Результатов: 4028

В ДНР запуск Мироновской и Углегорской ТЭС станет возможным после восстановления ЛЭП

Первый заместитель председателя правительства республики Андрей Чертков сообщил, что сейчас прорабатывают вопрос финансирования работ tass.ru »

2024-4-24 09:17

Молдавская оппозиция сформировала блок "Победа" для восстановления отношений с РФ, СНГ

Риши Сунак также подчеркнул, что Лондон настаивает на немедленном объявлении гуманитарной паузы для доставки помощи в анклав и освобождения заложников tass.ru »

2024-4-21 15:38

Молдавская оппозиция сформировала блок для восстановления отношений с РФ и СНГ

Оппозиционер Илан Шор сообщил, что нужно "показать людям работающие и проверенные временем альтернативы" tass.ru »

2024-4-21 15:38

Связист рассказал, как под обстрелами ВСУ полз к ретранслятору для восстановления связи

По данным Минобороны, подразделения управления и связи группировки войск "Восток" в круглосуточном режиме обеспечивают командные пункты и воинские части бесперебойной связью на южнодонецком направлении tass.ru »

2024-4-21 09:49

Посол Венесуэлы в РФ указал на ненадежность США после восстановления нефтяных санкций

По мнению Хесуса Рафаэля Саласара Веласкеса, в настоящее время нигде в мире Вашингтон не пользуется доверием tass.ru »

2024-4-19 13:15

Хуснуллин проверил ход восстановления жилых домов в Мариуполе

Вице-премьер Правительства РФ Марат Хуснуллин прибыл в Мариуполь, чтобы проверить ход восстановления жилых зданий и социально значимых объектов. Об этом он написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-4-18 15:24

В АТОР заявили о возможности полного восстановления авиасообщения в Дубае уже вечером

Ситуация с возвращением российских туристов из ОАЭ должна стабилизироваться в течение суток tass.ru »

2024-4-17 15:21

На Сахалине для восстановления лесов начали использовать беспилотники

Основная задача - отработка навыков применения гранатометов в различных условиях, отметили в российском оборонном ведомстве tass.ru »

2024-4-17 05:29

В России предложили создать программу восстановления после родов

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая выступила с инициативой о включении программы послеродового восстановления в систему обязательного медицинского страхования (ОМС). Об этом она сообщила в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-4-15 10:26

Депутат Буцкая предложила ввести в ОМС программу восстановления после родов

В России необходимо ввести систему послеродовой поддержки молодой мамы, заявила депутат Госдумы Татьяна Буцкая. В своем Telegram-канале она предложила ввести такую программу в систему Обязательного медицинского страхования (ОМС). vz.ru »

2024-4-15 09:57

Депутат Буцкая призвала ввести в ОМС программу восстановления после родов

Первый зампред комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая предложила ввести в систему обязательного медицинского страхования программу восстановления после родов nsn.fm »

2024-4-15 09:35

В США пройдет форум по вопросам восстановления экономики Украины

В Госдепартаменте заявили, что США и Украина 17 апреля проведут форум в Вашингтоне и обсудят вопросы восстановления украинской экономики. Главной темой мероприятия станет вопрос помощи в восстановлении экономики Украины, по мере того как Киев ее «стабилизирует». lenta.ru »

2024-4-12 22:44

Гуцул заявила о готовности к компромиссам для восстановления отношений с Кишиневом

Глава автономии также указала, что президент Молдовы Майя Санду видит в ней врага tass.ru »

2024-4-12 18:13

«Стены» Найема. «Крестный отец Евромайдана» кинул Украину на $1 млрд

Мустафа Найем за десять лет довел схемы заработка на «гидности» до совершенства. Злые украинские языки говорили, что у сына афганскоподданного настоящий дар к коррупции. aif.ru »

2024-4-11 18:43

Власти Оренбургской области будут решать вопрос восстановления жилья индивидуально

На встрече с населением и губернатора Дениса Паслера у участников записали фамилии, адреса и телефоны для личной связи tass.ru »

2024-4-8 20:00

Пушилин анонсировал программу восстановления жилья в Авдеевке

Программу восстановления жилья разработают в освобожденной Авдеевке, сообщил в интервью «АиФ» глава ДНР Денис Пушилин. В городе составляют списки жителей, чтобы начать работу над такой программой, сказал Пушилин. tvzvezda.ru »

2024-4-7 04:49

Посол назвал условия для восстановления доверия России к Западу

Посол России в США Анатолий Антонов рассказал, что следует предпринять западным странам, чтобы восстановить доверие Москвы. «Чтобы доверие восстановить, нашим бывшим партнерам следует отринуть иллюзии о возможности нанесения нам стратегического поражения», — призвал дипломат. lenta.ru »

2024-4-4 00:58

Хуснуллин рассказал о ходе восстановления жилья и соцобъектов в новых регионах

С момента вхождения четырех новых регионов в состав России там восстановили более 5 тыс. многоквартирных домов, доложил президенту России Владимиру Путину вице-премьер Марат Хуснуллин. «Мы всего за это время, меньше чем за 700 дней, восстановили более 5 тыс. vz.ru »

2024-4-3 19:10

Певица Бьянка раскрыла подробности похудения и восстановления после пластики

Певица Бьянка раскрыла подробности похудения и восстановления после пластической операции. Исполнительница рассказала, что после хирургического вмешательства она старается соблюдать все рекомендации врача для качественной реабилитации, и подчеркнула, что носит обувь на каблуках меньшей высоты. lenta.ru »

2024-4-3 17:49

В ЛНР показали подземный город для восстановления вышедших с передовой бойцов

Подразделения службы тыла 2-го армейского корпуса Южного военного округа показали построенный в Луганской народной республике «подземный город» для бойцов, вышедших с передовой, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-31 09:03

Уничтожено место восстановления боеспособности ВСУ в Харьковской области

Уничтожен район восстановления боеспособности подразделений 32-й механизированной бригады ВСУ. Как сообщил источник в российском военном ведомстве, произошло это благодаря работе двух ракет оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер». ridus.ru »

2024-3-30 16:00

Минобороны: Ракеты Искандер уничтожили район восстановления ВСУ в Харьковской области

Минобороны России опубликовало кадры уничтожения района восстановления боеспособности подразделений 32-й механизированной бригады ВСУ двумя ракетами оперативно-тактического ракетного комплекса Искандер. vz.ru »

2024-3-30 15:57

ВС РФ разгромили «Искандерами» район восстановления боеспособности ВСУ

Вооруженные силы России уничтожили район восстановления боеспособности подразделений 32 механизированной бригады ВСУ двумя ракетами оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер». Кадры опубликовало российское оборонное ведомство. tvzvezda.ru »

2024-3-30 15:40

Звезда «Реальных пацанов» не поддержал идею восстановления «Крокуса»

Звезда сериала «Реальные пацаны» Антон Богданов выразил свое мнение насчет идеи восстановления «Крокус Сити Холла» после теракта. Артист заявил, что не поддерживает такую инициативу, а также сравнил трагедию с пожаром в ночном клубе «Хромая лошадь» в Перми, напомнив, что теперь на месте инцидента установлен мемориал. lenta.ru »

2024-3-29 16:42

Новак оценил сроки восстановления оборудования на Нижегородском НПЗ

Вице-премьер Александр Новак заявил, что сломанное на Нижегородском нефтеперерабатывающем заводе оборудование восстановят за один-два месяца. Представитель властей отметил, что на НПЗ произошла авария на турбине, однако запчасти на замену производятся в Российской Федерации, поэтому работа на предприятии скоро будет восстановлена. tvzvezda.ru »

2024-3-29 16:24

Названа страна-лидер по поддержке восстановления Украины

Данию назвали лидером в обеспечении коммерческой поддержки Украины. Отмечается, что правительство королевства добилось этого посредством инвестиций через Датско-украинский фонд, предоставив широкий спектр инструментов коммерческого финансирования и снизив риски для компаний, инвестирующих и торгующих с Киевом. lenta.ru »

2024-3-28 16:53

Названы сроки восстановления посещаемости концертов в России

Президент Национальной ассоциации организаторов мероприятий Юлия Жоля предположила, что интерес к мероприятиям у россиян вновь появится через месяц. «События — инструмент, который помогает людям сохранять хорошее внутреннее состояние, а это здоровье. lenta.ru »

2024-3-28 16:47

Эмин Агаларов: Вопрос восстановления Крокуса зависит от мнения Путина, Воробьева и общественности

Решение о восстановлении Крокус Сити Холла не принято, хозяева намерены ориентироваться на мнение президента России Владимира Путина, главу Подмосковья Андрея Воробьева и общества, заявил сын владельца Crocus Group Араза Агаларова, президент Agalarov Development Эмин Агаларов. vz.ru »

2024-3-28 12:24

Стоимость восстановления «Крокус Сити Холла» оценили

Восстановление подмосковного «Крокус Сити Холла» после теракта будет стоить примерно четыре-семь миллиардов рублей, не считая оборудования. Примерную необходимую для этого сумму назвал вице-президент Союза торговых центров Павел Люлин в разговоре с агентством РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-27 13:35

«Уикенд без трафика»: Кинотеатры ждут восстановления посещаемости через две недели

На фоне теракта в «Крокус Сити Холле» все больше людей воздерживается от посещения торговых центров и кинотеатров, однако тренд не станет долгосрочным, сказал НСН Роман Исаев. nsn.fm »

2024-3-27 11:57

Пушилин посетил Авдеевку и рассказал о ходе ее восстановления

По словам главы республики, в городе уже провели "медосмотр 95 жителей мобильными фельдшерско-акушерскими пунктами" tass.ru »

2024-3-26 22:34

В Кремле назвали условие для восстановления общения народов России и Украины

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков предположил, при каком условии народы России и Украины могут восстановить общение. «Неонацизм есть и в Европе, и в Америке, но он нигде не врос во власть так, как на Украине. lenta.ru »

2024-3-26 00:53

Еще один депутат высказалась против восстановления "Крокуса"

Заместитель главы комитета Государственной думы России ко культуре Елена Драпеко высказалась против восстановления концертного зала в "Крокус Сити Холле", разрушенного в результате теракта, заявив, что это нецелесообразно social.mk.ru »

2024-3-25 20:53

Раскрыты сроки восстановления авиасообщения между Россией и Абхазией

Россия и Абхазия приступили к реализации инвестиционного проекта по возобновлению авиасообщения: рейсы запустят в 2024 году. Проект обойдется в 12 миллиардов рублей. «В этом году ожидаем первый пробный рейс из России в реконструируемом аэропорту "Сухум"», — отметил замглавы Минэкономразвития. lenta.ru »

2024-3-25 16:40

На Украине заявили о сложностях восстановления поврежденных ГЭС

Киев на протяжении десятилетий разрушал энергетическую систему Украины, поэтому власти столкнутся со сложностями, когда займутся восстановлением поврежденных в результате ночной атаки 22 марта гидроэлектростанций. lenta.ru »

2024-3-25 11:56

Пушилин: освобождение Красного приближает начало восстановления Артемовска

Освобождение села Красное и продвижение российских войск в районе города Часов Яр делают все более возможным восстановление Артемовска. Об этом заявил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. tvzvezda.ru »

2024-3-25 10:45

Пушилин: освобождение Красного от ВСУ приближает начало восстановления Артемовска

Глава ДНР отметил, что в городе не было возможности начать работы из-за обстрелов со стороны ВСУ tass.ru »

2024-3-25 09:55

Сроки восстановления «Крокус Сити Холла» оценили

Пострадавшие из-за теракта инфраструктурные объекты на территории «Крокус сити холла» будут восстановлены, заявил владелец Crocus Group Араз Агаларов. По мнению экспертов, эти работы займут от года до четырех-пяти лет. lenta.ru »

2024-3-25 07:31

В Госдуме высказались против восстановления концертного зала в "Крокусе"

Восстановление сгоревшего концертного зала в "Крокус Сити Холлле" невозможно, вместо этого там необходимо создать мемориал social.mk.ru »

2024-3-25 21:56

Названы ущерб и примерные сроки восстановления "Крокуса" после жуткого теракта

Вице-президент Союза торговых центров Марат Манасян дал профессиональную оценку ущербу, нанесённому подмосковному концертному залу "Крокус сити холл" в результате теракта 22 марта. По его словам, каждый уничтоженный квадратный метр комплекса стоил около 250–300 тысяч рублей. life.ru »

2024-3-24 21:50

Маск анонсировал мозговой имплант от Neuralink для восстановления зрения

Илон Маск анонсировал мозговой имплант Blindsight от Neuralink, который должен позволить слепым людям видеть. Ранее стартап миллиардера опубликовал видео, на котором, как утверждает компания, ее первый пациент с вживленным в мозг нейрочипом играет с помощью него в шахматы forbes.ru »

2024-3-21 22:00