Результатов: 527

«Восторг!» — песни Магомаева обрели новую жизнь в альбоме «Голос мой услышь»

В альбом вошли 12 песен легендарного исполнителя, в честь которого был назван сгоревший концертный зал в «Крокус Сити Холле». 5-tv.ru »

2024-3-28 17:25

Французская журналистка пришла в восторг от «успеха украинцев» в «Крокусе»: «Это феноменально!»

На французском телевидении известная журналистка Анн Нива поделилась своими впечатлениями о теракте, случившемся в московском ТЦ "Крокус" social.mk.ru »

2024-3-28 14:39

Встреча пианиста Клайдермана и московской публики вызвала взаимный восторг

Он, в частности, исполнил "Подмосковные вечера", "Очи черные", "Калинка" и адажио из "Лебединого озера" Чайковского tass.ru »

2024-3-15 22:46

Более 90% опрошенных россиян привёл в восторг фестиваль молодёжи в Сочи

Россияне позитивно оценили проведение Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ) в Сочи. По их словам, такие мероприятия наполняют гордостью за страну и уверенностью в будущем. Об этом сообщил первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко. life.ru »

2024-3-7 13:06

Фанаты ST пришли в восторг: Расторгуев спел «Дай ему сил» на концерте «Любэ»

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Хит рэпера ST «Дай ему сил» перепел Николай Расторгуев на юбилейном концерте группы «Любэ». Фанаты были приятно удивлены. fedpress.ru »

2024-2-24 21:07

Посол заявил, что интервью Путина вызвало восторг среди простых канадцев

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону вызвало восторг среди простых канадцев. Об этом заявил посол РФ в Оттаве Олег Степанов. life.ru »

2024-2-14 17:38

«Шок и восторг»: актриса Судзиловская получила звание заслуженной артистки РФ

Она заметила, что Владимир Путин находит время, чтобы отметить заслуги деятелей культуры даже в сложное для страны время. 5-tv.ru »

2024-2-6 16:13

Работа российских «Панцирей» в зоне СВО вызвала восторг на Ближнем Востоке

У партнеров «Рособоронэкспорта» на Ближнем Востоке вызывает восторг работа российского зенитного ракетно-пушечного комплекса (ЗРПК) «Панцирь» в зоне специальной военной операции (СВО). Об этом сообщил гендиректор спецэкспортера Александр Михеев на выставке World Defense Show 2024. lenta.ru »

2024-2-6 05:11

"Рособоронэкспорт": работа "Панцирей" РФ в зоне СВО вызывает восторг на Ближнем Востоке

Как рассказал гендиректор спецэкспортера Александр Михеев, особое впечатление на ближневосточных партнеров производит абсолютная эффективность против снарядов, выпущенных из современных западных РСЗО tass.ru »

2024-2-6 03:02

В Турции пришли в восторг от резких слов Путина про украинских переговорщиков

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин ранее раскритиковал украинскую делегацию, которая в минувшем году согласилась на договоренности, но через день от них отреклась. В Турции такая резкая реакция Москвы вызвала восторг. fedpress.ru »

2024-1-18 15:31

Певец Кирилл Туриченко – о поездке в Арктику: «У меня был детский восторг»

Известный певец и солист группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко стал участником фестиваля «Дыхание Арктики», которой проходил за Полярным кругом – в поселке Мыс Каменский. Однако главной изюминкой путешествия исполнителя в Арктику стала экскурсия на ледокол «Андрей Вилькицкий». fedpress.ru »

2023-12-1 08:47

"Запад обречён": Слова Путина на G20 привели китайцев в восторг

Читатели китайской газеты Guancha поддержали президента России Владимира Путина, который на саммите "Большой двадцатки" назвал подрыв "Северных потоков" вопиющим примером государственного терроризма. life.ru »

2023-11-24 10:25

«Полный восторг!»: Носков назвал премию «Все цвета джаза» ориентиром для всех

Джазовый певец Дмитрий Носков рассказал НСН, что все чаще видит на своих концертах молодых людей. По его словам, джаз в России переживает настоящий ренессанс.  nsn.fm »

2023-11-15 08:30

Турки пришли в восторг от решения Путина поставить "Кинжалы" на защиту Чёрного моря

Читатели турецкого издания Haber7 поддержали решение президента России Владимира Путина начать патрулирование Чёрного моря с помощью гиперзвукового комплекса "Кинжал". life.ru »

2023-10-20 12:38

Илон Маск пришёл в восторг от красоты станции метро в Петербурге

Основатель SpaceX Илон Маск оценил внутреннее убранство станции метро "Автово", расположенной в Санкт-Петербурге. Американский миллиардер поддержал утверждение, что именно так должна выглядеть подземка. life.ru »

2023-10-20 02:25

Путин привёл американцев в восторг приглашением Байдена в Москву на чаепитие с блинами

Американцы высмеяли своего президента Джо Байдена из-за обращения к нему российского лидера Владимира Путина на форуме "Один пояс — один путь", который призвал коллегу забрать оружие с Украины и ехать на чай с блинами в Москву. life.ru »

2023-10-19 01:18

Премьер Таиланда пришел в восторг от речи Путина на тайском

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Премьер-министр Таиланда Сеттха Тхависин рассказал, что российский лидер Владимир Путин во время двусторонней встречи поблагодарил его по-тайски в ответ на приглашение посетить королевство в 2024 году. fedpress.ru »

2023-10-18 11:23

«Дикий восторг!»: Победители «Молодых Ветров» начали гастрольный тур с Красноярска

Юлия Кроу вдохновилась танцами и слэмом, «Ширли Мырли» отметили душевность и атмосферу концерта, Маргарита Нащекина рассказала о мощи и волнении, а «ТОВЕ» поразились сибирскому воздуху. nsn.fm »

2023-10-4 19:55

Блогеры сняли ролик про полуголых туристов в Сочи и вызвали восторг в сети

Блогер Артем Карокоз (Каха) и рэпер Арсен Бегиян (Whoisbeatrise) записали юмористическое видео, в котором высмеяли поведение туристов в Сочи. «Мы туристам рады, мы вас очень ценим, но только пляжа он идет, ну майку пусть наденет», — возмутились авторы ролика. Пользователи сети поддержали блогеров. lenta.ru »

2023-9-14 20:03

Американец проехал на двухэтажном российском поезде и пришел в восторг

Российская тревел-блогерша пообщалась со знакомым американцем, который рассказал ей, что проехал на отечественном двухэтажном поезде и пришел в восторг. «Если бы я знал, что за окном будет так красиво, то поехал бы днем, чтобы любоваться, а не ночью», — цитирует его слова автор публикации. lenta.ru »

2023-9-6 07:31

"Настоящий кошмар для ВСУ": В Польше пришли в восторг от российского "Ланцета"

Российские беспилотники "Ланцет" стали "настоящим кошмаром" для украинских солдат. Об этом говорится в статье польского портала Interia. life.ru »

2023-8-31 03:25

Трейлер Warhammer 40,000: Space Marine 2 не у всех вызвал восторг

Шутер по настольной игре Warhammer 40,000: Space Marine 2 медленно приближается к релизу, который должен состояться в конце этого года, поэтому издатель выпустил новый трейлер расширенного игрового процесса. ridus.ru »

2023-8-31 02:31

Очаровательный сонный утенок в вязаной шапочке вызвал восторг в соцсетях

Не только щенки и котята способны покорять сердца миллионов пользователей соцсетей своей милотой. Также это с легкостью проделывают утята, в том числе и герой этого видео.

ridus.ru »

2023-8-14 18:15

Уютненько: котенок уснул на лапке мамы-кошки и вызвал восторг в соцсетях

Подушки бывают разными - с перьевым наполнением, с синтепоном, массажные, ортопедические и так далее. Но для котенка из этого видео нет более удобной подушки, чем мягкая и пушистая мамина лапка. ridus.ru »

2023-8-8 16:50

Украинские военные пришли в восторг от Стоунхенджа

Украинские военные пришли в восторг, увидев Стоунхендж после прибытия на обучение в Великобританию. «Вау! Стоунхендж, Стоунхендж, ты видел? Вот, Стоунхендж, смотри, смотри! Капец, что, серьезно? Вау!» — восклицает боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) на опубликованном видео. lenta.ru »

2023-7-24 15:42

«Удобненько»: кот надел крошечные вьетнамки и вызвал восторг в соцсетях

Нет более умилительного зрелища, чем животные, разгуливающие в крошечной одежде и обуви. Котейка из этого видео еще одно тому подтверждение. Хозяева надели на него малюсенькие вьетнамки, и это безумно мило. ridus.ru »

2023-6-27 06:00

«У вас овощи свежие?»: пес, пришедший за продуктами, привел Сеть в восторг

«Наши домашние питомцы не смогут без нас» - именно эта мысль прочно сидит в голове у владельца любого животного. И с этим тяжело поспорить, ведь наши любимцы действительно всецело зависят от нас. ridus.ru »

2023-6-17 23:59

Российскую пловчиху осудили за восторг от смены гражданства

Глава Всероссийской федерации плавания (ВФП) Владимир Сальников осудил сменившую гражданство пловчиху Анастасию Кирпичникову. «Бурный восторг Кирпичниковой могу объяснить только завершением эпопеи с оформлением документов. lenta.ru »

2023-6-16 15:11

Антрополог из Бразилии пришёл в восторг от Петербурга и ПМЭФ

Антрополог из Бразилии Родриго Феррейра Баррос на полях Петербургского международного экономического форума поделился с газетой "Петербургский дневник" впечатлениями от ПМЭФ и самого Санкт-Петербурга. life.ru »

2023-6-16 13:03

Приют стал рекламировать кошек, как автомобили, и вызвал восторг в Сети

Привлечь внимание к животным из приюта, чтобы найти для них постоянный дом, - это непростая задача. Однако творческий подход и отличная фантазия творят чудеса. Это подтверждает волонтер приюта Pippi’s Place Pet Rescue по имени Кайла, в чью голову пришла идея проекта CatVana, рекламирующего котиков, как автомобили. ridus.ru »

2023-6-10 11:45

Замполит Александрийской бригады привел в восторг российские соцсети своим разговором с бойцами

Замполит Александрийской бригады Черных гусар с позывным Метод, объясняя бойцам, как следует действовать при обстреле, не побрезговал упасть в грязь, чтобы быть убедительнее. Замполит объяснял, что при обстреле противнику будет труднее попасть по лежащему человеку, чем по тому, который стоит в полный рост. vz.ru »

2023-5-29 01:59

«Какой ты милый»: пёс не смог сдержать восторг от встречи с котёнком

Устоять перед очарованием маленьких котят очень трудно, а если ты дружелюбный хвостик, то практически невозможно. Очаровательный пёсик из видео знает об этом не понаслышке.

ridus.ru »

2023-5-24 01:58

Мама-кошка приютила детеныша выдры и вызвала восторг в соцсетях

Мамы как двуногие, так и четвероногие, часто заботятся не только о своих детях, но и обо всех тех, кто в этом нуждается. Яркий пример - мама-кошка из этого видео, которая приютила осиротевшего детеныша выдры. ridus.ru »

2023-5-23 23:35

«Ух, я вам устрою!»: котенок со злой мордашкой вызвал восторг в соцсетях

Все знают, что котята - это пушистые комочки с самыми умилительными и нередко жалостливыми мордашками. Но меховой малыш из этого видео не такой как все. Природа наделила его нахмуренным и немного злым выражением «лица», но это совсем не портит хвостатого ребенка. ridus.ru »

2023-5-10 14:25

"Зуб за зуб": Китайцы пришли в восторг от гениального решения Путина по иностранным активам

Читатели китайского портала "Гуаньча" поддержали решение президента России Владимира Путина о введении ответных мер на изъятие российских активов. Многие в комментариях к статье отметили, что Москва уже давно должна была отплатить Западу той же монетой. life.ru »

2023-4-26 18:01

Лучший лохматый нянь: ретривер, укачивающий младенца, вызвал восторг в соцсетях

Собаки могут быть отличными нянями для детей своих владельцев, и ретривер из этого видео очередное тому доказательство. Хозяева доверили пёсику своего малыша, и он с радостью присматривал за ним и укачивал своим частым дыханием. ridus.ru »

2023-4-24 12:30

Расслабуха: кот вытянул лапки вместе с хозяйкой и вызвал восторг в Сети

До начала выходных еще несколько рабочих часов, но у парочки из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Котофей», уже начался долгожданный отдых. Они расслабленно легли на кроватку и дружно вытянули уставшие за день конечности. ridus.ru »

2023-4-21 17:00

«Шоу, трибьют и восторг!»: Пневмослон о московском концерте и «Работниках культуры»

Концерт в Питере был особенным, в Екатеринбурге, Перми и Ижевске потрясающие люди, а трибьют-проект создан не ради денег, сказал в эфире НСН Лорд Пневмослон.  nsn.fm »

2023-4-14 15:07

15+ фотографий еды, которая вызовет восторг у любого перфекциониста

Все знают, что в интернете невероятно популярны фотографии котиков, но не менее востребованы снимки еды. Ведь люди любят вкусно поесть почти так же сильно, как и обниматься с пушистыми питомцами. ridus.ru »

2023-4-6 19:30