцы из Севастополя. tvzvezda.ru »

2020-2-6 16:00