Результатов: 232

Воспитателя детсада, применившего силу к ребенку, отправили под домашний арест

Суд в Уссурийске заключил под домашний арест воспитателя частного детского сада, которая обвиняется в применении физической силы к малолетнему воспитаннику.

ridus.ru »

2024-2-16 10:09

Попытка уложить ребёнка спать закончилась для приморского воспитателя уголовным делом

Воспитательница частного детского сада в Уссурийске Приморского края силой укладывала трёхлетнего мальчика спать и оставила на нём синяки и ссадины. Всё попало на камеры наблюдения, в деле теперь разбираются правоохранители. life.ru »

2024-2-15 13:12

В Уфе воспитателя детсада уволили после издевательств над ребенком с ДЦП

Воспитательницу частного детского сада в Уфе уволили из-за жестокого обращения с воспитанником с детским церебральным параличом (ДЦП) nsn.fm »

2023-12-21 19:09

Бывшего воспитателя в российском регионе осудили за избиение ребенка в лагере

Суд в Чувашии приговорил к шести годам лишения свободы 24-летнего экс-воспитателя, виновного в жестоком обращении и незаконном лишении свободы в отношении подростка в специализированном детском лагере. lenta.ru »

2023-12-4 19:22

На Ставрополье девочка выпала из окна из-за невнимательности воспитателя

Воспитательнице из Кисловодска Ставропольского края грозит срок за невнимательность, из-за которой чуть не погибла двухлетняя девочка. По данным SHOT, страшное происшествие поставило на уши детский сад № 4 на улице 40 лет Октября в начале сентября. life.ru »

2023-9-30 14:30

Воспитателя детсада в Ленобласти подозревают в удушении воспитанника

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить ему об обстоятельствах получения травмы ребенка в детском саду Новогоролево Ленинградской области, nsn.fm »

2023-9-28 00:20

Воздвижение Креста Господня, Всемирный день туризма, День воспитателя: Праздники и приметы 27 сентября

27 сентября в России отмечается большой православный праздник. Также на этот день выпадает праздник, посвящённый важному этапу в становлении одной из российских республик. А ещё в эту дату чествуют педагогов, которые помогают детям делать первые шаги в обществе. life.ru »

2023-9-27 00:01

Воспитателя детского сада оштрафовали за побои в Нижнем Тагиле

Воспитательницу детсада в Нижнем Тагиле оштрафовали по статье «Побои». Педагог била плинтусом по спине воспитанника, посещавшего коррекционную группу для умственно отсталых. После скандала дама уволилась, а заведующей садиком вынесли предостережение. riafan.ru »

2023-6-28 16:48

Воспитателя из Юрюзани накажут за дискредитацию армии: новый скандал в детсаду «Петушок»

ЮРЮЗАНЬ, 26 мая, ФедералПресс. В Юрюзани воспитательница детского сада «Петушок» № 7 Ирина Серегина выступала против армии РФ. Запись в профиле в соцсети увидела ее коллега. Беседы на политические темы женщина вела и с детьми. fedpress.ru »

2023-5-26 11:13

Пьяный подросток из детдома избил воспитателя из-за запрета садиться за руль

В Уфе пьяный воспитанник детского дома избил воспитателя и медсестру за то, что они помешали ему сесть за руль в нетрезвом состоянии. На кадрах видно, как подросток, шатаясь, пытается сесть на мотоцикл, но две женщины его отговаривают. lenta.ru »

2023-4-25 09:46

Воспитателя детсада в Сочи осудили на четыре года колонии за издевательства над детьми

Сотруднице сочинского детского сада вынесли приговор по делу об издевательстве над воспитанниками, сообщили в пресс-службе краевого суда. riafan.ru »

2023-3-16 14:48

Воспитателя детского сада в Краснодаре обвинили в избиении детей с инвалидностью

Воспитательницу детского сада №193 в Краснодаре обвинили в избиении детей с особенностями развития. Следственный комитет начал проверку. riafan.ru »

2023-2-23 19:38

В Татарстане воспитателя детского сада оштрафовали за нанесение побоев ребенку

В Татарстане воспитателя детского сада оштрафовали за нанесение побоев ребенку, сообщает inkazan.ru. Инцидент произошел еще в октябре 2022 года в детсаду «Звездочка». Воспитатель нанесла несколько ударов по лицу и ногам двухлетней девочке из-за того, что та плакала. ridus.ru »

2023-2-17 16:10

СК проводит проверку в одном из детских садов Курской области из-за поведения воспитателя

Сотрудники СК РФ по Курской области в ходе мониторинга публикаций СМИ выявили видеоматериал, на котором воспитатель детсада, находящегося в городе Железногорск, во время приема пищи некорректно обращается с воспитанником. Об этом заявили в ведомстве. riafan.ru »

2022-12-9 12:05

Тобольского воспитателя ожидает суд за гибель двухлетней воспитанницы

ТОБОЛЬСК, 23 ноября, ФедералПресс. Работника дошкольного учреждения привлекут к уголовной ответственности за гибель воспитанницы. Об этом сообщили в Следственном комитете России по Тюменской области. fedpress.ru »

2022-11-23 13:46

Жительница Сахалина заявила об издевательствах воспитателя над ребёнком

В Томаринском районе Сахалинской области прокуратура начала проверку в одном из детских садов Красногорска. Причиной послужило заявление местной жительницы о том, что воспитатель подняла на девочку руку. life.ru »

2022-11-16 04:45

Няня из российского детсада тайком засняла издевательства воспитателя над детьми

Няня детсада в городе Азнакаево в Татарстане, заменявшая заболевшую сотрудницу, стала свидетелем издевательств воспитательницы над двухлетними детьми и тайком сняла их на видео. Запись женщина показала родителям и полиции. lenta.ru »

2022-11-2 17:53

Не щадит даже аутистов: воспитателя детсада в Сочи подозревают в издевательствах над детьми

По факту случившегося возбудили уголовное дело. Работнику учреждения грозит реальный срок. 5-tv.ru »

2022-10-11 12:02

Воспитателя российского лагеря обвинили в избиении детей скакалкой и кулаками

Воспитателя детского спортивного лагеря «Жемчужина» в Забайкалье заподозрили в систематическом избиении воспитанников скакалкой и кулаками. В отношении россиянина возбудили уголовное дело по статье «Истязание несовершеннолетних, совершенное в отношении двух и более лиц». lenta.ru »

2022-10-5 14:18

В Чите уволили главу и воспитателя детсада за врученные детям грамоты с гербом Украины

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов также принес извинения всем, чьи чувства были задеты tass.ru »

2022-9-2 15:51

В Чите уволили руководителя и воспитателя детсада, где малышам дали грамоты с гербом Украины

Руководителя и воспитателя детского сада № 73 в Чите уволили после того, как там воспитанникам были выданы грамоты с гербом Украины. О результатах служебной проверки сообщили в пресс-службе Министерства образования Забайкальского края, назвав инцидент недопустимым. life.ru »

2022-9-2 14:49

За грамоты с гербом Украины уволили воспитателя и руководителя детсада в Чите

Об этом пишет РБК со ссылкой на ведомство. ««Причиной случившегося стала халатность и безответственное отношение к профессиональной деятельности воспитателя и руководителя детского сада», - заявили в министерстве. kapital-rus.ru »

2022-9-2 14:21

Убитую в ульяновском детсаду воспитателя наградили посмертно

Воспитателя детского сада Рябинка в Ульяновской области посмертно наградили медалью Доблесть и отвага за спасение детей ценой своей жизни при стрельбе, сообщили в пресс-службе СК. «По поручению председателя Следственного комитета России руководитель регионального следственного управления вручил семье Ольги Владимировны Митрофановой ведомственную медаль «Доблесть и отвага»», передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы. vz.ru »

2022-7-8 10:10

В Копейске родители требуют вернуть воспитателя детсада, уволившегося после потопа

В детском саду № 18 Копейска разгорается конфликт, связанный с увольнением одного из воспитателей znak.com »

2022-2-22 14:36

Воспитателя петербургского лицея заподозрили в избиении ученика

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. В лицее Кировского района Петербурга во время продленки 58-летняя воспитательница якобы ударила семилетнего мальчика за плохое поведение. Медики диагностировали у ребенка черепно-мозговую травму с ушибом. fedpress.ru »

2022-2-21 13:49

В Москве силовики задержали подозреваемого в домогательствах воспитателя кадетского класса

Правоохранители задержали воспитателя кадетского класса одной из столичных школ. Мужчину заподозрили в домогательствах ученицы, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Москве. nation-news.ru »

2022-2-11 20:04

Воспитателя обвинили в отравлении детей

В городе Райчихинске Амурской области возбуждено уголовное дело против младшего воспитателя детского сада. Женщину обвиняют в том, что она нечаянно отравила малышей средством против насекомых. mirnov.ru »

2022-2-4 16:34

Воспитателя детсада в Сыктывкаре отстранили от работы за грубое отношение к ребенку

В соцсетях и местных СМИ ранее разместили видео, на котором воспитатель схватила ребенка, швырнула его на стул и начала стягивать с него одежду tass.ru »

2022-1-27 14:49

Помощница воспитателя московской школы перевела 800 тысяч рублей «принцу из ОАЭ»

В Москве 32-летняя женщина стала жертвой мошенника, который представлялся «наследным принцем из ОАЭ» и обещал увезти ее из России.Потерпевшая работает... rosbalt.ru »

2022-1-12 11:07

Российского воспитателя обвинили в жестоком избиении младенца

В Челябинске воспитательницу детского сада обвинили в избиении двухмесячного сына. 9 декабря в детскую больницу был доставлен двухмесячный ребенок с сотрясением головного мозга, ушибами и кровоизлиянием в мозг. lenta.ru »

2021-12-13 09:51

Воспитателя детсада заподозрили в растлении детей в Нижнем Новгороде

Воспитателя детского сада в Нижнем Новгороде подозревают в преступлениях сексуального характера в отношении его воспитанников, сообщило региональное следственное управление СК. По версии следствия, подозреваемый, работая воспитателем детского сада, неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении малолетних воспитанников, сообщается на сайте ведомтва. vz.ru »

2021-10-25 13:26

В Нижегородской области воспитателя детского сада заподозрили в растлении подопечных

Педагога дошкольного образовательного учреждения задержали по подозрению в совершении противозаконных действий в отношении несовершеннолетних. nation-news.ru »

2021-10-25 13:24

Воспитателя российского детского сада заподозрили в растлении детей

В Нижегородской области был задержан воспитатель российского детского сада, которого заподозрили в растлении малолетних воспитанников. По версии следствия, пользуясь служебным положением, мужчина неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении малышей. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2021-10-25 12:29

Воспитателя детсада в Нижнем Новгороде поймали на растлении малышей

Главк СКР по Нижегородской области сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении воспитателя детского сада по статье о преступлениях сексуального характера в отношении воспитанников incident.mk.ru »

2021-10-25 12:08

Сергей Собянин поздравил работников детских садов с Днём воспитателя

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел новый детский сад на улице Вольная, где встретился с будущими воспитателями - призерами чемпионата WorldSkills в компетенции «Дошкольное воспитание» и поздравил работников детсадов с Днем воспитателя. argumenti.ru »

2021-9-27 12:34

Воспитателя московского детсада поймали на торговле COVID-сертификатами

В Москве предприимчивая воспитатель одного из столичных детских садов продавала коллегам поддельные сертификаты о вакцинации от коронавируса. Стоимость... rosbalt.ru »

2021-8-12 17:50

Тюменец угрожал убить воспитателя детсада, которая не отдавала ему ребенка

ТЮМЕНЬ, 11 июня, ФедералПресс. Тюменская полиция завела уголовное дело в отношении мужчины, который угрожал убийством воспитателю детского сада в Винзилях. Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД. fedpress.ru »

2021-6-11 10:42

В Забайкалье арестовали воспитателя детского центра

По данным забайкальских следователей, педагог одного из детских учреждений в течение нескольких месяцев систематически избивала троих воспитанников и издевалась над малолетними детьми. vesti.ru »

2021-6-5 04:51

ЧП. В Забайкалье арестовали воспитателя детского центра

Следственные органы Забайкальского края предъявили обвинение в истязании малолетних воспитателю центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Об этом 4 июня сообщило Следственное управление по Забайкальскому краю. vesti.ru »

2021-6-5 04:43

В Забайкалье арестовали воспитателя детского центра по делу об истязании детей

По данным следствия, женщина с января по май 2021 года систематически избивала двух мальчиков 10 и девяти лет, а также восьмилетнюю девочку tass.ru »

2021-6-4 14:23

Глава СК взял на контроль дела о насилии над детьми в Забайкалье и Орле

Александр Бастрыкин поручил доложить о расследовании в отношении воспитателя социального центра, избивавшей детей-сирот. aif.ru »

2021-6-3 14:39