Результатов: 18

Вассерман назвал "воссоединением всея Руси" предстоящие референдумы

Проведение референдумов на территории республик Донбасса, а также в Херсонской и Запорожской областях положительно отразится на силе России. Соответствующее заявление сделал депутат Госдумы РФ, публицист и политический консультант Анатолий Вассерман. life.ru »

2022-9-22 21:21

Боррель сравнил значимость событий в Афганистане с воссоединением Крыма и РФ

Глава евродипломатии отметил, что развитие событий на афганской территории скажется как на международной обстановке в целом, так и на странах Запада в частности. life.ru »

2021-8-17 22:53

Польский дипломат Пелчиньская-Наленч считает необходимым смириться с воссоединением Крыма с Россией

Катажина Пелчиньская-Наленч, ранее занимавшая пост польского посла в Российской Федерации, высказалась о ситуации с Крымским полуостровом. В интервью Институту международных отношений Польши она отметила, что придет время, и Варшава будет вынуждена смириться с воссоединением Крыма с РФ. argumenti.ru »

2021-7-22 17:22

Спецвыпуск "Друзей" стал последним воссоединением звезд сериала на экране

Звезды сериала Друзья, выходившего в эфир с 1994 по 2004 год и насчитывающего 236 эпизодов, подтвердили, что спецвыпуск шоу стал их последним воссоединением на экране. nation-news.ru »

2021-5-27 18:52

Гоген Солнцев шокировал поклонников воссоединением с престарелой женой

Шоумен Гоген Солнцев поделился фотографией со своей женой Екатериной Терешкович и показал фанатам, что в его браке все хорошо. nation-news.ru »

2021-2-9 21:04

В Германии рассказали, кому обязаны своим воссоединением

Вице-президент бундестага Вольфганг Кубики заявил, что воссоединение Германии - ФРГ и ГДР - было бы немыслимо без поддержки четырех держав-победительниц во Второй мировой войне: СССР, Соединенных Штатов, Великобритании и Франции. tvzvezda.ru »

2020-10-3 08:10

Евросоюз озаботился воссоединением незарегистрированных пар

Члены Европейской комиссии обратились к правительствам стран Европы по поводу рассмотрения вопроса воссоединения разлучённых карантинными ограничениями пар. Речь идёт о людях, которые не зарегистрировали свои отношения. argumenti.ru »

2020-8-10 10:21

Патриарх Кирилл назвал вхождение западноевропейских приходов в РПЦ воссоединением народа

РПЦ приняла обращение архиепископа Хариупольского Иоанна (Реннето), возглавляющего Архиепископию западноевропейских приходов русской традиции, о вступлении в каноническое единство 14 сентября tass.ru »

2019-9-15 13:35

Немецкий политик сравнил присоединение Крыма с воссоединением Германии

«Когда мы приезжали в 90-е в бывшую ГДР, в Берлин, мы видели, что повсюду реализуются масштабные инвестиционные проекты. И подобные проекты мы видим сегодня в Крыму», - сказал газете ВЗГЛЯД немецкий политик Андреас Маурер, комментируя пятую годовщину воссоединения полуострова с Россией. oko-planet.su »

2019-3-15 22:42

Аксенов считает, что украинцы смирились с воссоединением Крыма с Россией

Глава региона также подчеркнул, что российские власти не препятствуют визиту граждан Украины на полуостров tass.ru »

2018-3-16 14:52

Выход из «крымского тупика»: готова ли Германия смириться с воссоединением полуострова с Россией

Дискуссии по Крыму следует отложить в сторону и сконцентрироваться на урегулировании конфликта на востоке Украины. Так считает уполномоченный правительства Германии по сотрудничеству с Россией Гернот Эрлер. russian.rt.com »

2017-8-7 23:03

Перед воссоединением с Крымом в России спросили мнение граждан — Путин

Принимая решение о воссоединении с Крымом, власти России руководствовались данными глубокого социологического исследования. riafan.ru »

2017-6-17 02:57

Видео с воссоединением хозяйки и кота после двух лет поисков стало вирусным

В сети набирает популярность видеоролик, на котором запечатлена встреча хозяйки с котом, на поиски которого были потрачены два года. Ролик, опубликованный в Facebook 9 декабря, посмотрели уже более четырех миллионов пользователей. lenta.ru »

2017-1-11 06:13

Ким Чен Ын заявил о работе над силовым воссоединением двух Корей

Необходимо начать вести работы по воссоединению Северной и Южной Корей, причем не исключен вариант силового решения проблемы. Такое заявление сделал глава КНДР Ким Чен Ын в ходе выступления на съезде Трудовой партии. tvzvezda.ru »

2016-5-8 09:12

Ким Чен Ын назвал работу над воссоединением двух Корей приоритетом для своей партии

Наиболее важной и приоритетной задачей Трудовой партии Кореи (ТПК) является воссоединение Северной и Южной Кореи. Об этом заявил глава КНДР Ким Чен Ын.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-8 04:14