Результатов: 22

«Ковид будет теплым воспоминанием»: врачи предупредили о новой инфекции

Об этом пишет издание INFOX. ru. Врач-терапевт Павел Смирнов высказался о прогнозах экспертов, согласно которым новый вирус окажется более опасным и заразным, чем коронавирус. Ковид же, по его словам, видоизменился и фактически стал сезонным заболеванием, которое протекает без необходимости тщательного лечения и большого количества смертей. kapital-rus.ru »

2024-1-12 10:01

Седокова поделилась воспоминанием о непростой работе в подростковом возрасте

Певица Анна Седокова рассказала, что в 16 лет работала ведущей в ночном клубе, а начала трудиться в 15-летнем возрасте. Самой сложной она назвала именно работу в развлекательном заведении. life.ru »

2023-4-2 17:17

Участник «Уральских пельменей» Рожков поделился воспоминанием о шести двойках за день

Артист и участник шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков рассказал о подробностях своей учебы в новом интервью. Он вспомнил, как учителя поставили ему шесть двоек из-за пародии на них. riafan.ru »

2023-3-28 14:18

Влашич поделился самым лучшим воспоминанием о Гинере

Полузащитник сборной Хорватии Никола Влашич поделился с изданием "Спорт-Экспресс" одним из самых ярких моментов из прошлого, связанным с президентом ЦСКА Евгением Гинером. life.ru »

2022-12-6 13:52

Садальский поделился забавным воспоминанием о мачехе Анжелики Варум

Актер Станислав Садальский опубликовал архивные фото семьи певицы Анжелики Варум и показал ее мачеху Любовь. Артист вспомнил ностальгическую историю о давней подруге. riafan.ru »

2021-8-19 21:17

Ветеран поделилась самым ярким воспоминанием о Великой Отечественной войне

Ветеран Великой Отечественной войны Валентина Шульгина рассказала, что самым ярким воспоминанием о войне стала победа. Тогда даже незнакомые люди обнимались, хватали друг друга за руки. Знаменательное событие Шульгина встретила в Берлине, она является участницей Сталинградской битвы, награждена медалями и орденами. lenta.ru »

2021-5-8 02:36

Ветеран поделился самым ярким воспоминанием о войне

СУХУМ, 7 мая, ФедералПресс. Живущая в Абхазии участница Сталинградской битвы Валентина Шульгина рассказала, что самым ярким воспоминанием стало объявление о победе в Великой Отечественной войне, как радовались советские военнослужащие, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-5-8 21:59

Врач призвал москвичей остаться дома в праздники, чтобы «шашлыки не стали последним воспоминанием»

Ряд московских врачей просят жителей столицы отказаться от общения с родными и друзьями в предстоящие майские праздники и не нарушать режим самоизоляции. В... rosbalt.ru »

2020-4-30 15:36

Егор Кончаловский опубликовал армейское фото с конем и поделился воспоминанием о службе в кавалерийском полку

Режиссер Егор Кончаловский в День защитников Отечества, 23 февраля, опубликовал архивное фото. Егор Кончаловский поделился воспоминанием о службе в кавалерийском полку при Мосфильме. Поблажек ему не делали. argumenti.ru »

2020-2-24 17:21

Marca назвала Смолова плохим воспоминанием для футболиста «Реала» Рамоса

Испанская газета Marca опубликовала материал о российском нападающем «Сельты» Фёдоре Смолове в преддверии матча 24-го тура Примеры с мадридским «Реалом».
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 14:30

Тина Канделаки поделилась самым ярким воспоминанием из детства

Известная телеведущая Тина Канделаки опубликовала новый пост в Instagram, в котором рассказала, о каком новогоднем подарке мечтала в детстве. vm.ru »

2019-10-29 14:42

Надежда Бабкина поделилась воспоминанием об Иосифе Кобзоне

Певица Надежда Бабкина выступила на концерте в Государственном Кремлевском дворце ко дню рождения Народного артиста СССР Иосифа Кобзона. Она поделилась воспоминанием об Иосифе Давыдовиче. vm.ru »

2019-9-12 23:44

Траволта поделился самым ярким воспоминанием о Москве и рассказал о водке и икре

Актер Джон Траволта вернулся в Москву спустя 15 лет и дал интервью, в котором рассказал, за что любит Россию. Артист поделился ярким воспоминанием: «Шел снег, полночь, я был немного пьян, сидел у вас в Москве в ресторане, там были икра и водка, да. А за окном — чудесный вид на церковь и вокруг такая красота!» lenta.ru »

2019-3-22 09:51

Оуэн поделился воспоминанием о встрече с Гаскойном после первого вызова в сборную

Бывший игрок сборной Англии по футболу, легенда «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн поделился воспоминаниями о первом вызове в национальную команду.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-17 23:12

Известный футбольный агент Орещук поделился своим главным воспоминанием о Константине Сарсании

Экс-нападающий, а ныне футбольный агент Роман Орещук рассказал о своём главном воспоминании о Константине Сарсании.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-8 13:19

Скандинавские епископы: 500-летие Реформации не может быть празднованием, но воспоминанием в духе покаяния

Епископская конференция северных стран опубликовала пастырское послание, прочитанное в минувшую субботу в приходах Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии и Исландии. Скандинавские католические епископы пишут, что, несмотря на все разумные объяснения, ... regions.ru »

2016-10-20 13:31