Результатов: 449

Восстановлена уничтоженная ВСУ при отступлении физическая защита ЗАЭС

Физическая защита Запорожской АЭС, уничтоженная при отходе сил ВСУ, восстановлена, заявил генеральный директор госкорпорации Росатом Алексей Лихачев. По его словам, создан специальный защитный навес над хранилищем отработавшего ядерного топливо. vz.ru »

2024-2-28 16:04

В Швеции восстановлена гражданская служба по призыву

Швеция с пятницы восстановит гражданскую службу по призыву, на которую зачислят лиц, уже прошедших соответствующую подготовку для работы в городской спасательной службе и сфере электроснабжения. Отмечается, что это сделано для того, чтобы функции социального значения могли работать даже в случае повышенной готовности и «даже войны», передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-19 15:07

Подача тепла и горячей воды в микрорайоне Климовск Подольска будет восстановлена сегодня вечером

173 многоквартирных дома микрорайона Климовск попали под ограничение подачи темпа после ЧП в котельной Климовского патронного завода. В результате скачка напряжения на теплосети произошел гидравлический удар, повлекший утечку в нескольких местах. versia.ru »

2024-1-6 18:15

Восстановлена хронология событий стрельбы в брянской школе

Восстановлена хронология событий стрельбы в брянской школе. Об этом Telegram-каналу «112» рассказал один учеников гимназии. По его словам все было нормально до второго урока. Девочка принесла с собой дробовик в рюкзаке и начала стрелять на втором уроке. lenta.ru »

2023-12-7 11:18

Работа аэропорта Махачкалы будет восстановлена в ближайшие дни – правительство региона

Работу аэропорта Махачкалы восстановят в ближайшие дни, сообщает РИА Новости со ссылкой на Telegram-канале правительства Республики Дагестан social.mk.ru »

2023-10-30 03:57

Политолог о воссоединении России с новыми регионами: «Восстановлена историческая справедливость»

30 сентября отмечается День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией. Политолог, член Экспертного клуба «Дигория» Гульнара Гилязетдинова спустя год после события о его плодах в экономической, социальной и других сферах: fedpress.ru »

2023-9-30 14:24

Работа WhatsApp восстановлена после сбоя

Работа мессенджера WhatsApp восстановлена после глобального сбоя. «А мы снова здесь, приятного общения!» — говорится в сообщении мессенджера. Причины неполадок в работе WhatsApp не раскрываются. О сбое ранее сообщали пользователи из США, Нидерландов, Германии, Италии, Британии, Франции и России. lenta.ru »

2023-7-20 00:21

Блинкен считает, что зерновая сделка должна быть восстановлена как можно скорее

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее отметил, что Россия готова вернуться к сделке, но лишь когда касающаяся Москвы часть будет выполнена tass.ru »

2023-7-17 21:31

Сальдо: Каховская ГЭС однозначно будет восстановлена

Каховская ГЭС однозначно будет восстановлена, от нее зависит орошение сухих степей Херсонской, Запорожской областей и севера Крыма, заявил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. По его словам, Каховская гидроэлектростанция однозначно будет восстановлена, как только позволит военная обстановка, причем, по словам Сальдо, в Каховском гидроэнергетическом узле более важную роль играет водохранилище, а электрическое производство это второстепенный момент, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-16 10:34

Собянин: штатная работа аэропорта Внуково будет восстановлена в ближайшее время

Из-за атаки украинских беспилотников прилетающие самолеты пришлось временно перенаправить в другие воздушные гавани Москвы utro.ru »

2023-7-4 09:03

Сальдо заявил, что разрушенная плотина Каховской ГЭС может быть восстановлена

Разрушенная плотина Каховской ГЭС подлежит восстановлению, заявил врио главы Херсонской области Владимир Сальдо. Об этом сообщает ТАСС. Ранее врио губернатора сообщил, что после разрушения плотины 17 человек пропали без вести , 15 находятся в тяжелом состоянии. tvzvezda.ru »

2023-6-14 15:39

Гладков сообщил, когда будет восстановлена подача света в Шебекино

Возобновить электроснабжение Шебекино в Белгородской области, который подвергается регулярным обстрелам со стороны украинской армии, планируется в ближайшее время, nsn.fm »

2023-6-8 01:14

Работоспособность основных информсистем и ключевых сервисов Фонда "Сколково" восстановлена

В фонде сообщали, что в результате атаки хакеры получили доступ к некоторым информационным системам и сетевых ресурсов tass.ru »

2023-5-31 19:26

Подача электричества на Запорожскую АЭС восстановлена

На Запорожской атомной электростанции возобновили внешнюю подачу электроэнергии, которую прекращали сегодня утром. Об этом сообщил директор АЭС Юрий Черничук. life.ru »

2023-5-22 14:53

Восстановлена хронология взрыва в кафе Петербурга, где погиб военкор Татарский

К настоящему времени известно о задержании подозреваемой в причастности к смерти журналиста. 5-tv.ru »

2023-4-3 17:10

Восстановлена хронология пожара с 60 погибшими в ТРК «Зимняя вишня» в Кемерово

Пожар в кемеровской «Зимней вишне», в результате которого пять лет назад погибли 60 человек, начался в 15:59. Посетители, заметившие огонь в первые минуты, успели спастись, после чего четвертый этаж ТРК наполнил едкий дым, отрезавший людей в двух точках — в кинозале и у запертого эвакуационного выхода. lenta.ru »

2023-3-24 00:06

С начала года в новых регионах восстановлена 21 школа и детский сад

ДОНЕЦК, 22 марта, ФедералПресс. При координации Минстроя России в новых регионах с начала года удалось восстановить 21 школу и детский сад. За девять месяцев восстановлено 430 школ и детских садов. fedpress.ru »

2023-3-22 17:45

У Турции двоится в транзитах: доставка грузов в Россию восстановлена с оговорками

Турция частично возобновила транзит в Россию санкционных товаров. Однако проблемы сохраняются. Так, схема не работает в отношении продукции из США и Канады. Некоторые коды ТНВЭД невозможно оформить вне зависимости от страны происхождения. news.mail.ru »

2023-3-21 06:06

Власти Крыма заявили, что подача воды в Евпаторию и Красноперекопск будет восстановлена до конца дня

Власти Крыма намерены возобновить водоснабжение пострадавших от аварии Евпатории и Красноперекопска до конца дня 28 февраля. Напомним, ночью на магистральных водоводах к данным населенным пунктам произошли аварии. tvzvezda.ru »

2023-2-28 11:39

Пушилин: «Азовсталь» не будет восстановлена в прежнем виде, на ее месте будет создан технопарк

Комбинат «Азовсталь» в Мариуполе, который весной прошлого года стал ареной боевых действий, не будет восстановлен в прежнем виде. На его месте будет устроен технопарк. Об этом заявил в субботу в эфире телеканала «Оплот ТВ» врио главы ДНР Денис Пушилин. argumenti.ru »

2023-2-26 22:49

Приходько: подача электричества в Горловке восстановлена для более 120 тысяч человек

В Горловке удалось восстановить подачу электроэнергии для более 120 тысяч человек, об этом сообщил мэр города Иван Приходько в своём Telegram-канале. argumenti.ru »

2023-1-25 16:55

В Мариуполе полностью восстановлена система электроснабжения

Российские энергетики полностью восстановили систему электроснабжения Мариуполя, пострадавшую в ходе боевых действий. Об этом Telegram-каналу «Донбасс решает» рассказал начальник Мариупольского РЭС ГУП ДНР «РЭК» Андрей Чистяков. tvzvezda.ru »

2022-12-15 18:35

Прокачка нефти по «Дружбе» через Украину вновь восстановлена

Прокачка нефти по участку нефтепровода «Дружба» на территории Украины в очередной раз восстановилась после остановки из-за веерных отключений электроэнергии в стране в четверг, 24 ноября nsn.fm »

2022-11-24 21:28

Переулок, эффект домино, наркотики: восстановлена картина давки на Хэллоуин в Сеуле

По последним данным, празднование Дня всех святых в Южной Корее привело к гибели 154 человек. Масштабная трагедия вызвала множество вопросов, на которые начали появляться ответы. 5-tv.ru »

2022-10-31 02:05

Постпред РФ в Вене: иранская ядерная сделка будет восстановлена во второй половине ноября

Михаил Ульянов предположил, что это произойдет после промежуточных выборов в Конгресс США tass.ru »

2022-10-18 02:57

Пушилин: восстановлена историческая справедливость, сегодня Донбасс вернулся в РФ

Глава МИД Украины также призвал увеличить поставки вооружений Киеву и усилить санкции против Москвы, в том числе в сферах энергетики и финансов tass.ru »

2022-9-30 19:38

Председатель заксобрания Челябинской области Лазарев: «Сегодня восстановлена историческая справедливость»

ЧЕЛЯБИНСК, 30 сентября, ФедералПресс. В Челябинске прошел концерт-митинг #МЫВМЕСТЕ в поддержку итогов референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. Кроме жителей города в нем участвовали депутаты заксобрания Челябинской области. fedpress.ru »

2022-9-30 18:32

Восстановлена хронология схода ледника Колка и гибели Сергея Бодрова в 2002 году

Участники экспедиции, отправленной для спасения Сергея Бодрова-младшего, пропавшего при сходе ледника Колка в Северной Осетии, в беседах со спецкорреспондентом «Ленты. ру» восстановили хронологию гибели актера и его съемочной группы. lenta.ru »

2022-9-20 06:50

Губернатор: в Валуйках восстановлена подача электричества после обстрела ВСУ

Как сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков, в городе Валуйки Белгородской области восстановлена подача электричества. В частности, все жилые дома и социальные учреждения, кроме улицы Школьной, вновь подключены к электросети. tvzvezda.ru »

2022-9-16 04:58

МАГАТЭ: третья резервная линия электропередачи к ЗАЭС восстановлена

Специалисты восстановили третью резервную линию электропередачи к атомной электростанции в Запорожской области. С таким сообщение выступило Международное агентство по атомной энергетике (МАГАТЭ). riafan.ru »

2022-9-14 21:41

МАГАТЭ: Вторая резервная линия на ЗАЭС восстановлена

Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) сообщило о восстановлении второй резервной линии энергоснабжения на Запорожской атомной электростанции... rosbalt.ru »

2022-9-13 22:40

Восстановлена хронология гибели Дарьи Дугиной в Подмосковье

Дарья Дугина, дочь российского философа и общественного деятеля Александра Дугина, погибла в Подмосковье поздно вечером 20 августа. За несколько часов до смерти она вместе с отцом принимала участие в фестивале «Традиция». riafan.ru »

2022-8-21 02:47

Работа шахты "Воркутинская" в Коми восстановлена, неполадки устранены

Работа шахты "Воркутинская" в Коми, где из-за экстренной остановки клети пострадало 12 человек, восстановлена. Все неполадки устранены, шахта работает в штатном режиме, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу АО "Воркутауголь". life.ru »

2022-8-7 18:31

Хуснуллин: Подача воды и электричества в Мариуполе будет восстановлена к середине сентября

Водоснабжение и электричество в Мариуполе будут полностью восстановлены к середине сентября. Об этом сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин. life.ru »

2022-8-5 17:44

Восстановлена работа КПП между Косово и Центральной Сербией

Глава МВД непризнанного Косова Джеляль Свечлия заявил, что работа контрольно-пропускных пунктов «Яринье» и «Брняк» на административной линии между Косово... rosbalt.ru »

2022-8-2 21:25

В ДНР сообщили, что сотовая связь восстановлена на 80% территории Мариуполя

Жителям доступны как звонки, так и интернет в стандарте 4G, отметил исполняющий обязанности министра связи республики Игорь Халепа tass.ru »

2022-7-28 16:37

Минобороны: На контролируемых РФ украинских территориях восстановлена централизованная власть

Централизованная муниципальная власть восстановлена на всей подконтрольной России территории Украины nsn.fm »

2022-7-14 10:40

Джонсон считает, что территория Украины должна быть восстановлена до границ до 24 февраля

По словам премьер-министра Великобритании, Украина не отдаст территории в обмен на мир tass.ru »

2022-6-22 20:26

Пушилин сообщил, что поврежденная Святогорская лавра в ДНР будет восстановлена

Глава республики отметил, что к нему поступает большое количество обращений от меценатов, которые готовы помочь с восстановлением монастыря tass.ru »

2022-6-13 13:35