Результатов: 221

Песков призвал воспринимать осторожно данные NYT по теме теракта в "Крокусе"

Так пресс-секретарь президента РФ прокомментировал публикацию издания о том, что спецслужбы США не передали РФ всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта tass.ru »

2024-3-28 13:06

Депутат Буцкая посоветовала не воспринимать всерьез слухи о налоге на бездетность

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая считает, что не стоит всерьез воспринимать слухи о введении в России налога на бездетность.

ridus.ru »

2024-3-6 12:42

Politico: жители ФРГ перестали воспринимать РФ как главную угрозу

Граждане Германии перестали воспринимать РФ в качестве основной угрозы республике, пишет газета Politico со ссылкой на доклад Munich Security Index 2024 nsn.fm »

2024-2-13 22:58

Министр экономики ОАЭ призвал не воспринимать расширение БРИКС в логике холодной войны

Абдалла бен Тук аль-Мари отметил, что в последние годы объединение стало перспективной площадкой экономического сотрудничества и институтом, который "формулирует новую повестку дня" tass.ru »

2024-1-18 15:02

Путин: Болезненную критику нужно воспринимать как руководство к действию

Президент России Владимир Путин поблагодарил граждан за критику, отметив, что нерешенных вопросов в стране еще много и над ними нужно работать, так ое прокомментировал одно из обращений на прямой линии с отказом голосовать за него на предстоящих выборах. vz.ru »

2024-1-16 20:06

КНР заявила, что Оттава должна правильно воспринимать Пекин для нормальных отношений

Министр иностранных дел Китая Ван И отметил, что его страна никому не навязывает свою идеологию и не пытается бросить вызов мировому порядку tass.ru »

2024-1-12 06:17

Психолог Сальникова призвала россиян не воспринимать Новый год как точку невозврата

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Перед новогодними праздниками многие россияне сталкиваются со стрессом. Клинический психолог Дарья Сальникова объяснила, как избежать выгорания перед Новым годом. fedpress.ru »

2023-12-23 22:47

Захарова призвала не воспринимать всерьез заявления Киева о репарациях

Заявления официальных лиц Украины о репарациях от России не стоит воспринимать всерьез, сказала в комментарии телеканалу «Известия» официальный представитель МИД РФ Мария Захарова nsn.fm »

2023-11-28 22:26

Захарова посоветовала не воспринимать всерьез заявления украинских чиновников

Не следует скрупулезно слушать и анализировать заявления Киева о невозможности мирных переговоров с Россией без урегулирования вопроса репараций, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lenta.ru »

2023-11-27 21:47

Захарова призвала не воспринимать всерьез заявления чиновников Украины о мирном соглашении

По словам официального представителя МИД РФ, Москва неоднократно предупреждала Киев о пропасти, к которой может привести западная поддержка tass.ru »

2023-11-27 20:24

В Чехии заявили, что прогноз о конфликте НАТО с РФ нельзя воспринимать как неизбежное

Между тем Петр Павел сказал, что НАТО воспринимают Россию как угрозу номер один в Европе tass.ru »

2023-11-22 19:55

Глава Чехии призвал не воспринимать слова Зеленского буквально

Чешский лидер Петр Павел обратился с призывом не воспринимать слова своего украинского коллеги Владимира Зеленского о фальшивой солидарности европейских стран из-за споров об импорте зерна буквально nsn.fm »

2023-9-21 15:41

Президент Чехии призвал не воспринимать буквально слова Зеленского

Президент Чехии Петр Павел призвал не воспринимать буквально слова Владимира Зеленского о фальшивой солидарности стран Европы из-за споров об импорте зерна. Он также добавил, что не видит причин для конфликта с украинской стороной и прекращения поддержки Киева, аналогичного польскому. lenta.ru »

2023-9-21 15:17

Лавров: РФ готова делиться наработками в сфере образования и воспринимать зарубежный опыт

Министр иностранных дел РФ отметил, что международное сотрудничество в образовательной сфере способствует формированию более справедливого и демократического многополярного мироустройства tass.ru »

2023-6-8 12:21

Киссинджер заявил, что Путина нужно воспринимать как героя Достоевского

Президента России Владимира Путина следует воспринимать как героя книг Фёдора Достоевского. Такое заявление сделал бывший госсекретарь США Генри Киссинджер. life.ru »

2023-5-18 06:54

Киссинджер предложил воспринимать Путина как героя Достоевского

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер в интервью изданию The Economist предложил воспринимать президента России Владимира Путина «как героя Достоевского». Это сравнение он сделал, характеризуя отношение Москвы к Европе. tvzvezda.ru »

2023-5-18 03:08

10 фото, которые докажут, что вы ещё не готовы воспринимать современное искусство

Глядя на произведения современного искусства, часто хочется убежать в музей и посмотреть, что творили художники столетия назад. Вот там — настоящая услада для глаз. Не то что примеры из подборки ниже! life.ru »

2023-5-14 13:00

В Крыму призвали перестать воспринимать Украину как государство

Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что Украину нужно перестать воспринимать как государство, потому что теперь это территория, на которой группа людей захватила власть. Об этом он рассказал в интервью РИА Новости. lenta.ru »

2023-4-15 08:58

В США призвали воспринимать всерьез ядерные угрозы со стороны России

Американские эксперты в сфере ядерного вооружения считают, что на Западе недооценивают российские угрозы о применении ядерного оружия, что может подвергнуть риску весь мир. Хотя вероятность применения ядерного оружия невелика, эксперты в США не готовы полностью исключить такую возможность, пишет Newsweek. lenta.ru »

2023-4-3 14:41

Захарова: Можно ли воспринимать слова Байдена, как душевное нездоровье американской нации?

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова президента США Джо Байдена о том, что трансгендерные люди «формируют душу американской нации». riafan.ru »

2023-3-31 01:12

Муфтий заявил, что падение купола с мечети в Уфе не стоит воспринимать негативно

Падение одного из куполов минарета с мечети в Уфе не стоит воспринимать негативно. Об этом заявил председатель Духовного управления мусульман Республики Башкортостан Айнур Биргалин. life.ru »

2023-3-14 14:18

Кулеба: Возможное членство Украины в ЕС не надо воспринимать как откуп

Вступление Украины в Евросоюз и в Североатлантический альянс отвечает стратегическим интересам стран Запада, европейское сообщество не должно воспринимать будущее членство как благотворительность или откуп nsn.fm »

2023-3-13 18:42

В Федерации лыжных гонок РФ призвали не воспринимать футбол как спорт

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе призвала не воспринимать футбол как спорт, поскольку в нём всё завязано исключительно на деньгах. Об этом она заявила в интервью ТАСС. life.ru »

2023-2-8 16:30

Дочь Клары Новиковой призвала не воспринимать всерьез заявления матери о новом романе

Слухи о новом романе 76-летней Клары Новиковой ранее распространились по Сети. Сама юмористка отказалась давать комментарии, однако завесу тайны приоткрыла ее дочь Мария Зерчанинова. riafan.ru »

2023-1-28 23:14

Мишин заявил, что фигуристка Туктамышева стала по-другому воспринимать себя в спорте

По словам тренера, новая произвольная программа полностью соответствует душевному состоянию спортсменки tass.ru »

2023-1-20 18:49

Вучич заявил о неспособности Запада воспринимать иные взгляды

Запад не способен воспринимать иные взгляды. США и Европейский союз интересуют только санкции против России и независимость Косово. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич. «Перед нами решающий и один из тяжелейших в нашей новейшей истории в экономическом и политическом смысле год», — сказал политик. lenta.ru »

2023-1-19 19:44

Песков объяснил, когда Кремль начнет воспринимать осуждение ударов по Украине

По его словам, это произойдет в случае, когда Запад сделает подобные высказывания по Донбассу. Песков напомнил, что с 2014 года на этой территории украинская артиллерия наносила удары по жилым помещениям и гражданским объектам. kapital-rus.ru »

2022-11-24 15:08

Песков: РФ готова воспринимать осуждение ударов по Украине, если есть такие же заявления по Донбассу

Российская Федерация готова воспринимать осуждающие заявления об обстрелах Украины, только если есть такие же заявления по Донбассу, который обстреливают с 2014 года. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя слова французского президента Эммануэля Макрона. tvzvezda.ru »

2022-11-24 14:05

Политолог о помощи бизнеса Вооруженным силам РФ: «Слова Трутнева нужно воспринимать всерьез»

Полпред президента в ДФО Юрий Трутнев после заседания совета Дальневосточного федерального округа, прошедшего во Владивостоке, заявил о привлечении бизнеса для помощи в обеспечении военных, мобилизованных и добровольцев необходимым оборудованием и техникой. fedpress.ru »

2022-11-10 04:21

Генсек НАТО призвал серьезно воспринимать риск применения ядерного оружия на Украине

БЕРЛИН, 18 октября, ФедералПресс. НАТО необходимо серьезно воспринимать риск применения ядерного оружия на Украине, хотя он чрезвычайно низок. Об этом заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. fedpress.ru »

2022-10-18 19:01

Генсек НАТО считает, что нужно всерьез воспринимать риск применения ядерного оружия

В дипведомстве отметили, что граждане России могут предоставлять выписки из банков в том числе и третьих стран, а не только членов Евросоюза - главное, чтобы с их карточек можно было снять деньги в Шенгенской зоне tass.ru »

2022-10-18 18:24

Власти Таджикистана призвали Россию не воспринимать Центральную Азию как бывший СССР

Правительство Таджикистана просит Россию не относиться к Центральной Азии как к бывшему Советскому Союзу. Такое заявление сделал президент страны Эмомали Рахмон в присутствии его российского коллеги Владимира Путина. riafan.ru »

2022-10-15 22:38

Фигуристка Роднина призвала не воспринимать слишком серьезно поступок Трусовой

Недавно олимпийская чемпионка по фигурному катанию Александра Трусова смутила все спортивное сообщество уходом от тренера Этери Тутберидзе. Поступок коллеги прокомментировала Ирина Роднина. riafan.ru »

2022-10-6 03:36

Лавров призвал всерьез воспринимать заявление Путина о переговорах с Украиной

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Слова президента России Владимира Путина о том, что отказ Киева возобновлять переговоры приведет к тому, что договариваться будет сложнее, нужно воспринимать всерьез. fedpress.ru »

2022-9-30 18:35

Лавров призвал всерьез воспринимать фразу Путина об опасности затягивания переговоров

Фразу президента России Владимира Путина о том, что затягивание Украиной возобновления переговоров приведет к тому, что станет сложнее договариваться, нужно воспринимать всерьез, заявил глава МИД России Сергей Лавров. vz.ru »

2022-9-30 17:54

Лавров призвал всерьёз воспринимать фразу Путина о последствиях затягивания переговоров

Слова президента России Владимира Путина о последствиях затягивания Киевом переговоров нужно воспринимать серьёзно. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. life.ru »

2022-9-30 17:51

Лавров: фразу Путина о последствиях затягивания переговоров нужно воспринимать всерьез

Президент отметил, что Россия "не отказывается от переговоров, но те, кто отказывается, должны понимать, чем дольше они тянут, тем сложнее будет договариваться" tass.ru »

2022-9-30 17:40

Лавров призвал воспринимать всерьез слова Путина о переговорах

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в беседе с телеканалом «Звезда» призвал воспринимать всерьез слова президента России Владимира Путина о том, что чем дольше Киев будет отказываться от переговоров, тем сложнее будет договориться. tvzvezda.ru »

2022-9-30 17:24

Замглавы ВГА Стремоусов: США должны перестать воспринимать Херсон как свою колонию

Вашингтон должен перестать воспринимать Херсонскую область как свою колонию. Такое мнение высказал заместитель руководителя администрации региона Кирилл Стремоусов. riafan.ru »

2022-8-14 13:24

Пушков о втором сроке Байдена: должен так говорить, иначе никто не будет воспринимать всерьез

Президент США Джо Байден не имеет другого варианта и потому говорит о своем втором сроке. С таким заявлением выступил российский сенатор Алексей Пушков. riafan.ru »

2022-7-29 23:24

Песков призвал Молдавию не воспринимать Россию как угрозу

В Молдавии не должны видеть угрозу со стороны России, а усиление молдавской армии не создает рисков для РФ. Об этом сегодня в беседе с журналистами заявил... rosbalt.ru »

2022-7-14 16:30

Историк заявила о нежелании восточных немцев воспринимать Россию как врага

Историк британско-немецкого происхождения Катя Хойер заявила о нежелании восточных немцев воспринимать Россию как врага. Она отметила, что в Восточной Германии население не соглашается с западной точкой зрения относительно ситуации на Украине. lenta.ru »

2022-7-2 05:31

Политолог Гераскин: Любую попытку Запада напугать РФ стоит воспринимать как жест отчаяния

Утрата Западом статуса главного арбитра вынуждает его действовать агрессивно, поэтому любую попытку этих стран напугать Москву военным путём следует воспринимать за отчаяние. Об этом в беседе с Лайфом рассказал политолог, член экспертного клуба "Дигория" Илья Гераскин. life.ru »

2022-7-1 14:40