Результатов: 390

"Россию не остановит ничто": Финский журналист остался в восторге от выборов президента РФ

Прошедшие в РФ выборы президента были организованы на высшем уровне, отметил финский журналист Кости Хейсканен. По его словам, Россия становится сильнее на фоне стремления Запада её сдержать и теперь страну "не остановит ничто". life.ru »

2024-3-21 14:26

Американец оказался в восторге от Всемирного фестиваля молодежи: «Россия богата, развита и чиста»

СИРИУС, 5 марта, ФедералПресс. Всемирный фестиваль молодежи организован на невероятном уровне, и его проведение разрушает миф западной пропаганды о том, что россияне страдают от нехватки продовольствия и давления санкций. fedpress.ru »

2024-3-5 18:10

Ямальским школьникам рассказали об истории Дня защитника Отечества: «Ребята были в восторге»

ЗАПОЛЯРНЫЙ, 22 февраля, ФедералПресс. В Заполярной школе к наступающему празднику дети подготовили тематический урок. Юные активисты «Волонтеров победы» изначально подготовили программу для учеников начальной школы, но старшеклассники тоже захотели присоединиться. fedpress.ru »

2024-2-22 14:40

Посол рассказал о восторге канадцев от интервью Путина

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону вызвало восторг среди простых канадцев, заявил посол РФ в Оттаве Олег Степанов. В то же время государственные СМИ предпочли игнорировать интервью, отметил дипломат. lenta.ru »

2024-2-15 23:01

"Потрясающе": Американский сенатор остался в восторге от интервью Путина Карлсону

Американский сенатор-республиканец от штата Огайо Джеймс Дэвид Вэнс назвал потрясающим интервью президента России Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону. Об этом он написал в соцсети X. life.ru »

2024-2-9 20:09

Учёные открыли неожиданное лекарство против ковида, от которого кофеманы будут в восторге

Учёные установили, что кофе способен снизить риск заболевания коронавирусом. Напиток может препятствовать проникновению штаммов в клетки человеческого тела. Об этом говорится в исследованиях, опубликованных в BioMed Central (ВСМ). life.ru »

2023-11-17 16:46

Чемпион мира среди молодежи Кицын признался, что в восторге от игры на открытом воздухе

Ханты-мансийская "Югра" одержала победу над тульским АКМ в матче "Русской классики" на открытом воздухе со счетом 3:0 tass.ru »

2023-11-4 14:27

Участники саммита из Африки остались в восторге от Петербурга, сообщили в Кремле

Африканские участники саммита в Санкт-Петербурге остались в восторге от Северной столицы, несмотря на не самую приятную погоду. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-7-29 11:58

"Такая чистая природа!": Испанский тренер "Спартака" остался в восторге после отпуска в России

Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Гильермо Абаскаль рассказал, что провёл отпуск в России. Испанский специалист вместе с семьёй отдыхал в месте, расположенном в 70 километрах от стадиона красно-белых. life.ru »

2023-7-23 10:14

Парень модифицировал офисный стул, и от этого будут в восторге все кошатники

Одна из самых милых и в то же время раздражающих кошачьих привычек - запрыгивание на стул или кресло хозяина через секунду после того, как он встал. Чтобы сесть обратно, человеку приходится прогонять котика, и порой это огорчает. ridus.ru »

2023-7-19 08:05

Голландец переехал во Владивосток: он в восторге и вот почему

ВЛАДИВОСТОК, 9 июня, ФедералПресс. Махил переехал из Голландии в Россию и пишет книгу о своих приключениях. В данное время он начал путешествие по Дальнему Востоку и добрался поездом из Москвы во Владивосток. fedpress.ru »

2023-6-9 05:12

Фигурист Букин рассказал, что остался в восторге от турнира шоу-программ

Двукратный вице-чемпион Европы в танцах на льду не исключает, что в будущем примет участие в этих соревнованиях tass.ru »

2023-3-25 09:31

Том Круз посмотрел нового "Флэша" за три месяца до премьеры и остался в восторге

Американский актёр Том Круз посмотрел блокбастер "Флэш" за три месяца до премьеры. По данным издания The Hollywood Reporter, он остался в восторге от ленты. life.ru »

2023-3-18 06:37

Женщина в восторге, кухня цела: праздничный ужин мужскими руками к 8 Марта

После похода в ресторан домашний торжественный ужин – чуть ли не самая популярная схема празднования 8 Марта. Ее главная цель – избавить женщину от необходимости готовить еду, поэтому питанием семьи должен заняться партнер. fedpress.ru »

2023-3-8 07:00

10 случаев, когда хозяева завели собак разных пород и теперь в восторге от решения

Ну что может быть лучше пёселя дома? Ну разве что ещё один такой же... или нет! Если и заводить второго пса, то уже другой породы — веселья в разы больше. Собрали 10 очаровательных фотодоказательств. life.ru »

2023-2-23 12:30

В США раскритиковали выступление Байдена: «Американцы не в восторге»

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. В США раскритиковали выступление президента Джо Байдена в Варшаве. Журналистка Джордан Бойд сообщила, что страдающие от инфляции американцы от его заявлений и намерений растрачивать их доллары не в восторге. fedpress.ru »

2023-2-22 16:36

"Сейлор Мун"-Медведева осталась в восторге от "Уэнсдей"-Валиевой

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева похвалила показательный номер Камилы Валиевой на чемпионате России по фигурному катанию в мемном образе Уэнсдей Адамс. Своим мнением она поделилась с изданием "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-1-24 18:25

Туристы остались не в восторге от качества жилья и его цен на российских курортах

Российские туристы поделились почти поровну на тех, кто cчитает, что отечественные курорты пока имеют много недостатков, и тех, кто видит лишь незначительные недочёты, а в целом сервис их устраивает. life.ru »

2023-1-16 08:00

«Пушистый футболист»: котик в восторге от игры в мяч

Редко какая игрушка может заинтересовать котика. Обычно проказники играются с ленточками, коробками, фантиками и другими вещами, которые точно нельзя назвать игрушками.

ridus.ru »

2023-1-14 15:40

Западные СМИ остались в восторге от тактики Суровикина в зоне спецоперации

На Западе отметили действия генерала армии РФ Сергея Суровикина, который командует группировкой войск в зоне спецоперации на Украине. Как сочли в Financial Times, благодаря его тактике шансы ВСУ на успешное наступление на южном направлении существенно снизились. life.ru »

2022-12-26 11:35

«Мам, купи»: хаски в восторге от рождественской рекламы батута

Хорошая реклама может заставить нас купить что угодно: от мягких носочков до безупречного автомобиля. Но не только наш разум и кошелёк страдают от изобретательности хитрых рекламщиков. Жертвой яркой картинки могут стать и наши домашние животные. ridus.ru »

2022-12-18 01:22

«Увлекательный аттракцион»: котенок в восторге от шоу в стиральной машине

Когда ты котик, даже простая стирка белья может превратиться в увлекательный аттракцион. Котофей из видео явно вообразил себе битву вселенского масштаба в крутящемся барабане. Пушистик изо всех сил старается что-то поймать за стеклом и иногда от неожиданности происходящего подпрыгивает и падает. ridus.ru »

2022-12-15 10:03

«Ещё сделай!»: игривый котик в полном восторге от мыльных пузырей

Многие котики обожают играть с мыльными пузырями. Очаровательный пушистик по имени Чейз не стал исключением. Он обожает играть с переливающимися шариками, которые делает ему его человек. Восторг котика настолько велик, что он каждый раз звонко мяукает, как только хозяин перестаёт их надувать. ridus.ru »

2022-11-27 16:51

«Очередь объятий»: козочки в восторге от обнимашек, которые дарит им их человек

Многие животные любят обниматься со своими хозяевами. Эти милые козочки не стали исключением. Пушистики в огромном восторге от объятий, которые дарит им их двуногий папа. Они даже выстроились в своеобразную очередь и ждут пока их возьмут на ручки. ridus.ru »

2022-11-26 18:01

Алена Аршинова о результатах программы капремонта школ: «Учителя в восторге»

В четверг, 24 ноября, в пресс-центре «МК» состоялось обсуждение результатов народной программы партии «Единая Россия» по капитальному ремонту школ social.mk.ru »

2022-11-24 12:33

Панда Жуи в восторге, а манул Тимофей — в укрытии: Как обитатели Московского зоопарка отреагировали на ледяной дождь

Обитатели Московского зоопарка уже давно готовы к холодам. Они отрастили тёплые шубки, наели необходимое количество жировых запасов и утеплили свои жилища. Однако сырая погода, которую принёс сегодняшний ледяной дождь, понравилась не всем. life.ru »

2022-11-22 19:07

Турки остались в восторге от решения Путина создать в их стране газовый хаб

Один из читателей турецкого издания En Son Haber назвал президента РФ Владимира Путина «человеком с большой буквы» за его решение создать газовый хаб в Турции social.mk.ru »

2022-11-2 19:09

«Ух ты»: дикая пума в восторге от качелей

Житель Колорадо построил в лесу качели в надежде снять медвежат, но вместо этого на видео оказались кадры с пумой, которой очень понравилась новая игрушка. Большая кошечка, кажется, была очень им удивлена и тем, что они вообще двигаются. ridus.ru »

2022-10-30 21:56

«Вперёд, лошадка!»: маленький щенок в восторге от скачек

На камеру попал ещё один любитель посмотреть телевизор. На этот раз маленький герой оказался в восторге от конных скачек. Щенок так сильно волновался за своего фаворита, что подошёл ктелевизору и начал громко лаять и прыгать. ridus.ru »

2022-10-30 18:58

СМИ: Китайцы остались в восторге от анекдота Путина про немцев

Читатели китайского портала «Гуанча» оценили анекдот, который российский президент Владимир Путин рассказал на пленарной сессии международного дискуссионного клуба «Валдай», передает РИА Новости nsn.fm »

2022-10-29 12:28

Индийцы в восторге от того, что Путин сравнил их премьера с ледоколом

Как заявил почётный член фонда Observer Research Foundation Нандан Унникришнан, индийцам очень понравилось сравнение российским лидером Владимиром Путиным индийского премьера Нарендры Моди с ледоколом. argumenti.ru »

2022-10-29 20:08

Россиянин побывал на «незаезженном» курорте Египта и остался в восторге

Российский турист побывал на не самом популярном курорте Красного моря Марса-Аламе и остался в восторге от отдыха. В первую очередь путешественник отметил, что курорт славится богатым подводным миром, который превосходит знаменитый заповедник Рас-Мохаммед в Шарм-эш-Шейхе. Россиянина восхитил уровень дайвинг-центра. lenta.ru »

2022-10-28 06:12

Бывший пленный из ДНР рассказал о восторге надзирателя от теракта на Крымском мосту

Мужчина, вернувшийся из украинского плена, рассказал, как охранявший его надзиратель отреагировал на теракт на Крымском мосту, произошедший 8 октября: тот был в восторге и не сомневался, что к взрыву причастна Украина. versia.ru »

2022-10-26 10:02

Экс-пленный о восторге надзирателя от взрыва на Крымском мосту: «Аж руки тряслись!»

Поведение сторонников киевского режима уже не удивляет, а лишь констатирует факт их сущности. 5-tv.ru »

2022-10-26 08:31

Экс-пленный заявил о восторге надзирателя на Украине от взрыва на Крымском мосту

Украинский надзиратель в месте содержания военнопленных был в восторге от взрыва на Крымском мосту и не сомневался, что его устроил Киев. Об этом рассказал вернувшийся из украинского плена сержант из ДНР Алексей Шалыгин. lenta.ru »

2022-10-26 05:47

Туристка предпочла санаторий на Кавказе отпуску за рубежом и осталась в восторге

Россиянка рассказала, что никогда не была в восторге от отечественных санаториев. По ее словам, в номерах типа «кровать-тумба-розетка» у нее сразу начиналась депрессия. Но после нескольких дней поисков туристке все-таки удалось найти подходящий вариант, а именно уютный пансионат с хорошим сервисом в Кавминводах. lenta.ru »

2022-10-14 05:30

Россиянка побывала в худшем отеле Египта и осталась в восторге от отдыха

Российская туристка купила путевку в отель Египта несмотря на его «крайне сомнительные отзывы в интернете» и осталась в восторге от отдыха. По словам читательницы портала, ее отель включали в рейтинги худших гостиниц Египта, тем не менее, она все же решилась на отпуск из-за привлекательной стоимости. lenta.ru »

2022-10-11 07:34