Результатов: 14

Маск признал, что Украина проиграет, воюя с РФ

Сакс опубликовал пост в соцсети, где назвал «моментом Кронкайта» публикацию издания Time, посвященную ситуации на Украине с откровениями советников Владимира Зеленского и призвавшего к началу переговоров. kapital-rus.ru »

2023-11-2 11:10

Литва загоняет себя в энергетическую ловушку, воюя против Белорусской АЭС

Власти Литвы в своем стремлении выйти из энергокольца БРЭЛЛ готовы пожертвовать рядовыми потребителями, поскольку шаг приведет к повышению оптовых цен на электроэнергию. riafan.ru »

2021-3-30 04:43

К киевской элите приходит понимание, что, «воюя с Россией», Украина обречена

Порой даже самых оголтелых русофобов настигает прозрение. Неожиданное признание сделал намедни популярный киевский тележурналист Дмитрий Гордон – тот самый, который год назад первым на ТВ стал «раскручивать» Владимира Зеленского, как будущего политика. versia.ru »

2019-10-31 13:43

Габбард: воюя с Ираном, американцы вспомнят войну в Ираке как «сущий пустяк»

Политика нынешней администрации США чревата войной с Ираном, и эта война обойдётся американцам дороже, чем любая другая в истории, полагает кандидат в президенты США, конгрессмен-демократ Тулси Габбард. russian.rt.com »

2019-5-19 05:31

Кадыров рассказал о любимом деле: "воюя, защищать народ и государство"

Рамзан Кадыров заявил о готовности сложить полномочия руководителя республики и защищать родину как воин, если это будет необходимо: "И у меня любимое дело — воюя, защищать народ и государство". argumenti.ru »

2018-4-24 12:28

Воюя со своим народом, Порошенко похоронит Украину – Пушков

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков спрогнозировал итог войны с Советским Союзом в «головах людей», которую, по словам украинского президента Петра Порошенко, ведет Киев. tvzvezda.ru »

2016-12-3 02:12

История как шоу: Киев и Варшава меняют память, воюя с памятниками

В Киеве вандалы осквернили памятник князю Владимиру. Хулиганы облили красной краской постамент в форме часовни, барельеф и фигуру крестителя Руси. Нападение на старейший монумент, который считается одним из символов города, связан с народным голосованием за самого выдающегося деятеля Украины. vesti.ru »

2016-9-26 20:58

Воюя с кротами, пенсионер случайно подорвался вместе с огородом

Защищая свой огород от кротов, пенсионер из Белоруссии случайно подорвался вместе с огородом. Это произошло 10 мая в Вилейке (Минская область). 78-летний мужчина хотел избавиться от вредителей при помощи дымовой шашки для отпугивания грызунов, но внезапно она взорвалась у него в руках. tvzvezda.ru »

2016-5-13 06:29

Турчинов ответил Нарышкину: Россия не продержится 4 дней, воюя с Украиной

Секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что Россия не сможет продержаться более четырех дней в военной схватке с Украиной, отвечая на высказывание спикера Госдумы РФ Сергея Нарышкина. rusdialog.ru »

2016-4-6 17:46