Результатов: 4072

Минстрой планирует восстановить 6 600 объектов в новых регионах до конца года

У ведомства также стоит задача подготовить новые регионы к похолоданиям, заявил министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин tass.ru »

2023-8-10 09:46

Повреждения в Сергиевом Посаде пообещали восстановить за счет властей

Заместитель главы администрации Сергиево-Посадского городского округа по вопросам строительства Андрей Горбунов заявил, что выбитые после взрыва на оптико-механическом заводе окна уже начали восстанавливать. lenta.ru »

2023-8-9 14:07

Регионы Дальнего Востока до конца года намерены восстановить в ДНР почти 200 соцобъектов

Как заверил полномочный представитель президента России в ДФО Юрий Трутнев, в эксплуатацию уже ввели 33 объекта tass.ru »

2023-8-9 08:24

В Китае распорядились быстро восстановить пострадавшую от наводнений провинцию Хэбэй

Как отметил вице-премьер Госсовета КНР Чжан Гоцин, нужно обеспечить основные потребности эвакуированных жителей, предоставить им необходимую медицинскую помощь и товары tass.ru »

2023-8-7 20:51

В Словении спасателям удалось восстановить сообщение с муниципалитетом Чрна-на-Корошкем

По проложенной дороге можно проехать на внедорожниках и спецтехнике со стороны муниципалитета Шоштань tass.ru »

2023-8-6 21:23

На Украине заявили о невозможности восстановить ядерный арсенал

Украина вряд ли сможет восстановить ядерный арсенал, ранее расположенный на территории страны, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов, сообщает издание «Страна. lenta.ru »

2023-8-5 12:09

Волонтеры ВСКС помогают восстановить разрушенные дома в Луганске

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. В течение трех недель волонтеры Московского городского отделения Всероссийского студенческого спасательного отряда (ВСКС) активно проводят аварийно-восстановительные работы в Луганской Народной Республике в рамках проекта «Москва-ВСКС-Донбасс». fedpress.ru »

2023-8-4 17:08

Минэнерго поручило к 1 октября восстановить электросетевой комплекс новых регионов

Такое решение принято по итогам заседания оперативного штаба во главе с министром Николаем Шульгиновым tass.ru »

2023-8-4 16:30

Свергнутый глава Нигера Базум призвал мировое сообщество восстановить порядок в стране

Свергнутый президент Нигера Мохамед Базум обратился к американским властям и мировому сообществу с просьбой помочь с восстановлением конституционного порядка в стране, nsn.fm »

2023-8-4 04:01

Свергнутый президент Нигера Базум призвал США помочь восстановить порядок

Президент Нигера Мохамед Базум, свергнутый мятежниками, попросил США и другие страны помочь восстановить порядок в стране. Его обращение опубликовала газета Washington Post . Базум подчеркнул, что пишет этот материал, будучи одним из сотен граждан, незаконно заключенных в тюрьму. tvzvezda.ru »

2023-8-4 03:47

Свергнутый глава Нигера обратился к США и миру с просьбой восстановить порядок в стране

Мохамед Базум также предупредил мировое сообщество о том, что последствия переворота могут сказаться далеко за пределами страны tass.ru »

2023-8-4 02:27

Педиатр Сонал Малхотра рассказала, как помочь подростку восстановить режим сна

У детей в возрасте старше 11 лет часто возникают проблемы со сном, особенно летом, когда им не нужно рано просыпаться, чтобы идти в школу. Эксперт из Медицинского колледжа Бейлора (США) педиатр Сонал Малхотра рассказала о том, как важны для подростков полноценный ночной отдых для и соблюдение режима сна и бодрствования. ridus.ru »

2023-8-4 02:00

Глава "Укрэнерго" признал невозможность восстановить все поврежденные объекты энергетики

Владимир Кудрицкий уточнил, что разрушено от трети до половины украинской энергосистемы, включая объекты компании, генерации и распределительные сети tass.ru »

2023-8-3 20:29

Мосжилинспекция помогла восстановить работу вентиляции в квартире

После поступившей жалобы инспекторы зафиксировали нарушение работы вентиляции – нарушение обратной тяги. По требованию надзорного органа управляющая организация прочистила вентиляционный канал. versia.ru »

2023-8-3 17:09

Русский музей поможет Таганрогу восстановить поврежденные украинской ракетой экспонаты

Генеральный директор Русского музея Алла Манилова пригласила представителей Таганрогского музея приехать на собрание актива создаваемой Ассоциации художественных музеев России, чтобы обсудить с коллегами потребности учреждения tass.ru »

2023-8-3 15:40

В ECOWAS считают, что восстановить правление прежних властей Нигера будет трудно

Комиссар по вопросам мира и безопасности организации Абдель-Фатау Мусах ранее заявил, что военное вмешательство в ситуацию в республике с целью восстановить конституционный порядок является последним из возможных средств tass.ru »

2023-8-3 09:26

Лидер мятежников Тчиани: Нигер не поддастся давлению и не восстановит Базума на посту президента

Нигер не склонится под региональным и международным давлением и не станет восстанавливать Мохамеда Базума на посту президента страны, заявил лидер Национального совета спасения родины генерал Абдурахман Тчиани, которого мятежники объявили новым главой государства. vz.ru »

2023-8-3 01:58

Лидер мятежников: Нигер не поддастся давлению и не восстановит Базума на посту президента

Абдурахман Тчиани также заявил, что в республике никто не угрожает гражданам Франции, оснований для их эвакуации нет tass.ru »

2023-8-3 00:24

В Сирии считают, что Запад мешает ей восстановить отношения с арабскими странами

После начала гражданской войны в Сирии большинство арабских стран отозвали своих послов и присоединились к экономическому бойкоту республики tass.ru »

2023-7-31 18:26

В ДНР к концу сентября планируют восстановить 330 домов, поврежденных обстрелами ВСУ

Как сообщил врио главы республики Денис Пушилин, речь идет о зданиях в Червоногвардейском районе Макеевки tass.ru »

2023-7-29 20:24

Африканский Союз призвал восстановить законную власть в Нигере

Африканский Союз (АС) осудил свержение президента в Нигере и потребовал от мятежников восстановить конституционную власть в течение максимум пятнадцати дней. Об этом сообщил телеканал Al Arabiya News. tvzvezda.ru »

2023-7-29 15:44

Военных в Нигере призвали срочно восстановить законную власть

Совет мира и безопасности Африканского союза потребовал от военных Нигера, которые совершили путч, восстановить прежний режим правления в стране в течение 15 дней. В организации осудили отстранение президента Мохамеда Базума от власти и сейчас обеспокоены тем, что страны Африки вернулись к практике военных переворотов. lenta.ru »

2023-7-29 13:53

В России заявили о необходимости восстановить в Нигере конституционный порядок

Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал военный переворот в Нигере. Позицию Москвы он озвучил в комментарии Первому каналу. «Считаем, что переворот — это антиконституционная затея. Мы подтверждаем нашу позицию, что в Нигере нужно восстановить конституционный порядок», — сказал глава российской дипломатии. lenta.ru »

2023-7-28 01:04

Дружба, мир, Россия: как греческие активисты требуют восстановить отношения с РФ

По мнению людей, вышедших на митинг, в том, что Греция беднеет с каждым годом виноваты страны ЕС и Украина. 5-tv.ru »

2023-7-27 18:32

В Греции потребовали восстановить отношения с Россией

В пригороде Афин прошел митинг греческих активистов, которые потребовали восстановить отношения с Россией и перестать тратить деньги на Украину. Сообщается, что в акции участвовали около 40-50 человек. lenta.ru »

2023-7-27 16:58

В Qiwi не уверены, что смогут восстановить вывод средств физлицами и снятие наличных

Группа отмечает, что результатом этих событий может стать то, что деятельность группы в прошлом и в будущем также может подпасть под более пристальное внимание со стороны ЦБ РФ tass.ru »

2023-7-26 19:54

Стало известно, когда Россия восстановит безвизовый режим с Китаем

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Безвизовый режим между Россией и КНР начнется со дня на день. Об этом заявил глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников. fedpress.ru »

2023-7-26 10:58

В Белом доме выступили с призывом к России восстановить зерновую сделку

Вашингтон выступает за продление зерновой сделки, несмотря на возможность России заместить поставки украинского продовольствия. Соответствующее заявление сделала на брифинге пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. life.ru »

2023-7-25 23:49

В США назвали способ спасти и восстановить Украину

ВАШИНГТОН, 24 июля, ФедералПресс. Украина лишилась работоспособных мужчин, поэтому сейчас страна нуждается в возвращении сбежавших за границу женщин. Об этом сообщат Bloomberg. fedpress.ru »

2023-7-24 16:15

Собянин пообещал восстановить повреждения от взрыва беспилотника в Москве

Городские службы помогут жителям Москвы устранить последствия взрыва беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Такое обещание дал мэр столицы Сергей Собянин, заявление опубликовано в Telegram-канале градоначальника. lenta.ru »

2023-7-24 10:25

Назван способ восстановить подачу воды в Северо-Крымский канал

Главный научный сотрудник Института водных проблем РАН, доктор технических наук Михаил Болгов назвал способ восстановить подачу воды в Северо-Крымский канал. По его словам, нужно создать насосную станцию, которая будет перекачивать воду из Днепра. lenta.ru »

2023-7-24 04:07

Италия пообещала восстановить разрушенный Спасо-Преображенский собор в Одессе

Итальянское правительство распространило сегодня заявление на тему разрушенного в Одессе Спасо-Преображенского кафедрального собора, входящего в список ЮНЕСКО. versia.ru »

2023-7-23 19:26

Политолог Рудаков: Польская националистическая верхушка мечтает восстановить Речь Посполитую в границах до 1939 года

Россия однозначно дает понять правящим кругам Польши, что любая агрессия против Белоруссии получит моментально жесткий ответ, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. В пятницу Владимир Путин на совещании Совбеза высказался о роли США и Польши в украинском конфликте. vz.ru »

2023-7-21 19:15

Сказанному – прошу верить. Как восстановить документы

Каждая третья семья беженцев сталкивается с одной и той же проблемой: утрачены документы. А без них в России не получится оформить гражданство, подтвердить образование, устроиться на работу. aif.ru »

2023-7-20 00:10

Инвалидность – не только выплаты. Как она помогает восстановить здоровье

Варя Бурцева стала слышать, когда в 5 лет на правое ухо ей установили кохлеарный имплант, поэтому обстрел родного Краматорска она слышала и помнит. aif.ru »

2023-7-19 00:05

Захарова: Киеву нужно восстановить аммиакопровод, прежде чем просить деньги на что-то еще

По словам официального представителя МИД РФ, "попрошайничество и жульничество - вот это финансово-экономический базис киевского режима" tass.ru »

2023-7-18 19:34

В России отреагировали на намерение Киева восстановить Каховскую ГЭС

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова удивилась заявлению правительства Украины о планах запустить проект по восстановлению Каховской гидроэлектростанции (ГЭС). В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-7-18 18:50

Мишустин поручил максимально быстро восстановить Крымский мост

Премьер-министр России Михаил Мишустин на заседании координационного совета по обеспечению потребностей вооруженных сил поручил максимально быстро восстановить Крымский мост. Он также поручил членам совета и представителям силовых структур «по результатам анализа причин произошедшего представить предложения по вопросам, которые необходимо решить», передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-18 17:12

Мишустин: Крымский мост нужно восстановить максимально быстро

Крымский мост после теракта киевского режима нужно восстановить в максимально сжатые сроки. Об этом заявил председатель кабмина Михаил Мишустин. life.ru »

2023-7-18 15:32

Мишустин поручил восстановить Крымский мост максимально быстро

Премьер-министр поручил членам совета и представителям силовых структур "по результатам анализа причин произошедшего представить предложения по вопросам, которые необходимо решить" tass.ru »

2023-7-18 15:08

Хуснуллин сообщил, что движение легковых автомобилей по Крымскому мосту могут восстановить к концу дня

Заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин сообщил, что движение легковых автомобилей по Крымскому мосту могут возобновить уже к концу этого дня. С 15 сентября планируется восстановить двустороннее движение по одной стороне моста. tvzvezda.ru »

2023-7-18 19:55

МИД РФ заявил, что Москва восстановит зерновую сделку при получении конкретных результатов

По данным министерства, подконтрольные Киеву порты и открытый РФ безопасный коридор для вывоза украинского зерна использовались для проведения террористических атак tass.ru »

2023-7-17 14:26

Москалькова помогла восстановить права более 120 пострадавшими от финансовой аферы

Уполномоченный по правам человека в РФ напомнила о важности осознанного отношения к финансовым решениям в цифровой эпохе tass.ru »

2023-7-17 09:56

Энергетики из соседних регионов помогут восстановить энергоснабжение Хакасии после урагана

В 16 населенных пунктах республики ограничили подачу электричества tass.ru »

2023-7-13 20:55

Дипломат Илониеми: Финляндия восстановит отношения с Россией после политических изменений

Финляндия восстановит отношения с Россией только после политических изменений, заявил финский дипломат Яакко Илониеми, сообщает MTV3 nsn.fm »

2023-7-13 14:42