Результатов: 21

Политолог о ходе голосования в Петербурге: «Выборы начинают восприниматься как семейное событие»

В Петербурге проходит третий день голосования на выборах президента Российской Федерации. К 12:00 проголосовали более 2,2 млн избирателей из 3,8 млн петербуржцев, обладающих избирательным правом. Доцент факультета политологии СПбГУ, член научно-методического совета РДДМ «Движение первых» Арсений Майоров рассказал «ФедералПресс» о ходе голосования. fedpress.ru »

2024-3-17 13:48

Косачев: Швеция после вступления в НАТО будет восприниматься Россией как угроза

По словам вице-спикера Совфеда, вместо нормальных отношений с соседней ядерной державой Стокгольм будет обязан по военным доктринам Брюсселя враждовать с ней tass.ru »

2024-3-7 17:04

Лавров: Готовность России к диалогу с США не должна восприниматься как данность

Готовность России восстановить полноценный диалог с США не должна восприниматься как данность, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. По его словам, готовность России к восстановлению полноценного диалога с США не должна восприниматься как данность, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-31 09:36

Вучич сказал, что Косово всегда будет восприниматься Сербией как часть ее территории

Сербию ожидает трудный период, во время которого ей придётся вступать в переговоры с Косово, но Белград исходит из того, что всегда намерен защищать Косово и Метохию как часть территории Сербии. Об этом заявил президент Александр Вучич в штабе коалиции правящей Сербской прогрессивной партии. tvzvezda.ru »

2023-12-18 03:04

Врач объяснила, почему еда не должна восприниматься как вознаграждение

Еду нельзя рассматривать как "вознаграждение" за проделанную работу, предупредила врач-эндокринолог Зухра Павлова. По словам специалиста, она должна приносить удовольствие и не быть простым "топливом" для организма. life.ru »

2023-6-15 13:27

Песков: Пиратский контент теперь должен восприниматься под другим соусом

Пиратский контент теперь должен восприниматься "под другим соусом". Об этом заявил в беседе с Лайфом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя слова зампредседателя Совбеза России Дмитрия Медведева о западных фильмах, которые стоит скачивать у "правильных пиратов" в связи с их недоступностью в нашей стране. life.ru »

2023-3-25 17:00

Роднина — о возможном оттоке фигуристов за границу: Будет восприниматься очень болезненно

Ранее хореограф Илья Авербух заявил, что такой сценарий вполне реален из-за введённых против наших спортсменов ограничений. life.ru »

2022-4-5 11:37

Никол Пашинян: "Позиция Армении перестала восприниматься международным сообществом"

Позиция Армении перестала восприниматься международным сообществом, поскольку Ереван долгие годы считал несправедливой позицию международного сообщества в вопросе Карабаха и не выслушивал позицию Баку. С таким самокритичным заявлением … vestikavkaza.ru »

2021-11-18 22:00

«У нас труд стал восприниматься как обуза»: Глава СПЧ оценил возможность введения сокращенной рабочей недели

Глава Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев заявил, что не против сокращения рабочей недели,... rosbalt.ru »

2021-8-18 08:28

«У нас труд стал восприниматься как обуза»: глава СПЧ оценил возможность введения сокращенной рабочей недели

Глава Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев заявил, что не против сокращения рабочей недели,... rosbalt.ru »

2021-8-18 08:28

Политолог: Предложения Путина в Генассамблее ООН не будут восприниматься, пока в США не сменится президент

Миротворческие заявления президента РФ Владимира Путина во время видеовыступления на 75-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в США восприниматься не будут.... rosbalt.ru »

2020-9-22 20:26

Новые партии народом восприниматься уже просто не будут

Сразу скажу, что никаких шансов на парламентских выборах у этой партии нет. В последнее время создается немало новых партий, и все они обманно называют себя левыми. И даже те, которые по сути свей крайне правые, все равно говорят, что они левые ... regions.ru »

2020-2-4 09:56

Эксперт: В деле Калви в любом случае разглядят политику

Конечно, арест американского гражданина будет восприниматься как политический ответ Москвы на новые намеки США на санкции против России, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Константин Симонов. Так он прокомментировал арест в Москве американского инвестора Майкла Калви. vz.ru »

2019-2-15 20:40

«Критика в соцсетях должна восприниматься чиновниками как норма»

В президентской администрации, по информации РБК, решили отслеживать реакцию региональных властей на жалобы россиян в соцсетях. Новая система мониторинга «Инцидент-менеджмент» разработала компания «Медиалогия». fedpress.ru »

2018-7-23 17:02

У нас происходящее на Украине всегда будет восприниматься как антироссийский, антирусский государственный переворот

Прежде всего нужно сказать: все, что мы знаем о событиях на Украине за последние четыре года – это знания, которые получены из СМИ: порой ангажированных, субъективных, преследующих определенные, а зачастую и противоположные цели. Второе, что нам ... regions.ru »

2018-2-21 09:51

Кремль прокомментировал размещение в Крыму комплексов С-400

Принятие российской стороной необходимых мер по обеспечению своей безопасности не должно восприниматься как угроза кому-либо, у России есть полное суверенное право на такие меры, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя информацию о развертывании в Крыму второго дивизиона С-400. vz.ru »

2018-1-10 12:12

Владимир Путин: Успех в борьбе с терроризмом должен восприниматься как общая победа

Президент РФ Владимир Путин во время видеосвязи с сирийской Пальмирой заявил, что любой успех в борьбе с терроризмом должен восприниматься как общая победа.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-5 17:37