Результатов: 142

Шоу "Маска", 5-й сезон: Кто из разоблачённых масок воспринял уход адекватно, а кто распсиховался

В популярном телешоу "Маска" раскрыли личности уже семи участников. Это половина состава — в пятом сезоне осталось ещё столько же. Life.ru рассказывает, чьи маски сняли и как на свой уход отреагировали звёзды. life.ru »

2024-4-8 17:30

Глава Гагаузии заявила, что народ Молдавии с воодушевлением воспринял ее встречу с Путиным

С начала 2024 года незаконными признаны пять крупных объектов в Западном, Центральном и Юго-Восточном административных округах города tass.ru »

2024-3-12 13:37

Овечкин признался, что тяжело воспринял уход Кузнецова из "Вашингтона"

Нападающий хоккейной команды "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин прокомментировал уход его соотечественника Евгения Кузнецова из клуба. По словам спортсмена, он тяжело воспринял эту ситуацию. life.ru »

2024-3-10 02:49

Трамп воспринял как комплимент мнение Путина о Байдене

Бывший президент США Дональд Трамп воспринял как комплимент слова российского главы Владимира Путина о том, кто лучше для России из возможных американских лидеров, передает РИА Новости. Как уточнил Трамп, Байден предпочтительней для Москвы, так как «отдаст все, включая Украину в качестве подарка». lenta.ru »

2024-2-15 05:16

Гуменник рассказал, что поначалу болезненно воспринял недопуск к международным стартам

Российские фигуристы лишены возможности выступать на международной арене из-за ситуации на Украине tass.ru »

2024-2-5 12:57

«Я бы выпорол»: Путин воспринял на свой счет фразу Зюганова

Об этом сообщил журналист Павел Зарубин в Telegram-канале. В моменте, когда Путин завел речь о том, что принимал участие в церемонии поднятия флагов на атомных подводных крейсерах, лидер КПРФ Геннадий Зюганов извинился и перебил главу государства: «Я выпорол того, кто Вас выпустил без шапки там. kapital-rus.ru »

2023-12-16 22:35

Блинкен призвал потом искать виновных в том, что Израиль не воспринял всерьез угрозы ХАМАС

Госсекретарь США считает необходимым "сделать все возможное для того, чтобы это не повторилось, обеспечить защиту гражданского населения, обеспечить доставку гуманитарной помощи, а также рассмотреть вопрос о том, что произойдет после окончания конфликта" tass.ru »

2023-12-1 21:32

Параллель с мюнхенской речью: как мир воспринял слова Путина на «Валдае»

Речь президента России Владимира Путина на XX заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай» уже несколько дней является главной темой обсуждения и у ведущих западных СМИ, и у политологов всего мира. tvzvezda.ru »

2023-10-8 18:24

Патриарх Кирилл с болью в сердце воспринял известие об обострении в Карабахе

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл с болью в сердце воспринял известие об обострении конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом говорится в заявлении, опубликованном во вторник на сайте Московской патриархии. life.ru »

2023-9-19 19:30

Красножан заявил, что с воодушевлением воспринял переход футболистки Абдуллиной в "Париж"

Спортсменка будет играть за французскую команду в аренде, права на нее принадлежат английскому "Челси" tass.ru »

2023-8-26 18:55

Кремль с тревогой воспринял новость о ранении Адама Делимханова

ГРОЗНЫЙ, 14 июня, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал новости о ранении Адама Делимханов. Кремль ждет уточняющей информации. fedpress.ru »

2023-6-14 15:31

Кремль негативно воспринял заявление Киева об угрозе для ряда областей России

В Кремле негативно воспринимают заявления секретаря Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова об угрозах диверсий в приграничных российских регионах. «Негативно», ответил он на вопрос о реакции Кремля на слова Данилова, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-24 14:41

Кремль негативно воспринял заявление секретаря СНБО Украины с угрозами российским регионам

Алексей Данилов ранее на фоне нападения диверсантов в Белгородской области заявил, что не могут быть в безопасности и другие граничащие с Украиной субъекты РФ tass.ru »

2023-5-24 13:02

Король Великобритании Карл III неоднозначно воспринял просьбу «вернуть Гарри»

Скандальные мемуары «Запасной» принца Гарри заставили многих британцев иначе взглянуть на ситуацию с королевской семьей. Один из них даже обратился к королю Карлу III с просьбой вернуть его сына, однако реакция монарха оказалась неоднозначной. riafan.ru »

2023-2-13 12:49

Петросян спокойно воспринял попадание в санкционный список Украины

Пародист Евгений Петросян весьма сдержанно отреагировал на внесение его имени в санкционный список Украины. В беседе с порталом «Лента.ру» он заявил, что не испытывает по этому поводу бурных эмоций. riafan.ru »

2023-1-8 21:59

Николай Цискаридзе болезненно воспринял смерть Вивьен Вествуд

Народный артист России, 49-летний артист балета и педагог Николай Цискаридзе болезненно воспринял смерть британского модельера Вивьен Вествуд, скончавшейся 29 декабря на 82-м году жизни. riafan.ru »

2022-12-31 18:18

МИД РФ: Минск с пониманием воспринял проведение Москвой спецоперации на Украине

В ведомстве также отметили, что в Белоруссии развернуты дополнительные контингенты совместной региональной группировки войск для обеспечения безопасности западных рубежей Союзного государства tass.ru »

2022-12-29 13:10

Маск спокойно воспринял отсутствие новых публикаций в Twitter от Трампа

Важно, что соцсеть "исправила грубую ошибку", восстановив доступ экс-президента к его учетной записи, отметил предприниматель tass.ru »

2022-11-26 03:28

Художник Никас Сафронов тяжело воспринял новость о смерти младшего сына Аркадия Инина

Писатель, юморист и сценарист Аркадий Инин лишился одного из самых близких ему людей — своего младшего сына. О смерти Константина Инина высказался народный художник России Никас Сафронов. riafan.ru »

2022-11-17 12:34

Песков сообщил, что Эрдоган воспринял предложение о газовом хабе с большим интересом

В пресс-службе компании "Россети Северный Кавказ" сообщили, что среди них новые фельдшерско-акушерские пункты, детские сады и школы tass.ru »

2022-10-13 15:17

Шорт-трекист Елистратов рассказал, как воспринял допинговое дело Валиевой

Спортсмен отметил, что государство заслуженно наградило победителей командного турнира в Пекине, которые не получили золотые медали tass.ru »

2022-9-29 08:12

Почему солист «УмаТурман» не воспитывает детей и как воспринял появление дочери в вэбкаме

Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, сколько детей у Владимира и Сергея Кристовских. 5-tv.ru »

2022-9-7 16:25

Лукашенко признался, что с прискорбием воспринял известие о смерти Горбачева

Экс-глава СССР Михаил Горбачев способствовал разрядке международной напряженности. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. riafan.ru »

2022-8-31 18:36

NetEase: Китай положительно воспринял предложение России покончить с гегемонией доллара

Китай с большим энтузиазмом восприняли предложения главы МИД РФ Сергея Лаврова перейти на расчеты в национальных валютах. Об этом со ссылкой на китайское издание NetEase сообщает «ПолитРоссия». riafan.ru »

2022-8-11 22:34

«Почему это не сделали сразу»: Песков положительно воспринял сообщения о возвращении немецкой турбины «Газпрому»

«Вы знаете, что существует определенная регламентная работа на газопроводах, эти работы проводятся каждый год. Никаких новых работ никто не выдумывал», - напомнил Песков (цитата по РИА Новости). Он добавил, что если турбина будет возвращена, тогда это позволит нарастить объемы поставок российского газа по «Северному потоку». kapital-rus.ru »

2022-7-8 13:47

«Первый фрик пошел!»: глава СОЦПРОФ Вострецов с энтузиазмом воспринял отставку Джонсона

Судьбу объявившего об отставке премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона должна разделить «европейская шайка-лейка». Об этом заявил глава СОЦПРОФ, экс-депутат Госдумы Сергей Вострецов. riafan.ru »

2022-7-7 17:38

АвтоВАЗ с энтузиазмом воспринял призыв пересадить чиновников на "Лады"

АвтоВАЗ с энтузиазмом воспринял предложение обеспечить "Ладами" чиновников, чтобы заменить иномарки, которые из-за санкций больше не будут поставляться в Россию, передаёт "Газета.ru" со ссылкой на официального представителя завода Сергея Ильинского. life.ru »

2022-6-16 14:38

Небензя: Киев воспринял обещания США как карт-бланш для усиления обстрела Донбасса

Киев усилил обстрелы гражданских объектов в Донбассе после обещаний Запада поставить Украине РСЗО. Об этом заявил в понедельник постпред РФ при ООН Василий Небензя. life.ru »

2022-6-6 19:43

Владимир Токарев, Зеленский серьезно воспринял угрозы барона Мюнхгаузена

Давайте разберемся кто кому что сказал: Зеленский указывает в обращении к народу Украины, что «нас пугают войной и назначают дату военного вторжения». Кто пугает? Официальные представители РФ ни разу его лично/его страну не пугали вторжением. echo.msk.ru »

2022-2-15 20:00

Лыжник Большунов спокойно воспринял факт того, что стал рекордсменом по количеству медалей

В пятницу россиянин завоевал серебро в гонке на 15 км на Олимпиаде в Пекине tass.ru »

2022-2-11 13:03

Посол Мельник негативно воспринял позицию ФРГ о применении БПЛА Bayraktar в Донбассе

Посол Украины в ФРГ Андрей Мельник выразил ноту протеста в связи с заявлением представителя МИД Германии Андреа Зассе о боевом применении беспилотника Bayraktar в Донбассе. riafan.ru »

2021-10-28 06:47

СМИ: Пекин негативно воспринял заявления кандидата в послы США в КНР

Как пишет Global Times со ссылкой на официальные лица Пекина, заявления Николоса Бернса продемонстрировали общую враждебность tass.ru »

2021-10-22 12:29

«Тяжело воспринял»: экс-заместитель генсека ООН Орджоникидзе рассказал, как ЦРУ подставило Пауэлла

Бывший госсекретарь США Колин Пауэлл был обаятельным человеком и профессионалом своего дела, с которым можно было вести переговоры. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал экс-заместитель генсека ООН, глава Российского общественного совета по международному сотрудничеству и публичной дипломатии Сергей Орджоникидзе. tvzvezda.ru »

2021-10-18 18:16

Как Дмитрий Муратов воспринял новость о Нобелевской премии

Решение Нобелевского комитета вручить премию мира главному редактору "Новой газеты" стало неожиданностью для многих. И точно приятной - для самого Дмитрия Муратова, считает Сергей Елкин. dw.de »

2021-10-8 16:43

"Газпром" с облегчением воспринял снижение биржевых цен на газ в Европе

Накануне днем цена на ноябрьский фьючерс TTF на газовом хабе в Нидерландах примерно превысила $1900 за тыс. куб. м, установив новый исторический максимум, но потом снизилась tass.ru »

2021-10-7 13:31

МИД ФРГ с недоумением воспринял заявления о финансировании Навального посольством в Москве

Официальный представитель МИД РФ ранее в Telegram-канале написала, что информация о спонсорстве Навального сотрудниками зарубежных посольств в России подтвердилась tass.ru »

2021-9-6 16:08

Вести. Дозвонившийся до Путина омич с радостью воспринял новость о возврате ветеранских выплат

Ветеранам вернули ежемесячную доплату в 550 рублей. С этим вопросом к главе государства обратился омич Владимир Васильков, позвонивший на прямую линию президента. vesti.ru »

2021-7-8 15:04

Путин заявил, что спокойно воспринял скандальное интервью Байдена

Глава РФ Владимир Путин заявил, что не был обеспокоен скандальным интервью американского коллеги Джо Байдена с некорректными высказываниями в свой адрес. Об этом президент России сообщил в беседе с NBC , отрывок которой телеканал опубликовал 12 июня. tvzvezda.ru »

2021-6-12 01:40

Немецкий депутат Эрнст с пониманием воспринял слова Путина, что РФ не обязана «кормить» Украину

Глава комитета Бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст прокомментировал слова президента РФ Владимира Путина о том, что Россия не обязана «всех кормить». По его словам, нежелание Москвы субсидировать Украину, оплачивая транзит газа через ее территорию, можно понять. argumenti.ru »

2021-6-8 14:59

Песков: Путин положительно воспринял отказ США от санкций против СП-2

Во вторник, 1 июня, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что лидер Российской Федерации Владимир Путин знает о заявлениях Соединенных Штатов Америки об отказе от введения штрафных санкций в отношении трубопровода «Северный поток-2». kapital-rus.ru »

2021-6-1 18:35

Песков: Кремль "никак не воспринял" угрозы США о последствиях в случае смерти Навального

Пресс-секретарь президента сделал акцент на том, что состояние здоровья заключенных на территории России не может и не должно быть темой для интереса со стороны стран Запада tass.ru »

2021-4-19 13:31

Кремль воспринял слова Байдена о Путине как оскорбление

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ушёл от прямого ответа на вопрос, сильно ли главу государство задели словам его американского коллеги Джо Байдена nsn.fm »

2021-3-30 10:14