Результатов: 4112

СК призвал свидетелей теракта в Крокусе помочь восстановить детали трагедии

Следственный комитет России обратился к гражданам России, находившимся в момент теракта в помещениях концертного зала Крокус Сити Холл, а также очевидцев предоставить всю имеющуюся информацию. Все эти данные помогут детально восстановить полную картину происходивших в концертном зале событий, говорится в Telegram-канале ведомства. vz.ru »

2024-3-23 15:33

Фонд «Наш спорт» восстановит в Донбассе и Новороссии более 50 объектов

ДОНЕЦК, 21 марта, ФедералПресс. Фонд «Наш спорт» планирует восстановить в Донбассе и Новороссии более 50 объектов. Об этом заявил исполнительный директор фонда Рифат Бикташев. fedpress.ru »

2024-3-21 16:23

В США признали, что Россия после СВО восстановит военную мощь гораздо быстрее, чем Европа

После окончания специальной военной операции (СВО) Россия восстановит свою армию гораздо быстрее стран Европы. К такому выводу пришли аналитики The Wall Street Journal. life.ru »

2024-3-21 11:12

WSJ: Россия восстановит свою армию быстрее Европы после окончания СВО

Россия восстановит свою армию в течение нескольких лет после окончания специальной военной операции, в то время как Европе понадобится как минимум 20 лет, чтобы создать силы, способные противостоять РФ, пишет газета The Wall Street Journal. ridus.ru »

2024-3-21 09:32

Бах дал совет Олимпийскому комитету России, как восстановить членство в МОК

Олимпийский комитет России должен следовать правилам олимпийского движения для восстановления членства в МОК, заявил президент Международного олимпийского комитета Томас Бах.

ridus.ru »

2024-3-21 20:42

В ДНР намерены восстановить естественные нерестилища солоноватоводных рыб

Если на дату вступления документа в силу заемщик уже уплатил проценты, то банк должен будет перенаправить их на погашение основного долга tass.ru »

2024-3-20 10:19

4 признака, выдающих в девушке простушку без шанса восстановить репутацию

В мире, где первое впечатление решает всё, умение правильно подать себя становится ключевым навыком. Life.ru собрал гид по неоспоримым признакам, которые могут невольно превратить любую девушку из потенциальной королевы вечера в простушку. life.ru »

2024-3-20 18:00

Генпрокуратура помогла восстановить права 12 тыс. жителей челябинского поселка

В ходе проверки обнаружили факты некачественного предоставления сельчанам транспортных, медицинских, социально-бытовых, коммунальных и иных услуг tass.ru »

2024-3-19 16:02

В Коми заявили о намерении помочь Ровенькам восстановить дома после атаки беспилотниками

Глава региона Владимир Уйба уточнил, что связался с главой городского округа Андреем Рубанцовым и попросил представить информацию о потребностях в стройматериалах tass.ru »

2024-3-17 16:07

Египет призвал Израиль восстановить работу КПП на границе с Газой для доставки помощи

В МИД отметили, что Египет "по-прежнему прилагает все усилия, чтобы увеличить объемы гуманитарной помощи, поставляемой в сектор Газа через КПП "Рафах" и по воздуху" и приветствует "любые усилия, направленные на облегчение страданий палестинцев в Газе" tass.ru »

2024-3-16 16:47

«Вопиющие нелепости и большая ложь». Во Франции призвали восстановить правду о конфликте на Украине после слов Макрона

Лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что после интервью президента Франции Эммануэля Макрона необходимо восстановить правду и больше не допускать лжи о конфликте на Украине. «Вчера вечером, всего за 30 минут, Макрон произнес не менее восьми вопиющих нелепостей и большой лжи о войне на Украине!» — написал он. lenta.ru »

2024-3-16 05:10

Во Франции призвали «восстановить правду» после интервью Макрона

После интервью президента Франции Эммануэля Макрона необходимо восстановить правду и больше не допускать лжи о конфликте на Украине, заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. Макрон произнес не менее восьми вопиющих нелепостей и большой лжи о войне на Украине!» — написал он. lenta.ru »

2024-3-15 17:46

Иран потребовал восстановить участие страны в Комиссии ООН по положению женщин

Вице-президент по делам женщин и семьи Энсие Хазали также призвала принять эффективные и срочные меры по спасению женщин и детей, находящихся в секторе Газа tass.ru »

2024-3-15 10:18

США пытаются восстановить военные силы в Арктике, боясь Россию и Китай

США пытаются восстановить военную мощь в Арктике, чтобы противостоять там России и Китаю. Об этом пишет Business Insider. Указывается, что после распада СССР и смещения сил Штатов на противоповстанческие операции на Ближнем Востоке их "мышцы" в регионе атрофировались. life.ru »

2024-3-14 08:35

Эксперт: восстановить порядок на Гаити без международного вмешательства невозможно

Эксперт Российского совета по международным делам Магомед Кодзоев назвал сложившуюся ситуацию в стране взрывоопасной tass.ru »

2024-3-10 22:56

Избитая в баре Челябинска промоутер заявила, что её нос нельзя восстановить

Мужчину, который избил в Челябинске девушку-промоутера из-за того, что его не пустили в бар, всё ещё ищут. Об этом рассказала пострадавшая. По словам Ирины, расстроенный отказом неадекватный гость начал оскорблять её, а после замечания набросился с кулаками. life.ru »

2024-3-10 20:46

Власти Германии призвали строить бункеры и восстановить работу сирен

Властям ФРГ нужно безотлагательно заняться вопросами безопасности жителей: строить и ремонтировать бункеры, восстановить работу систем оповещения и сирен, заявил глава ассоциации городов и коммун Германии Андре Бергхеггер. ridus.ru »

2024-3-9 13:16

Марат Хуснуллин: Авдеевку можно восстановить в течение года

Вице-премьер России Марат Хуснуллин заявил, что освобождённую российскими войсками Авдеевку будут восстанавливать. Работы начнутся после того, как линию соприкосновения отодвинут от города. versia.ru »

2024-3-6 14:29

На Украине сообщили о попытке Медведчука восстановить гражданство Украины

Виктор Медведчук пытается восстановить гражданство Украины и статус нардепа Верховной Рады, а также снять санкции Совета нацбезопасности и обороны. Политик и бизнесмен подал иски в суд в феврале 2023 года, спустя месяц после лишения гражданства президентом Украины Владимиром Зеленским. lenta.ru »

2024-3-6 12:54

Небензя призвал восстановить финансирование БАПОР в полном объеме

Постоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединенных Наций Василий Небензя, выступая на заседании Генеральной Ассамблеи, заявил о необходимости полного возобновления финансирования БАПОР (Ближневосточное агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ, англ. tvzvezda.ru »

2024-3-5 02:11

Названы витамины, которые помогут к весне восстановить выпавшие за зиму волосы

Осенью и зимой организм часто испытывает нехватку витаминов. Холодный период года и климатические особенности часто отражаются на здоровье волос и кожи головы. Существует несколько распространённых методов профилактики выпадения волос и способов их восстановить: раствор миноксидила и других антиандрогенов, народные средства, трансплантация волос, приём специальных витаминов или биологически активных добавок. life.ru »

2024-3-4 16:52

Захваченную в Авдеевке иностранную технику планируют восстановить и передать в музей

По словам замкомандира полка с позывным Казань, западные страны передают ее Украине для утилизации, тем самым обновляя свое вооружение tass.ru »

2024-3-2 21:58

Хуснуллин: Авдеевку можно оперативно восстановить после отдаления линии соприкосновения

По словам вице-премьера, при необходимости для проведения ремонтных работ мобилизуют все силы tass.ru »

2024-3-2 15:57

Хуснуллин заявил, что Авдеевку можно оперативно восстановить

Авдеевку начнут восстанавливать, когда бойцы ВС РФ отодвинут линию боевого соприкосновения подальше от города. aif.ru »

2024-3-2 14:38

Власти пообещали восстановить Авдеевку в ближайшем будущем

Восстановление взятой под контроль российских войск Авдеевки начнется в ближайшем будущем. Об этом заявил заместитель председателя России Марат Хуснуллин по итогам рабочей поездки в ДНР. Он отметил, что работы начнутся в городе как только будет отодвинута линия соприкосновения. lenta.ru »

2024-3-2 13:45

Минэнерго поможет восстановить электроснабжение промпредприятий ДНР

Председатель правительства республики Евгений Солнцев также отметил, что одновременно с этим ведется поиск инвесторов, готовых развивать промышленность региона tass.ru »

2024-3-2 12:44

В Госдуме сообщили, что в ЛНР намерены восстановить водоснабжение Алчевска в 2026 году

Кроме того, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий отметил, что для решения вопроса необходимо проработать альтернативные маршруты доставки воды высокого качества tass.ru »

2024-3-2 10:52

В Луганске разрушенную обстрелом ВСУ школу хотят восстановить к середине августа 2024 года

Представитель фирмы подрядчика Сергей Даньшин отметил, что над восстановлением работают порядка 100 человек и 5 единиц техники tass.ru »

2024-3-2 10:37

Лучше таблеток. Врач рассказал, как восстановить кости при остеопорозе

Препараты кальция, гормональные уколы и специальная диета бесполезны для укрепления костей и лечения остеопороза. Помочь себе и восстановить костную ткань можно без всяких лекарств. Как это сделать? aif.ru »

2024-3-1 02:39

В России в 2024 году планируют восстановить лесов больше, чем погибает

Заместитель руководителя Рослесхоза Вячеслав Спиренков отметил, что восстановление 100% площади погибших лесов является главной целью лесного хозяйства tass.ru »

2024-3-1 23:30

В России собрались восстановить производство самолетов А-50

Госкорпорация «Ростех», которая объединяет в себе компании авиационной отрасли России, намерена возобновить выпуск самолетов дальнего радиолокационного обнаружения и управления (ДРЛО) А-50, заявил глава «Ростеха» Сергей Чемезов. lenta.ru »

2024-2-29 20:10

Россиянкам раскрыли действенные способы восстановить качество волос после зимы

Стилист Сергей Триголов раскрыл россиянкам действенные способы восстановить качество волос. По словам специалиста, самым эффективным способом привести локоны в порядок после зимы является использование питательных масок. lenta.ru »

2024-2-29 15:31

Девушкам рассказали, как эффективно восстановить волосы после зимней сушки

Самый эффективный способ оживить волосы и кожу головы после зимы — питательные маски с кератинами, маслами и пептидами, они эффективно восстанавливают структуру волоса. Тем же, кто регулярно пользуется феном и стайлерами, рекомендуются увлажняющие маски. life.ru »

2024-2-29 07:59

Додон заявил, что новый президент Молдавии должен восстановить уволенного генпрокурора

Бывший лидер республики уверен, что Александра Стояногло сняли с должности за нежелание выполнять политические заказы Майи Санду tass.ru »

2024-2-28 23:40

Алиев потребовал восстановить права делегации Азербайджана в ПАСЕ

Азербайджан может рассмотреть вопрос выхода из Совета Европы, если в течение года права его делегации в ПАСЕ не будут восстановлены, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев, принимая делегацию Восточного комитета германской экономики. vz.ru »

2024-2-28 16:12

Президент Азербайджана потребовал восстановить права делегации страны в ПАСЕ

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил о желании выйти из Совета Европы в случае, если не будут восстановлены права делегации страны в ПАСЕ в течение года. По его заявлению, Азербайджан не принимает участия в сессиях организации из-за отсутствия права высказать собственную позицию. lenta.ru »

2024-2-28 15:54

Депутат Останина призвала правительство восстановить молочные кухни в новых регионах РФ

В ряде регионов России существует проблема с молочными кухнями для беременных и кормящих женщин, а также их детей. Заставить глав регионов восстановить молочные кухни невозможно. Единственная надежда - создать специальную государственную программу. ridus.ru »

2024-2-27 17:31

Челябинская область поможет восстановить Авдеевку

ЧЕЛЯБИНСК, 23 февраля, ФедералПресс. Освобожденный российскими войсками город Авдеевка (Донецкая Народная Республика) станет подшефной территорией Челябинской области. Об этом заявил глава региона Алексей Текслер во время телемарафона «Все для победы!» на телеканале ОТВ. fedpress.ru »

2024-2-23 13:04

Орбан считает, что новому президенту Венгрии предстоит восстановить единство в стране

По мнению премьер-министра, эта задача вполне по силам председателю Конституционного суда Тамашу Шуйоку tass.ru »

2024-2-23 11:32