Результатов: 49

Дело о жестокой воспитательнице с Камчатки взял под контроль глава СК РФ

ВИЛЮЧИНСК, 19 февраля, ФедералПресс. Председатель СК России Александр Бастрыкин поставил на контроль проверку в отношении воспитателя детского сада в Вилючинске. Женщина во время прогулки тащила ребенка за капюшон. fedpress.ru »

2024-2-19 07:16

В Тобольске ребенок задохнулся в беседке: воспитательнице вынесли приговор

ТОБОЛЬСК, 21 сентября, ФедералПресс. В Тобольском городском суде вынесли приговор воспитательнице из-за смерти ребенка. Этой весной воспитанница детского сада задохнулась в беседке на территории учреждения. fedpress.ru »

2023-9-21 17:45

В Тобольске суд вынес приговор воспитательнице детсада после гибели ребенка

Ей назначили наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год с лишением права заниматься педагогической деятельностью на 2 года tass.ru »

2023-9-21 13:28

Избивавшей малышей воспитательнице из Красноярска грозит срок

КРАСНОЯРСК, 18 мая, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело в отношении воспитательницы частного детского сада, которая избивала детей и учила их нецензурно выражаться. fedpress.ru »

2022-5-18 05:35

Избившей ребенка воспитательнице из Комсомольска-на-Амуре вынесли приговор

Младшей воспитательнице детского сада Комсомольска-на-Амуре назначены 6 месяцев исправительных работ. В ноябре прошлого года в Сеть попало видео, где она бьет девочку. vesti.ru »

2021-3-17 11:12

В Новосибирске возбудили дело после сообщения о воспитательнице, тушившей спички о детей

О нарушениях в детском центре языкового развития и творчества "Чеширский кот" ранее сообщила СМИ жительница города tass.ru »

2020-11-19 15:29

СК проверит данные о тушившей спички о руки детей воспитательнице из Новосибирска

Следственный комитет в Новосибирске проверит появившуюся в СМИ информацию о том, что воспитательница детского языкового центра якобы тушила спички о руки детей и издевалась над ними, сообщила пресс-служба СУ СК по региону. vz.ru »

2020-11-19 08:33

Воспитательнице избитой сверстниками в детсаду девочки грозит тюрьма

Бойня в ярославском детском саду «Медвежонок» может закончится нешуточными неприятностями не только для воспитателя и директора дошкольного заведения, но и для родителей малолетних агрессоров, избивших свою сверстницу incident.mk.ru »

2019-10-29 21:18

В Курской области вынесли приговор воспитательнице, заклеившей ребёнку рот скотчем

В Курской области вынесли приговор в отношении воспитательницы детского сада №3 посёлка Коренево, сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-19 15:24

Вынесен приговор курской воспитательнице, заклеившей ребёнку рот скотчем

Воспитательница из детского сада в посёлке Коренево Курской области, обвиняемая в жестоком обращении с детьми, была приговорена судом к полутора годам исправительных работ по трём эпизодам. life.ru »

2019-3-19 00:02

Заклеивала детям рты. В Омске проверяют сообщения о жестокой воспитательнице

В департаменте образования города сообщили, что педагог уволилась и с 25 января в саду уже не работает. В Омске проверяют сообщения о жестокой воспитательнице детского сада, которая якобы связывала детей и заклеивала им рты скотчем. life.ru »

2019-1-28 11:21

В Омске проверяют информацию о заклеивавшей скотчем рты детям воспитательнице

Омский департамент образования начал проверку информации о действиях воспитательницы одного из детских садов города nsn.fm »

2019-1-28 09:37

В Ленобласти воспитательнице детсада дали 2 года условно из-за сломанной спины девочки

В Ленобласти вынесен приговор в отношении воспитателя детского сада поселка Красносельское. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе регионального... rosbalt.ru »

2018-7-31 14:15

Казанской воспитательнице попросили условный срок за избиение детсадовца

В пятницу прокурор в Вахитовском районном суде Казани попросил 3 года и 2 месяца условного срока для бывшей воспитательницы детсада № 283 Гульнары Альмухамедовой, избившей мальчика social.mk.ru »

2018-7-27 14:26

Суд Одессы вынес приговор воспитательнице сгоревшего лагеря "Виктория"

В Одессе суд приговорил к трем годам лишения свободы бывшую воспитательницу детского лагеря, где при пожаре осенью 2017 года погибли трое детей incident.mk.ru »

2018-4-25 21:15

Суд вынес приговор воспитательнице лагеря в Одессе, где при пожаре погибли дети

В Одессе суд приговорил к трём годам лишения свободы с испытательным сроком в два года бывшую воспитательницу детского лагеря «Виктория», где при пожаре осенью 2017 года погибли три ребёнка. Об этом информирует пресс-служба прокуратуры Одесской области в своём Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-24 21:07

Вынесено наказание воспитательнице, отправившей детсадовцев мыть туалет

Бывшая воспитательница самарского детсада 260, отправившая детей мыть туалет, признана судом виновной в самоуправстве и оштрафована, сообщает прокуратура региона. Как сообщает надзорное ведомство, мировой судья судебного участка 8 Кировского района Самары оштрафовал бывшую сотрудницу дошкольного учреждения на 300 рублей. vz.ru »

2018-3-13 19:54

В Якутии вынесли приговор воспитательнице, заклеившей ребёнку рот скотчем

В Якутии суд оштрафовал бывшую воспитательницу детсада в посёлке Айхал, заклеившей своим воспитанникам рты скотчем. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Республики Саха (Якутия). — С учётом мнения государственного обвинителя, суд приговорил женщину к штрафу с лишением права занимать должности в образовательных организациях сроком на два года. life.ru »

2018-1-22 06:16

Откровенные снимки в соцсетях стоили воспитательнице уральского детсада работы

Педагогический скандал разгорелся в Екатеринбурге. Там воспитатель детского сада потеряла работу из-за любви к селфи. ntv.ru »

2017-9-22 16:16

В Кремле приветствуют отмену обвинительного приговора воспитательнице Чудновец

Евгения Чудновец, приговоренная к полугоду лишения свободы, провела в колонии почти пять месяцев. Сегодня суд пересмотрел решение в отношении нее и закрыл дело в связи с отсутствием состава преступления. ntv.ru »

2017-3-6 13:14

Суд отменил приговор воспитательнице, которая была осуждена за репост видео в «ВКонтакте»

Курганский областной суд сегодня отменил приговор по громкому делу Евгении Чудновец, которая оказалась в колонии за репост видео на своей странице в соцсети. В ближайшее время женщина выйдет на свободу. 5-tv.ru »

2017-3-6 12:14

В Генпрокуратуре прокомментировали отмену приговора воспитательнице Чудновец

Воспитательница из Екатеринбурга Евгения Чудновец, незаконно осужденная за репост видео с обнаженным ребенком, имеет право на реабилитацию. Постановление президиума Курганского областного суда, прекратившего уголовное дело в отношении женщины по протесту надзорного ведомства, вступило в законную силу. lenta.ru »

2017-3-6 10:51

Суд отменил приговор осужденной за репост воспитательнице

Отменен приговор воспитательнице детского сада Евгении Чудновец, осужденной за репост в интернете видеоролика с издевательствами над обнаженным ребенком в детском лагере в Катайске. Такое решение принял Курганский областной суд после того, как Верх ... regions.ru »

2017-3-6 10:02

Приговор осужденной за репост воспитательнице Чудновец отменен

Президиум Курганского областного суда отменил приговор воспитательнице Евгении Чудновец. Женщина получила срок, сделав в соцсети репост видеоролика о развращении ребенка, сообщил спикер Генпрокуратуры России Алесандр Куренной. riafan.ru »

2017-3-6 09:26

Суд отменил приговор осужденной за репост видео воспитательнице

Курганский областной суд отменил приговор осужденной за репост в соцсетях ролика о развращении ребенка воспитательнице Евгении Чудновец, удовлетворив кассацию заместителя генерального прокурора. Уголовное дело в отношении нее прекращено, в ближайшее время она должна быть освобождена из колонии. tvc.ru »

2017-3-6 09:13

Отменен приговор воспитательнице, осужденной за перепост видео

Курганский областной суд удовлетворит кассацию заместителя генпрокурора РФ и отменил приговор воспитательнице Евгении Чудновец. Женщина была осуждена на 6 месяцев колонии за то, что сделала перепост видеоролика в соцсети. vesti.ru »

2017-3-6 09:07

Суд постановил отменить приговор осуждённой за репост воспитательнице

Курганский областной суд принял решение отменить приговор осуждённой за репост в соцсетях ролика о развращении ребёнка воспитательнице Евгении Чудновец. Об этом сообщает Интерфакс.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-6 09:01

Отменен приговор воспитательнице Чудновец, осужденной за репост

Курганский областной суд отменил приговор Евгении Чудновец, осужденной за репост в соцсети ролика о развращении ребенка. ntv.ru »

2017-3-6 08:52

Генпрокуратура просит отменить приговор воспитательнице, осужденной за репост

Заместитель генерального прокурора Леонид Коржинек попросил Верховный суд отменить приговор Евгении Чудновец, которая была осуждена на пять месяцев колонии за репост видеоролика о развращении ребенка в детском лагере. ntv.ru »

2017-2-23 13:29

Курганский суд сократил тюремный срок воспитательнице, осужденной за репост

Бывшая воспитательница детского сада Евгения Чудновец проведет в колонии общего режима пять месяцев вместо шести. К такому решению пришел курганский суд после рассмотрения дела о распространении детской порнографии. versia.ru »

2016-12-22 15:11

Карельский коллектор грозил задолжавшей воспитательнице детсада терактом

В республике Карелия перед судом предстанет 25-летний сотрудник коллекторского агентства из Новосибирска, который выбивал задолженность в 65 тысяч рублей у воспитательницы детского сада. Мужчина 38 раз звонил в учебное учреждение, где работала женщина, и обещал устроить теракт в случае невыплаты долга. lenta.ru »

2016-11-29 16:51

Бастрыкин потребовал проверить законность приговора екатеринбургской воспитательнице за репост в соцсети

Женщину приговорили к шести месяцам лишения свободы. justmedia.ru »

2016-11-16 07:47

Воспитательнице, сломавшей руку ребенку-инвалиду, предъявили обвинение. Ей грозит реальное лишение свободы

Бывшему воспитателю сургутского реабилитационного центра «Добрый волшебник» предъявили обвинение. Надежде Шанаевой грозит в до семи лет лишения свободы. ura.ru »

2016-5-20 16:30

Воспитательнице центра Добрый волшебник предъявлены обвинения после инцидента со слепым ребенком

Следователи предъявили обвинение воспитательнице реабилитационного центра Добрый волшебник в Сургуте, где сломали руку слепому мальчику, сообщили в Следственном комитете (СК) России. «Следственными органами предъявлено обвинение бывшей воспитательнице реабилитационного центра в совершении преступлений, предусмотренных ч. vz.ru »

2016-5-20 13:42