Результатов: 267

Прорванный участок дамбы в Орске восстановлен

В Орске восстановили участок дамбы, который прорвало 5 апреля, сообщает пресс-служба МЧС. «В настоящее время промытый участок дамбы восстановлен, вода из реки Урал в жилые районы не поступает», передает «Интерфакс» сообщение ведомства. vz.ru »

2024-4-12 12:34

Владелец дал ответ, будет ли восстановлен «Крокус Сити Холл»?

«Мы никогда не забудем тех, кто пал жертвой террористов. То, что разрушено их грязными руками, будет восстановлено», - говорится в сообщении. Компания выразила соболезнования и пообещала «делать все возможное, чтобы помочь властям и специальным службам», а также жертвам теракта. kapital-rus.ru »

2024-3-24 10:12

Владелец дал ответ, будет ли восстановлен «Крокус Сити Холл»

«Мы никогда не забудем тех, кто пал жертвой террористов. То, что разрушено их грязными руками, будет восстановлено», - говорится в сообщении. Компания выразила соболезнования и пообещала «делать все возможное, чтобы помочь властям и специальным службам», а также жертвам теракта. kapital-rus.ru »

2024-3-24 10:12

Концертный зал «Крокус Сити Холл» будет восстановлен

Вследствие теракта здание «Крокус Сити Холла» практически полностью разрушено. Ущерб по оценкам экспертов достигает 11,4 млрд рублей. Но то, что «разрушено грязными руками террористов, будет восстановлено», сообщает пресс-служба компании в своем Telegram-канале Crocus Group (Крокус Груп). ridus.ru »

2024-3-24 03:02

Захарова: формат "5+2" по приднестровскому урегулированию может быть восстановлен

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание на то, что "в таком духе высказываются и сами стороны конфликта, а их мнение чрезвычайно важно" tass.ru »

2024-1-31 13:56

Минцифры: доступ к сайтам в зоне .RU скоро будет восстановлен

В Минцифры России сообщили, что специалисты Технического центра Интернет и МСК-IX уже работают над устранением технической проблемы, затронувшей зону  social.mk.ru »

2024-1-31 20:50

Поврежденный на Курилах подводный кабель связи частично восстановлен

В четверг временная схема оказания услуг связи на островах Южной группы Курильской гряды в Сахалинской области была восстановлена благодаря уцелевшим жилам поврежденного волоконно-оптического подводного кабеля incident.mk.ru »

2023-10-12 04:42

«Упавший самолет будет восстановлен»: глава «Уральских авиалиний» прокомментировал инцидент с Airbus

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 сентября, ФедералПресс. Экстренно севший на пшеничное поле под Новосибирском Airbus будет восстановлен. Об этом заявил на брифинге в Екатеринбурге генеральный директор «Уральских авиалиний» Сергей Скуратов. fedpress.ru »

2023-9-12 10:44

Проезд на Арабатскую косу из Геническа восстановлен после удара ВСУ по мосту через пролив

Власти Херсонской области обеспечили возможность проезда в безопасном режиме на Арабатскую косу в Крыму после ракетного удара ВСУ по мосту через пролив Тонкий. Проблем в снабжении населённых пунктов нет, заверил председатель правительства региона Андрей Алексеенко. life.ru »

2023-8-8 21:36

Сергей Лёвкин: «Дом причта Храма Христа Спасителя» будет восстановлен

Реставрационные работы стартуют в Соймоновском проезде на объекте культурного наследия «Дом причта Храма Христа Спасителя». Их целью станет приспособление здания под современное использование. versia.ru »

2023-7-28 10:59

Макрон считает, что порядок во Франции восстановлен

Директор аэропорта Андрей Павлов сообщил, что около 30% пассажиропотока будет обслужено в новом сегменте терминала Т2, который планируют запустить 11 июля и перевести туда все международные рейсы tass.ru »

2023-7-6 13:23

Власти: Чонгарский мост на границе Херсонской области и Крыма восстановлен после удара ВСУ

Строители восстановили Чонгарский мост на административной границе между Херсонской областью и Крымом, движение возобновилось, сообщил в председатель правительства области Андрей Алексеенко. По его словам, транспортное сообщение Херсонской области с Крымом через Чонгар, нарушенное после варварского удара нацистов по автодорожному мосту 22 июня, полностью восстановлено, транспортный коридор, где проходит недавно отремонтированный участок федеральной трассы, работает в прежнем режиме, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-3 13:00

Впервые восстановлен слух у старых мышей с помощью генетического редактирования

Команда специалистов из Mass General Brigham впервые восстановила слух у старых мышей с помощью генетического редактирования. Ранее эффективность перспективной платформы по доставке генов при помощи вирусов rAAV удавалось доказать только на новорожденных животных с генетической мутацией. lenta.ru »

2023-5-29 14:15

Доступ пользователей «Ростелекома» к зарубежным интернет-ресурсам восстановлен

«Ростелеком» сообщил, что проблемы с доступом к зарубежным интернет-ресурсам решены nsn.fm »

2023-5-23 11:49

Поврежденный беспилотником купол Сенатского дворца Кремля восстановлен

Работы по замене медных листов на куполе Сенатского дворца Кремля, которые были повреждены после ликвидации атаковавших резиденцию президента России беспилотников, завершены, заявила пресс-секретарь управделами президента России Елена Крылова. vz.ru »

2023-5-5 19:47

Путин уверен, что Крымский мост после теракта будет восстановлен в срок

Все работы во восстановлению Крымского моста будут завершены в срок. Уверенность в этом выразил глава государства Владимир Путин. life.ru »

2023-3-17 17:36

Дневник возвратившегося мариуполца. Насколько восстановлен город

Добраться в центр города с левого берега - то ещё приключение. Автобусов мало, все они переполнены, ни графиков, ни маршрутов я толком не знаю, и поездка в город занимает не менее часа. Если бы не неотложные дела в центре, выманить меня с левого берега было бы невозможно. ridus.ru »

2023-3-6 06:47

Безвизовый въезд в Китай восстановлен – власти Приморья

ВЛАДИВОСТОК, 26 января, ФедералПресс. Китай и Российская Федерация восстановили договор о безвизовом въезде в приграничные города. Согласования получены для Приморского края. fedpress.ru »

2023-1-26 01:21

«Мой аккаунт будет восстановлен»: Трамп с ликованием встретил покупку Twitter Илоном Маском

В начале 2021 года аккаунт бывшего президента США заблокировали. После этого Трамп заявлял, даже если ему предложат вернуться, он откажется. Теперь его реакция совсем другая. 5-tv.ru »

2022-10-28 07:35

Подмена документов и фейковые фирмы: Восстановлен маршрут груза, подорвавшегося на Крымском мосту

Федеральная служба безопасности России установила маршрут, по которому проследовал груз со взрывным устройством для теракта на Крымском мосту. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ. life.ru »

2022-10-12 09:48

В Буркина-Фасо заявили, что конституционный порядок страны будет восстановлен в 2024 году

Капитан Ибрагим Траоре, лидер военных, захвативших власть в стране, гарантировал "соблюдение графика переходного периода" tass.ru »

2022-10-1 22:28

Ульянов: СВПД будет восстановлен, если стороны устроит проект ЕС по возврату к соглашению

О внесении на рассмотрение переговорщиков окончательного варианта документа сообщало Agence France-Presse со ссылкой на источник tass.ru »

2022-8-8 20:18

Мариуполь будет полностью восстановлен до 2025 года

Пострадавший и частично разрушенный в ходе боев Мариуполь полностью восстановят к 2025 году, сообщает пресс-служба Министерства строительства России. Работы по восстановлению города уже начались. riafan.ru »

2022-8-6 19:41

На трассе в Приангарье, где опрокинулся грузовик, восстановлен проезд

ИРКУТСК, 14 января, ФедералПресс. На автодороге «Усть-Кут – Киренск» в Иркутской области, где сегодня опрокинулся грузовик, удалось восстановить движение автотранспорта. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона. fedpress.ru »

2022-1-14 13:34

Токаев: в Казахстане восстановлен конституционный порядок

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев утром в пятницу заявил, что во всех регионах страны конституционный порядок в основном восстановлен. "Конституционный порядок в основном восстановлен во всех регионах страны. Местные органы … vestikavkaza.ru »

2022-1-7 10:21

Токаев: по всей территории Казахстана восстановлен порядок, но продолжается борьба с боевиками

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сообщил о восстановлении конституционного порядка по всей территории страны, заявив, что ситуация под контролем, но борьба с боевиками по-прежнему ведется. versia.ru »

2022-1-7 09:35

Токаев: конституционный порядок в регионах Казахстана в основном восстановлен

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил о том, что конституционный порядок в регионах Казахстана «в основном восстановлен». Местные органы власти контролируют ситуацию. Об этом глава государства заявил по итогам заседания контртеррористического штаба. tvzvezda.ru »

2022-1-7 06:52

В Кировской области восстановлен первый послевоенный Сад памяти

В Кировской области, в деревне Соловьи, силами волонтеров был восстановлен первый послевоенный Сад памяти, заложенный еще в 1954 году. Тогда ослепший морпех Николай Шахтарин, участвовавший в Великой Отечественной, и посадил первое дерево. tvzvezda.ru »

2021-6-22 01:51

Не говори «Гоп!», пока не восстановлен станкостроительный комплекс: парламентарии об импортозамещении и заявлении вице-премьера Борисова

Россия за последние пять лет вложила в проекты в сфере импортозамещения около 2 трлн рублей. Об этом в ходе итоговой коллегии Минпромторга РФ заявил вице-премьер Юрий Борисов. "Говоря об импортозамещении, я скажу, что за последние, скажем, пять ле ... regions.ru »

2021-6-11 12:27

Байден - Нетаньяху: "Железный купол" над Израилем будет восстановлен

Президент США Джо Байден пообещал премьер министру Израиля Биньямину Нетаньяху, что американская сторона помогут восстановить израильскую систему противовоздушной обороны (ПВО) "Железный купол". По его словам, этот вопрос, в … vestikavkaza.ru »

2021-5-21 07:07

Вести в 20:00. Лионский зал Царскосельского дворца полностью восстановлен

Российская туриндустрия готовится к предстоящим большим майским праздникам и летнему сезону. Очевидно, в этом году будет преобладать внутренний туризм. В некоторых регионах номера в гостиницах раскуплены почти целиком. vesti.ru »

2021-4-23 20:50

Новости на "России 24". К концу нынешнего года рынок труда должен быть восстановлен до уровня 2019 года

К концу нынешнего года рынок труда должен быть восстановлен до уровня 2019 года. Такую задачу поставил Владимир Путин на церемонии подписания нового генерального соглашения между профсоюзами, объединениями работодателей и правительством. vesti.ru »

2021-3-31 18:01

Харьковские радикалы разбили памятный знак российско-украинской дружбы

Памятник, символизирующий единение русского и украинского народов, был восстановлен под Харьковом на месте ранее разрушенного, но не простоял и нескольких часов. vesti.ru »

2021-3-25 01:16