Результатов: 155

«Пандемия вот-вот начнется»: Путин призвал готовиться к вспышкам глобальных эпидемий

Путин отметил, что для этих целей Россия должна увеличить финансирование инноваций в медицине. Президент добавил, что поручил правительству до конца 2024 года запустить новый национальный проект по развитию современных технологий сбережения здоровья, пишет РИА Новости. kapital-rus.ru »

2024-2-14 19:21

В Конгрессе США признались, что они вынуждены "вот-вот" бросить Украину

Вашингтон, как никогда, близок к тому, чтобы отказаться от дальнейшей поддержки Украины. Об этом заявил журналистам в среду член Конгресса США от правящей Демократической партии Крис Мёрфи. life.ru »

2023-12-6 11:27

«Вот-вот начнется»: Ким Чен Ын сделал страшное предупреждение

Слова северокорейского лидера приводит телеграм-канал Pravda. ru. «Третья мировая война вот-вот начнется. Все должны быть готовы!» - считает Ким Чен Ын. Политик уверен, что военный конфликт на Ближнем Востоке может распространиться и на другие регионы мира. kapital-rus.ru »

2023-10-28 14:49

Тимофей и Варвара вот-вот сместят Александра и Софию в топе популярных имён новорождённых москвичей

Александр и София стали самыми популярными именами среди новорождённых москвичей за последние девять месяцев. Так назвали 1699 мальчиков и 1,9 тысячи девочек, сообщила начальник Управления ЗАГС Москвы Светлана Уханёва. life.ru »

2023-10-18 11:49

Вот-вот прорвёт: Учёные встревожены подозрительным выбросом метана на дне Балтики

Пузырьки газа, которые обычно быстро растворяются в воде и не поднимаются высоко, по не совсем ясным причинам доходят почти до самой поверхности. life.ru »

2023-10-13 01:44

Москвичи рискуют "расплавиться" из-за аномальной жары, которая вот-вот нагрянет

Москвичей предупредили об экстремальной жаре до +34 °С. Об этом сообщается в телеграм-канале столичного управления МЧС. В четверг и пятницу — 3 и 4 августа — в дневные часы воздух прогреется до 29–31 °С, а на выходных будет ещё жарче, предупреждает Росгидромет. life.ru »

2023-8-2 17:11

Лукашенко заявил, что ткань мирного времени может вот-вот разорваться

Президент Белоруссии подчеркнул, что "очередной неверный шаг циничных западных политиков может стать последним для большей части человечества" tass.ru »

2023-6-22 08:11

«Вот-вот остановится сердце»: Ида Галич рассказала, почему она пропала из соцсетей

Блогер Ида Галич рассказала подписчикам о том, почему она пропала из социальных сетей на пару дней. Девушка призналась, что все началось в ночь на 13 июня, когда ей резко стало плохо. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-18 22:30

Вот-вот взорвётся: Учёные взбудоражены внезапной вспышкой Бетельгейзе

Огромная звезда по всем признакам в любой момент может превратиться в сверхновую, и астрономы снова наблюдают её учащённое дыхание. life.ru »

2023-5-29 02:40

Запахло жареным: Флагманский ресторан Rostic's вот-вот начнёт принимать посетителей

Флагманский ресторан Rostic's ("Ростикс") на 1-й Тверской-Ямской в Москве открылся во вторник, 25 апреля, но полноценно принимать посетителей там начнут только во второй половине дня. По информации Лайфа, заказы начнут принимать с 17:00. life.ru »

2023-4-25 13:05

Ученый Шустов: Контракт на запуск российского нового Хаббла вот-вот подпишут

Контракт на создание и запуск космической обсерватории Спектр-УФ с ультрафиолетовым телескопом для изучения галактик, новых звезд и экзопланет будет подписан в ближайшее время, заявил научный руководитель Института астрономии РАН Борис Шустов. vz.ru »

2023-4-10 13:45

Вот-вот рухнет: последствия новых ударов неонацистов по больнице в Донецке

Корреспондент «Звезды» побывал в городской больнице в Донецке после очередного обстрела по ней со стороны украинских боевиков по. Удар был настолько сильным, что от здания отлетели не только стекла, но и облицовка. tvzvezda.ru »

2022-12-20 01:45

Россиян предостерегли от покупок авиабилетов на направления, которые вот-вот закроются

Авиаперевозчики могут продавать билеты и туры в страны, закрытые или готовящиеся к закрытию для россиян. Об этом сообщила в беседе с NEWS.ru исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе. life.ru »

2022-9-2 12:34

Вадим Шайсултанов, официант: «Август уже уходит, прям вот-вот, почти ушел». В Екатеринбурге +27 градусов

В Екатеринбурге среда, 31 августа температура воздуха в дневные часы составит +27 градусов. Пасмурно, небольшой дождь. Ветер западный 5 метров в секунду. justmedia.ru »

2022-8-31 22:00

«Вот-вот потеряет Донбасс»: Германия рассказала «горькую правду» о судьбе Украины

«Украина вот-вот потеряет Донбасс на востоке. Большая часть юга уже в руках России», - сказал обозреватель. Кристоф Шильц пояснил, что такой прогноз связан с тем, что у ВСУ дела идут не очень хорошо, и сейчас нет никаких предпосылок для изменения ситуации в ближайшем будущем. kapital-rus.ru »

2022-8-25 13:28

Аналитик Стоякин: в Киеве продолжат сохранять видимость, что «намерены вот-вот вернуть Крым»

16 августа президент Украины Владимир Зеленский создал «Совет по реинтеграции Крыма», и в этот же день украинские диверсанты атаковали военный склад в Джанкойском районе полуострова. О том, как в головах киевских политиков сочетаются подобные шаги, ФАН рассказал политический аналитик, директор Центра политического маркетинга Василий Стоякин. riafan.ru »

2022-8-16 16:19

Украинские беженцы в Литве запаниковали: «Россия вот-вот ударит»

Украинские беженцы, перебравшиеся в Литву, после решений Вильнюса об ограничении российского транзита в Калининград снова сидят на чемоданах в ожидании войны и в любой момент готовы покинуть страну, которая их приютила social.mk.ru »

2022-7-1 15:47

Вот-вот упадет снова: Байдена раскритиковали за прыжки у церкви

Прыжки президента США Джо Байдена на пороге церкви не произвели впечатления на американцев. Читатели СМИ посоветовали Байдену остановиться. "Он вот-вот снова упадет из-за этих танцев", – опасается один из них. vesti.ru »

2022-6-19 19:48

Александра Валиулина, арт-менеджер: «Осталось потерпеть совсем немножко, вот-вот потеплеет» В Екатеринбурге -7 градусов

В Екатеринбурге в понедельник, 14 февраля температура воздуха в дневные часы составит -7 градусов. Пасмурно, небольшой снег. Ветер северный 3 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-2-13 20:04

Украину не возьмут вообще ни в какое приличное образование – кому нужна страна, на которую "вот-вот нападет Россия"? – МИД РФ

США и Великобритания сами придумали российскую угрозу и сами собрались на борьбу с ней, чтобы потом объявить о своей победе. Об этом 7 февраля написала в Telegram спикер МИД России Мария Захарова, комментируя сообщение в блоге высокого представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля. gordonua.com »

2022-2-7 15:30

Число погибших от коронавируса вот-вот достигнет отметки в 5 миллионов

Ситуация с коронавирусом в мире действительно тяжёлая. Уже в ноябре число погибших от коронавируса на планете может достичь отметки в 5 миллионов. На данный момент их – 4 966 122, по данным Яндекс-статистики. argumenti.ru »

2021-10-28 17:41

«Как будто вот-вот наткнемся на ведьмин домик»: жители Тверской области показали пугающую поляну черных лисичек

Жители Тверской области рассказали о напугавших их необычных грибах. Пользовательница Facebook Анна Князькова опубликовала пост о своем необычном опыте.... rosbalt.ru »

2021-9-15 14:38

Глава Минобороны Израиля: Иран вот-вот создаст ядерную бомбу

Ядерное оружие может появиться в Иране через два или три месяца, заявил министр обороны Израиля Бени Ганц журналу Foreign Policy. По мнению Ганца, за этот... rosbalt.ru »

2021-9-15 04:30

Дом "Гретель и Гензель" зарос плющом и вот-вот развалится, но продают его за сказочные деньги

Коттедж расположен в глубине леса, из-за чего его часто сравнивают с "пряничным домиком". Кстати, цена у дома тоже баснословная — 275 тысяч фунтов стерлингов (27,6 млн рублей). life.ru »

2021-9-11 17:00

«К нам вот-вот придут крысы»: жители тюменского ЖК «Пушкин» жалуются на стихийные свалки

ТЮМЕНСКИЙ РАЙОН, 2 сентября, ФедералПресс. В тюменском ЖК «Пушкин» больше года действует несанкционированная свалка в водоохранной зоне. Люди опасаются ухудшения экологической ситуации. Об этом сообщила тюменка Анастасия Дмитриевских. fedpress.ru »

2021-9-2 12:30

В Москве вот-вот начнется внезапная осень

Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец предупредил сегодня москвичей о внезапном начале осени на следующей неделе. В этом году погодный сезон сменится в столице буквально вместо с календарным: уже 2 сентября в Москве … vestikavkaza.ru »

2021-8-30 18:29

Sohu: премьер Японии Есихидэ Суга «вот-вот заплачет» из-за того, что Россия отказывается отдавать Курилы

Глава японского правительства Есихидэ Суга «вот-вот заплачет» из-за того, что Российская Федерация отказывается отдавать Токио Курильские острова. Об этом говорится в публикации, размещенной в интернете. argumenti.ru »

2021-8-28 08:47

Аналитик Михаил Крутихин и деньги «Лукойла» вот-вот подарят русскому языку новое слово

Никого сейчас не удивишь политологами, которые надевают маску «независимых экспертов», но вместо объективного анализа транслируют лозунги своей партии-работодателя. В сфере экономической информации таких дельцов становится едва ли не больше, чем в политике. versia.ru »

2021-8-20 19:46

"Вот-вот уснёт": Французы указали на разницу в поведении Путина и Байдена на саммите в Женеве

Пользователи обратили внимание, что российский президент охотно отвечал на вопросы американской прессы, а вот его коллега проигнорировал журналистов из РФ. life.ru »

2021-6-17 13:38

Вот-вот родит: беременная Кафельникова снова «засветилась» на модной тусовке

22-летняя модель никак не комментирует свое «интересное» положение. Но внимательные фанаты замечают все! 5-tv.ru »

2021-5-18 08:36

Губерниев оценил уход Трусовой от Плющенко: Понимал, что вот-вот это должно было произойти

Комментатор отметил, что Тутберидзе — легендарный тренер и, учитывая, что в 2022 году состоится Олимпиада, возвращение к ней выглядит правильным. Плющенко же Губерниев пожелал удачи и не унывать. life.ru »

2021-5-2 01:37

«Мама умрет от голода»: экс-супруга Аршавин вот-вот станет бездомной

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Тяжелобольная Алиса Казьмина заявила в соцсети, что у ее семьи нет денег к существованию. Скоро она вместе с детьми может оказаться на улице. fedpress.ru »

2021-4-30 05:35

«Мама умрет от голода»: экс-супруга Аршавина вот-вот станет бездомной

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Тяжелобольная Алиса Казьмина заявила в соцсети, что у ее семьи нет денег к существованию. Скоро она вместе с детьми может оказаться на улице. fedpress.ru »

2021-4-30 05:35

"Рядом с нами страна, где вот-вот может возобновиться война". Песков назвал "неадекватными" заявления США о военных РФ возле границы с Украиной

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что Вашингтон "скуп на адекватные и объективные оценки" в отношении РФ. Об этом он заявил в эфире телеканала "Россия 1", комментируя заявления США о скоплении российских войск возле границы с Украиной. gordonua.com »

2021-4-13 15:29

"Рядом с нами страна, где вот-вот может возобновиться война". Песков назвал "неадекватными" заявления США о военных РФ возле границ Украины

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что Вашингтон "скуп на адекватные и объективные оценки" в отношении РФ. Об этом он заявил в эфире телеканала "Россия 1", комментируя заявления США о скоплении российских войск возле границ Украины. gordonua.com »

2021-4-11 15:29

Видео из Сети. На пределе: найдены неудавшиеся звёзды, которые вот-вот развалятся на части

Астрономы обнаружили несколько неудавшихся звёзд, которые вращаются так быстро, что вот-вот разрушатся. vesti.ru »

2021-4-8 16:45

«Друзья, мы вот-вот вступим в золотое десятилетие индийской истории». Как самый богатый индус привлек миллиарды инвестиций в разгар пандемии

2020-й год, похоже, станет переломным в попытках Мукеша Амбани превратить унаследованный им энергетический бизнес в IT-империю и на равных бороться с Amazon slon.ru »

2021-4-4 09:00

«Друзья, мы вот-вот вступим в золотое десятилетие индийской истории». Самый богатый индиец привлек миллиарды инвестиций в разгар пандемии

2020-й год, похоже, станет переломным в попытках Мукеша Амбани превратить унаследованный им энергетический бизнес в IT-империю и на равных бороться с Amazon slon.ru »

2021-4-5 09:00

О карте мира, которую вот-вот запретят за «расизм»

Боюсь, пройдёт ещё совсем немного времени, и эту наглядную и понятную даже ребёнку карту с «коэффициентами интеллекта» запретят сторонники толерантности под напором активистов BLM. Удалят со всех сайтов, вычистят из кэша Google, закроют доступ к бумажным изображениям. argumenti.ru »

2021-3-24 15:21

Очень сильные дождь и мокрый снег вот-вот накроют Карачаево-Черкесию

Штормовое предупреждение будет действовать в ближайшие двое суток в Карачаево-Черкесии из-за сильных осадков, такое сообщение распространило ГУ МЧС РФ по республике. "По данным регионального центра по гидрометеорологии и … vestikavkaza.ru »

2021-3-24 14:21

В Москву прилетели скворцы. Весна вот-вот придет в столицу

В Москву прилетели скворцы. Специалисты Мосприроды, заметившие скворцов в 19 и 22 кварталах природно-исторического парка «Битцевский лес», напомнили пословицу: видишь скворца – знать весна у крыльца. argumenti.ru »

2021-3-16 15:03

Петербуржцы пожаловались на балкон жилого дома, который вот-вот рухнет

Жители Петербурга заметили около метро Нарвская расколовшийся надвое балкон, часть которого уже нависает над проходящими под окнами людьми znak.com »

2021-1-26 14:19