Результатов: 44

СК обратился к очевидцам за помощью в воссоздании хронологии теракта в "Крокусе"

Следственный комитет РФ просит всех граждан, ставших очевидцами террористического акта в подмосковном "Крокус сити холле", предоставить любую относящуюся к делу информацию. Об этом сказано в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2024-3-23 12:49

Путин подписал указ о воссоздании Московского и Ленинградского военных округов

Путин подписал указ о воссоздании Московского и Ленинградского военных округов. Тем же документом он определил, что ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области войдут в состав Южного военного округа. forbes.ru »

2024-2-27 18:01

Песков не комментирует сообщения о якобы воссоздании погранвойск как отдельного ведомства

Пресс-секретарь президента сообщил, что ему не неизвестно о принятии каких-либо решений tass.ru »

2023-6-20 13:26

Депутаты и политологи рассказали о воссоздании воспитательной функции государства в образовании

Движение первых это элемент многоэтапной системы воспитания молодежи, в рамках которой дети учатся коммуницировать, становиться ответственными и активными гражданами государства, привлекаются к общественной жизни страны. vz.ru »

2023-5-31 21:58

В Совфеде оценили идею о воссоздании СССР по принципу ЕС

Глава комитета Совфеда по международным делам Григорий Карасин призвал не «отвергать с порога» идею о создании на постсоветском пространстве объединения государств по принципу ЕС. versia.ru »

2022-12-20 16:47

В Совфеде отреагировали на идею о воссоздании СССР по принципу ЕС

Глава комитета Совета Федерации (СФ) по международным делам Григорий Карасин сообщил, что считает направление размышлений к восстановлению СССР по принципу Евросоюза (ЕС) обоснованным. Так в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2022-12-19 15:04

Опыт петербургской школы реставрации применят при воссоздании арки Пальмиры

По словам гендиректора Государственного Эрмитажа Михаила Пиотровского, работа над проектом даст возможность в культурной сфере продолжать политику связи со всем миром tass.ru »

2022-11-11 17:12

Революция безопасности. Виталий Портников – о воссоздании

Каждый день ведущие журналисты всех стран рассказывают нам о том, как Владимир Путин готовится к захвату Украины. Скопление военных сил у границ; учения в Беларуси; британский МИД даже называет имя человека, который должен в случае успеха российских планов возглавить прокремлевское правительство. svoboda.org »

2022-1-24 10:18

Песков ответил на слова Нуланд о воссоздании Путиным Советского Союза

Воссоздание СССР в современных условиях невозможно. Так на слова замгоссекретаря США Виктории Нуланд о том, что российский президент Владимир Путин намерен воссоздать Советский Союз, ответил представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2021-12-8 13:33

«Американцы сильнее»: Адмирал о воссоздании Атлантического флота США

Бывший командующий Северным флотом адмирал Вячеслав Попов в беседе с НСН назвал «естественным» воссоздание Атлантического флота США. nsn.fm »

2020-12-3 17:29

Беглов поддержал идею дирижера Курентзиса о воссоздании домового храма в Доме Радио

Дирижер также предложил восстановить студию записи, которая раньше находилась в легендарном здании tass.ru »

2020-10-2 19:52

Мечту народов о воссоздании единого союзного государства искоренить невозможно

Думаю, мигранты выражают в данном случае абсолютно естественное стремление. Так было всегда, в том числе и во времена Советского Союза, где в центре всегда была РСФСР. Просто в свое время Ельцин и ему подобные все разломали, искусственно разобщили ... regions.ru »

2020-8-5 14:25

В Царском Селе рассказали о воссоздании личных покоев Екатерины II

В Государственном музее-заповеднике «Царское Село» рассказали о воссоздании восьми залов Зубовского флигеля Екатерининского дворца, которые строились как личные покои Екатерины II и были утрачены во время Великой Отечественной войны. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-28 22:30

Комиссия кабмина поддержала законопроект о воссоздании в России вытрезвителей

Вытрезвители перестали существовать с 2011 года. По данным правоохранительных органов, их упразднение плохо отразилось на общей криминогенной ситуации tass.ru »

2019-9-17 03:08

Эксперт о воссоздании старых полков: Армия станет мобильнее

Член-корреспондент Академии военных наук РФ в эфире НСН заявил, что восстановление некогда расформированных частей вызвано угрозой со стороны Запада.  nsn.fm »

2019-7-29 20:42

Борисов рассказал о воссоздании ледокольного флота в РФ

С учетом секретности сведений заседание проходило в закрытом режиме. После беседы с законодателями куратор отечественного ОПК рассказал журналистам о гособоронзаказе и строительстве новых атомных ледоколов. tvzvezda.ru »

2018-11-23 12:37

В Минобороны рассказали о воссоздании военно-политических органов в ВС РФ

На заседании президиума общественного совета при Министерстве обороны обсуждались вопросы развития недавно воссозданных в Вооруженных Силах военно-политических органов. Без эффективной системы формирования политического сознания военнослужащих решать задачи обеспечения военной безопасности уже невозможно. tvzvezda.ru »

2018-10-17 19:15

Вопрос о воссоздании четырех упраздненных региональных центров МЧС РФ пока не решен

На базе Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы МЧС прошли мероприятия с участием руководства чрезвычайных служб пяти стран tass.ru »

2018-9-25 21:16

Матиос рассказал о воссоздании теракта, запланированного Савченко в Киеве

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос рассказал, что специалисты провели на полигоне воссоздание теракта, который якобы планировали совершить депутат Надежда Савченко и руководитель центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимир Рубан. riafan.ru »

2018-5-12 04:50

Военный прокурор Украины рассказал о воссоздании теракта, который планировала Савченко в ВР

На Украине на полигоне воссоздали планируемый Савченко теракт и, как отметил главный военный прокурор Украины, то, в чем подозревают народного депутата Верховной рады вполне действительно имело и имеет место быть. nation-news.ru »

2018-5-12 04:15

ВМС США объявили о воссоздании Второго флота из-за «конкуренции великих держав»

Военно-морские силы США приняли решение возродить расформированный в 2011 году Второй флот. Об этом говорится в заявлении американских ВМС.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-4 22:43

Голландский премьер заявил, что слова экс-главы МИД Нидерландов о воссоздании "великой России" отражают реальность

Действия РФ за последние 10–15 лет свидетельствуют, что она нацелена на расширение своих территорий, заявил премьер-министр Нидерландов Марк Рютте, комментируя заявление экс-министра иностранных дел в его правительстве Халбе Зейлстры. gordonua.com »

2018-2-14 13:39

Путин предложил подумать о воссоздании художественных комбинатов

Президент России Владимир Путин предложил министерству культуры рассмотреть вопрос о возвращении художественных комбинатов для молодых художников. riafan.ru »

2017-8-20 20:02

Белый дом опроверг информацию о воссоздании секретных тюрем ЦРУ

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил, что президент США Дональд Трамп и его администрация не имеют отношения к распоряжению, которое позволит ЦРУ открывать «секретные тюрьмы» за пределами страны. riafan.ru »

2017-1-26 23:20

Зюганов призвал оказать поддержку в воссоздании ансамбля им. Александрова

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал оказать поддержку в воссоздании ансамбля им. Александрова. Об этом он сообщил в ходе заседания Государственного совета, передает агентство «Москва». «Мы должны не только высказать соболезнования, но и все сдела ... regions.ru »

2016-12-27 15:09

В Кремле прокомментировали слова Горбачева о воссоздании СССР

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал слова экс-главы СССР Михаила Горбачева о воссоздании нового союза по аналогу СССР его личной точкой зрения. «Это точка зрения Горбачева, и я не являюсь его пресс-секретарем», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-12-13 12:47

Кремль оставил без внимания слова Горбачева о воссоздании СССР

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не будет комментировать заявление бывшего президента СССР Михаила Горбачева о возможном создании объединения стран, входивший в Советский Союз. riafan.ru »

2016-12-13 12:47

Шойгу заявил о воссоздании легендарной Витебско-Новгородской дивизии

Воссозданная в Челябинской области гвардейская Витебско-Новгородская дивизия приступит к выполнению задач с 1 декабря. riafan.ru »

2016-11-29 22:19

Шойгу заявил о воссоздании танковой дивизии в Челябинской области

В Челябинской области воссоздана Витебско-Новгородская дважды Краснознамённая танковая дивизия, сообщил Сергей Шойгу, руководитель Минобороны страны. pronedra.ru »

2016-11-29 17:40

Шойгу объявил о воссоздании Витебско-Новгородской танковой дивизии

Министр обороны РФ Сергей Шойгу объявил о воссоздании Витебско-Новгородской танковой дивизии, которая начнет учебный год в Челябинской области. tvzvezda.ru »

2016-11-29 16:55