Результатов: 31

Единственного сына Софии Ротару воспитывали нянечки и соседки

Насыщенная гастрольная жизнь украинской певицы Софии Ротару и ее супруга Анатолия Евдокименко оставила их единственного сына Руслана без внимания родителей. Мальчика воспитывали нянечки и соседки. riafan.ru »

2022-10-23 20:54

Родители, бросившие в квартире в Москве двух голодных младенцев, воспитывали 10 детей

В прокуратуре Москвы раскрыли подробности жуткой истории с двумя голодными младенцами, найденными в заваленной мусором квартире на востоке Москвы. По словам... rosbalt.ru »

2022-2-16 14:44

«Наши родители воспитывали нас так, чтобы мы могли преуспеть в любом начинании». Два тинейджера из ЮАР совершили крупнейшую криптоаферу в мире

Братьям Амиру и Раису Каджи сейчас 17 и 19 лет. Они утверждали, что начали майнить криптовалюту ещё в младшей школе. Почему инвесторы доверили им миллиарды долларов? slon.ru »

2021-6-25 10:51

Французская журналистка считает, что если бы мальчиков воспитывали как девочек, то это обошлось бы государству дешевле

Автор книги «Цена мужественности: что могла бы сэкономить Франция, если бы мужчины вели себя как женщины» Люсиль Пейтавен считает, что за пределами феминистских... rosbalt.ru »

2021-3-6 23:21

"Его воспитывали как героя, а её — как золушку". Психологи изучили дневник жертвы доцента-расчленителя

По их мнению, отношения в паре относятся к типу "тиран-жертва". Читать далее... life.ru »

2020-7-7 15:23

"Его воспитывали как героя, а её — как Золушку". Психологи изучили дневник жертвы доцента-расчленителя

По их мнению, отношения в паре относятся к типу "тиран – жертва".Читать далее... life.ru »

2020-7-7 15:23

«Быть добрым труднее, чем умным». Как родители воспитывали Безоса, Дурова, Маска и других миллиардеров

Самые богатые и успешные люди планеты когда-то тоже были детьми. Семья сильно повлияла на становление каждого из них. Каким советам своих пап и мам знаменитые миллиардеры следуют до сих пор? forbes.ru »

2020-6-24 13:30

Родители воспитывали сына подобно псу ради телешоу и прослыли психопатами

Телезрители канала Channel 4 раскритиковали новое шоу, в котором семья наняла собачьего дрессировщика, чтобы она воспитывала их трехлетнего ребенка. С сыном пары обращались как с животным, используя команды и издающее щелчок устройство «кликер». lenta.ru »

2019-8-23 08:11

Облавы в кино, дешёвая водка и КГБ. Как в СССР воспитывали лентяев

Лайф вспомнил, как глава КГБ Юрий Андропов наводил порядок в Советском Союзе после Леонида Брежнева. На закате советской власти страна была поражена коррупцией, теневой сектор экономики разрастался, как раковая опухоль, а в идеалы социализма уже мало кто верил. life.ru »

2019-8-7 19:05

Под Ярославлем приемного ребенка воспитывали привязыванием к столбу

В селе Юрьевском Ярославской области представители органов опеки и попечительства обнаружили 5-летнего ребенка, который был привязан к столбу. На место происшествия была вызвана полиция, ребенок отправлен в больницу на обследование. vesti.ru »

2019-7-8 08:57

Под Ярославлем приемные родители «воспитывали» пятилетнего малыша, привязывая за шею к столбу

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних города Мышкин в Ярославской области пришли с внеплановой проверкой в дом к многодетной семье в селе Юрьевское.... rosbalt.ru »

2019-7-7 15:29

В Сибири вынесен приговор сотрудницам детсада, которые «воспитывали» детей булавками

В городе Канске Красноярского края вынесли приговор двум воспитательницам детского сада Колосок znak.com »

2019-4-26 13:40

Жители ХМАО предстанут перед судом за то, что "воспитывали" сына электрошокером

Горе-родителям грозит до семи лет тюрьмы, а шестилетний мальчик находится под опекой бабушки. Лангепасский межрайонный следственный отдел завершил расследование уголовного дела об истязании малолетнего. life.ru »

2019-1-9 14:36

Не помню, чтобы меня воспитывали по какому-то закону

Нам нужно вести правильную работу с подрастающим поколением, а для этого нужно просто опираться на общенациональные ценности, которые формировались в стране на протяжении многих веков. И не надо нам здесь никаких указок, подсказок в виде каких-то за ... regions.ru »

2018-10-31 11:12

В детсаду под Красноярском детей "воспитывали" иголками в язык

В Канске Красноярского края двое воспитателей детсада предстанут перед судом за свои методы работы – детей они "воспитывали", используя кнопки и иголки. vesti.ru »

2018-10-15 13:38

Особые методы. В ХМАО родители "воспитывали" 6-летнего сына электрошокером

Родители из ХМАО воспитывали малолетнего сына ремнём и электрошокером. Как сообщили в региональном отделении СУ СК РФ, инцидент произошёл в Мегионе. О том, что в семье жестоко обращаются с ребёнком, выяснили инспекторы отделения по делам несовершеннолетних в ходе очередной проверки неблагополучных семей, поставленных на учёт. life.ru »

2018-5-13 11:49

Учащихся колледжа в Апатитах воспитывали странноватыми суровыми методами

В сети обсуждают конфликт студентки и бухгалтера учебного заведения, из-за которого досталось всему классу. 5-tv.ru »

2018-5-1 16:53

Если Слуцкий не извиняется, его неправильно воспитывали

Если Слуцкий не извиняется, значит, в его детстве при воспитании что-то было неправильно. Я не знаю этого депутата, поэтому не могу судить однозначно, кто прав, кто виноват. Но сама ситуация напрашивается именно на такой вариант решения: извиниться п ... regions.ru »

2018-3-23 08:01

Перепутали в роддоме: соседки по палате 40 лет воспитывали не своих дочек

В Пермском крае две семьи обнаружили, что их детей перепутали в роддоме. Причем, подмена случилась 40 лет назад. Провинились акушеры больницы поселка Пожва. Причем, одна из матерей ошибку что называется "сердцем чуяла" все эти годы. vesti.ru »

2018-2-27 22:30

Государство сделало все, чтобы детей воспитывали интернет и разные субкультуры. И ситуация критическая, потому что не через 10 лет, а уже в этом году будут повторяться массовые акции

Самое печальное во всей этой истории, что был расформирован аппарат работы с молодежью. В любой стране это всегда учителя и родители. А если взять любой исторический период России, это будут священники, учителя и родители. А что у нас произошло? Ду ... regions.ru »

2017-3-29 10:47

Нас воспитывали в рамках четкой идеологии, а сейчас этого нет

Думаю, причина в том, что в наше время слишком резко стало ощущаться разделение между богатыми и бедными. Одна девочка меняет золотые украшения каждый день, а другая в одном платье весь год в школу ходит. regions.ru »

2016-10-13 08:57

Никонов: Русофоба Мачеревича слишком долго воспитывали в военных академиях США

Тема Волынской резни и возвеличивание Бандеры в любой момент могут разрушить кажущиеся теплыми отношения Киева и Варшавы, считает политолог Вячеслав Никонов. riafan.ru »

2016-7-13 12:09